29 красавiка 2024, панядзелак, 1:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+61 +
Питер, 0:29, 1.03

Вот так вот взял Володя тебя - и послушал сразу же))))))))

Адказаць
-18 +
Алёна, 10:08, 1.03

А может Володя уже вообще не у дел?

Адказаць
+96 +
вот, 0:36, 1.03

я бы на месте Турчинова попросил у Нато ввести войска в Крым для поддержания порядка - как раз пару кораблей в черном море имеется вот бы медвепуты очканули)))

Адказаць
-19 +
Ворчун-реалист, 10:23, 1.03

вот, 0:36, 1.03 - +36 +
я бы на месте Турчинова попросил у Нато ввести войска в Крым для поддержания порядка - как раз пару кораблей в черном море имеется вот бы медвепуты очканули)))
?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
А потом , КАК БЫ ИЗ КОСМОСА , наблюдал за развёртыванием 3-й Мировой войны . Потому-что планета СИНЕОКАЯ отгорожена от всей Земли стекляным колпаком.

Адказаць
+8 +
vile, 0:36, 1.03

А как там население Крыма, не митингует уже больше?

Адказаць
+213 +
да, 0:42, 1.03

Предатель и вор Янукович бросил Украину в тяжелом положение. Ввел в кризис. разворовал казну Страны,оставил без пенсий пенсионеров,бюджетников без зарплат,матерей без пособий. И Россия ещё ему предоставляет место для пресс конференций. Жалкое зрелище! Януку,выход....Застрелиться! Позор на весь Мир! А китайцы признали новое руководство Украины и пока руские будут в Крыму,,китайцы окуппируют Дальней Восток и раздадут тоже паспорта. Через 5 лет так будет! Вспомните,кто читает Хартию! Путин не вечен. И уже вообщем то стар! Ботокс,это же не Молодость! Трагедия Украины. Результат,что у власти были коррупционеры и бандиты! ВОРЫ!

Адказаць
+8 +
турист, 8:30, 1.03

есть маленькое НО, кому нужны КИТАЙСКИЕ поспорта?????китайцев во многие страны просто не пускают, бо бояться их экспансии

Адказаць
+24 +
лекс, 8:54, 1.03

янукович только марионетка ,как и у нас цыган, а это всё дело рук кремлядей

Адказаць
+43 +
Без луки, 9:15, 1.03

--Предатель и вор Янукович--

Предатель и вор лукашенко за 20 лет своего "правления" загнал страну в долговую яму, уничтожил промышленность, продал стратегические отрасли, казна пуста, валюта не стабильна, нация вымирает.
Все делается по одному сценарию, банкротство -развал- продажа. Управляющий имеет свой бонус.
Кто еще сомневается, кому служит лукашенко?

Адказаць
+37 +
azhbeta, 10:04, 1.03

Абсолютно точно вы написали: жалкое зрелище эта пресс-конференция. А еще более жалкое зрелище сама Россия, которую Путин превращает в Российский Паханат, по образному выражению Андрея Пиантковского. После всего что происходит от вашего Паханата люди будет бежать как от чумы.
Позор России!
Слава Украине!!!

Адказаць
+25 +
Алёна, 10:10, 1.03

Украина-то переживет. А некоторые русские дурачки зря радуются. Что-то нехорошее делается в Росии.

Адказаць
+116 +
Дикр, 1:14, 1.03

Давай Турчинов, подними как можно больше шума вокруг этого, тыкай носом путина в подписанные его же страной документы, и насчёт экстрадиции януковича так же. привлекай госдеп, оон, интерпол, общественность, журналистов-международников. посмотрит насколько крепкие у пути нервы

Адказаць
+37 +
мк, 8:19, 1.03

Вспомните Бассаева "договоры с россией стоят не больше чем бумага на которой они написаны". Один из европейских политиков говрил об этом еще ранше.

Адказаць
+149 +
Аноним, 1:15, 1.03

Это возмутительно то, что творит Россия. Нагло, подло, мерзко.

Адказаць
+34 +
111, 1:18, 1.03

Грамотный ход.

Адказаць
+188 +
беларус, 2:02, 1.03

Обращаюсь ко всем гражданам Украины, независимо от национальности и места жительства, места службы и работы. Вам выпала великая возможность построить демократическое государство, не поддавайтесь эмоциям, гневу и провокациям. Будьте справедливы и великодушны.
"Сюрпризы" кремля еще не кончились..
Обращаюсь ко всем гражданам России. С глубоким сожалением смотрю на Ваши госСМИ и маргинальных депутатов. От такого количества дезинформации и лжи можно просто задохнуться. Не поддавайтесь на эти провокации.
Есть много здравых рассуждений в оппозиционных СМИ, в которых не поддерживают эту ужасную пропаганду..
Руководство Украины действуют взвешенно, быстро исправляет ошибки.
Успехов ему и мира всем нам.

Адказаць
+24 +
васіль, 9:39, 1.03

падтрымліваю! сапраўды, ад расейскай прапаганды наконт Украіны муціць і ванітуе. не хочацца нават навіны глядзець.
а Украіне поспехаў у будоўлі дэмакратычнай народнай дзяржавы!

Адказаць
-51 +
ggg, 2:15, 1.03

Что языком молоть?
Авиацию - в воздух, танки - вперед!
Агрессоров, титушек - в тбрьму, кто останется живой.
Блин, что за армия такая бесполезная?
Где Харьковская Сотня?
Похоже, без них не разобраться...

Адказаць
-29 +
остров крым, 7:41, 1.03

пусть пастор подтвердит свои слова делом..Интересно какую цену он заломит за пребывание ЧФР ?

Адказаць
-4 +
цукен, 7:47, 1.03

Да никогда россия крым не отдаст, тут любые методы пойдут в ход.Будь то путин или кто другой.

Адказаць
+33 +
123, 8:19, 1.03

Пусть теперь крымские татары, обратяться к Турции за помощью в защите единоверцев от российской агрессии. Турки точно на таком же основании как и Россия могут высадить свой десант в Крыму. .

Адказаць
-5 +
Не правда ли, 10:11, 1.03

Где вы там единоверцев увидели?

Адказаць
+23 +
А, 8:47, 1.03

Когда до населения дойдет, что курортного сезона не будет, оккупантов будет ловить и мочить там КАЖДЫЙ.

Адказаць
+12 +
хватит, 9:03, 1.03

Ильин нач штаба подлый продажный белорус назначенец януковича сдал крым путину и слег в больничку, поздно эту упырятину уволили, не рассмотрели предателя ранее! Увижу в Минске подж.пников надаю предателю!!!

Адказаць
+14 +
александр, 9:28, 1.03

ультиматум, в течении суток освободить аэропорты,здания,нет ввести чрезвычайное положение ,ввести армию,кто не сдастся ,,, сами виноваты ,только так и не иначе,это же надо такая борзота это что у володьки особиста вообще крышу сорвало?

Адказаць
+13 +
Еж, 9:32, 1.03

Только намерение разместить ЕвроПРО на Украине, отрезвит Кремль

Адказаць
+21 +
Russell, 9:35, 1.03

Лука во всем виноват. Это он показал и Путину и Януковичу, как можно легко, руководствуясь только интересами личной наживы и сохранением власти любой ценой, взять и заглумить своих сограждан.

Адказаць
+30 +
Юрась з логава, 9:43, 1.03

Исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов призвал президента РФ Владимира Путина отозвать военных из Крыма.
**********************************
Насколько же власть в Украине выглядит достойнее и по-государственному мудрее, что не стала с наскока применять силовые формы, которые в Кремле только и ждали, чтобы получить формальный повод для вторжения и оккупация. Этим шагом Россия просто оттолкнет всех своих соседей, которые начнут искать альтернативных друзей и партнеров, что, собственно, многие и делают после развала СССР.
Путин и МедведЁв - политические лузеры и трупы, которых никто не будет воспринимать как ответственных политиков, неспособных договариваться. Разделили не один народ и что, отделенные территории стали жить лучше? (Приднестровье, Юж.Осетия, Абхазия и пр.). Уйдут вперед Грузия и Украина и все эти территории поймут, что совершили стратегическую ошибку.
Да и пора понять всем тем, кто называет себя русскими, в частности в Крыму, что НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАКОЙ НАЦИИ, это самоназвание с воровством истории соседних народов. Было немало в истории России историков-проститутов, которые за гонорары переписывали историю для Петра, Екатерины II и прочих царствующих особ, которые и сами-то меняли династии через преступления. Все эти "русские", потомки тех сарматов, литвинов и прочих соседей, предков которых депортировали на просторы присоединенных Россией народов для освоения этих территорий, сами-то ничего сделать не могут, весь интеллектуальный потенциал уходит на создание все новых видов вооружения, на охрану награбленного и отнятого, вот и вся суть России.
В России немало адекватных людей, которые понимают ошибочность политики Кремля, понимая, что это реальный путь изгоев.

Адказаць
+6 +
будапештский меморандум-всего лишь бумажка, 10:10, 1.03

Кроме того, он отметил, что РФ, США и Великобритания являются гарантами неприкосновенности и целостности территории Украины в соответствии с Будапештским меморандумом.
_____________________________________________
Этот меморандум не ратифицирован США.Англией и Россией.

Адказаць
+26 +
azhbeta, 10:14, 1.03

Более подлой, наглой и вероломной политики чем российская в мире не существует, разве что у Гитлера и Сталина была. Но мир должен поставить Россию на место. Если не выведут войска и свои бандформирования, что окружили Крымский парламент, то Японии и Германии следует тоже пересмотреть свои отношения с Россией. Японские острова должны отойти Японии, а Кёнигсберг - Германии - это будет справедливо. Если путин не остановится, он на некоторое время приобретет Крым, но Кавказ потеряет навсегда!

Адказаць
+9 +
Андрей, 10:15, 1.03

В Крыму очень много Российских военных баз и не только морских , поэтому никуда Россия из крыма не уйдет

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны