30 красавiка 2024, aўторак, 10:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 40
-30 +
Доктор Шос, 9:43, 14.03

Между прочем, москали только этого и ждут, чтобы украинцы применили силу. Тогда можно не прячась вводить москальские войска.
Реакция единственно правильная, хоть и кажется осторожной.

Адказаць
+22 +
?, 10:58, 14.03

Если милиция не считает нужным защищать собственных граждан, на которых нападают бандиты, то зачем она вообще нужна? Это же не на милицию нападают, которая может быть хочет сохранить жизни нападющим, а граждан убивают.

Адказаць
+15 +
неталерантны, 11:25, 14.03

А если её не применять, тем более в ситуациях, когда очевидна необходимость её применения, то москали получат всё, что планировали, и даже больше, без особых потерь и усилий.

Адказаць
+2 +
прн, 14:26, 14.03

Да нениси ты чуш,реально граждан Украины убивают в Данецке,а доктор Шос сидите тихо,Авакова на мыло,реальнова чела к власти,навадить порядок опухаль сома не пройдёт,правый сектор удалит,только доктора Шос неберите,он попукивает.

Адказаць
+37 +
я, 9:44, 14.03

Можно подумать что Аваков может сделать что нибудь в Донецке. Это просто смешно . там запраляют олигархи . И то что произошло это прямая вина Ахметова и Таруты. Их заигрывания с россией привели к трагедии. Милиция в Донецке подчиняется олигархам , а не Авакову

Адказаць
0 +
Александр Поляков, 11:07, 14.03

А Аваков по Вашему кто? Честный офицер и труженик?

Адказаць
+15 +
Алёна, 11:14, 14.03

Вот пучему и создана национальная гвардия. А теперь есть хороший повод ее задействовать

Адказаць
+46 +
radical, 9:46, 14.03

Абсолютно верно. Корректно, но жёстко подобные действия должны пресекаться на местах! особенно учитывая положение в стране.Если митинг был согласован и разрешён- полиция должна активно защищать митингующих.

Адказаць
-20 +
Kastus, 9:47, 14.03

Аваков - ПОДЛЕЦ! Засланный "казачек" русско-нацистской агрессии! Гоните в шею эту гниду!

Адказаць
+16 +
Серго, 9:47, 14.03

Вы же их сами и зашугали! Разгонят, а потом скажут, что это была мирная акция. Милиция опять виновата!!!!!!!!!! МВД Украины в коленно-логтевой позиции:)

Адказаць
+30 +
Мастер, 9:48, 14.03

Браты, сохраняйте терпение и выдержку!!!
Путлер всеми силами пытается организовать провокацию, чтобы напасть на Украину!!!

Адказаць
+7 +
Andrus, 11:36, 14.03

Что ты конкретно предлагаешь? Молча "с терпением и выдержкой" смотреть на очередную сходку в Донецке ?

Адказаць
+22 +
борода, 9:50, 14.03

попахивает да что там говорить воняет гнилью. убивают и издеваются над гражданами украины а они даже не задержали ни одного бандюгана.

Адказаць
+42 +
123, 9:51, 14.03

Из facebooka Арсена Авакова:
"Ночью выявлены и задержаны первые четверо из организаторов и зачинщиков массовой драки после митингов в Донецке, приведшей к жертвам. Идут следственные действия. Исходя из первых материалов ночного расследования, эти задержания - только начало. Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет – жесткое персональное реагирование"

Адказаць
-3 +
Майдан, 9:56, 14.03

ОТСТАВКА!!!!

Адказаць
+40 +
Юрасьз логава, 9:57, 14.03

По их убеждению, оно в очередной раз показало несостоятельность милиции под руководством Арсена Авакова выполнять свои основополагающие обязанности - охранять порядок и защищать человеческие жизни.
*********************************
Видимо, пора прекратить бояться обидеть Россию, пора реально защитить своих граждан от пророссийских и наверняка российских гопников, причем так, чтобы сразу стало тихо.

Адказаць
+25 +
Антонио Марикони, 9:58, 14.03

Не понятно позиция милиции и в освобождение вооруженных бандитов которые напали на банк Украины ночью . Нельзя в такой ситуации быть слабым , перед правосудием все должны быть равны , относишься ты к партия Регионов или ты защитник Майдана.

Адказаць
+7 +
?, 11:01, 14.03

Нельзя допускать нападения на граждан - это то. что должна обеспечить любая власть, если она власть. То Янукович титушек на улицы выпускал, чтобы граждан били, то донецкая милиция не принимает к ним никаких мер. Чем донецкая милиция отличается от Януковича?

Адказаць
+5 +
роисся в пердё, 9:58, 14.03

украинские власти не хотят провоцировать кацапстан, давать им повод на "защиту угнетенных русскоязычных граждан" в восточной Украине до тех пор пока есть возможность мирного разрешения конфликта. Например, путем ввода миротворцев ООН

Адказаць
+1 +
СЛАВА УКРАИНЕ, 10:01, 14.03

Похоже ваш глава МВД Р.Ф-скй- прихвостень!!..его самого к суду..!!!""патриот""!!Х..ЕВ!!!МЕНЯЙТЕ ЭТУ ПР...ТКУ....!!
настало время приводить законность в порядок и показать кто в доме хозяин!!!!..туристы - экстримисты Р.Ф!..отлавливайте и в СИЗО!!!...под статью!!!и срок!!!прыти у них поубавится!!!

Адказаць
+7 +
Земляк, 10:05, 14.03

Был в розыске, но "удалось" сбежал за границу, вернулся без опаски на арест, и получил назначение Главой МВД Украины.
Повторение 2005 года или того хуже?

Адказаць
+26 +
Вася, 10:08, 14.03

Милиции ничего не делает, т.к. она уже выполняла приказ Януковича, а потом всех собак на них повесили.
Вот они и боятся что либо делать, кто знает может скоро опять власть смениться и милицию будут судить уже за выполнение приказов нынешней власти.
Вот они как амебы и стоят.

Адказаць
+6 +
тен, 11:24, 14.03

Это точно.
Только один пример, когда Музычко(Сашко Билый) пришел к прокурору и начал там на него наезжать и толкать.
Милиционер стоял сздади и ничего не делал.
Т.к. примени силу, задержи Музычко - обвинят, что он против Майдана.

Адказаць
+4 +
!, 13:23, 14.03

Музычко можно было привлечь только за хулиганство. но не всех хулиганов наказывают, с некоторыми проводят профилактические беседы. Не нужно делить общество на "свои" и "чужие", нужно всех заствлять жить по законам одниковым для всех, А если кто-то порой честно жить не хочет, то на это должны быть правоохранительные органы и независимые суды, а граждане будут им активно помогать, потому что достала уже бандитская власть. где все за деньги и по знакомству.

Адказаць
+2 +
Neo, 10:15, 14.03

Как можно такое ничтожество, как Аваков, назначать министром МВД?

Адказаць
+9 +
фквнр, 10:16, 14.03

В этих областях нужно для начала сделать ротацию кадров руководящего состава. Оттуда взять на повышение, а вместо их новых людей

Адказаць
+12 +
нютанаин, 10:27, 14.03

Аваков упустил ситуацию из под контроля! Пора покинуть пост ситуация зашла в тупик и время потеряно!

Адказаць
+10 +
ЛЕОНИД4624, 10:27, 14.03

У МВД УКРАИНЫ ЕСТЬ ВЫБОР, ЗАЩИЩАТЬ КОШЕЛЕК, ,ДАЛЬНОВИДНОГО,, ПОЛИТИКА БЕЗТРОДУ И ПЛЕМЕНИ, ТО ЕСТЬ БЕСПРИДЕЛЬЩИКА,ИЛИ ГРАЖДАНИНА СВОЕЙ РОДИНЫ,ОТ ВНУТРЕННЕГО ВРАГА,

Адказаць
+12 +
Wurger, 10:31, 14.03

да все очень просто. Милиция научена опытом смены власти небольшой группой людей. Где уверенность в том, что набив морду этим людям, завтра, когда власть опять неизвестно кто возьмет, милиция снова не подвергнется гонениям? Вот они уже и не знают что делать. Власть у этих лупить одних, власть у тех и тогда лупить других? А они сами безликие биороботы?

Адказаць
+19 +
гість, 10:34, 14.03

Пора мілиції перестати соплі жувати, при тій чисельності можна біля кожного громадяна Донецька поставити міліціонера. Пора дозволити застосовувади зброю або нагадати в яких випадках вона використовується, провести олпитування кожного з міліції, хто хоче працювати, а хто ні - вигнати.

Адказаць
+5 +
!, 11:04, 14.03

Нужно нормально работать на массовых мерприятиях, разделять людей с противоположными взглядами и задерживать всех провокаторов. которые пытаются организовать драки. Люди сами будут сдавать бандитов милиции, если она их будет задерживать, а не смотреть как людей убивают на их глазах.

Адказаць
+2 +
berkut, 10:39, 14.03

А вы друзья как ни садитесь, все в руководители не годитесь...

Адказаць
+4 +
я, 11:20, 14.03

Похоже что Аваков всё же как кость в горле для провокаторов . Недаром они так даже здесь активизировались

Адказаць
+5 +
киеввечерний, 12:31, 14.03

Есть попытки подобным образом дискредитировать главу МВД. Купили ментов (далеко не симпатизирующих майдану) в Донецке, свезли бандитов, устроили побоище. Все выставлено как бездействие главы мвд. Подобные действия показывают, что мы на верном пути и надо продолжать работать по криминалу и сепаратистам, но на опережение и совместно с сбу. Хотя все ведомства сейчас развалены.
Ахметов - один из пособников дестабилизации ситуации в регионе

Адказаць
0 +
Александр, 13:05, 14.03

Похоже все силовые структуры Украины подкуплена Россией. Менты всегда и везде были продажны...Действия должны быть решительными против провакаторов,тем более вооруженных

Адказаць
0 +
Руслан, 13:19, 14.03

Арсен-джан выполняет приказы, самодеятельность ему запрещена Законом. Если т.н. "правительство" робкое, то НЕ НАДО ВАЛИТЬ С БОЛЬНОЙ ГОЛОВЫ НА ЗДОРОВУЮ !!!

Адказаць
+3 +
призрак оперы, 14:40, 14.03

А скажет ли кто из сведущих украинцев, чем не подошел бывший министр МВД Юрий Луценко? Всю дорогу был на Майдане, опыт, решительность, дальновидность просматривается за его фигурой...
Может, новая власть такая же как и все другие: выстраивается в новую элиту и собирается не допускать к себе "чужаков"?
Я приветствую Майдан как форму народного вече. Но после победы нельзя успокаиваться, иначе на место ликвидированного дракона воссядет новый дракон. Пока что угроза воссоздания управленческой касты с другими лицами высока: люди воспитаны на образах управления советской номенклатуры, выстроенной по образцу российской ордынской сословной аристократии. Сословие только заменили, что, однако, не изменило качество управления. Власть народа это постоянный контроль над выбираемыми управленцами.

Адказаць
0 +
!, 15:18, 14.03

Украинцы лучше знают своих разных бывших рукводителей. Если кто-то хорошо справлялся со своими должностными обязанностями, но подворовывал и готов начать честную жизнь, то такого человека есть смысл назначать на какие-то должности и его контролировать, а если человек не справлялся со своими должностными обязанностями, то лучше назначить совершенно нового человека, который может быть будет лучше. Во всяком случае ему проще будет что-то советовать и что-то от него требовать, он не сможет сказать, что сам разбирается во всем лучше всех.

Адказаць
0 +
хохол, 15:46, 14.03

В Украине нет МВД, нет СБУ.Янукович предал систему,а хунта разогнала лучших профессионалов,преследуя их за то что они хорошо делали свою работу, я имею в виду "Беркут.А контроль майдана это средневековье, и как можно контролировать малограмотным людям прожжённых мошенников, сьевших пуд соли на воровстве.Кто возглавляет правительство? Хоть один простой майданщик там есть? ВСЕ старая гвардия прожжённых ворюг и олигархов...Народ кинули..

Адказаць
+1 +
!, 17:18, 14.03

Если для властей недостаточно критики граждан, свободных СМИ и различных общественных организаций, так как надеятся что выборы себя любимых нарисуют, то должны быть те. кто будет напоминать о Майдане, чтобы Майдан у власти перед глазами стоял, когда будут делать то, что может привести к еще одному Майдану. Почему в Майдан начали стрелять? Почему никто не прислушался к его требованиям о подписании ассоциации с ЕС. что сама власть 2 года обещала? Почему никто не прислушался к его требованиям о досрочных перевыборах президента? Януковичу не запрещали выставить свою кандидатуру. Людей били. стреляли, а сейчас "профессионалы" разбежались по щелям и говорят что они профессионально пришли к тому положению в котором оказались? На хрена кому такой профессионализм?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны