27 красавiка 2024, Субота, 21:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
-99 +
Михаил, 18:50, 11.03

А кто этот, Арсений, чтобы с ним разговаривали президент или премьер?

Адказаць
+91 +
Назойливая муха, 19:25, 11.03

А кто этот, Арсений, чтобы с ним разговаривали президент или премьер?
=================================================================================
Арсений Яценюк, премьер-министр Украины до выборов в мае, когда будет сформирован новый кабмин Украины, на основании выборов. Повторяю это ненавистное для Кремля слово "выборы". Они для Вэвэ страшнее атомной бомбы.

Адказаць
-3 +
тррр, 19:54, 11.03

Так а Яценюку власть досталась, что лі мірным путем

Адказаць
+58 +
vVv, 20:50, 11.03

для тех кто в танке (всякие михаилы, тррр и прочие) напомню - Яценюк, как и все правительство Украины было назначено Верховной Радой - органом, который был выбран народом Украины (в т.ч. крымчанами) до Майдана, и чья легитимность не оспаривается даже Россией. Поэтому оставьте эти кремлевские сказки о "нелигитимности" нынешней украинской власти. В отсутствие действовавшего президента, сбежавшего с награбленным баблом из страны, Рада по закону обязана была назначить новое правительство, что и было сделано. Понятно, что Путину это было как кол в задницу. Ему нужно любой ценой не просто раздербанить Украину, но и спровоцировать там глубочайший экономический и политический кризис. Иначе, не дай Бог, Украина без вмешательства России расцветет, и путинский "элехторат" задастся вопросом, а почему это у них так хорошо, а нам хреново как всегда.

Адказаць
+61 +
Свояк, 19:37, 11.03

А ты, Михаил, из какой, извиняюсь, губернии? Часом не заблудился в нете, а то дядя путлер накажет..

Адказаць
-25 +
Михаил, 19:51, 11.03

Из нашей, Свояк, минской.

Адказаць
+55 +
zzp, 19:55, 11.03

Михаил - самое главное Арсений умница,сравните с Вашими т.н."президент или премьер " - они же у Вас двух слов связать не могут - возьмите хотя бы кривляние предпенсионного возраста Путина (63 года) и его игра в дурачка с зеленными человечками - отправить на смерть пушечное мясо и тут же отречься,предать свою армию.Дожить до такого возраста деда (полных 63 года) и кривляться как прыщавый юнец с комплексами...
А вот чем потчуют Вашего вечно спящего премьера,вызывает у всего мира большой вопрос.Он у Вас когда-нибудь просыпается?
Т.н. выборы в России все видели -одни сплошные карусели и вбрасывания.

Адказаць
+75 +
Семен, 18:56, 11.03

Арсений, сбросьте в сеть его номер. Я попробую набрать!

Адказаць
+61 +
Юрась з логава, 18:58, 11.03

Просто Россия все решила, у нее свой сценарий и она не собирается его ломать, хватить того, что украинский народ поломал планы Путина, которому приходится реализовывать свои планы на пару лет раньше, пока они не засосали поглубже Украину в ТС и ЕЭС и не построили ядерную гранату под Островцом.

Адказаць
+81 +
Назойливая муха, 19:04, 11.03

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже на протяжении 5 дней не может связаться ни с президентом, ни с премьером Российской Федерации.
==============================================================================
Это очень плохой знак. Кремль ведёт эскалацию конфликта. Украине уже нужна не помощь в виде санкций против московских кошельков, а военное вмешательство. Кремлёвский режим силён только тогда, когда видит оппонента, пытающегося идти на компромисс. Для Кремля компромисс - признак слабости. Но кремляндия труслива, когда получает ответ в зубы. Боюсь, настал момент, когда надо дать в зубы, чтобы немного отрезвить головы, в которых уже засело "головокружение от успехов". Боюсь, кремляндия подводит Запад к тому, что пациента проще отключить от внешних источников жизнедеятельности, чем продолжать поддерживать его жизнеобеспечение с непредсказуемыми последствиями.

Адказаць
-13 +
113, 20:04, 11.03

Соглашение оппозиция-Янукович просуществовало 20 минут, читайте Шпигель.
Запад "кинул" ВВП, и теперь Яценюка и кодлу просто выпилят, причем экономически.
Чтобы держать Украину на плаву Западу придется оплачивать ее счета.
А даже военное воздейсвие Украина неспособна организовать - ВСУ будут "катать вату"

Адказаць
+17 +
цуек, 20:39, 11.03

не мерь всех по рашкостанским стандартам мышления. Кроме войны, жлобства и паскудничества - ничего в ру-"политике".

Адказаць
+16 +
vVv, 20:55, 11.03

113 - вам нужно не "Шпигель" читать, а методичку свою кгбшную, а то еще ненароком научитесь думать. Соглашение Янукович - оппозиция, на которое теперь любят ссылаться путинские коллеги по профессии, просуществовало 20 минут, поскольку сам же Янукович отказался подписать принятые Радой законы о возврате к старой Конституции и назначении выборов. Он типа был сильно занят. Чем бы закончилось его ожидание, беларусам не надо рассказывать. Они уже послушали московских "товарищей" в 1996 году, которые вначале "помогли" подписать соглашение, а потом умыли руки, когда лука всех кинул. Этот же фокус с украинцами не прошел, поэтому они сразу заныли как их кинули. Самое смешное, что кремляди ссылаются на соглашение оппозиции с Януковичем, говоря, что Запад якобы их "кинул", хотя сами вообще не подписывали это соглашение.

Адказаць
+2 +
GenadZZZ, 22:36, 11.03

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уже на протяжении 5 дней не может связаться ни с президентом, ни с премьером Российской Федерации.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
АсланМасхадаў таксама ніяк ня мог звязацца з Рассійскім кіраўніцтвам. Усё спрабаваў даказаць, што гэта не яго падначаленыя рабілі інсцыніраваныя вылазкі ў краснадарскім краі. Ды дзе там! Яго ніхто і слухаць не хацеў. Гэта ў той час пад вой ляхтарата Пуця пачаў "мачыць у сартыры".Тады яшчэ нешта прасочвалася по рассейскаму ТБ. Ды што казаць, нічога новага, фінская вайна гэтак жа пачыналася з правакацы НКУУС.
Такі чынам, Арсеній-не марнуй час на "базары" з агрэссарам. Здаецца мне, што лепей рыхтавацца да поўнай агрэссіі.Не дай, канешне, Божа.

Адказаць
0 +
1, 12:24, 12.03

> Западу придется оплачивать ее счета.

Какие счета?
Агрессия россии не только обнулила все долги, но и вообще россия сейчас должна пожизненно.

Адказаць
+7 +
Ден, 20:14, 11.03

Боюсь, настал момент, когда надо дать в зубы,//////////////////////////////////////////////
Боюсь, что этот момент слегка упущен.

Адказаць
+19 +
западэнець, 19:10, 11.03

какие с рашкай могут быть договоренности? - наплюет в любой момент и подотрется. рашку сдерживает только сила, поэтому скорее в НАТО, скорее размещение войск США на своей территории! правда придётся признать, что крым потеряли, но это выжженная земля - одна рашка его признает и сама там будет отдыхать

Адказаць
0 +
1, 12:26, 12.03

>крым потеряли, но это выжженная земля - одна рашка его признает и сама там будет отдыхать

Если выжигать тщательно, то не будет.

Адказаць
+32 +
Владимир, 19:20, 11.03

Чем быстрей придёт вам на помощь блок НАТО тем будет для вас лучше, промедление смерти подобно. Надо дать отпор коммунистической диктатуре. Владимир Минск.

Адказаць
+8 +
Вопрос., 20:37, 11.03

А если не придет?

Адказаць
0 +
1, 12:27, 12.03

Если не придет, значит речь идет не о сдерживании росии, а о ее уничтожении.

Адказаць
+11 +
Телефонист, 19:40, 11.03

Братан Вован и братан Димон, обвешанные ножами и золотыми пистолетиками с автоматиками...

Арсений, Вы ему щаз им не звоните и не тратьте времени на звонки в Москву, Вован запросто общается только с истинными демонами и кровожадными бандитами типа Витька Гавнюковича и Б. Асада, а с культурными людями и демократами ему некогда и смысла нет, потому что он ножи точит на вас и наступление готовит.

Но када вы Вована и Димона из Кремля сраной метлой выгоните как выгнали вора, бандита и шизофреника Гавнюковича, то оне вам сами звонить начнут через каждые пять минут и на все телефоны.

Адказаць
-6 +
ДедушкаАУ, 20:10, 11.03

А кто это такой ворюга самозванец и тд итп предсказываю скоро наворует и сбежит в израель или америку

Адказаць
+1 +
ы, 20:41, 11.03

дедуль, давай, до побачэння ! в совок, на тот свет уже пора тебе.

Адказаць
-12 +
увы, 20:12, 11.03

Не может связаться - это плохой признак. Это значит, что Путин пойдёт на Киев.

Мы все, к сожалению, сегодня являемся свидетелями исторических событий - ликвидации Украины, и затем Беларуси, как независимых государств с карты Европы.

У Путина боеспособная армия, он точил её годами, как бандит точит нож, - о кавказский хребет. И всё только для того, чтобы сегодня вонзить его в карту Европы.

НАТО не вступится - они боятся ядерной войны.

Адказаць
+2 +
Верно., 20:40, 11.03

Правильно, не дергайтесь.

Адказаць
+13 +
Георгий, 20:22, 11.03

Анализируя действия российской стороны относительно конфликта с официальной Украиной, поневоле напрашивается ещё один вывод:
Кремль почти прямым текстом "говорит", что все страны так называемые братья-сёстры России являются её Собственностью. А правители этих стран попросту марионетки в руках Кремля, его неприкасаемые ставленники.
Вот такие вот имперские амбиции РФ, в частности В.В. Путина.
Ещё и поэтому Украинской стороне, а с ней и Международному Сообществу ВАЖНО выиграть эту "партию" у России. Жизненно Важно!

Адказаць
-10 +
Алесь, 21:27, 11.03

Оставить Крым Путлеру = положить начало третьей мировой войне (в этот раз ядерной)

Адказаць
+5 +
Джан, 22:36, 11.03

Георгий, 20:22, 11.03 Ещё и поэтому Украинской стороне, а с ней и Международному Сообществу ВАЖНО выиграть эту "партию" у России. Жизненно Важно!
=========================
Такое терпеливое поведение Украины свидетельствует скорее всего то, что Крым "сдадут"....Но...скорее всего, что вариант этот был просчитан в Украине.............. Крым - дотационная зона, экономически не выгодная Украине...Возможно, это даже хорошо, что в пылу страстей, вопрос на референдуме переформулировали на "присоединение"....Если бы решили вопрос об автономии с широкими полномочиями, кормила бы Украина Крым, как Россия Чечню, чтобы эта точка не была постоянно горячей....Конечно, не известно как будут складываться отношения крымских татар и с Россией и с Украиной.....Но, если бы они начали сопротивление, Украина проявила бы активность....Главное, не позволить никому раскачивать юго-восток Украины....Если в Украине пройдут нормально выборы, придут туда и ЕС, и НАТО, и МВФ и будет она спокойно двигаться в нужном направлении.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны