29 красавiка 2024, панядзелак, 2:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+138 +
Алёна, 14:20, 1.03

Руслана, аппелируйте к европейскому общественному мнению. К сумасшедшему и европолитикам боращаться без толку: один не ведает, что творит, другие к трубе намертво присосались.

Адказаць
+36 +
й, 15:13, 1.03

пусть путлер валит на пенсию. пока не повторил судьбу гитлера. этот недалекий гэбист много на себя берет.

Адказаць
+142 +
русский, 14:24, 1.03

Молодец, Руслана! Я, русский, поддерживаю тебя! Но, до оккупировавших Россию нехристей, твои призывы не дойдут, к сожалению!

Адказаць
+13 +
присоединяюсь, 16:37, 1.03

Молодей Руслана.
Земля должна гореть по подошвами агрессора.

Адказаць
+102 +
Anatoliy, 14:32, 1.03

Молодец, Руслана! Надо больше таких заявлений. Нужен хор голосов, государственных, общественных, деятелей. Деятелей культуры и спорта, просто граждан и не только Украины, Надеюсь в той же России остались не зомбированные кремлёвской пропагандой думающие люди. Конечно единичные высказывания услышаны не будут, но нас миллионы - подключайтесь!

Адказаць
-9 +
патриот, 14:34, 1.03

Не метай бисер перед свиньями

Адказаць
+93 +
брестчанка, 14:35, 1.03

умница,браво.

Адказаць
+50 +
Вадим, 14:37, 1.03

Надеюсь, что Руслана понимает бессмысленность своего обращения к Большевику. Коммунисты всегда руководствовались двумя принципами - убивать и воровать. Это происходило и происходит в разных формах (лагеря, войны, пятилетки, БАМ, Афганистан, Целина, Олимпиада, Евро 2012 и пр.).

Адказаць
+45 +
real61, 15:14, 1.03

Если, говоря о Путине, учесть, что он не просто большевик по духу (вернее - по бездушию), а еще и гэбэшник, то получается адская смесь - такие существа руководствуются не моралью и здравым смыслом, а жаждой власти, жаждой наживы и жаждой крови. Уговаривать таких бесполезно, таких надо уничтожать. А если учесть, что украинцы без боя не отдадут ни пяди своей земли, то без крови, увы, не обойдется. Жаль только, что это будет кровь не дебилов с Кремля, а пацанов, которым политруки вдолбили в голову, что отстаивать интересы кучки алчных кремлевских политиков - это то же, что отстаивать интересы России...
Дай, Боже, силы и выносливости украинцам, пусть победит Добро и жажда свободы, пусть сгинет Зло, засевшее за стенами Кремля!

Адказаць
+4 +
dmi, 16:35, 1.03

Да не надо путю представлять каким то деятелем . Это просто щенок злой овчарки из
охраны концлагеря . Любое человеческое шевеление вызывает у него стойку ушей и
рычание . Единственный выход при появлении злобных щенков бить- колом меж ушей
или ногой в брюхо .
А рядом с ним бегает застенчивый щенок пуделя ,который пытается выглядеть как овчарка .

Адказаць
+34 +
Виктория, 14:39, 1.03

Руслана молодец! Взывать к совести всех. И только мирным путем.

Адказаць
+42 +
1111, 14:40, 1.03

Руслана, умничка!!!!!Сам русский.

Адказаць
+124 +
Русский украинец, 14:50, 1.03

Никогда не думал, что мне, русскому, который всегда считал, что западные СМИ пишут о России в стиле "пережитков холодной войны", в один день придется почувствовать себя украинцем.
Оказывается, "бывших КГБистов не бывает" и параноидальная кучка путлеров по-прежнему может нести угрозу всему цивилизованному миру, даже в 21-м веке!
Вопрос даже не территориях, а в том, как всё это делается - нагло, безо всяких переговоров и с полной уверенностью в своей безнаказанности. Надеюсь, что рано или поздно мы увидим на скамье подсудимых Гаагского трибунала, не только бандита и убийцу Януковича, но и очень опасного международного террориста Путина.

Адказаць
+45 +
Нина, 15:04, 1.03

Восхищена чувством достоинства украинцев!!!

Адказаць
+57 +
professor, 15:08, 1.03

Руслана, Вы - умница! Но до Путина Ваши слова не дойдут. У него качественно другой русский язык. И для него не будет никаких противоречий с Украиной только тогда, когда Украина отдаст РФ не только Крым, но и себя полностью. А до этого с Путиным и его опричниками у всех всегда будут противоречия.
Россия подобна хулигану, которому никто не давал достойного отпора. Россия - страна, где не ведают, что такое признание прав человека, что такое культурное общение на равных. Россия, как единственная страна в мире, своим менталитетом осталась во временах правления Золотой Орды (хоть мне и кажется, что татары даже того времени всё же умнее и цивилизованнее теперешних русских).
Я преклоняюсь перед умом, предвидением и терпеливой выдержкой украинской власти перед напором этого агрессивного и тупого русского носорога. Думаю, недалеко то время, когда от России в её теперешних границах останется лишь небольшой пшик из территории в пределах Золотого кольца. И этим историческая закономерность вынесет своё справедливое "фе" тому "слону в посудной лавке", которым является пока что Россия.
А жаль, всё-таки люди в России в большинстве своём - нормальны и адекватны!

Адказаць
+62 +
Лариса Ник., 15:11, 1.03

Путин играет мускулами в Крыму не только перед новой Украиной, но и перед всеми бывшими республиками Союза, включая и россиян. Он примерял на себя участь януковича, естественно, его это не обрадовало. Именно поэтому он будет "учить" не только "хохлов и бандеровцев" с особым остервенением но и беларусов, и россиян, и казахов, и узбеков, и всех остальных, чтобы у них даже мыслей не возникало о том, чтобы, как украинцы, вытряхнуть из власти своих жуликов и воров.
Без международной поддержки Украине придётся туго.
И, если путину удастся оторвать от Украины Крым, он на этом не остановится.
Поэтому мировому сообществу сегодня так важно отстоять независимость и целостность Украины.
Если этого ещё кто-то не понял, не волнуйтесь, точно так же путин придёт и к вам.
И с такой же мерзкой улыбочкой расскажет: лодочка утонула.

Адказаць
+45 +
Увы!, 15:22, 1.03

Путлер не услышит. Победа народа Украины на Майдане явно пошатнула психическое здоровье ВВП. Бесполезно взывать к сумасшедшему. А как ещё назвать действия России в Крыму. Это всё от страха и отчаяния. Путин понимает, что. Россия безвозвратно теряет Украину и эта жестокая реальность фатально давит имперская на психику кремлевского рукововодства, от чего она вся идет в разнос.

Адказаць
+17 +
Федос, 15:34, 1.03

Руслана...если бы ты знала кого просиш...это то же самое как просить удава который расскрыл пасть нв кролика..его уже не остановиит..не в обиду украине..я даже не предстввляю счас что сможет остановииь это гебте

Адказаць
+7 +
тут вам не там, 15:59, 1.03

справа ў тым,што МАЙДАН гэта як іголка для КАШЧЭЯ,ён бачыць у ім сваю смерць,пагібель імперскага праекта рускій мір..........і так будзе

Адказаць
+10 +
М, 16:16, 1.03

Путин, из России сделал Гулаг, уничтожая всех инакомыслящих. Создал, какие-то криминальные структуры, которые участвуют в его криминальных делишках, тоже он делает и с Украиной. Пример на лицо - где Российская оппозиция? ….
Украинцы, срочно просите посредников Америку, Англию. Всех, кто давал гарантию целостности Украины. Народ Украины подымайтесь на борьбу с оккупантами, либо будете жить как рабы, за вас будут решать, что вам есть, где спать… Необходимо, создавать отряды самообороны Украины! Отправлять их в Россию, чтобы горела земля под ногами оккупанта Путина и его сумасшедших карликов.
Вспомните коммунистический режим, при котором умным людям приходилось мигрировать за границу. Это Путин поставил вам президентом Януковича и всю его подручную криминальную свору, для того, чтобы они разорили Украину и создали недовольство среди населения, чтоб вы, доведенные до отчаяния, попросились, к объединению с Россией потеряв свой суверенитет. Волей случая, народ Украины сам не выдержал криминальных поборов Януковича и стихийно вышел на Майдан, опередив, планы Путина, а дальше вышло, как вышло.
Украина подымайся на борьбу с империей зла!
Хорошим пример, всей новой истории бывшего СССР, страны прибалтийских республик. Люди стали жить по-человечески. Если учесть, что в Прибалтике фактически, не было ни каких предпосылок для роста экономики.
Украина богатейшая страна из бывших стран СССР, у вашего народа сегодня всё в своих руках, это показали события на Майдане. Выберите свой путь к свободе и независимости! Если вы не сплотитесь сейчас вокруг Майдана, ваши дети, внуки, правнуки, вам не простят. Выберите путь к свободе и независимости!

Адказаць
+12 +
ЯДвига, 16:28, 1.03

Умное и верное письмо, но оно - как бисер, который перед определенными особями метать бессмысленно. Во время противостояния на Майдане я довольно регулярно смотрела российские телеканалы и с ужасом и горечью вспоминала, как апеллировали к Путину и его жене - жёны белорусских политзаключенных, кандидатов в президенты, которых схватили 19 декабря 2010 года еще до окончания выборов, избивали, пытали, а потом дали немалые сроки тюремного заключения. И здесь, на форуме многие тогда говорили: надо обращаться к Путину: если он надавит на Лукашенко, тот прекратит беспредел! Он должен помочь! Я была одной и немногих, кто не обольщался на сей счет. Я говорила: зачистка Площади и дальнейшие репрессии происходили не с молчаливого согласия Кремля, а по его прямому указанию и при его содействии, поскольку российскому руководству мешает национальная оппозиция в пост-советских странах, которые Россия считает частью своей территории! И грязная, агрессивная информационная война против Украины полностью подтвердила это: Москва с удовольствием в асфальт закатала бы и украинцев, и белорусов, считающих себя украинцами и белорусами, а не "младшими братьями", не помнящими своих корней.

Адказаць
+9 +
нютанаин, 17:11, 1.03

Руслана умница! Но я не знал что за пять лет Путин превратил Украину в Беларусь расколов общество на Ваших и наших ещё бы два года и украинцы превратились бы в белорусских зомби Где лукашисты богатые при должностях а белорусы нищие их рабы! Сегодня Украина наполовину во власти кровавого зарвавшегося бестолкового майора КГБ путина от безТОЛКОВОСТИ которого КГБ хотел списать на пенсию но криминальные авторитеты питера приставили эту мразь грабить и взрывать русских людей!!! Выдавая взрывы за действия граждан Чечни!!! Я бы на месте Чеченцев дал ему по морде!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны