29 красавiка 2024, панядзелак, 10:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+87 +
nik_K, 18:55, 1.03

Ну чё? Как там кнопочка "Перезагрузка" поживает? Джарджавелла? Доцеловались с ворьём и бандитами?

Адказаць
+138 +
РБ, 19:01, 1.03

Путенская Россия - ЗЛО XXI века! Беларусь с Украиной! Путина и его бандитов - под трибунал!

Адказаць
+149 +
Я беларус., 19:07, 1.03

И из Беларуси пусть убирается ваш расейски карманный посол. Я как белорус против российской воины в чужой стране. Россия - убирайся вон!!!

Адказаць
+71 +
александр, 19:09, 1.03

Там ваши виллы таим ваши дети там ваше бабло и хрен вы что делать будете скамарохи вы и войнушку затеяли что бы народ не спросил у вас за разорённую и поруганную Русь.Но штыки повернутся вспять если вас история ничему не научила и негде вам будет деться тормаза вы моральные.

Адказаць
+55 +
дачка партызана, 19:12, 1.03

Ого, да это уже грозит холодной войной...Эх, Путя...Путя, Янук тоже наверное о многом уже пожалел, а ты похоже пожалеешь о большем. Не думаю я что россияне вприпрыжку побегут воевать за тебя, похоже раскол империи не за горами....Загнется империя, загнется и режим лукавого...

Адказаць
+63 +
Владимир, 19:34, 1.03

Россия ТЫ сошла с ума! Что ты творишь,остановись!

Адказаць
+54 +
John, 19:37, 1.03

Гитлер начинал практически с того же, что и Путин сегодня. Так всё же где именно фашисты? В Киеве, как кричит кремлёвская пропаганда или в самом кремле?

"Более десяти миллионов немцев живут в государствах, расположенных близ наших границ. Не может быть никаких сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, а точнее, основного права — на самоопределение. Для великой немецкой державы нетерпимо сознавать, что братья по крови, всей душой поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе со всей нацией, разделять ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые продолжают жить вдоль наших границ, но никак не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу.
20 февраля 1938 года"

Адказаць
+87 +
Баюся сказаць, 19:43, 1.03

Шкуры вы продажные! Путин начинает войну не только с Украиной, он сейчас развязывает гражданскую войну в России. Крым это искра, а полыхать в конечном итоге будет у вас, на Рублёвке. Закупайте огнетушители твари!

Адказаць
+8 +
сергей, 20:27, 1.03

как я ранее писал что украина ето средство для розжигания конфликта с США. единственное средство содержания на плаву росии ето эноргоресурсы. США в виду добычи сланцевого газа и прогноза спецов мол через десять лет они смогут обеспечивать этим газом пол европы стали реальной угрозой экономической независимости россии. отсюда делаю свой (возможно не объективный вывод) Я за правительство без воров!

Адказаць
-27 +
егор, 19:51, 1.03

Я полностью поддерживаю РФ

Адказаць
+9 +
ris, 20:06, 1.03

Вместо того, чтобы бойкотировать коррумпиаду когда лилась кровь украинцев, всячески её поддержали. Ну не болваны ли?

Адказаць
+10 +
Vic, 20:06, 1.03

Путин гнусь лицемерная. Походя три страны оскорбил, враль. Как хочет Бог кого-то наказать, отнимает разум. Жаль только, что за грехи этого "президента" будут расплачиваться и ни в чем не повинные люди.

Адказаць
+9 +
flame, 20:08, 1.03

Путин обнажил своё " лицо" . Россияне ,задумайтесь , кто у вас у власти . Аргументация на вторжение в соседнюю страну точно как у Гитлера. Что дальше ?

Адказаць
+10 +
кыш, 20:14, 1.03

Ни одного вменяемого не нашлось в кодле, использующей всю Россию (её ресурсы, государственные институты, да и просто напрочь деградированную человеческую плоть) как оружие преступления уже даже не против Украины, а против всего мира.

Если этих уголовников не вовремя остановить, будет третья мировая. Я понимаю уголовную кодлу: стара она, скоро дохнуть будет, жалко ей цветущий мир покидать, вот и хочет его уничтожить, чтобы сдыхать было не обидно.

Теперь всем понятно, чего стоять их слёзы о погибших?

Адказаць
+13 +
Банду гэть!, 20:29, 1.03

ІВАНЫ-ДОМОЙ!!!

Адказаць
+13 +
Николай, 20:50, 1.03

Совет федерации - единогласные подонки. Как на подбор.

Адказаць
+10 +
Вольфович, 20:54, 1.03

Так . посла отозвать. армию вооружить. Америке объявить войну. Обаму арестовать немедленно.

Адказаць
+17 +
mnenepoh, 21:15, 1.03

Обиженные богом обиделись!
Убейтесь об стену, придурки!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны