28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

У Крыме ствараюць свой «Беркут»

12

Вярхоўны Савет Крыму стварыў спецпадраздяленне па ахове грамадскага парадку «Беркут», які падпарадкоўваецца выключна уладам АРК.

Каментары 12
-8 +
а то, 9:29, 1.03

беркут полностью обложался и опозорился, так что назови это спецподразделение коршун или орел

Адказаць
-1 +
Тьфу на псов режимных!, 10:48, 1.03

БЕРКУТУ не смыть уже никогда с себя кровь...
Назовите их "петухами" - сделайте шлемики с гребнями и мошной на бороде)

Адказаць
-1 +
мде, 11:23, 1.03

лучше называть вещи своими именами например - Шакал, Гиена ....

Адказаць
+10 +
Гость, 9:53, 1.03

Пусть создают. По украинским законам это будет незаконное вооружённое формирование, подчинённое откровенным иностранным агентам. Эта гниль сбежит вслед за "освободителями" в рашку

Адказаць
+12 +
!, 9:53, 1.03

Бандиты переходят к советским методам, будут не давить, а лапшу на уши вешать, за что хотят не спецпаек, а прибыль от предприятий. Во-первых: работа на покупку их яхт - это не работа на государство и построение коммунизма. Во-вторых: они уже докомандовались до развала экономики, как при советской власти, потому что бездари и неконкурентоспособны. В-третьих смотреть на эти наглые морды уж нет больше сил, которые доказывают свое превосходство тем, что не свинарки, как будто все остальные свинарки. В-четвертых: выросло новое поколение, которое не считает честным приобретение ими первоначального капитала, котороым не умеют управлять и устраивают фашизм. чтобы не проигрывать в конкуренции, затыкая всем рты и не давая более талантливым и способным занимать места в обществе, которые те должны занимать. Советская власть развалилась, потому что на бестолочей никто не хотел работать, а сейчас бандиты думают, что экономику подымут советскими методами? Не удовлетворено ни одно желание старшего и среднего поколения, бандиты им богатый капитализм не обеспечили, прихватизировав собстенность, что обещали, а советскую власть можно вспомнить только если вернут собственность в руки государства, и граждане смогут участвовать в честной конкуренции и получать процент от прибыли, о чем и мечтали при советской власти. Капитализм в постсоветских странах нужно строить на основе госсобственности, чтобы работники получали процент от прибыли, и была возможность открывать собственные фирмы и предприятия, тогда будут довольны все умеющие работать умные люди, которые и построят страну для всех, потому что будут хотеть в ней жить и им все остальные нужны будут для работы.

Адказаць
-1 +
dmi, 10:36, 1.03

Эти "защитники" уже показали ,метеля дубинками одного целой ротой , чьи интересы
они защищают на самом деле .
Подонки общества, вместе с командирами,должны ответить за свои зверства , чтобы в
общественном сознании не культивировалось насилие и безнаказанность.

Адказаць
0 +
111, 18:35, 1.03

пускай соберут всех бандитов в одном месте. круто же, ничего не понимаете.
останется их только решёткой обгородить

Адказаць
-2 +
Олег, 11:03, 1.03

незаконное вооружённое формирование, подчинённое откровенным иностранным агентам. - это же ПС

Адказаць
-1 +
баба Геля, 11:15, 1.03

Если финансировать будет дотационная автономия - жировать петухи будут за счет бюджетников и пенсионеров Крыма.Если платить будет РФ,то не законное военное подразделение сопредельной страны подлежит разоружению,в случае сопротивления - уничтожению

Адказаць
0 +
паспорта РФ не помогут, 11:17, 1.03

Убийцы , киевляне не простят. Каждый из этого нацистского банд формирования ответит за те преступления, что совершили 18-20 февраля на институтской в Киеве.

Адказаць
-1 +
Ну ну, 11:40, 1.03

Толькі зараз прыдзецца не цывільных пратэстоўцаў растрэльваць, а ваяваць з узброеннымі сіламі Украіны. Паглядзім як з паліцаяў пер'е паляціць.

Адказаць
-2 +
ос., 13:30, 1.03

За что поганите красивую птицу ,фашисты?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны