3 траўня 2024, Пятніца, 7:10
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-7 +
nerguss, 18:40, 6.02

Британский журнал NME опубликовал в свежем номере список 500 лучших песен всех времен - только надо добавить, что список по версии журнала NME.
При всем уважении, вряд ли Курт подвинет "Imagine" Джона Леннона.

Адказаць
-1 +
Son of Grodno, 19:46, 6.02

Или
Bohemian Rhapsody - Live in Wembley

Адказаць
+25 +
meloman, 19:05, 6.02

На вкус и цвет... По мне так это бестолковые рейтинги для узкого круга читателей данного журнала.

Адказаць
-4 +
666, 21:03, 6.02

sluhaj SALO DUHO

Адказаць
+15 +
ваня, 19:17, 6.02

20 февраля-день рождения Курта Кобейна! 20 февраля иду отмечать в репаблик на трибьют NIRVANA!

Адказаць
+8 +
оу, 19:18, 6.02

Опять и снова некоторые журналы пытаются навязать всему миру своё видение "Лучших песен всех времён".
P.S.: может кто заметил, что дольше "живут" рок-треки, которые в равной мере можно сыграть и на электро-инструментах и симфоническим оркестром. А таких мало...

Адказаць
+19 +
славян, 19:21, 6.02

Отличная композиция, но на первую строчку не годится. Но, для кого-то она высшая.

Адказаць
-4 +
Веригуд, 19:38, 6.02

Пусть меня забросают тапками, но мне эта песня совсем не нравится.

Адказаць
+14 +
Петрович, 19:45, 6.02

Да уж, очень "компетентный" список. "I Feel Love" Донны Саммер у них на 3-м месте. Видимо, "Stairway To Heaven" Зэппов, "Yesterday" и "Sgt. Pepper" Битлов, "Smoke on the Water" Паплов, "Money" Пинк Флойд - это так, мусор, по сравнению с "I Feel Love".

Адказаць
+29 +
свядомы, 19:49, 6.02

они наверное забыли про творчество солодухи! что ни песня то хит всех времен и народов )))))))))))))

Адказаць
+7 +
Евгений, 19:56, 6.02

а саладуха там есть?

Адказаць
+11 +
Фёдор РФ, 20:11, 6.02

А где бессмертная "Шоу должно продолжаться" Фредди Меркьюри ?

Адказаць
+6 +
grunge fun, 20:12, 6.02

Мне песня вельмі падабаецца, як і гранж навогул, але найлепшай я яе б не назваў.

Адказаць
+4 +
STOP, 20:16, 6.02

Очень жаль, что в списке не нашлось никакого места шедевральному хиту всех времён, любимой композиции Васи-тракториста из колхоза "Путь к коммунизму" - "А лягу прылягу"....

Адказаць
-2 +
Марина, 20:45, 6.02

Тина Тернер, "The Best". Для меня круче нет ничего.

Кобейн хорош, да. И песня эта известная, отличная. Но не на первое место.

Адказаць
-3 +
В.Некрашевич, Гомель, 21:12, 6.02

Nirvana не нравится тем, кто балдеет от Солодухи или тащится от Кадышевой.

Адказаць
+5 +
Кыся, 21:43, 6.02

Граждане - Богемская рапсодия - это маленькая опера. И она прекрасна!
Но Smells Like Teen Spirit - это квинтэссенция, в ней есть всё, что пели до и после.

Адказаць
+4 +
еееее, 22:01, 6.02

А богемская рапсодия?

Адказаць
-1 +
прока, 22:11, 6.02

Мне здаеца на першым месцы павiнен быць RAMMSTEIN

Адказаць
0 +
Шурик, 22:49, 6.02

Да уж. Особенно симптоматично, что Курт Дональд Кобейн и Ян Кертис отправились в Верхнюю Тундру по своей воле.

Адказаць
0 +
al, 22:51, 6.02

Это может быть рейтин инди или гранжа? Что-тут не так.

Адказаць
0 +
Шурик, 23:21, 6.02

Гранж это и есть инди, прото-инди. От independent

Адказаць
+3 +
Ulad, 23:34, 6.02

Так а где ж пресловутая "Отель Калифорния" группы Eagles?

Адказаць
0 +
fafswd, 23:35, 6.02


субьективный список. для меня лично это - Oasis - Wonderwall

Адказаць
+2 +
Мнение, 0:43, 7.02

Тарабарщина. Ни музыки, ни текста. Это слушать можно только в наркотическом или пьяном угаре. Почему не что-нибудь из оперного искусства? Короче. На вкус и цвет товарища нет. А у каждого народа есть свои музыкальные предпочтения с национальным колоритом.

Адказаць
+4 +
Aleg, 3:06, 7.02

Слушайте то, что вам слушается и на всякие списки не обращайте внимания. В известном смысле музыкальные пристрастия вещь довольно интимная и закладываются многими годами.

Адказаць
+3 +
Katya, 10:51, 7.02

А я считаю, что у каждого свой индивидуальный вкус..
Эта песня мне очень нравится, так же как и Отель Калифорния, и Шоу не должно останавливаться..
А ещё в свою очередь люблю Металлику, Rammstein и System of a Down.

Я призываю Вас всех уважать чужие вкусы..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны