28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+216 +
Андрей, 21:35, 1.03

Это война! Держитесь, братья украинцы, не сдавайтесь. Пусть путинские волки зубы себе пообломают, чтобы впредь им не повадно было.

Адказаць
+1 +
113, 23:44, 1.03

Из Балаклавы народ пишет (с фото):
- погранцы свинтили, осталось 5-10 что заперлись
- русские держат периметр и ведут переговоры
- подвалило народу с триколорами и скандируют Россия
- зевак попросили держать дистанцию на всякий случай

Адказаць
+150 +
this is the end, 21:35, 1.03

Это они делают якобы для "защиты русского населения". А приказало - шойгу.

Адказаць
+87 +
вывры, 21:45, 1.03

шойгу и путлер - ФАШИСТЫ!

Адказаць
+90 +
jj, 21:38, 1.03

Путлеровское безумие, неужели ему нет предела? ЕС, ООН, черт лысый - кто может его вразумить? Это вера в безнаказанность? Мания величия? Так признай, что болен и лечись, не калечь судьбы людей!
Русские, если считаете Беларусь с Украиной своими братьями, не беритесь за оружие, не берите грех на душу.

Адказаць
+21 +
gorbun, 21:38, 1.03

То ж вони янука из застенков выручать приехали. Украина, сдери его с планшета, что за КПП виднеется!

Адказаць
+73 +
Героям Украины Слава!, 21:39, 1.03

Сыны Украины! Стойте до последнего патрона! Не сдавайте гарнизон фашистам!

Адказаць
+69 +
прапорщик, 21:40, 1.03

Но в Украине есть ещё и морпехи, которые надерут жопу и беркутне и москалям из 21 региона.

Адказаць
+56 +
zzp, 21:42, 1.03

"есть приказ Министра Обороны России занять морскую часть."
и еще какой-то Путин и вечный лгун Песков(такую фамилию опозорил) смеет лгать всему миру.

Адказаць
+55 +
RRr, 21:47, 1.03

Вот такая у них дружба народов.

Адказаць
+50 +
За Беларусь без акупантау!, 21:48, 1.03

Людзi, давайце не маучаць, давайце, што-небудзь прадпрымаць. Я канешне не заву ужо цяпер браць зброю i iсцi супраць акупантау, а рабiць нешта тут, дома супраць "турыстау" з Парашэнцыi. Кожнага акупанта з фашыскай сымболiкай РСФСР папярэджваць аб наступствах адказу . Платы i сцены павiнны загаварыць, што мы думаем пра фашыстау напаушых на Украiну. Дзе гэтая мляцкая ''апазыцыя'', якая не можа данесцi да народа небяспеку зназоджання тут баз Свiнарашкi? Дзелiць скуру недабiтага Канекрада?

Адказаць
-62 +
михаил, 21:49, 1.03

Держитесь,братья украинцы,не сдавайтесь.Пусть американские волки зубы себе пообломают,чтобы впредь не повадно было.

Адказаць
+45 +
vital, 21:53, 1.03

Cпадарства звярніце увагу 21 рэгіен---Чувашыя. Выснова-рыхтавалісь загадзя

Адказаць
+31 +
Yankee, 21:55, 1.03

Вспоминается Брестская крепость.

Адказаць
+63 +
SP, 21:56, 1.03

Жаль, что Украина не успела войти в НАТО

Адказаць
-37 +
не злыдень, 21:56, 1.03

Ну и ничего страшного. Я бы с ними тоже сфотографировался)) погуглите фотки)))

Адказаць
+51 +
леман, 21:59, 1.03

СУКИ!!! СГОРИТЕ В АДУ!!!

Адказаць
+79 +
супротив, 21:59, 1.03

Рашу давить надо на всём постсоветском пространстве ...без каких-либо исключений ...

Адказаць
+7 +
DO100L, 22:03, 1.03

Трымайцеся лайкі, я з Украінцамі

Адказаць
+9 +
хурма, 22:06, 1.03

300 спартанцев...))

Адказаць
+33 +
Степан, 22:12, 1.03

Я с Западной Украины и скажу так-жалко тех простых российских солдат, которые стали заложниками Путина. Они ведь сами понимают, что их подставили и сделали окупантами. А нашим войскам - силы духа и веры в победу, мы вами гордимся!

Адказаць
+40 +
ЯДвига, 22:24, 1.03

Обыкновенный русский фашизм, о котором мы знали, который чувствовали, и который внезапно пробился наружу жирным и колючим ростком. Украина победит, и это - однозначно! А вот как опозорившейся России потом жить?

Адказаць
+8 +
44, 23:12, 1.03

А вот как опозорившейся России потом жить?\\\\\\\\\\\\\ А ЕЙ И ЖИТЬ ТО НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ ЭТОЙ СВАРЫ НАЧНЁТСЯ САМОРАСПАД !

Адказаць
+22 +
ааа, 22:36, 1.03

классно было б, если б китай в спину рашке на дальнем востоке границу переступил и там войну развязал. тогда бы путинской своре конец наступил бы! Аминь!

Адказаць
-31 +
Роза, 22:39, 1.03

Где вы видите штурм?
Пришли мужики кофе попить или что покрепче. Перетрут, что политики дебилы, а им рядом жить, дети в одну школу ходят, и разойдутся.

Адказаць
-7 +
Не правда ли, 22:41, 1.03

Из чего следует "штурмуют"?

Адказаць
-6 +
Дядя Саша, 23:12, 1.03

Что за бред о штурме? Приехали военные к военным договариваться о порядке взаимодействия. У обеих сторон свои приказы. Будут утрясать. Это не гражданские придурки, стреляющие во что ни попадя. Здесь серьёзные люди, серьёзное оружие и нормальный, не щенячий подход к боевым действиям: нужно ли воевать, если можно сберечь людей?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 23:30, 1.03

Можно не верить словам, но не верить фотографиям - это обсурд

Адказаць
0 +
Аккупанты !!!, 23:52, 1.03

Многие страны во 2 мировую помогали комунякам , в борьбе с одной только Германией . И то еле-еле вытянули ... А теперь все эти страны разобрались кто есть кто ... Помогать кроме хитрозачесаного некому . Итог не трудно предугадать ... Так что вся эта истерика по вложенным в Украину деньгам и по былой сфере влияния .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны