29 красавiка 2024, панядзелак, 1:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+59 +
Юрась з логава, 13:11, 1.03

Лиду Ермошину они случайно не взяли у Луки в аренду или хотя бы в консультанты? Нормальный такой референдум...сами захватили Верховный Совет, назначили некоего лузера с 3% поддержки и сейчас под дулами автоматов проведут референдум: Кого вы больше любите?
Перспектива может быть таковой - Крым начнет деградировать, как это произошло с Приднестровьем, Юж.Осетией. Сезон отждыха напрочь провален и по итогу, если не будет военного конфликта, полагаю, что его не будет, полуостров станет просто мертвой зоной, контролируемой оккупационными войсками.
Украине было бы правильно перекрыть перешеек с суши, во избежания проникновения российских частей на территорию самой Украины. Этим шагом Россия отрезает для себя восток Украины, всех поддерживавщих ее.
А вопрос Крыма перейдет в плоскость СовБеза ООН, возможно будет определен особый статус полуострова.

Адказаць
-5 +
Ха ха, 15:01, 1.03

они в Афгане то за 10 лет ни чего не сделали

Адказаць
+26 +
Крым, 13:18, 1.03

Не смешите людей, в городе много народа и нормально движется транспорт, только перекрыт центр. Теперь у нас большая пешеходная улица)

Адказаць
+12 +
Народ РБ, 13:34, 1.03

Крым, 13:18
---------------------------------
Очень рады за всех вас. Летом ждите в гости. Народ РБ обожает Крым и всех крымчан!

Адказаць
+18 +
antosha, 13:20, 1.03

Западная Украина не даст не то.что отделится Крыму и вступить в состав рф но и этот референдум провести,путькин играет мускулами,думает,крым к россии присоеденить но по сравнению с армией НАТО,российская армия просто не дееспособна.Я не думаю,что НАТО в случаи если Украина обратится за помощью,откажет.

Адказаць
-2 +
Анатолий-фантазеру, 13:56, 1.03

antosha, 13:20, 1.03
Западная Украина не даст не то.что отделится Крыму и вступить в состав рф но и этот референдум провести,путькин играет мускулами,думает,крым к россии присоеденить но по сравнению с армией НАТО,российская армия просто не дееспособна.Я не думаю,что НАТО в случаи если Украина обратится за помощью,откажет
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.
Ответить Ха-ха-ха ! Западная Украина-это самая мощная часть страны с высоким развитием всех отраслей промышленности,каторая кормит всю Украину! У нее есть самые вооруженные и самые боеспособные воинские части ни только страны,но и Европы! Смотря на все это ,армия НАТО не только поможет молодой демократии,но и выполнит ее любой приказ!

Адказаць
+24 +
Модест минский, 14:58, 1.03

Не промышленность делает людей свободными, нравственными, видящими свет в конце тоннеля. Дух свободы, защиты своей Родины, когда понимаешь, что она твоя, делает людей морально чище. Это вы, русские дураки, считаете, что самое главное это портки на жопе и булка с маслом во рту. Лучше бы задумались, почему вас ненавидят во всем мире.

Адказаць
+5 +
и это правильно!, 15:06, 1.03

Молодой демократии Крыма нужна поддержка, особенно Запада.

Адказаць
+3 +
Алексей, 15:37, 1.03

Фантазёр - это вы.

Адказаць
+9 +
antosha, 15:37, 1.03

Я говорил про кормят или не дадут отделится.Вы Анатолий просто не были на Западной Украине,и не знаете какой там народ,если надо то всё мужское население приедет и успокоет Крым,вы не видели в карпатах лагеря подготовки УНА-УНСО,а я видел,и подготовлены там ребята не хуже хвалёного российского ВДВ.Даже сейчас во время революции,во Львове,в Ровно и Луцке люди с ружьеми,вилами и косами пошли и захватили здания СБУ,МВД,и сотрудники этих организаций побросали оружие,документы,и убегали от людей сломя голову.А тут Крым еще и отделится,они еще не поняли с кем они хотят связатся,война будет не в Луцке,Львове или Ровно,война будет в крыму.Хотят войны они её получат.А насчет кормят,так посмотрите сколько людей с Западной Украины работают в странах ЕС,гугл вам в помощ.

Адказаць
+13 +
Гость, 15:40, 1.03

Рациональная часть в вашей истерике всё же есть. Закарпатье, Галиция и Волынь приносят прибыль в бюджет Украины. Донбасс жрёт дотаций в несколько раз больше, чем приносит. Как и Крым. Это балласт.

Адказаць
+48 +
zzp, 13:39, 1.03

Есть предположение,что рашка не давала Януковичу никаких обещанных денег,пришедшая новая власть обнаружила пустую казну и стала публиковать все документы о том,как янук и рашка ограбили Украину.
Обратите внимание янукович так и не ответил, где только,что полученные 3 миллиарда,где остальные деньги Украины.
Видимо был очередной план распила,угроза опубликования документов и взбесила воровскую клику рашки.

Адказаць
+48 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 13:52, 1.03

МОЖНО И В ЧЕЧНЕ ТАТАРСТАНЕ ЯКУТИИ БАШКАРТОСТАНЕ ПРОВЕСТИ РЕФЕРЕНДУМ О ОТСОЕДИНИНИЕ ОТ РФии

Адказаць
+33 +
911-11, 13:58, 1.03

Крымчани, должны сами сказать свое отношение к происходящему на площадях своих городов. И они должны понимать последствия таких шагов.
1. Подобный референдум, бред полный(такую формулировку вопроса, могли только кацапы придумать), он не законен по украинскому законодательству, да и какой референдум под дулами автомата?;
2. Если все же, РФ как-то отделит Крым, он станет вторым Приднестровьем то местное население взвоет за пару лет
3. Основной доход АРК Крым - туризм. Кто поедет в регион где де-факто стоят военные чужой страны, не имеющих мандат ООН? А такого мандата, им никто не даст, после Грузии козла охранять капусту никто не пустит. И Крымчане почувствуют улучшение на собственном желудке.
4. Независимость Крыма, никто не признает, кроме России, Беларуси(скорее всего), и пары африканских стран. А значит, ввести международную торговлю, не получится...
5. Крым, не имеет сухопутной границы с Россией, и зависит от материковой Украины в пресной воде почти на 75%, в электричестве на 60-70%, природном газе, через украинскую ГТС на 100%. Как решить этот вопрос? Единственное решение мост через Керченский пролив, и если даже в финансовом плане это не станет большой проблемой для РФ, это дело не одного года, и не 2-х.
6. Паспорта новой "республики" никто не признает, а значит выехать куда-либо(в ту же материковую Украину не получиться)

Если же Россия попытается присоединить Крым себе, не де-факто, а де-юре, то получит международную изоляцию, как минимум, и последствия для нее будут непредсказуемые....
Турция уже заявляет, что если АРК станет независимой, то это територия Турции. У России возникнет куча проблема, с крымскими татарами. И получит новую гарячую точку...
Россию могут исключить из большой 8, совбеза ООН. Татары начнут мстить, не исключены теракты. Украина может изменить внеблоковый статус, и в переспективе 3-5 лет получить ПВО НАТО на Украине.

И еще одно. Я был в Грузии в 2004 году, и в 2012 изменения поразительны. Страну не узнать. За это Грузия заплатила большую цену - потеряла Абхазию и Северную Осетию. Если в обмен на Европейский Союз, на свой выбор, чтобы у нас больше никогда не было таких Януковичей, на будущее наших детей, нужно "заплатить Крымом" - то может так и нужно сделать?

Адказаць
+20 +
!, 14:34, 1.03

Крымчане сидят по домам и правильно делают. пусть россияне сами против себя настраивают всех, кто считал их за адекватных людей. Пусть до 30 марта на танчиках поездят, а там получат такой Майдан, который был после избиения студентов.

Адказаць
+24 +
Крым и Рым, 13:59, 1.03

Вовадима, я смотрел однажды фильм, в котором маленькие хоббиты всех дурачили и побеждали. Так вот это просто фильм, а в жизни такого не бывает!
ПыСы:Володя, сними кольцо всевластия, оно тебе не поможет.

Адказаць
+18 +
Жаль., 14:00, 1.03

Россия наверняка выполняет свои старые планы по захвату Крыма, ведь нужен был только повод, вот он и появился на радость путину.

Адказаць
+26 +
Модест минский, 14:01, 1.03

Украинцы молодцы!! Первая часть планов Кремля успешно провалена. Украина не поддалась на провокации Кремля и не вступила в военный контакт с агрессором, что развязало бы руки Кремлю и изменило бы международную риторику кремлевских пропагандистов. Сейчас Кремль пытается, пока международные силы не поперли русских в их "крымские резервации", протащить не легитимный референдум, как можно быстрее. Это говорит о том, что ближайшие планы Кремля провалились и ждать до 25 мая опасно. Украина - европейская страна с нормальными не азиажопскими мозгами.

Адказаць
+48 +
Лариса Ник., 14:04, 1.03

Аксенов в Крыму- маргинал без родины и флага, выкормыш национал- большевистской партии, уроженец русского города Владимира и гражданин России, создавший партию русское единство. Кто ему мог дать право вещать от имени Крыма? Думаю, ответ очевиден Вопрос лишь о сумме премиальных за помощь в аннексии Крыма Россией.
Сколько же всякой засланной российской швали в наших странах, готовых, как и в случае с Украиной, по команде из Кремля сдавать ему коренные народы вместе с их исконными территориями!
И наводняют наши страны такими тварями какие-то продажные луки и януки!
Молодцы украинцы, что скинули банду янука! Тёперь бы от России с её имперскими аппетитами отбиться, чтобы никогда она в Ваши дела не лезла и не лила Вашу кровь! Успехов Вам и терпения!

Адказаць
+34 +
ccc, 14:06, 1.03

как я и думал путину без войны никак нельзя,а люди для него расходный материал

Адказаць
+29 +
?, 14:26, 1.03

До 30 марта будут в войнушку играть? Россияне будут говорить, что если крымчане правильно проголосуют, то уберут армию с мирных городов, или наоборот армия на улицах останется, если проголосуют так. как надо?

Адказаць
+14 +
Сергей, 14:52, 1.03

Хватит говорить про неизвестных в камуфляже всем и так ясно что это русские.
Мерзкая наглая оккупация под шумок.
Россия как шакал которая воспользовалась моментом, временными трудностями для наглой аннексии чужой страны.
Мерзко и стыдно, но рейтинг путлера подымется там такое любят .

Адказаць
+6 +
За Украину, 14:59, 1.03

Ну-ну, думаю, украинские парни дадут тжару захватчикам. И поделом им будет.

Адказаць
+21 +
ЯДвига, 15:00, 1.03

Россия хочет провести референдум и прочие процедуры в Крыму раньше выборов президента в Украине, чтобы успеть до этого обратиться в Думу с просьбой о присоединении. К этому времени думцы и закон примут "о присоединении территорий". Одна лишь проблема: референдум под дулом пулеметов так же незаконен, как нынешнее самоназначенное руководство Крыма, нарушившее и нарушающее региональные и украинские законы. По сути, преступники и самозванцы в Крыму захватили власть и, угрожая оружием, диктуют населению свою волю.

Адказаць
+20 +
про, 15:35, 1.03

Захват Белоруси тоже может начаться с одной российской авиабазы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны