30 красавiка 2024, aўторак, 3:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 28
+15 +
Прохор, 8:14, 14.03

Уже не будет и признания или не признание сего ничего не изменят

Адказаць
+36 +
Владимир, 8:16, 14.03

Правильно Крым это Украина мало ли,что хотят маскали,они с Россией не знают,что делать одна нищета.Живут хорошо только в Питире,и Москве,а вся Россия на них работает. Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Zpt, 8:19, 14.03

Крым был, есть и будет частью Украины
---------------
До понедельника

Адказаць
-13 +
Россиянин, 8:25, 14.03

Няма таго, што раньш было!

Адказаць
+11 +
будем реалистами, 8:32, 14.03

Крым уже де-факто не украина, а через два дня будет де-юре. И с этим придется смириться. А вот учиться разговаривать с Россией без надрыва все же придется, иначе кранты. Ни ЕС, ни США Украину кормить не будут!

Адказаць
+7 +
no-va, 10:16, 14.03

То есть россия Украину будет кормить? россия будет газом и нефтью питаться, которой у нею предостачно в излишках останется

Адказаць
0 +
Den, 10:33, 14.03

дай палец откусят руку
что тогда росийские туристы делают в донбасе если путин хочет забрать только крым?

Адказаць
-3 +
Владимир, 12:02, 14.03

Ни какого де-юре не будет,и мирится с этим тоже не кто не будет,и разговаривать с Россией тоже будут с надрывом,и не каких крантов не будет Украина сильная нация,и сильный свободолюбивый народ ЕС ,и США помогут. Кормить конечно, не будут в этом нет, не обходимости,Украина прокоримт себя сама. Ни какой ты не реалист просто человек без мнения писимист скажем так. Владимир Минск.

Адказаць
0 +
Модест минский, 12:28, 14.03

Польша, Грузия, страны Балтии выкормились как-то без соски от России.))
Лучше становись не реалистом, а онанистом, может больше толку будет.)))

Адказаць
+15 +
113, 8:33, 14.03

Не был и не будет. Да и Украина под вопросом.
---
США отказали Украине в просьбе о военной помощи

Власти США приняли решение отказать новым властям Украины в предоставлении военной помощи, пишут в четверг американские СМИ.

По словам представителя американской администрации, недавно Киев попросил Вашингтон оказать помощь украинским вооруженным силам, в частности поставить «значительные» партии оружия и боеприпасов, а также средства связи, авиационное топливо и приборы ночного видения, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию The Wall Street Journal.

Кроме того, Украина хотела, чтобы США делились с ней разведывательной информацией. «Однако американские власти ответили отказом», – отмечает зарубежное издание.

Адказаць
-19 +
ВЕТЕРАН, 8:33, 14.03

Вы Украинцы наивные как дети. Какой диалог с безумцем.Его остановит только ВОЙНА СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА. Почему в российских городах нет взривов Рупор Ростов-на-Дону должен быть в руинах Москва пылать ДЕЙСТВУЙТЕ БРАТЬЯ.

Адказаць
-6 +
дави казлов, 8:43, 14.03

Тимошенко бы не стеснялась в выражениях и действиях - это как раз тот случай в истории ООН , когда "Можно" все.

Адказаць
-4 +
васян, 8:48, 14.03

Надо с рускими быть ещё жестче!

Адказаць
-1 +
Язэп, 10:42, 14.03

Да какие они нахрен русские,- отмороженные фино-татары. Термин введен в оборот неграмотным евреем Я.М.Свердловым. А русские (русины) - это как раз украинцы. Московиты украли у русинов Украины название, украли веру, переписали историю, заменив подлинные исторические документы подложными. Но по сути, как были они дикой ордой, так и остались со средневековым мышлением и менталитетом.

Адказаць
+31 +
Юрась з логава, 8:50, 14.03

Молодец, Арсений, четко, умно, цивилизовано. Осталось его позицию активно поддержать всему миру. Пусть у новой Украины все получится.

Адказаць
+12 +
Петя, 8:55, 14.03

Был, но уже не будет.

Адказаць
+29 +
***, 8:57, 14.03

Яценюк очнись, ты даже в Харькове свой народ не смог защитить и там беспредельщики иностранного государства чувствуют себя как дома.
Кернес давно уже высшую меру заслужил и доказательства и свидетели есть, но ты его даже арестовать не можешь.
Лично тебе Арсений делаю упрёк, потому что ты премьер-министр и тебе подчинятся силовые министры, в частности министр МВД,
Так вот если ты не можешь прекратить вандализм и сепаратизм на востоке Украины, то как же ты собираешься сохранить Крым, который сейчас полностью оккупирован и находится под контролем кацапов.
Арсений пойми, пожалуйста, Вы сейчас с Аваковым и Порубием ведёте себя, как маленькие дети в детском садике. Вам давно уже пора повзрослеть и понять, что Вы можете потерять не только Крым, но и всю Украину.
В отличие от Вас ваш враг с Вами цацкаться не собирается и использует все способы, чтобы Вас уничтожить.

Адказаць
+22 +
Alex, 9:06, 14.03

Пигмеевидный политический амбициозно-одиозный кровавый карлик Путинидзе - ВОН ИЗ СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ!!! Своей кровожадной агрессией ты обосрался сам и опозорил Россию. "Подписанты-обосрамты" -вам позор и презрение не только от всех мировых деятелей культуры и искусств, но и от простых людей. далёких от политики, вы - продажные и лживые угоднические людишки! Эх, "артисты - политические "культурные" онанисты"!!! Какие же вы все ПРОДАЖНЫЕ, МЕЛКИЕ ДУШОНКОЙ, если смело ЛОЖИТЕСЬ по власть! Противно даже теперь читать все ваши ранее произносимые с трепетом фамилии - вы перечеркнули свой имидж! Бойкот всем "подписантам"- не пускать их на гастроли во все страны, в которых ещё уважают свободу, демократию, честь и достоинство человека!!! "Подписанты-обосрамты" - вы гораздо страшнее и хуже "людей в военной форме без опознавательных знаков и с оружием" в Крыму - у тех от роду не было мозгов, а вам Всевышний дал даже талант, а честь и достоинство вы потеряли! Позор!!!

Адказаць
+9 +
стась, 9:40, 14.03

Как ни прискорбно осознавать, но Крым Украина, похоже потеряла.

Адказаць
+33 +
Модест минский, 9:42, 14.03

Смотря Евроньюс, поймал себя на мысли, что лица крымчан которые за Украину очень резко отличаются от лиц крымчан , которые за Россию. В лицах, выступающих за Россию совершенно незаметен отпечаток интеллекта и культуры. Особенно выделяется блондинка с мужскими чертами лица, часто "попадающая" в объектив... Вот такие духовно-интеллектуальные скрепы с Россией. Быдло тянется к быдлу...

Адказаць
+25 +
Мастер, 9:44, 14.03

Все поведение украинского руководства ОЧЕНЬ грамотное.
Все мировое сообщество, все люди на планете (нелюдей не учитываем) видят кто агрессор, а кто жертва. Любые дальнейшие действия и санкции против Орды будут встречены с ликованием:)
Рашка все больше и больше загоняет себя к пропасти

Адказаць
-14 +
Палач, 9:45, 14.03

Оказывается есть и умные люди.

Адказаць
+16 +
!, 10:23, 14.03

Представители СМИ России не являются журналистами - они пропагандисты российского фашизма., судя по тому что пишут и говорят. Не нужно пускать их ни на какие пресс-конференции. Фашистов вообще не нужно пускать в приличное общество, пусть сидят в своей фашисткой стране. Не нужно ввязываться с ними в дискуссии и кормить тороллей.

Адказаць
+11 +
nv, 10:26, 14.03

Похоже, тут шелупонь кремлевская завелась

Адказаць
-2 +
Одна брехня кругом, 10:47, 14.03

Пока ты по оонам выступаешь,кацапы уже Крым захватили и на Киев движутся.

Адказаць
+3 +
Бомж, 10:57, 14.03

Ещё очень непонятно кого 25 мая изберёт народ Украины Президентом....а яценюки и тому подобные пока просто временщики....и их заявления имеют малый вес и только до 25 мая...Гарантии же того, что изберут того же Яценюка или Тимошенко пока практически никакой...

Адказаць
+2 +
Эрих Хунахир, 11:04, 14.03

За свободу нужно воевать. Самим, никто не придет на помощь, пока сам не покажешь волю к победе. Вопрос в том, хотим ли мы заплатитьза неё высокую цену.

Адказаць
+1 +
Сварожич, 11:24, 14.03

К Украине

Вставай, страна свободная,
Вставай на смертный бой
В бой с поганью безродною
С российскую ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Сплотив все силы нации,
Мы вместе победим
Фашистской Федерации
Могилой станет Крым!

Мы в бой пойдем со славою,
Исчезнет навсегда
Поганая, кровавая
Российская орда!

Вновь возродится сильная
Мать — Киевская Русь!
Земля ее обильная
Не стерпит мразь и гнусь.

Всей путлеровской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Вставай, страна свободная,
Вставай на смертный бой
В бой с поганью безродною
С российскую ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны