30 красавiка 2024, aўторак, 10:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+11 +
Гость, 11:28, 14.03

Для убедительности не хватает спутниковых снимков, но что-то их не показывают, в отличии от войны 08.08.08...

Адказаць
-3 +
113, 12:49, 14.03

Вчера один MQ-5B посадили Автобазой

Адказаць
+12 +
Sраdar, 11:38, 14.03

А с-300 гэта таксама для "самаабароны",ці для АКУПАЦЫІ!?

Адказаць
+1 +
Сеня Рощин, 12:07, 14.03

Кстати С-300 это оборонительное оружие.

Адказаць
-6 +
Вася, 12:24, 14.03

Для КПП, что бы не пропускать людей с битами и касками.

Адказаць
-5 +
броник, 13:12, 14.03

а в каком магазине отряды самообороны их закупили, если украинская армия не дала разграбить ни одного склада?

Адказаць
0 +
Хутка у навiнах, 11:41, 14.03

Як там у Iльфа i Петрова: Усе масквiчы накiроуваюцца у Нью-Крым, сталiца Парашы пераязжае у Нью-Крым...
.....!......................................::::::::::::::::::::::::::::::::::
Праз некаторы час...... Рамзан Кумырау аб'явiу Парашке джыхад за неатрымануу кантрыбуцыю за чэрвень бягучага году........ Адыгея, Мардовiя, Краснадарскi, Стаурапольскi i Ямаланенецкi АО просяць прыслаць мiратворцау ЗША i Eуропыi далучыцца да iх...... Чукотская i Магаданская вобласцi падпiсалi прашэнне увайсцi у склад ЗША , ну калi не ЗША, то хацяиб да Кiтая..... Курыльскiя выспы на чыстай японскай запрасiлi Японiя аб вяртаннi у яе склад i выслаць на першых парах што-небудзь паесцi, хаця б рыбы..... Насельнiцтва Калiнiнградскай губернii у поуным складзе перайшло мяжу спалiушы каля КПП свае чырвоныя кнiжачкi з выявай двухгаловай курыцы..... Наугародскае княства патрабуе ад Масквы не кармiць застаушыяся 10 рэгiёнау з кiтайцамi, а выслаць харчоу хаця б на тыдзень....

Адказаць
+10 +
У меня своя правда , 11:43, 14.03

Да остановите же эту мразь!!! Что вы с ними циримонитесь?! Только цинковые гробы с бандитами грузом-200 ДОМОЙ В РОССИЮ заставят изменить направление воинствующих молодчиков, спокойно передвигающихся по территории Украины с целью убивать... Господи, помоги Украине и всему современному миру!

Адказаць
+18 +
Чалавек, 11:51, 14.03

Чтоб она там вся и сгорела!

Адказаць
-1 +
Во як?, 12:02, 14.03

Ва украінскім Крыме цяпер і свае жалеза будзе, не толькі газ

Адказаць
0 +
памяркоуны талярантны, 12:10, 14.03

РАЗОГНАЛИСЬ !) Р.Ф ОККУПАНТЫ - МЕРЗАВЦЫ !! К СМЕРТИ БЛИЖЕ!!!..ЧТОБЫ ВЫ ОТ ТУДА В ЦИНКАХ ПРИЕХАЛИ!!!!!!!!!!!!!УБЛЮДКИ!!!ТОГДА МОЖЕТ ДУМАТЬ НАУЧИТЕСЬ !!

Адказаць
-4 +
Алекс, 12:17, 14.03

Это все самооборона Крыма в путлевском магазине закупила в кремле...
...лживая фашистская нечисть...
в понедельник знакомые видели, как рус водитель на фуре свастику смывал растворителем...

Адказаць
+11 +
Я, 12:23, 14.03

Кто пишет этот бред про 14 комплексов С-300 в Крыму? Очевидно тот, кто ничего не знает про это вооружение...
Один комплекс способен закрыть небо над всем Крымом сразу. Там 72 ракеты в одном комплексе... 72х14 - 1008 ракет...
Господа, вас явно дезинформируют... включите логику... в последнее время на сайте публикуют явно заказные статьи.

В Крыму находится лишь 2 комплекса С-300. (2 пункта управления и 12 ЗРК, получаем растиражированную цифру 14)
Кроме того С-300 - это защитный комплекс ПВО, и никак не оружие нападения...
Прежде чем нести чушь, хоть иногда включайте голову...

Адказаць
-4 +
LMI, 12:46, 14.03

І галоўнае - усе гэта ж легка набываецца ў мясцовых крамах. Ну што вы? Путлер жа казаў - усе набыта ў краме

Адказаць
-3 +
макс козаков Харьков, 13:08, 14.03

Невже CБУ не розуміє, що техніка військова рф іде через паромну переправу Крим-Кавказ, що поблизу від Керчі. так чому нікому не прийде в голову зруйнувати причальні спорудження порту Крим - на Української землі (поки що), хай тоді москалі розробляють десантну операцію замість дуже просто переправляти техніку до Криму. Зруйнувати навіть шляхом диверсії, якщо там вже Зелені чоловічки. І не треба жалкувати - все одно путін її захопить, ось, хай і відновлює, бо зрозуміло, що міст з Криму до Кавказу через Керченську протоку будувати Україна вже не буде - чи я помиляюсь? і це не буде актом війни, Бо на своїй землі і руйнуємо своє (поки що). Як донести цю думку до СБУ, бо вони навряд чи читають усі коменти до новин. Допоможіть, хто знає як достукатися до них. З повагою М.К. СЛАВА УКРАЇНІ!

Адказаць
-3 +
antiputin, 14:25, 14.03

Пушечное мясо. Детей Путина-олигархов и прочих деятелей от культуры, которые толкают на братоубийственную войну конечно же там нет

Адказаць
0 +
я, 14:31, 14.03

Пустите под откос поезд со всем этим расийским хламом

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны