28 красавiка 2024, Нядзеля, 0:21
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 32
-54 +
Aleg, 16:56, 11.03

Ничего страшного. Если вы только собираетесь этими цифирями манипулировать, то Россия три раза заложит Украину и три раза продаст и будет в наваре.

Адказаць
+47 +
просто я, 17:02, 11.03

Вряд ли раша является таким крутым продавцом. Скорее ее саму скоро начнут закладывать и продавать.

Адказаць
+56 +
Stas, 17:08, 11.03

на канале рбк у ведущих уже послазила саркастическая улыбка, когда они говорили об Украине, т.к. все, без исключения, держатели расейских акций и биржи понесли огромные убытки, а в случае военных действий и ввода санкций США и ЕС,рынок расейских акций и биржи могут просто обвалиться и войти в не контролируемый штопор-тогда многим будет уже не до шуток...

Адказаць
-55 +
Анатолий, 17:10, 11.03

Какая война? Зачем писать этот провакационный бред? С кем воевать,с этой никчемной армией ,каторая полностью разграблена и деморализована? ВВП России конечно упадет,из-за паникеров,на фондовых рынках.Но падение будет не катастрофическим! При падении акций на более 30% их просто скупит государство,после чего на этом хорошо и заработает!

Адказаць
+23 +
swd, 17:41, 11.03

Анатолий, 17:10, 11.03 -госуд. скупит акции а потом продаст?-дддд-да?-а кому это интересно оно их продаст?-лично я по тому же РБК российскому экономич. каналу-слышал как ЭКСПЕРТЫ говорили -что при обвальном и очень обвальном движении вниз на бирже- вполне возможно что росс. биржа- вообще закроется....на долго....а шо ж вы хотели...в ссср никаких тебе биржакций не было- это привилегия цивилизованных стран- а не стран-изгоев!....история повторяется....тца....ну сколько можно?-по кругу....когда уже по человечески будет -как у людей....-или без переворота -никак?

Адказаць
0 +
Анатолий-swd,, 18:18, 11.03

Вы думаете этот конфликт будет вечным и отток капитала спекулянтов на акциях будет постоянным?

Адказаць
+6 +
swd, 21:02, 11.03

конечно нет- пока пукин у власти...а пукин как и любой урод-диктатор власть просто так не отдаст- так что это надооооо-лгооо...по крайней мере за это время Россию конкретно так подкосит...и вообще восстановится ли она потом...?

Адказаць
+4 +
!, 22:06, 11.03

Ставленники КГБ НИКОГДА не будут нормальными

Адказаць
-5 +
Ден, 23:08, 11.03

в ссср никаких тебе биржакций не было- это привилегия цивилизованных стран- а не стран-изгоев!//////////////////////////////////////// Вы ошибаетесь, на РБ биржу посмотрите - работает!

Адказаць
0 +
swd, 1:05, 12.03

Ден, 23:08, 11.03????-как это она работает?-вот именно что в ручном режиме!!! а разве биржа в ручном режиме может работать?-это не нормально...ну и какая это биржа?--это игрушка лукашенковская-типа-"и у нас есть"!!!

Адказаць
+22 +
ярэма, 18:32, 11.03

Анатолий. Вы с Чечней не могли справиться- 600 000, пока не нашли " плохиша за банку варенья",а тут 46 миллионов и есть существенная разница к отношению в войне украинцев и вас.Украинцы будут отстаивать свою землю а вы,оккупанты за сохранение власти путлера и его накраденных у вас же денег. И помните,гробы пойдут в обе стороны.

Адказаць
-1 +
Ден, 23:11, 11.03

Не правильно считаете, бОльшая часть Украины не хочет и не будет воевать, сколько на майдане было 1 млн? Вот на 10 этот 1 млн разделите, верную цифру и получите.

Адказаць
+51 +
Stas, 17:13, 11.03

P/s: в случае начало военных действий и введения после этого санкций США и ЕС, расейские ценные бумаги и акции на международных биржах могут упасть до уровня туалетной бумаги со всеми вытекающими последствиями...

Адказаць
-31 +
111, 17:32, 11.03

какие санкции???Вот если Россия договориться с Китаем и Китай попросит США вернуть должок по долговым облигациям,да не на печатаными бумажками,а золотом,вот тогда и посмотрим чья валюта превратиться в туалетную бумагу!

Адказаць
+9 +
Stas, 18:17, 11.03

А ты не подумал, что будет , если США введут у себя в стране новые банкноты, которые будут иметь хождение только в США, а остальные спишут за не надобностью. Что будет тогда с Китаем и расеей. Куда их спишут. Ну Китай, думаю, устоит.... а вот раша... сомневаюсь... В три секунды окажется ниже плинтуса...

Адказаць
0 +
Ден, 23:17, 11.03

А также большая часть мира

Адказаць
+14 +
222, 18:18, 11.03

Вот если у бабушки будут яйца, она станет дедушкой.

А если Китай предъявит территориальные претензии, как уже не раз бывало? Аж по Урал, к примеру. Тогда туалетная бумага в кремле мгновенно станет дефицитом.

Адказаць
-5 +
1111, 23:32, 11.03

Ну пока Китай на стороне России в этом конфликте, и наврядли сменит свою позицию,а вот США свою позу меняет каждый день,как простигосподи,и еще не раз РОССИЯ ее перевернет....)))).А их санкций даже ЩОС не боится,не говоря о России.

Адказаць
+1 +
Leros, 0:45, 12.03

Каким боком Китай на стороне России? Тем, что заявил в ООН об уважении к суверенитету и территориальной целостности Украины?

Да бог ты мой, конечно, весь мир на стороне России. Вот только узнает он (мир) об этом исключительно из российских СМИ,

Адказаць
+33 +
Leros, 18:50, 11.03

Господи, где вас таких-набрали - рассказчиков про то, как Китай будет воевать со Штатами? США - крупнейший поставщик технологий для Китая и крупнейший потребитель китайских товаров. Что может Россия предложить Китаю взамен? Несколько устаревающих военно-технических и аэрокосмических разработок? Крохотный для китайских масштабов российский рынок, который и так уже наполовину Китаю принадлежит? Только газ за полцены, чтобы выжить самим, если остальные откажутся брать. Я бы посоветовал для верности побещать Китаю Дальний Восток и Восточную Сибирь - вот тогда точно дело выгорит.

Давно пора понять, что, несмотря на разную идеологическую начинку, Китай и США не враги, а мощнейший тандем, который несет на всех парах вперед мировую экономику. И если однажды Китай поймет, что достаточно силен и может обойтись без Штатов, то Россия к этому времени будет значить для него не больше муравья под увеличительным стеклом - полезная территория, местами заселенная непонятным сбродом.

Но нет, никак не переведутся в Недоимперии фантазеры, мечтающие на китайском горбу въехать в мировое господство.

Адказаць
-4 +
1111, 23:37, 11.03

Такие высокотехнологичные технологии что до сих пор на 'разваленных' Российских ракетах свои спутники в космос запускают.))))))))

Адказаць
0 +
Ляо, 0:11, 12.03

Когда они построят свои, более совершенные аппараты, чем тогда будешь гордиться?

Адказаць
+1 +
Leros, 0:53, 12.03

Ну и что вы к моим словам нового добавили? Или вам просто незнакомо слово "аэрокосмический"? Опять старая песня: зато мы делаем ракеты... Китайцы, к слову, тоже в космос летают. И чем дальше, тем лучше. И атомом они обладают: и мирным, и военным. Даже пресловутый автомат Калашникова давным-давно сами собирают и модернизируют.

А чем еще - пополните список - эксклюзивным может Россия поделиться с Китаем? Может, чем-то в области строительства, или сельского хозяйства и продовольствия, или энергетики, или, ха-ха-ха, микроэлектроники и программирования? А может, в области социального развития или в кредитно-финансовой сфере? Самому-то не смешно?

Адказаць
0 +
Aleg, 19:59, 11.03

вот если Россия договориться с Китаем и Китай попросит США вернуть должок по долговым облигациям,да не на печатаными бумажками,а золотом
======================================================================
Не перевелись еще кретины на Руси! Вы из какого века, товарищ, из 19-го?! Вы как-нибудь посмотрите в Google сколько золота добыто за всю историю человечества и прикинте его стоимость на сей день. Золото давно уже не используется в обеспечении валют. Это просто невозможно и не нужно.

Адказаць
-1 +
!, 22:08, 11.03

По классике - В России дураки и плохие дороги - и это навечно

Адказаць
-1 +
1111, 23:54, 11.03

Конечно,в обеспечении валют используется ваш трындеж!!!)))))Всегда поражали типы считающие google, единственным источником познаний для образованности..

Адказаць
-14 +
турист, 17:23, 11.03

а я всегда считал, что война двигатель торговли

Адказаць
+1 +
С.Л., 21:53, 11.03

Для магазинов ритуальных принадлежностей?

Адказаць
0 +
333, 21:28, 11.03

никакой войны с Укр не будет это и дураку понятно

Адказаць
+4 +
НН, 22:41, 11.03

Я работаю с Китайскими производственными предприятиями напрямую. Китайцы крайне пренебрежительно смотрят на рынок России. Он невелик, беден, потребляет товарные позиции низшего ценового диапазона, соответственно с малой долей прибыли, очень сильно криминализирован, что не позволяет получать легальные доходы и утверждаться торговым маркам в долгосрочном плане. С началом войны рынок России еще больше обвалится, хотя и без нее несерьезен для Китая.
Никогда Китай не станет поддакивать Путину в его безумных авантюрах в противовес Штатам и ЕС. Китайцы, в отличие от Путина, умны, расчетливы и дальновидны.

Адказаць
-6 +
Ден, 23:40, 11.03

Похоже треплется товарищ про работу с Китаем.
"Китайцы крайне пренебрежительно смотрят на рынок России." - вранье, Китайцы стремятся на Российский рынок, это пятый из ключевых рынков сбыта Китая, перед стоят ЕС, США, Юго-Восточная Азия и Япония.
"потребляет товарные позиции низшего ценового диапазона" - вранье, Китаю потому и интересно развивать Российский рынок, т.к. он поглощает товары разных ценновых категорий (продается в РФ почти все)
"очень сильно криминализирован, что не позволяет получать легальные доходы и утверждаться торговым маркам в долгосрочном плане" - опять вранье, масса примеров начиная от подгузников заканчивая автомобилям.
Учите матчасть и не лезьте если не в теме.

Адказаць
0 +
Leros, 1:04, 12.03

Бизнесмены-китайцы стремятся на любой доступный рынок, как и положено при капитализме. Однако это еще не означает, что они готовы ради 140-миллионного рынка России, который пока только развивается да развивается, но совсем не факт, что разовьется, и покупательная способность большинства субъектов которого сравнительно невелика, пожертвовать гораздо более насыщенным, но и более щедрым почти миллиардным рынком США и Европы, десятилетиями приносящим ему огромный доход. Это при том, что именно на данном рынке он, как я говорил выше, добывает необходимые ему технологии, материальные плоды которых затем поставляет в том числе и в Россию.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны