27 красавiка 2024, Субота, 22:42
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+42 +
Юрась з логава, 13:40, 11.03

Мне кажется, пресс-конференция Януковича была заведомо пустой.
*************************************
Пустой она может показаться на первый взгляд, потому как лично я увидел в этом выступлении выдачу индульгенции России "легитимным" Президентом на все действия, которые она сочтет сотворить. А как иначе, ведь "Я здесь ни при чём", говорит Янукович, " В Украине развязана гражданская война"... "Я прибуду в Киев как только станет возможным"... Разве все эти фразы не говорят о том, что Россия, в канут референдума в Крыме, который для себя определила как еще один "легитимный" обоснованный шаг на вторжение. Референдум в Крыму - основание для аннексии Крыма и присоединения к России, заявление "легитимного" Януковича - основание для освобождения Украины от "неофашистов", как сказал сам "легитимный". Уверен, что в эти дни именно эти фразы будут раскручиваться по российским зомбо ТВ-каналам, чтобы промыть мозг электорату, что Россия спасет братскую Украину от неофашистов.
Вот и вся кремлевская логика.

Адказаць
+17 +
Георгий, 14:01, 11.03

Итак, вторая "пресс конференции" Януковича. Во многом ожидаемая.
Кремль через уста своей марионетки (Януковича) продолжает дестабилизировать ситуацию на Украине, притом уже более широкомасштабно. Оно и понятно почему.
Здесь и обвинения в сторону Запада. Правда, слово "Запад" из уст кремлёвских стратегов и их марионеток всё больше вырисовывается
как нечто ужасное и жизненно опасное. Прям некий Змей Горыныч с 8000-ми головами, баба Яга или Кощей бессмертный.
Здесь главное чтобы необразованный электорат с промытыми водкой нейронами и с минимумом синоптических связей в мозгах уверовал - все, кто не с Россией, враги и что российская лужа - самое чистое озеро в мире, и в ней Можно купаться.
Но есть в этом выступлении и очень интересный момент. Российские стратеги совершили "информационный плевок" в сторону США.
Попытка "столкнуть лбами" Конгресс и Президента США, в результате чего попытаться ослабить одного из главных игроков по другую сторону шахматной доски. Ход интересный. Правда, отдаёт каким-то гэбистским китчем.
Итог:
Российская сторона продолжает оправдывать свою оккупацию крымского полуострова, при этом не признавая присутствия собственных войск на территории Крыма.
Между строк даёт понять, что не откажется и от всей Украины.
Другими словами, игра На Грани Ядерной Войны, также имеет место быть. И здесь уже реально отдаёт, мягко скажем, психическим расстройством официальной России.
Янукович продолжает настаивать на своей легитимности, но и намекает, что он ещё и "главнокомандующий украинской армии" - тоже немаловажный аспект.
Путин и его стратеги дают ясно понять, что на их действия может повлиять либо Сила, либо Реальные Существенные экономические "пендели".

В этой связи, официальной Украине следует продолжать отстаивать свою позицию и привлекать на свою сторону всё больше и больше сторонников, а международному Сообществу следует ещё больше усилить меры воздействия на Россию.
Действо в виде "пресс конференции" Януковича - в большей степени очередной отвлекающий манёвр официальной России.

Адказаць
+25 +
ю., 14:06, 11.03

Явный призыв России к ВОЙНЕ! И ОНА это услышала!

Адказаць
+30 +
***, 14:12, 11.03

сыну полицая - высшая мера.

Адказаць
+3 +
ага, 15:13, 11.03

Гражданин Янукович!
Я очень надеюсь, что повод появиться в Киеве у вас будет. По дороге в Гаагу.

Адказаць
+3 +
Позорище!, 15:21, 11.03

Так смачно плюнул на государственный флаг Украины. Путинская школа! И эта мразь управляла Украиной! Ну прямо вылитый Лукашенко! Тоже кремлевская марионетка.

Адказаць
+6 +
Джан, 15:33, 11.03

Лучше бы он уже заткнулся..И не президент, и не МУЖИК....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны