28 красавiка 2024, Нядзеля, 9:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+40 +
Stefan, 8:45, 11.03

Нічога дзіўнага. Акупанты прыносяць толькі зло. Дабро яны нішчаць, ці крадуць, калі можна вынесці ці вывязці. Гэта датыяыць усіх акупантаў. Пра расейскіх дык і гаворкі быць не можа. Гэта ў іх генах

Адказаць
+26 +
!, 9:03, 11.03

Бандиты ничего не создают, а только забирают у других.

Адказаць
0 +
Alex, 1:53, 12.03

А жопа у них не лопнет от восторга после"национализации"???

Адказаць
+34 +
броник, 8:49, 11.03

Раздать каждому оккупанту - сепаратисту 9 грамм. С доставкой.

Адказаць
+12 +
Гидропоник, 8:50, 11.03

Караул !!!!! Грабят !!! Европа, почему ты спишь ???

Адказаць
+24 +
картина маслом, 9:00, 11.03

Братки из шайки "гоблина" решили поживится флотом и газом. В этой ситуации очень жаль анклав рускоязычного севастополя , ставшего заложниками незаконных действий кремля и их марионеткой - уголовником.

Адказаць
+8 +
1, 9:21, 11.03

>В этой ситуации очень жаль анклав рускоязычного севастополя

Не жаль.
Привыкли терпеть и неичего не делать - пусть терпят и ничего не делают.

Адказаць
+14 +
Вит, 10:07, 11.03

Анклав русскоязычного Севастополя прыгает от радости в эйфории... Эти дураки просто ещё не понимают, что с ними произойдёт.

Адказаць
+14 +
!, 9:24, 11.03

Может русскоязычным нужно подумать не только на каком языке они разговаривают. но и во что их втягивают? Договориться о статусе русского языка с Украиной проще, чем у российских бандитов что-то из зубов вытащить, во что они вцепятся, доказывая собственную выгоду.

Адказаць
-70 +
Путин защитник от мрази!, 9:03, 11.03

молодцы!слава РУССКОМУ КРЫМУ И РУССКОМУ МОРЮ!

Адказаць
+17 +
Buba, 9:40, 11.03

Путин защитник от мрази!, 9:03, 11.03
молодцы!слава РУССКОМУ КРЫМУ И РУССКОМУ МОРЮ!
----------------------------------------------------------------------------------------------
А что ещё вы хотите подмять под себя.
Всегда поражался "учителям" которые могут только учить ,для начала наведите порядок у себя в стране.
И попридержите своё высокомерие.

Адказаць
+15 +
Вит, 10:08, 11.03

Жаль твой путин не защитит тебя от маразма, т.к. сам неадекват...) А мозги не купишь.

Адказаць
+15 +
Kastus, 10:14, 11.03

"Путин защитник от мрази!" Путлер таковым и является - МРАЗЬ!!! И вам, русским нацистам, придеться ответить собственной кровью за безчинства и оккупацию!

Адказаць
+54 +
Юрась з логава, 9:05, 11.03

Этого Аксенова вместе с Константиновым нужно "брать" на этой неделе и такие типы будут просто визжать и прилюдно каяться. За попытку антиконституционного переворота должны получить приличные срока.

Адказаць
+5 +
Stefan, 10:06, 11.03

Ды не трэба яго браць. Ёсць усе падставы ліквідаваць яго на месцы. Як сведка ен ужо нічога не варты. Усе доказы расейскай акупацыі як на далоні.

Адказаць
+7 +
Vladimir, 10:20, 11.03

Вообще- то, Путяре надо задуматся о анексии Германии! Там тоже есть, какое -то количество русскоболтающих немцев, да и сам там вроде как жил пару лет.. Можно даже сказать, что это его вторая Родина! Кроме того, сразу можно отжать все Мерседесы и БМВ, с последующей раздачей всем орущим: "Слава Путину!" бомжам... Рейтинг Моли, взлетит выше Христа спасителя и Деда Мороза!

Адказаць
+8 +
ЯН, 10:24, 11.03

Самое время провести ремонт на линиях электропередач в Крым и на крымском канале.

Адказаць
+8 +
!, 10:54, 11.03

Граждане Украины, живущие в Крыму. понимают, что россияне переходят красную черту и могут не остановиться на захвате одного только Крыма? Они уверены, что власти Украины будут по прежнему сдерживать своих военных, потому что жизнь людей для них является высшей ценностью и не хочет жертв среди мирных жителей? Присоединение Крыма может развязать руки России и неизвестно что она еще захочет захватить, а жители Крыма станут заложниками российской политики и будут гибнуть, если украинские власти решат дать военный отпор захватчикам? Почему украинцы должны будут стараться сохранить жизни мирных жителей, которые сами приведут оккупантов на Украинскую землю? В Крыму могут развернуться военные действия, в которых украинские военные будут стоять как восствшие на Майдане даже при явном превосходстве России в военной силе. На чьей стороне окажутся тогда жители Крыма будет уже не важно. армии будут воеваать между собой. а мирное население будет жертвой. с которой не очень будут считаться две стороны, потому что война будет между двумя армиями. старающимися отстоять свою честь. Жители Крыма могут остановить кровопролитие и спасти свои жизни, если не дадут возможности оккупантам захватить их территорию, если четко покажут России, что не желают к ней присоединяться, что сделает невозможным военный конфликт. Российские войска уберутся восвояси, а крымчане будут решать свои проблемы в границах Украины, в чем центральная власть им будет способствовать. Россияне думают, что можно организовать майданы где им вздумается и захватить власть. В Киеве не было митингов за Януковича после его свержения. В Крыму граждане могут говорить, что не придут на референдум и демонстративно на него не прийти, пусть на участках будут только те, кто ходит с российским флагами. Это не даст возможности России вообще говорить, что на референдуме кто-то проголосовал за присоединение к ней, сколько бы титушек они сейчас не свозили для пророссийских митингов. Будут спасены жизни мирных жителей, ради чего украинские военные проявляют сейчас героическую выдержку, Крымчане, не дайте их усилия свести к нулю, чтобы началась литься ваша кровь.

Адказаць
+2 +
azhbeta, 14:23, 11.03

Аксенов, придурок, кто ты такой, чтобы национализировать флот Украины? Запомни: как только русская мафия во главе с карлами будет видеть, что теряют свои бабосы, они сами же тебя, дурака, и уберут. Только уже не в тюрягу, а на тот свет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны