29 красавiка 2024, панядзелак, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+241 +
Антюкас, 6:55, 1.03

страшна россия не мощью оружием.....страшна непредсказуемостью шовинизма...деньги и обогощение развратили эту стану

Адказаць
-118 +
я , 9:00, 1.03

А завидовать не хорошо))

Адказаць
+124 +
тебе, 10:04, 1.03

кому завидовать?

Россия - страна с огромной территорией, с населением всего лишь в три раза больше Украины.
90% населения России - НИЩИЕ!

В стране бардак и бандитизм, отсутствие дорог, медицины - в сравнении с цивилизованным Миром.

Адказаць
+73 +
Люстэрка, 9:23, 1.03

Скорее предсказуемостью шовинизма. И не страшна, а смешна в своей глупости. Надо останавливать буйных. Не пускать к себе домой. Закрывать от них двери, границы. Проводить мероприятия по предотвращению проникновения шовинистической фашистской русской коммуно-гебешной чумы на свою территорию. Поддержать соседей, к которым они уже ворвались.
Мы имеем право защитить себя.
И советую России решить вопросы дипломатическим путем, мирно убравшись восвояси. Иначе её ждут огромные разрушения.

Адказаць
+58 +
Юрась з логава, 9:31, 1.03

Хорошо сказали, особенно в части денег, которых много халявных, а она, как известно, развращает. Не мешало бы познать цену труда тем, кто засадает, да и живет в Москве, в которую раньше стекаласт дань для татаро-монгольской Орды и так москалям этопонравилось, что уже много лет в Москву сте4каются деньги от труда малых народов по освоению недр своих территорий, а потом идут в Москву с протянутой рукой с просьбой дать денег на самое необходимое. В Москву всегда слетались не самые лучшие люди разных народов, как воронбе на поле битвы, вот они и рулят всю историю, которая пронизана интригами, шантажом и убийствами.
А что касается заседаняи ООН, то они сказали то, что должны были сказать, но лучше бы еще добавили, что отправляют для контроля за ситуацией хотя бы с пол тысячи голубых касок, лучше ведь предупредить столкновения, а не так, чтобы потом разнимать уничтожающих друг друга. Народ Крыма должен быть мудрее политиканов из Кремля, малышей Бивиса и Батхеда, мошенничающих с постом Президента в России.
Надеюсь, крычане поймут, насколько им лучше будет в новой Украине, которая пойдет в Европу с европейским законодательством, как и поймут то, что РОссия и война - синонимы.

Адказаць
+177 +
Николай, 7:05, 1.03

И дальше что? Псих Путин может продолжать?

Адказаць
+67 +
ЕвгенийBLR, 9:24, 1.03

Ничего другого ожидать и не следовало: они обеспокоены, они поддерживают, они призывают. Все как обычно...

Адказаць
+99 +
выразили поддержку, 7:08, 1.03

я тоже.. и что?

Адказаць
+76 +
Эрих Хунахир, 7:17, 1.03

А путлер слушает да ест Украину.

Адказаць
+57 +
Падавіцца., 9:13, 1.03

Падавіцца і здохне.

Адказаць
-214 +
опять Россия виновата?, 7:34, 1.03

Странные вы, все-таки люди, что украинцы, что белорусы - вам бы крайнего найти, а потом списать на него все неудачи. И почему-то крайней всегда оказывается Россия, без которой вам не выжить. В Крыму, вообще-то местные жители встали на пути бендеровских националистов, а не российские граждане. А Россия имеет полное право защитить свою собственность, а то "жовто-блакитные" революционеры разграбят все.

Адказаць
+137 +
zzp, 8:12, 1.03

рашка - мы не считаем ни вашего президента,ни ваше правительство законным,если бы он был законно избранным не было бы ни махинаций,вбросов голосов и тех каруселей,что крутились при выборах.

Адказаць
+193 +
Stas, 8:29, 1.03

У вас от вашего шовинизма почти у всех крыша съехала. Это ты спроси у всех стран, как это они бедненькие без вас выживают? Наверное, с голодухи пухнут. Может у литовцев спросишь, латышей, эстонцев? Если кто и грабил Украину, так это ваш выкормыщ, который к вам и свалил... Покажи хоть одну страну, которая вышла из под вашего влияния и бедствует? И назови хоть одну страну, которая считается вашим другом? А ведь есть хорошая поговорка: скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.... ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДРУЗЕЙ РАСЕИ, может кто из рашенских попробует, а то я таковых и под лупу рассмотреть не могу...может микроскоп купить нужно для этой цели?

Адказаць
-52 +
pravda, 9:14, 1.03

Молдова бедствует. ОЧЕНЬ бедствует.

Адказаць
+30 +
turtle, 9:36, 1.03

Дзякуючы каму? Хто вінаваты?

Адказаць
+30 +
Гость, 9:48, 1.03

Естественно. Слишком долго, до конца нулевых в концентрированном "совке" жила. Теперь вытянуть страну будет непросто.

Адказаць
+189 +
fhe, 8:33, 1.03

Русские в Крыму, особенно в Севастополе, это отставные военные и их дети. Почему не уехали, по окончаню службы, на свою этническую Родину??? А теперь качаете права. Вы молитесь, чтобы всех вас, поменявших паспорта, не депортировали. А по поводу жизни без расии, то проживут они, поверьте. И Украина, и Европа, и Америка, и Беларусь. А вот расия без всех перечисленных -ТОЧНО НЕ ПРОЖИВЕТ. Будете вы свой газ и свою нефть заливать себе..... И так спитый народ в расеи нищенствует. Да собственно и народа уже там не осталось. Если весь Мир отвернется от расеи, то через 10-15 лет вы будете лакеями у Китайцев. Поверьте. Как ни страшно, но расею ждет именно это.

Адказаць
+70 +
zzp, 9:00, 1.03

А не уехали они - потому,что отработанный материал не нужен рашке,у нее свои русские влачат жалкое существование в пьяном угаре без нормального жилья и работы,они не нужны были ранее и не нужны сейчас - жителей Крыма,русской национальности в в России ничего не ждет - ни жилье ни работа.
Русские по национальности граждане Украины сейчас понадобились как пушечное мясо для того,чтобы начать войну,захватить территорию.
Договор о нахождении рашкинских баз в Украине должен быть расторгнут из-за несоблюдения последней своих обязательств.

Адказаць
+93 +
не знаю, 8:34, 1.03

опять Россия виновата?, 7:34, 1.03 == А Россия имеет полное право защитить свою собственность, а то "жовто-блакитные" революционеры разграбят все.
===================================================================== Поясните, пожалуйста, а какая собственность у России в Крыму,кроме наличия какого-то процента людей русской национальности, которых никто и не обижал? А то я профан в этом деле.

Адказаць
+187 +
"Иждивенец", 8:40, 1.03

Опять Россия виновата?, 7:34, 1.03. Странные вы люди русские (или россияне?): приписываете другим то, чем сами болеете. Обладая несметными природными богатствами, вы живете как бомжи. А все потому, что кругом одни враги. То америкосы подлянку подбросят, то жиды воду испортят, то чернота кавказская теракт совершит. А тут еще бульбаши да хохлы, бендеровцы и националисты неблагодарные, кусают "кормящую" руку. Вы так вжились в образ кормящей матери, что не замечаете очевидного: крайнего то всегда ищете (и находите!) вы. А мы, беларусы и украинцы, пашем изо дня в день и мечтаем только об одном: чтобы вы оставили нас в покое, освободили от своих "братских" объятий, перестали учить нас жить. Мы в своих маленьких домишках наведем порядок и без вас. А вы займитесь капитальным ремонтом своего загаженого амбара.

Адказаць
+38 +
DD, 10:07, 1.03

Так у них система с 1917 не менялась-это про "кругом враги". Конечно, опасно же проблему искать в себе, найдем врага извне.

Адказаць
+112 +
Гость, 8:52, 1.03

Про "местных жителей" сказки у себя в рашке рассказывать будешь. Террористы в Верховной Раде Крыма - местные жители? А боевики, блокирующие пограничников, захватывающие стратегические объекты, раскатывающие на БТРах? А ваша авиация? Налицо оккупация территории суверенного государства. Но хорошо вы местным мозги промыли, что якобы "защищаете" их. А за такие выкрутасы рашкинский флот давно пора вышвырнуть из Крыма. А лучше - распилить на металлолом.

Адказаць
+13 +
wera, 8:55, 1.03

В том то и дело что российские !

Адказаць
+39 +
DD, 10:00, 1.03

Извините, извините, но промывка мозгов ЕЩЕ РАЗ вам не помешает. Мирные жители? Оказывается мирные жители очень хорошо организованны и вооружены для захвата аэропортов и админзданий. Вы говорите категориями россии: мы вам помогаем, вы без нас не выживите, только при этом забывая как вы цепляетесь за беларусь и украину, чечню и сев осетию, да за всех соседей, которые хотят получить независимость в своих странах. Офиц россия стала главной угрозой не только для сша и европы. Возможно, все эти захватнические действия в крыму ведут к третьей мировой. Путин-шакал, с украиной как с сев осетией так не получится. И он это знает, если конечно он с западом не поделил украину. А если он это знает, то готов к войне.

Адказаць
+96 +
стась, 7:38, 1.03

Поддержка ООН не будет лишней.

Адказаць
+135 +
Татьяна, 7:43, 1.03

Я думаю, что никак нельзя поддаваться на провокации.
Это истерика кремлёвских гоблинов. Пусть в глазах мирового сообщества они будут агрессорами. В Крыму должно быть максимально спокойная обстановка.
Кремлёвсие карлики хотят показать, что в Крыму хаос и бардак,
А они прибыли, для операции" по принуждению к миру" и наведения порядка.
Обама уже лично предупредил Путина о невмешательство в Крыму

Адказаць
+67 +
лазутчик, 8:08, 1.03

Похоже, нужно нечто более весомое, нежели окупация россией крыма, что бы ООН что то действительно сделала.
А так - змагайтесь хлопцы, мы вас подбодрим... и все.
Будь это какой нибудь сомали, там бы уже от голубых касок не протолкнутся было. Но тут - российские колониальные интересы. Неохота связыватся.

Адказаць
+80 +
Makhno, 8:23, 1.03

Главное сейчас широкая мировая огласка.Побольше видеорепортажей тв о "силах самообороны из МО России".Этих гоблинов надо засветить.А местным дуракам надо думать, что летом они будут без копейки так как лето уже сорвано, а бензин уже стоит 15 гривен за литр.

Адказаць
+27 +
Iryna, 9:19, 1.03

Правильно, надо говорить о вмешательстве России, называть вещи своими именами. Путин привык действовать изподтишка, его вытянуть на свет, он испугается.

Адказаць
-81 +
Миша, 8:32, 1.03

А ни чего, что Екатерина вторая в 1783 году присоединила Крым к Российской империи. И только в 1954 году Крым отошёл к Украинской СССР. А война 1853 года, оборона Севастополя, заслуга России, И Черноморский флот, причём Российский стоял там из покон веков. Крым ни когда не принадлежал Украине.

Адказаць
+67 +
гога, 8:48, 1.03

Екатерина присоединила, Хрущев отсоединил. Если были претензии, то их нужно было решать до 1004 года. до передачи яд.оружия и подписания меморандума. Россия кстати так же является ГАРАНТОМ сохранности территории и границ государства Украина.
Россия вообще способна выполнять обещания и гарантии?

Адказаць
-45 +
про меморандум, 9:10, 1.03

до передачи яд.оружия и подписания меморандума. Россия кстати так же является ГАРАНТОМ сохранности территории и границ государства Украина.
Россия вообще способна выполнять обещания и гарантии?
____________________________________________________________
Меморандум-просто бумажка.Она не ратифицирована ни США,ни мелкобританией ни Россией.Вопросы есть?

Адказаць
+16 +
гога, 9:11, 1.03

сорри опечатка 1994год

Адказаць
+66 +
совесть эпохи, 8:49, 1.03

А ничего,что в истори древней Греции Херсон упоминается,как Херсонес? Что в ту пору Россия делала?

Адказаць
-21 +
петр , 8:51, 1.03

Всё правильно сказал...

Адказаць
+30 +
мосkvich, 8:53, 1.03

Ох, Миша, не на том сайте ты закусился.

Адказаць
+80 +
Stas, 8:56, 1.03

А может ты нам расскажешь, как присоединяли наше государство на протяжении многих веков к мокселям(так правильное старинное название вашего племени?), какими способами и сколько было вторжений? Может расскажешь про Смоленск, про Великий Новгород, про Казань, Прагу ... можно перечислять до бесконечности эти ваши присоединения. Может мы все ещё и должны вам за эти присоединения. Если сравнить то, что вытворяли фашисты во 2-ю мировую войну и москали , то фашисты покажутся пионерами по отношению к закоренелым садистам... почитай на досуге историю, только не по вашим расейским школьным учебникам...

Адказаць
+25 +
беларус, 9:01, 1.03

Тогда по вашему нужно все земли где русские проливали кровь забрать себе обратно - болгария, часть турции и греции, польшу, францию, а точнее всю западную европу (где русские в 1780-х - 1814-х тоже кровь свою проливали )?

Адказаць
+64 +
Boris, 9:04, 1.03

Называйте вещи своими именами. Не присоединила, а оккупировала, насильно захватила. Ибо до россии эти земли принадлежали Крымскому ханству под протекторатом Османской империи. И добровольно они к вам не просились. А то ведь и Беларусь, часть Польши, Финляндию вы тоже когда то "присоединили"? Тоже будите кричать что это русские земли? А как насчет Аляски? Что не вякаете.на дядю Сэма. Кишка тонка? Лицемеры. Вся ваша история, сплошное вранье.
Еще моя пробабка, родом с могилевщины, довольно часто повторяла поговорку: "Лепей чорт у акно, чым маскаль у дзверы"

Адказаць
+33 +
беларус, 9:19, 1.03

Поражаюсь некоторым русским заявляющим "мы подарили Крым Украине а сейчас заберем назад".

Наверное они также отностяся к своим товарищам, родственникам, коллегам - подарили подарок на праздник, потом поругались - и приходят забирать свои подарки обратно у них... Как "велика" и зашкаливает даже все грани "культурности" эта культура у таких вот, даже не знаю как назвать их...

Адказаць
+45 +
ох, 9:27, 1.03

А до Екатерины Крым чей был? Лакомый кусочек, предмет раздора. А чей только Крым вообще ни был, начиная от истории своего появления - от неандертальцев и т.д.далее...Всё это ушло в лету ... Мы живём здесь и сейчас. И хозяева Крыма - его постоянные жители. У населения спросите - нужна ли им военная оккупация.

Адказаць
+43 +
балтиец, 9:34, 1.03

А Кенигсберг никогда не принадлежал России.

Адказаць
-62 +
23ук, 8:36, 1.03

а что где то кто либо слышал в официальных заявлениях Кремля что Россия против суверенитета и целостности Украины? может кто либо доказал что аэропорты взяли под охрану российские ВС? везде трубят что это люди в форме без опознавательных знаков !!! и что дальше? совбез оон сделал очередные ни к чему не обязывающие заявления! конечно Киеву хотелось бы что бы по Крыму ходили ублюдки типа Саши Белого и лупили прокуроров, работников милиции, судей, депутатов.

Адказаць
+29 +
turtle, 9:46, 1.03

А што, у 1930х нехта чуў, каб Гітлер афіцыйна абвяшчаў, што плануе напасці на СССР? У 1980 г. нехта чуў, што Масква збіраецца штурмаваць палац Аміна і ўводзіць свае войскі ў Афганістан?

Адказаць
+27 +
Гость, 9:50, 1.03

Если это не российские ВС, то это неопознанные террористы. Значит Украина обязана всеми возможными способами, с привлечением армии, ликвидировать их.

Адказаць
+59 +
Иван, 8:38, 1.03

Только языком они в этом оон почесали и все на этом!! А русские фашисты продолжают ползти в глубь страны!!!! Где страны горанты? США , АНГЛИЯ?
С таким горантом как Россия так и врагов не надо!!!

Адказаць
+47 +
Путник, 8:40, 1.03

Вот он расейский ордынско-имперский реликт в действии. Горбатого не исправишь. Так всегда будет по отношению к соседям Расеи. О в своем живут своим пониманием о миропорядке, отличном от понимания цивилизованного мира.

Адказаць
+83 +
Мише, 8:44, 1.03

Калининградская область тогда тоже должна принадлежать Германии. Я думаю калининградцы приняли бы это с восторгом

Адказаць
+35 +
нютанаин, 8:46, 1.03

Давно пора ввести войска Украины в крым и показать кремлевским тролям гоблинам и упырям обратную дорогу в сибирь!!!!

Адказаць
+22 +
Сколько веревочке ни виться, конец будет, 9:37, 1.03

Не, из сибири их сибиряки обратно в кремль погонят. Не хотят они кормить москву. И не обязаны на самом деле.

Адказаць
+67 +
клепа, 8:47, 1.03

Заморозить все счета Российских чиновников и олигархов в Европе и Америке.Тогда не только войска из Крыма выведут, но и весь свой военноморской флот из Севастополя.Потому что бабло у них на первом месте.А в Крыму , извините нефти и газа нет.

Адказаць
+63 +
zzp, 8:48, 1.03

Миша, 8:32, 1.03 - верните нам Смоленск !

Адказаць
+50 +
Без луки, 9:32, 1.03

Таки- да!
Псковскую ,Тверскую, Смоленскую волость!

Кстати :
- Речь Посполитая приняла первую в Европе и вторую в мире (после США) Конституцию 1791 года.
- переименования (осуществленного царизмом) Литвы в некую «Беларусь», литвинов – в «беларусов», русинов – в «украинцев», Руси – в «Украину».

Блин, москалики, вы кто вообще? ))))

Адказаць
-44 +
Степан, 8:49, 1.03

А ничего, что Екатерина вторая продала на 100 лет Аляску и пора её американцам вернуть, а ничего, что америка перевоевала со всем миром и ООН спокойно смотрит.

Адказаць
+28 +
Эксперт, 9:18, 1.03

Не надо словестной поддержки. Арестуйте все счета правителей России и Украины. И семьи проживающие за границей верните на родину. За 5 минут все станет на свои места. Не бойтесь коммунисты уже никогда не придут к власти. Народ их ненавидит больше Вас.

Адказаць
+11 +
iurik, 9:34, 1.03

А если Мы заутра пажадаем увайсцi у Еуразвяз?

Адказаць
+27 +
гога, 9:41, 1.03

а вообще пример Финляндии наглядно доказал, чем раньше от России отделиться, тем лучше.
к сожалению нашей стране это не грозит в ближайшем будущем.

Адказаць
+24 +
Александр, 9:43, 1.03

Степан, 8:49, 1.03 Историю знать надо! Рекомендую подучить, а не "Любэ" слушать.)))

Адказаць
+42 +
223, 9:53, 1.03

откуда вы такие беретесь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны