29 красавiка 2024, панядзелак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+221 +
Модест минский, 12:24, 1.03

А вся причина в нахождении ВМ базы в Севастополе. Отсюда вывод: после наведения конституционного порядка на полуострове первым делом инициировать вывод всех российских баз с территории Крыма. Возможно Россия накаляет отношения на полуострове для того, чтобы заставить новую власть пойти на уступки по нахождению ВМ базы в Крыму. Если правительство пойдет на это, то данный гнойник будет постоянно использоваться РФ для решения своих геополитических вопросов

Адказаць
+127 +
111, 13:31, 1.03

Олимпиада закончилась, путин снял маску.

Адказаць
+20 +
freedom, 14:49, 1.03

Забыл Путлер и К,что Крым существет,пока воды Днепра до него по каналу доходят...А так -ПУСТЫНЯ.

Адказаць
+44 +
имс, 14:29, 1.03

За последние 100 лет Европа сильно изменилась...И только Россия осталась позади...

Адказаць
+49 +
татарие, 14:36, 1.03

Смотрю я на него (Арсений Яценюк) и вижу в нем порядочного, адекватного человека, компетентного руководителя, политика. Именно такие молодые, энергичные и умные руководители нужны новой Украине. Государство, редко меняющее своих руководителей становится тухлым, застойным болотом.

Адказаць
+41 +
ваа, 14:54, 1.03

После победы Майдана над проворовавшейся властью, симпатии большинства простых людей всего мира бесспорно находятся на сторонне новой власти Украины. Примечательно, что эти симпатии разделяют лидеры государств мира. И такие действия русских в Крыму расцениваются, как попытка задушить новую украинскую власть, вызывая всеобщее обострение русофобских настроений и откровенную неприязнь к русским...
Это сегодня главный политический промах кремлевских...И если через неделю ситуация в Крыму стабилизируется, то неприятный осадок и недоверие к русским останется надолго...

Адказаць
+71 +
azhbeta, 15:21, 1.03

Модест минский, 12:24, 1.03 Думаю, российские власти накаляют обстановку в Крыму с единственной целью: спровоцировать вооруженный конфликт между украинцами и русскими, а тут у них облом. Украинские власти молодцы, не идут в русле их планов, а подняли весь мир на уши и требуют мирными средствами вывести войска агрессора с территории Украины. Россия во главе с путиным выступает как агрессор. И это видит весь мир. Короче, Путин в такую лужу сел, что долго придется отмываться и отмоется ли. Позор России! Россия руки прочь от Крыма и Украины!
Слава Украине!!! Слава героям!!!

Адказаць
+235 +
пенсионер, 12:36, 1.03

В Беларусии нужно отказаться от росийских военных . История показывает, чем это чревато. В итоге пострадает Беларусский народ.

Адказаць
+49 +
Юрась з логава, 12:59, 1.03

Наоброт, глядя на Украину, Лукашенко создаст их как можно больше, это его защита.

Адказаць
+100 +
хотят ли руские войны, 12:39, 1.03

вся беда в том что татары ждать не будут - и дадут отпор расейцам . Украина обязана ввести свои войска на территорию крыма . Естественно под прикрытием миссии миротворцев ООН. Гаранты США, Франция ,Китай и Британия должны выполнить свои обязательства. Турция тоже не должна смотреть на интервенцию россии в Крым

Адказаць
+144 +
БЧ-07, 12:41, 1.03

"Весь мир следит за событиями в Крыму, и весь мир выступает в поддержку суверенитета и территориальной целостности Украины".
А руский хам слушает да ест . . . .

Адказаць
+131 +
ЯДвига, 13:02, 1.03

Одну "войну нервов" - Майдан - украинцы выиграли. Началась вторая часть Марлезонского балета: новая война нервов. И, на мой взгляд, время работает на Украину. Путин по старинке, по-советски действует агрессивно, нахрапом, и, по сути, загоняет сам себя в угол, обнажая всю мерзость своего режима, и опускаясь в глазах мировой общественности, "ниже плинтуса". Сейчас каждый день, каждый шаг работает против него. По-моему, в данной ситуации наибольшую опасность представляет угроза терактов и провокаций, которые должны спровоцировать военный конфликт со стороны России. Поэтому украинцы должны быть бдительны, и особенно бдительны по отношению к потоку российских "туристов" и "родственников", внезапно хлынувших в Украину.

Адказаць
+32 +
azhbeta, 15:38, 1.03

Согласна, но и не только украинцы должны быть бдительными в сложившейся ситуации, но и русским в особенности, так как для карликов человеческая жизнь ничего не стоит. Вспомним про взрывы в метро в россйских городах и проанализируем с рязанскими "учениями", когда их поймали за руку и они не успели довести начатое ими дело до конца, т.е.взрыв дома в Рязани (молодые может и не знают), как они потом выкручивались и ничего не могли придумать как объявить об учениях. А как они умеют свалить свои преступные деяния на других это нам знакомо. Будьте бдительны русские люди в Крыму, так как вы нужны кремлядям только как постановочный материал для кровавого спектакля.

Адказаць
+137 +
памяркоуны, 13:10, 1.03

...чего молчит народ Р.Ф!!.???? ждете возрастания напряга ?!и ненавести к ВАМ!!!......тормозите своего мерзавца ботекс полкана!!!!
или начнется третья мировая!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!

Адказаць
+111 +
потолок, 13:16, 1.03

Кремляди вообще оборзели теперь ясно что Цхенвал дело их копыт

Адказаць
-20 +
Юрась з логава, 13:18, 1.03

План введения чрезвычайного положения предусматривает высадку аэромобильных войск в Симферополе, если будет найден попутный транспорт. Все войска выразили готовность поехать в Крым, поскольку там решается судьба Украины и там тепло. Вертолетам иностранных государств строго приказано сесть. Спецслужбы работают в усиленном режиме и активно прочесывают Интернет в поисках агентурной сети вероятного противника. Пока же все в порядке: все аэропорты Крыма контролируются правоохранительными органами Украины. Правда, их контролируют неизвестные люди с автоматами, предварительно разоружив сотрудников, которые их контролируют. Поэтому обстановка остается спокойной, но Аваков с Турчиновым туда не поедут. Опасаются провокаций.

Адказаць
0 +
Надежда, 14:39, 1.03

Уважаемый, объясните , что за войска такие - АЭРОМОБИЛЬНЫЕ?

Адказаць
+23 +
Андрей, 14:47, 1.03

Оккупанты. Россия показала своё истинное лицо. Развязали Вторую мировую войну заодно с Германией, поддерживали диктаторские режимы и вооружали их, Афганистан, Чечня, Грузия. Твари.

Адказаць
+97 +
citizen..., 13:22, 1.03

Какое бесстыдство у бандитствующих боевиков, вкупе с российскими ойлогархами! Воспользоваться тяжелой ситуацией, чрезвычайными обстоятельствами, чтобы у братьев своих кусок оторвать, войну развязать на чужой земле. На своей бардак развели - Цапки правят Россией, депутаты безнаказанно покрывают жутких преступления, массовые убийства, где по двенадцать трупов за раз. Свою земля им и нах не нужна. Сибирь, Дальний восток - Китаю! С ДВ народ убегает куда угодно, даже в тот же Китай едут, потому что там жизнь лучше! Понятно зачем все это надо. Абхазия - это больше половины морского побережья Грузии, дачи на озере Рица, красота, субтропики.
Крым - курорт.
В Куршавеле, при всем богатстве, - такого выбора, такой альтернативы нет. Там много не накуршавелишь, не оттагилишься на полную - французская полиция нагнет, руки заломает, и в обезьянник посадит вместе с арабскими преступниками.
Современная Россия - это мародер и грабитель.

Адказаць
+103 +
svetka, 13:25, 1.03

Модест минский, 12:24, 1.03 полностью с вами согласна! Как-то слышала одну проповедь, покупает человек дом, а предыдущий хозяин просит оставить в его пользование только один гвоздь в коридоре, на этом и порешили. Новый хоэяин сделал шикарный ремонт и т.д., и живет себе не тужит. Но однажды появился бывший владелец дома и повесил на свой, по договоренности, гвоздь зловонную телогрейку, смрад быстро распространился по всему жилищу..... В итоге - сделать-то ничего нельзя, гвоздь ведь его!
После урегулирования конфликта - вывод всех российских баз с полуострова!

Адказаць
+34 +
123, 13:52, 1.03

Российская армия как и их хоккейная сборная--много понтов, а на деле пшик,,не нужно их бояться

Адказаць
+71 +
an_anatoliy, 13:52, 1.03

Кремль громко ( специально для политических глухонемых) дает ответ на вопрос: для чего странам бывшего СССР нужны регулярные вооруженные силы. А если воевать с Россией они не намерены, то и содержать национальную армию нет надобности. Кремль на просторах бывшего СССР - ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ АГРЕССОР. Кому, кроме Киселева и Соловьева это еще не ясно ?

Адказаць
+90 +
Григорий, г.Харьков, 13:54, 1.03

Мордор перешел в наступление. Злобные орки высадились на границах Средиземья. Западному миру нужен новый Рейган. Империя Зла должна быть разрушена. Хотя под ее обломками могут пострадать и невинные люди, что сейчас и происходит в Крыму. Что такое Крым без туристов? Это гуманитарная катастрофа для обывателей. Злобный кремлядьский карлик выжил из ума. Неужели он собирается противостоять всему цивилизованному миру? Неужели он собирается победить? Забыл, мразь, что гораздо более сильный совок рухнул в одночасье, как карточный домик. С ужасом думаю о том, что у него в планах сунуться с "братской" помощью в мой Харьков. Крушение лапотной империи произойдет болезненно, но быстро.

Адказаць
+22 +
Stefan, 14:28, 1.03

Не адзін год на Беларусі назіраецца скупка кватэр, дамоў расейцамі. Сення ужо можна сказаць, што гэта план нэакаланізацыі. Нажаль у Беларусі існуе прадажная улада, каб супрацьстаяць гэтаму. Але усе такі беларусам неяк трэба супрацьстаяць гэтаму.

Адказаць
+29 +
Doom, 14:33, 1.03

Украинцы! Ваша борьба за Свободу заслуживает только уважения и гордости за Вас! Вы молодцы!
Не мытая рашка лютует - нужно пережить все это.

Слава Украине! Слава героям!

Адказаць
+20 +
Вася, 14:51, 1.03

У рашки слишком большая хотелка. Того и гляди скоро отвалится.

Адказаць
-9 +
ЛЁХА , 14:55, 1.03

ПОЧЕМУ ОДНИМ МОЖНО А ДРУГИМ НЕЛЬЗЯ ?ДОЛЖНА БЫТЬ КОНКУРЕНЦИЯ И ДЕМОКРАТИЯ

Адказаць
+18 +
hunter, 14:58, 1.03

Очередная хамская выходка милитаризированной до нельзя восточной соседки.
Беларусам нужно быть бдительными.
Воточная "братская" хамка системно поступает как та лиса в известной сказке: сначала одну лапку, после - другую, а далее и вся на воз взгромоздилась и вся рыбка от улова воровски исчезла.
Жыве Беларусь!
Слава Украине!

Адказаць
+27 +
Zet, 15:12, 1.03

Это начало конца Путина. Никогда и ни за что Европа и США не отдадут России Крым. Полуостров имеет важное стратегическое значение. Руководству России стоит вспомнить о Крымской войне 1853-1856 гг. и своем поражении в ней?

Адказаць
+28 +
Надзея 2, 15:30, 1.03

Чаго можна чакаць ад імперыі зла ? Толькі пакасцей, гадасцей і войнаў! Таму вельмі правільна дзейнічалі ў свой час Прыбалты. Як толькі вырваліся з абдымкаў гэтых хлуслівых сваякоў. то адразу кінуліся як мага хутчэй і далей ад гэтага пекла.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны