27 красавiка 2024, Субота, 22:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+109 +
Юрась з логава, 18:44, 11.03

Абсолютно правильное решение. Дали людям послушать вранье из России, чтобы они сравнили с реальностью, а теперь пора говорить о том, что нужно делать и как действовать стране.

Адказаць
-44 +
Прохожий, 20:14, 11.03

Как я люблю все эти лозунги "Избавляется от пропаганды!". Ура товарищи!
В Крыму тоже от украинской пропаганды избавляются, так что квиты...

Адказаць
+9 +
Ага, 21:12, 11.03

Маскалафашыстоўскую гэбэльсаўшчыну на сьметнік.

Адказаць
+86 +
Ganya, 18:48, 11.03

Демократия всегда тормозит! Это надо было сделать на второй день карликовой истерии!

Адказаць
+50 +
Модест минский, 19:16, 11.03

Нельзя. Русские "туристы" завопили бы, что притесняют русскоязычное население. А сегодня отключение каналов - необходимость военного времени, вызванного агрессией России.

Адказаць
+68 +
R.Starr, 18:51, 11.03

Это уже не пропаганда, а скорее на истерию становится похожа...

Адказаць
+83 +
desa, 18:55, 11.03

СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ !!!
Нам бы убрать это дерьмо из эфира, заодно и местного разлива помои...

Адказаць
-49 +
111, 18:55, 11.03

Вот она демократия!!! :)

Адказаць
+10 +
А то, 21:13, 11.03

Путлер капут!

Адказаць
-57 +
fleem, 19:00, 11.03

Согласен, что это уже истерия! И кстати показывает беспомощность новых украинских властей. Что толку отключать каналы? Полным - полно параболиков!!! Наверно процентов 70% населения (в том числе и у нас) давно пользуется спутниковым. Остается теперь снимать тарелки (пусть попробуют реализовать несбывшуюся мечту Лукашенко), ну или.... начать сбивать спутники.

Адказаць
+18 +
Павел, 19:25, 11.03

Ахахах, товарисч, вы далеки от реальности, спутниковые тарелки имеет лишь 1% населения что Украины что Беларуси, более того интернет уже давно проник в каждый дом и тарелки уже который год стремительно отмирают. Так что ваши умозаключения достойны Дарвина и Кухонной премии почётного рассуждальщика.

Адказаць
-17 +
fleem,, 20:35, 11.03

Ну до Дарвина Вам вообще далеко, а суть не в тарелках и не в интернете. Хотя ... тот же интернет является более распрастраненным источником информации, чем провайдеры кабельных ТВ. Так что можно хоть все отключить, - ничего не измениться. А вот насчет кухонь, то можно и поспорить. Как раз Вы и являетесь кухонным рассуждальщиком и кроме болтовни на кухнях и Хартии толку от Вас мало. Тут в своей стране дерьма по горло, а мы учим Украину, как им его разгребать.

Адказаць
+27 +
циркач, 20:39, 11.03

внимание, вопрос!
почему украинские и белорусские каналы не идут открыто на территории РФ?

вот когда ответите на этот вопрос, тогда и будете верещать "о демократии" и "беспомощности".

Адказаць
+3 +
Валера Сурнаков, 21:50, 11.03

Полностью согласен.

Адказаць
+36 +
Александр, 19:03, 11.03

Опять Лукашенко оказался умнее. Он давно понял опасность российской пропаганды, но отключить не решился, чтобы не злить электорат и Россию. Он просто заменил россйские информационные программы на местные. Электорат и не заметил потери, продолжив смотреть КВН и Петросяна, а тем Россия лишилась своей информационной дубины.

Адказаць
-52 +
fa, 19:03, 11.03

пропаганда идет только по таким каналам как 5 канал и интер-на каналах людей,которые сейчас у власти в Киеве

Адказаць
+1 +
Влад.Никол., 21:31, 11.03

ну вот только не надо ставить в один ряд 5ый канал (действительно объективный и честный ) и ИНТЕР- это очень противоречивый канал ,то они один день всё объективно освещают а то просто открыто пропагандируют разных российских экстремистов в восточной Украине. СБУ должна проверить на каком основании и зачем они часами рассказывают про малочисленные митинги российских экстремистов

Адказаць
+76 +
allex, 19:07, 11.03

В РБ тоже нужно отключить. Смотреть лживую пропаганду про Украину просто противно.

Адказаць
+3 +
ЭГО, 21:06, 11.03

allex, 19:07, 11.03/////////////////////// НЕ СМОТРИ! Я ВОТ ПОСТАВИЛ ТАРЕЛКУ! И ВО ВРЕМЯ ИХ НОВОСТЕЙ СМОТРЮ ДИСКАВЕРИ ИЛИ НАЦИОНАЛ ГЕОГРАФИК

Адказаць
-1 +
Ага, 21:14, 11.03

У нас халуй маскоўскі наадварот усё адключыў, засталася толькі маскалагэбэльсаўшчына.

Адказаць
-30 +
Киса, 19:15, 11.03

Почему кто-то должен принимать за меня решение, что мне слушать, а что не смотреть - мне крайне важно понимать , о чем говорят соседи!!! Я буду смотреть и CNN и BBC и Россию и Украину - это есть демократия! Цензурой попахивает как в старые "добрые" времена...

Адказаць
+22 +
Мустафа Шокай, 19:52, 11.03

Когда выливают тонны откровенной лжи и грязи, тут одной цензуры мало, надо еще объявить бойкот всему росистскому! Надеюсь, что и в Казахстане скоро отключат все эти канальи!

Адказаць
-30 +
Жора, 19:15, 11.03

Не одобряю. Должна быть свобода слова, даже если вместо слов кисилев поносом льет. Народ не глупый, разберется.

Адказаць
0 +
Виталик, 10:11, 12.03

Народ как раз таки глупый и не в чём разбираться не хочет, хавает то что дают, особенно поколение постарше, которое верит что телевизор божью росу выливает вместо откровенного г..вна

Адказаць
0 +
1, 12:39, 12.03

>Должна быть свобода слова, даже если вместо слов кисилев поносом льет.

Жора, разберись: тебе нужна свобода слова или свобода поноса?

Адказаць
+71 +
Свояк, 19:17, 11.03

Я бы не расстроился, если и в Беларуси отключили геббельсовское ТВ, все равно смотреть нечего, а про циничную ложь кремлевских пропагандистов, уже и говорить не хочется - все задолбало! Путлер, будь ты проклят!!!

Адказаць
+6 +
вован, 19:54, 11.03

в России поносят как и поносили белорусов мол белорусы это наши рабы ковыряются в земле и скот разводят все пропахли гавном а мы зато сидим в Москве в креслах утопаем и радуемся таким рабам . луашенко у них на нтв бандит незаконно занявший пост президента и мафиози крестный батька и наркоторговец ,все беларусы колхозники , лохи и бульбаши безграмотные.Москвички за них замуж выходить не должны так как это быдло .еще говорят это любимое в Москве выражение что руские белорусов стоя сцать научили .Минты гаишники парят белорусов по черному отбирают все ! Уголовные дела в отношении белорусов где преступники руские обращают как виновные белорусы или разваливают дела на следственном этапе ! в общем россия как и Беларусь это смерть для простого белоруса и не только .Лукашенко им слил все отечество и честь и достоинство в обмен на трон шута ! Жаль что в минске майдана нет а то там уже давно бы все 9000 000 жили .Хоть сейчас свожу концы с концами еле -еле Но при СССР мне жилось богаче и гораздо свободнее и человеком был и в Москве меня уважали а сейчас там раб и здесь раб быдло и вечно больной и зашуганый как бы все не потерять и чего бы не вышло и как и где заработать а что потом полная головная боль ничего для человека не создано а что было разворовали и растоптали по быдло тв одна пи...шь девушек в норковых шубках на бмв Х6 особенно в новостях просто какойто дом терпимости

Адказаць
0 +
fleem, 20:48, 11.03

Чушь полнейшая. В той же москве живет куча уехавших с Беларуси и не плохо себя чувствует. Да и что то бывая в той же Москве, в Питере, Новосибирске никогда не слышал унизительных слов про Белороусов. А вот про хохлов - есть такое дело. А что касается ментов и гаевых, то тут уж тоже спардонте... в братской Украине денежки берут почаще. По крайней мере еще ни разу до моря не доехал, чтоб пару гривен не отстегнуть!!! Да и про Лукашенко... Тут уж не вина россиян, что он двадцать лет в кресле сидит. Его "народ выбирает". А если уж возникли сомненья по поводу чэсных выбароу, то можно взять пример с тех же Украинцев... а не разглагольствовать на форумах.

Адказаць
0 +
1, 12:42, 12.03

>Жаль что в минске майдана нет а то

Площадь, извините, Ленина - крупнейшая в Европе и 2-я в мире. Она больше майдана. И что?

Адказаць
+42 +
Татьяна, Бельгия, 20:12, 11.03

Ребята , звонила пару дней назад родственникам в Россию( Смоленская Обл.) Я в ШОКЕ!!. Чуть не поругались. Сказали мне,что мы (Россия) вам(Европе и Америке) как кость в горле. Только у нас стало все налаживаться, а тут вы со своими санкциями грозите.
Когда я спросила, о том знают ли они за что собираются вводить санкции- они без понятия.
А когда сказала, что в Крыму начинается война и российская армия оккуптровала Крым_меня просто подняли на смех.
" Запад из тебя сделал зомби"

Адказаць
+23 +
циркач, 20:42, 11.03

Татьяна, это Вы ещё не общались с россиянами интернете.
Это просто мрак какой-то! Они реально все зазомбированы. Они реально верят, что их страна таким образом "отстаивает свои интересы" потому, что "поднялась с колен" и "может себе это позволить"!!!

Вот, что случается, когда СМИ узурпированы в руках одного ненормального.
Тут уже оправдывается любая агрессия и война. Мы сейчас это чётко видим на примере России и её жителей.

Адказаць
+20 +
Мирон, 20:18, 11.03

Молодцы давно надо было отрубить это го...о каналы фюрера -пути. чтобы не за,...ли мозги адекватны людям. пусть в Ракше смотрят своих пропогандонов. Слава Украине.

Адказаць
+10 +
Traven, 20:38, 11.03

Трэ адключыць каналы БелДзяржТРК і расейскія, бо да статусу тэлеканалаў ім далёка. Хутчэй гэта памойныя ямы.

Адказаць
+3 +
Котя, 21:41, 11.03

Давно пора уже защищать интересы страны , сколько можно было терпеть эту грязь вакханалию которую льют российские телеканалы. да и интернет ,эти соц. сети российские уже просто вызывают раздражение. Особенно "одноклассники"- открытая пропаганда оккупации, разные голосования типа - правда что Кличко убийца ? или вы все конечно же любите путина ? И сразу цифры - 100 тыс любят путина , 80 тыс считают всех украинцев бандерами и их всех к стенке нужно поставить.
мне кажется что пора наверное начинать бойкотировать" Одноклассников ". Если они хотят слышать и внедрять нам только российскую пропаганду и на нас всех плюют с высокой колокольни то и пусть варятся в своей рашке . есть другие сайты и если мы все дружно перейдём туда не думаю что они выйграют

Адказаць
+2 +
рнЧ, 22:06, 11.03

Я перестал смотреть. Раньше как-то смотрел хоть новости.

Адказаць
0 +
Nod, 0:04, 12.03

Nadoel rossiiski ponos na tv, tozhe chitayou v inete.

Адказаць
0 +
Maksim, 11:37, 12.03

А как же свобода слова?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны