29 красавiка 2024, панядзелак, 2:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+5 +
СС, 23:04, 1.03

Не руками водите! А помогите людям!

Адказаць
+4 +
князь ольгерд, 23:07, 1.03

БАРОЗЗУ! ЭТО СЛОВА! НУЖНЫ КОНКРЕТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ! ХОТЯ БЫ КАКИЕ НИБУДЬ! НУ РОЖАЙТЕ БЫСТРЕЕ! УКРАИНА СМОТРИТ НА ВАС И ПРОСИТ ПОМОЩИ!!!

Адказаць
+1 +
Алесь, 23:11, 1.03

Хотелось бы внятного разъяснения от Баррозу по поводу Косово? Как там европой отстаивалась целостность страны?

Адказаць
0 +
Ну i хуиз Пукiн?, 23:21, 1.03

Анучы, абвалiце кошты на нафтагаз, колькi.можна пустых слоу?

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 23:32, 1.03

"Вчера мы были поражены сообщениями о нарушении суверенитета Украины. Это - события, которые мы сочли бы немыслимыми в 21 веке на Европейском континенте. Проблемы Крыма должны решаться с уважением украинского единства и суверенитета".
---------------------------------------------------------------------------------------
А Путин слушает да "ест"! Да и не в Крымском полуострове дело: просто русский фашизм мобилизовал штурмовиков-чернорубашечников и начал аннексию Украины. Но это вовсе не означает, что он остановится на этом: диагнозы У Путина и Гитлера - из одной области медицины.

Адказаць
+3 +
radical, 23:46, 1.03

Эти ценности Европа будет защищать
------------------------------------------------------
как?

Адказаць
0 +
Ага, 0:06, 2.03

Як з Беларусьсю. Лепей бы "жевали, чем говорили".

Адказаць
0 +
Александр Поляков, 0:25, 2.03

Так речь уже и не идет про отделение Крыма от Украины. Уже очевидно (даже по постам "хартии"), что Путин хочет забрать все. Сейчас "овоща" - Януковича посадят назад в кресло, и дадут подписать все что нужно, и нэзалэжна вступит куда угодно, хоть в ТС, хоть в КПСС.Весь мир "ОБЕСПОКОЕН", но что-то делать никто не собирается, а если три часа назад БТРы видели под Харьковом - завтра в обед они будут под Киевом.

Адказаць
+1 +
Максiм, 1:28, 2.03

А по-моему лучше обьединиться Украине и Беларуси, как братские народы:

«У Кремля нет нужды добиваться чего-то в Беларуси силовым способом. Она и так сползает в эту ловушку», — отмечает Андрей Федоров. Если Россия дерзнет захватить Крым, то в плане имиджа терять ей будет нечего, так что при нужде на каком-то этапе Беларусь вполне могут «превратить в восьмой федеральный округ», говорит аналитик.

По его мнению, реформам и улучшению отношений с Западом препятствует то, что задача № 1 для Лукашенко — сохранение личной власти. «Нет ни ресурсов, ни политической воли, чтобы отстроиться от Москвы», — резюмирует собеседник Naviny.by.

Таким образом, события вокруг Украины снова заостряют самую больную политическую проблему Беларуси. А именно: пока здесь господствует недемократический персоналистский режим, пристаканившийся к российским ресурсам, суверенитет страны будет оставаться под ударом.

Адказаць
+2 +
gjd, 1:41, 2.03

Счета морозьте.

Адказаць
0 +
xxx, 2:02, 2.03

И все?. Отстаивайте.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны