28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+55 +
Юрась з логава, 10:12, 1.03

Какой ты председатель, если все указывает на то, что не было кворума при заседании ВС АРК. Сепаратистов нужно арестовывать и судить.

Адказаць
-2 +
))), 13:15, 1.03

для инициирования референдума не надо кворум достаточно одного Президиума. А вот уже кворму все решит и назначит новые выбры

Адказаць
+42 +
123, 10:19, 1.03

реализуя полномочия, возложенные на меня ВС АРК
______________________________________
Что-то? Там даже кворума не было, чучело.

Адказаць
+53 +
dmi, 10:22, 1.03

Уголовный бандит возомнил себя политиком . Это и есть российская оккупация чужих территорий .
Российских бандитов в тюрьму, вместе со злобными карликами .
Просить помощи у НАТО и ООН для военной защиты возрождающегося государства.
В этом нет ничего постыдного . Неокрепшая демократия всегда нуждается в защите .

Адказаць
+14 +
сергей, 10:39, 1.03

Недальновидный мужик ты, Аксенов! Тебя как пацана кремлевские политики подставили, а ты и вляпался. Они то, как всегда окажутся "не при чем", а тебе, объявленному в Украине госпреступником и в розыск, придется всю оставшуюся жизнь скитаться и прятаться. Так тебе и надо!

Адказаць
0 +
Шура, 11:10, 1.03

Трэба арыштоўваць Азарава з кампаніяй. Гэта яны падпісвалі "дамову" з Расеяй. Гэта яны запланавалі ўварванне расейскіх акупацыйных сіл. Таму адказнасць павінна быць вельмі сур'ёзная - ад 20 гадоў да пажыццёвага...

Адказаць
+5 +
Ворчун-реалист, 11:14, 1.03

А ведь всё складывается не по путинскому сценарию... Ему нужен был только прецендент - военная реакция украинского правительства. Но оно не дало себя спровоцировать. Теперь Аксёнов просит помощи против неизвестных вооружённых людей экипированых как регулярные войска. Отсутствие знаков различия и знаков о гос.принадлежности позволяет их отнести к вооружённым украинским формированиям. Хотя это ясно , что экипировка российская. Но Киев не проглотил наживку , а прецендент нужен. Теперь врать надо больше и глубже. Не удивлюсь . что Путин своих же десантников перекрестит в " майдановских" громил. И отдаст их на заклание. Ещё он терят время .Чем дольше "неизвестные" будут в Крыму ,тем быстрее будет раскрыта их государственная прнадлежность. Украине , США и ЕС нужно только набраться терпения.
Вчера по Российскому ТВ смотрел передачу с Соловьёвым. Всё выглядело как домашняя заготовка. Просьбы этно.русских , провокации Украины , гос.помщь вновь присоеденнёным областям. Мне кажется фокус обломался.

Адказаць
+16 +
Лариса Ник., 11:47, 1.03

Родился в 71-ом во Владимире, учился в Москве в институтё экономики. Был членом национал-большевистской партии, редактором газетёнки "лимонка". В 2001-2003гг сидел по "алтайскому делу". Создал партию русское единство. Гражданство российское.
И каким боком этот гусь лапчатый- к судьбе и к народам Крыма?! Обычный моральный урод, засланец путина в Крыму для провокаций и оккупации Россией части территории Украины.
Беларусам, как и всем другим народам бывшего Союза наука: ни под каким видом не допускать присутствия российских военных баз на своих территориях.
Лука такие базы запустил в Беларусь- нас ждёт украинский вариант, ведь для кремля мы- всего лишь буфер, как в ВОВ.

Адказаць
+7 +
Xbk, 12:09, 1.03

Бред полный, какой-то украинский чиновник будет распоряжаться военным Черноморским флотом России? У русских крымчан совсем крыша поехала как у Януковича

Адказаць
+5 +
Ролик, 12:11, 1.03

России, чтобы стать цивилизованной страной, нужно сделать многое. Нужно предать анафеме режим коммунистов. Проклясть деяния Сталина, Ленина и других.Выбросить на помойку чучело из мавзолея.Покаяться перед всем миром за свои преступления- голодоморы,репрессии, переселение народов. Вернуть своему народу всё украденное во время пртихватизации.Вот тогда можно будет выступать на мировой арене.

Адказаць
+8 +
ЯДвига, 12:43, 1.03

Сергей Аксенов заявил, что намерен временно переподчинить себе соединения, части, силовые структуры МВД, МВО, ВС, МЧС, флота. ...он также обратился к России с просьбой «об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма"...
------------------------------------------------------------------------------------
А пупок у Аксенова не развяжется и череп не треснет от такой непомерной нагрузки? Наполеоном себя возомнил? "А в какой палате у нас Наполеон? Правильно, под номером шесть!" То есть участь наполеонов печальна: "императоры", как правило, оканчивают либо в психушке, либо за решеткой (за неимением острова Св. Елены в окрестностях). Но отчего Аксенов так разошелся, не боясь наказания за государственную измену? Весеннее обострение? А не крупная ли сумма в расейских рублях его вызвала?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны