27 красавiка 2024, Субота, 19:37
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+38 +
Stas, 17:32, 11.03

В 1914 г. началась первая мировая война. Для Германии она закончилась Версальским договором. Для расейской империи она закончилась революцией, гражданской войной, полным развалом экономики и миллионами человеческих жизней... Прошло ровно 100лет и теперь на повестке дня всплывает опять новая мировая война? Или всплывает не законченная 1-я мировая война? Германия попробовала взять реванш после первой мировой и чем это для неё закончилось? При этом у Германии в 1939г. были союзники. Расея хочет взять реванш, развязав 3-ю мировую и без союзников. И чем это закончится для неё? Полным крахом экономики и государства? Стоит ли ставить на кон Крым или даже оккупацию Украины и саму расею? Или, по версии путина, сейчас расея уже поставлена на кон? Но ведь это не карточная игра и за всё придётся платить миллионами человеческих жизней... в том числе и граждан расеи...

Адказаць
+4 +
111, 23:38, 11.03

Зеленых человечков оденут в танки с украинскими знаками различия, и якобы янукович дал указания о наступлении, хотя всем и так понятно, кто за веревочки дергает марионетку.

Адказаць
+54 +
BY, 18:05, 11.03

Будем реалистами - на роSSии нет ресурсов вести полномасштабную боевую операцию на территории сопредельного государства. Нет ни армии (дыры будут затыкать необстреленными пацанятами, как в Ичкерии). Алкоголик Шойгу - вообще заточен под ликвидацию бед, которое натворит его челядь, и как командир - никакой... Все русские офицеры озабочены одним - что бы такого скоммуниздить... Не представляю, что они (русские солдаты) должны жрать, пить, курить, вкалывать в себя, что бы стрелять в украинцев. Кстати, украинские воины это понимают, и умудряются отстаивать свои территории без оружия...
Чеченские боевики на стороне путина - это вообще клиника и мировоззренческая девиация - чи-чи (по другому не могу называть этих уродов), наплевав на память предков, на страдания своего народа готовы умирать за интерсы своего поработителя!!! Это просто твари-кафиры!!! Предатели в кубе!!!

И все же спасибо Майдану! Небесная сотня ушла не зря. Будущие покаления будут жить в более безопасном мире (кито выживет) и без обезумевшей фашистской роSSии!!!

Адказаць
+37 +
alex-2, 18:22, 11.03

Путин прикрывается Януковичем как фиговым листком, чтобы оправдать свои неправедные действия. То, что Янукович - политический труп, ясно окончательно. Но дурачок Путин движется к такому же бесславному политическому финишу. Самое удивительное - он этого не чувствует! Как же он тогда работал в КГБ? Туда разве таких берут?

Адказаць
-21 +
вася, 18:47, 11.03

Готовьтесь--рещение уже принято.Не жуйте сопли.Украину аккупируют/Запад будет сопли жувать.

Адказаць
+24 +
Alex, 19:05, 11.03

Как смешон это отъевшийся боров-попугай! Его Путинидзе использует как резиновую надувную куклу себе на потреб!

Адказаць
+8 +
Эксперт, 20:14, 11.03

Война уже началась! Путлер приводит свои войска в полную боевую готовность!

Адказаць
+9 +
ЯДвига, 20:52, 11.03

Я, конечно, понимаю, что существует юридическая процедура отлучения Януковича от власти, которая не была соблюдена, но неужели нет вариантов, как обойти ее при определенных обстоятельствах? Например, как может считаться легитимным президентом ворюга, обвиняемый в хищениях в особо крупных размерах? Причем, в хищениях - у государства? То есть в данном случае идет речь о превышении полномочий, использовании служебного положения в корыстных целях и т.д. Допускаю, что в этом случае тоже предусмотрена какая-то процедура, но ворюга смывается! Неужели юристы не могут найти зацепок, чтобы лишить его должности заочно? У меня в голове не укладывается, как может претендовать на президентство вор, чья вина очевидна всему миру? Какое, на фиг, президентство?? Какое "верховноглавнокомандование"?? Может, просто юристы чего-то не додумали? Может, провести референдум на предмет того, может ли сбежавший вор считаться президентом, и следует ли внести в Конституцию соответствующую статью? А потом внести ее и избавить Януковича от тяжелого бремени прежних обязанностей!

Адказаць
+2 +
Дядя Саша, 23:21, 11.03

ЯДвига, 20:52, 11.03 ****
Во-первых, а зачем процедуру обходить? План был простой - случайно убить, лучше в результате несчастного случая или растерзания мирными гражданами. Не удалось. Вариант нынешний - бандитский. В Грузии Саакашвили отстранили бескровно. Майдановцы даже этот способ профукали. Во-вторых, воровство или халатность сначала нужно доказать. Только суд, взвесив представленные доказательства, может вынести решение о виновности. Правый сектор так спешил, что и здесь прокололся. Именно юридически пока зацепок нет. А править Конституцию второй раз за месяц - не многовато ли? Сейчас вся ответственность - на премьере Яценюке. Только вот беда - президент его не утверждал. А Турчинов - фигура вообще непонятная. Так что юридически формально Янукович - президент и главнокомандующий. И он только что запретил вводить войска в Крым. А ответственность за развал страны возложил на узурпаторов власти. Не придерешься. Кстати, референдум стоит больших денег. А сейчас узурпаторы своими действиями возвращают Януковича из забытья.

Адказаць
+4 +
ГАНС, 21:15, 11.03

Как только Раша ввяжется и завязнет в войне с Украиной,я лично этого не хочу,жаль украинских ребят и массы добровольцев приехавших в Украину на помощь,сразу начнутся шевеление автономий внутри Раши.Пойдут гробы и уже не объяснишь народу,что это" фашисты и банд формирования",это будет война,а ещё должны вступить в войну войска НАТО и США. Китай будет рад оттяпать земли по Амуру и не упустит момент ослабления Раши,а если война затянется,а она затянется,то это будет партизанская война,а это будет не война в Чечне и Дагестане,как говорится земля будет гореть под войсками Кремля. Украинцев в Среднюю Азию не вывезешь,её уже нет,для русаков.

Адказаць
0 +
Дядя Саша, 23:29, 11.03

ГАНС, 21:15, 11.03 ***
Поскольку Вы исключительно гражданский человек, ни черта не понимающий ни в войсковых операциях, ни в боестолкновениях, рекомендую пореже употреблять слово "война". Как раз военные к самой возможности боевых действий относятся очень осторожно и аккуратно. Вам, как певцу войны, советую сходить в пейнтбол популять. Только в обычной одежде. Без защиты (кроме очков на глазах). Отрезвляет, знаете ли. Не только грязно, но и больно. Здесь же войны не должно быть в принципе. Защита Крыма от бандформирований - не война.

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 0:06, 12.03

Дядя Саша, 23:29, 11.03
Относительно того, что военные, в отличие от политиков, стараются войны избежать, - согласна. Но не поняла, о какой "защите от бандформирований" российскими военными в Крыму идет речь?? Кто Крыму угрожает, кроме самих российских военных, почему-то скрывающих принадлежность к своей стране, и использующих в этой "защите" бандформирования, от которых они взялись защищать крымчан? И кто их туда звал? Липовые крымские власти? И это считается убедительным доводом? А поведение их - это наглое поведение захватчиков и агрессоров, действующих подло, исподтишка.

Адказаць
0 +
ГАНС, 23:41, 12.03

ДЯДЯ САША............Да,я не военный,но не люблю коммуняк и русаков,их наглость.Сейчас понятно что конфликт будет и не нужно прикрываться миротворчеством и отбирать у Украины Крым.Так как при разделе на отдельные страны,остановились на неделимости границ,что у кого было то и должно остаться.И что это за лидеры и нация появилась,всех учить,все забирать себе по праву сильного,сами ничем особо не обладая,кроме захваченных территорий к Востоку от Москвы.Видя "лидера" Раши,истерию народа, пропаганду Кремля,конфликта не избежать.Я тоже хочу мира,но честного,без Луки 20лет у руля,без Зэка,а главное без Пути и давления Кремля,но это не так и свободу всем нам придеться ЗАВОЕВЫВАТЬ,отсюда война.Или пусть уйдут миром.

Адказаць
+1 +
шшт, 23:19, 11.03

пригласите этого президента на допрос

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны