28 красавiка 2024, Нядзеля, 1:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+33 +
!, 16:50, 11.03

Без начальника в доле столько не украдёш

Адказаць
+1 +
Вася, 17:01, 11.03

Правильно. Ну зачем отцу с сыном аж 14 бочек, нюхать?

Адказаць
+18 +
ну ну, 17:10, 11.03

Торговлю в стрпне всю продали. Откаты брали. Всё поразворовали. Коттеджи на зарплату построили,как Янукович...Хоромы. А про двух работяг сейчас рассказывать будут. "Сказочники".

Адказаць
+22 +
Ильич, 17:02, 11.03

7 лет за 6 штук баксов переоценненного товара.

Адказаць
+22 +
лк, 17:13, 11.03

...Кто-то сдал.......))))

Адказаць
+20 +
1, 17:17, 11.03

>Отец и сын похитили с лидского предприятия 14 бочек с лаком

Это те отец и сын, о которых я подумал?

Адказаць
+43 +
Хлопец, 17:35, 11.03

Смех да и только, во-первых "краситель" - это пигмент рутил (диоксид титана), который на заводе не производится. Во-вторых, у начальника охраны 3 автомобиля (х5 тоже имеется), квартира, громадный дом строится, а мужики "просто ужасные" воры. и естественно нач охраны "не при делах"

Адказаць
-2 +
ооо, 19:12, 11.03

штукари

Адказаць
+3 +
Макс, 20:07, 11.03

Сколько этих опилок вывезли пока не влетели?

Адказаць
+7 +
Рыба не рак, 21:04, 11.03

Надо же быть такими дураками!

Там под надзором каждый погонный и квадратный метры. Плюс -- стукачи. Они не могли не знать этого. Значит их кто-то уговорил и гарантировал успех операции.

Помню, давно было, рассказывал парень из Жодино, что на БелАЗе воруют коробки передач, которые весят около 2-х тонн. Вывозят... как металлолом. Украли даже комплект мотор-колес 200-тонного самосвала -- 10 тонн или больше. На заводе никто не заметил -- ни зам.директора по производству, ни главный диспетчер. Лишь спустя 5 дней заметили менты, просматривая фото с видеокамер. Ворами оказались стрелочники -- шофер машины и крановщик. Поверить невозможно, но парень вроде как не юморил, под чарку рассказывал.

Так и в Лиде. тут всюду скрытые видеокамеры и "гледачи", а то и провокаторы: нужно выслужиться, потому что город небольшой, работы мало. Виноватыми будут дураки, а провокаторам -- повышение и доверие: можешь воровать самостоятельно. Испытанный метод.

Жаль отца с сыном. Дуракам -- наука жестокая.

Адказаць
+1 +
н, 22:16, 11.03

Что б жить хорошо надо крастьи красть. А лак всегда продать можно.

Адказаць
+1 +
нана, 22:27, 11.03

Отпустить надо ведь сумма незначительна. Люди воруют в больших колличествах и их отпускают, может из-за того что они занимают большие посты.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны