28 красавiка 2024, Нядзеля, 18:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 112
+616 +
броник, 14:29, 14.03

ОККУПАНТЫ

Адказаць
+544 +
!!!, 14:51, 14.03

Я что-то не поняла...Вы скажите, как можно объяснить поведение этого человека? Да какого нафиг человека? Психопат-убийца. Да он похлеще нашего мазаичного будет. Этот хоть не рыпается, только над народом Беларуси издевается, а этот своим срёт, так ещё к украинцам лезет.
Постоянно смешные оправдания выскивает:
1) за русскоязычное население волнуешься - забери их в свой РАССИЙСКАЙ рай!
2)Украина не совсем законно из СССР вышла? - на свою Рашку посмотри!
и т.д и т.п...Да что тут говорить???

Адказаць
+263 +
З, 15:05, 14.03

Можно короче - ПУТЛЕР ФАШИСТ!

Адказаць
+92 +
nerguss, 16:24, 14.03

А против фашиста любые методы хороши

Адказаць
+210 +
filaretic, 15:15, 14.03

а глазки-то бегают ,вслед за "утонувшей" лодкой КУРСК и ты скоро утонешь.МРАЗЬ!!

Адказаць
+324 +
Ольга, 15:48, 14.03

Я живу в центральной Украине... люди Вы не представляете как это страшно... каждый раз засыпать и не знать в какой ты стране и где проснешься... да и проснёшься ли вообще. Я украиноязычная, закончила вуз в Днепропетровске пару лет назад, регион считается центральным, только когда я говорила на украинском на меня все оглядывались, как будто у меня выросли рога. Сдавала екзамены на русском, слушала лекции на русском и у меня даже в мыслях не было, что в своей стране, где государственным был украинский мне надо было орать об ущемлении моих прав. А сейчас оказывается, что права русскоязычных ущемлены, и их надо защищать. Какой это цинизм и сплошное вранье, что "русские братья" защищают своих соотечественников, неужели не понятно, что один человек удовлетворяет свои амбиции. а про людей никто думать не будет (а ведь есть такие, что действительно верят в это). А кого надо защищать, да собирайте их, забирайте к себе и защищайте сколько влезет, кто ж просит. Все понимают, что мы не устоим против армии у которой в заслугах Абхазия, Чечня, Осетия, Приднестровье... Страшно, что на Крыме они не остановятся и вчерашние событие тому подтверждение, к сожалению...

Адказаць
+125 +
Sраdar, 15:17, 14.03

Маскалі перайшлі да плана "б".

Адказаць
+198 +
КНЕХТ, 15:53, 14.03

Это не просто оккупанты, это ФАШИСТЫ почище Геббельса, со своей пропагандой. Убили сторонников за Украину, избили, ранили людей и ещё умудрились ПОВЕСИТЬ вину на Украину.

Адказаць
+97 +
Местный, 16:12, 14.03

Сценарий то слизан с 1938-1939 годов.. Всё один в один повторяется!

Адказаць
+442 +
Vic, 14:33, 14.03

Брехливый мид брехливого государства.

Адказаць
+469 +
Kastus, 14:54, 14.03

МИР!!!!!!!!!!!!! Путлер, убивая украинцев, обвиняет в этом Украину! Этот рашкин цинизм уже зашкаливает и перешел все границы здравого смысла! МИР объединяйся против русско-нацисткой агрессии! Не дай потопить Свободную Украину в крови!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+108 +
Tolia, 15:14, 14.03

"лавровщина" - ведет к захватническим войнам.

Адказаць
+44 +
я, 14:33, 14.03

Где правда?

Адказаць
+110 +
Феникс, 14:46, 14.03

Вас мучают сомнения? Попытайтесь думать и анализировать, вам будет только на пользу.

Адказаць
+280 +
Харьков, 14:50, 14.03

Как раз все наоборот. Люди вышли в поддержку единства Украины а на них напали про российско настроенные молодчики. И все это при попустительстве ментов, которые стояли и смотрели. Надо перекрыть границу с Россией иначе ростушки будут ехать и каламутить на Востоке постоянно.

Адказаць
+163 +
Раскрый вочы, правакатар., 14:53, 14.03

З'ездзі і паглядзі. Праўда за тымі, хто бароніць сваю краіну і свой народ. Рускамоўны ні у расеі і нідзе больш непатрэбныя рускім фашыстам. Ім патрэбны рабы. Расеія павінна знікнуць з твару зямлі як зло.

Адказаць
+60 +
azhbeta, 16:40, 14.03

Правда на украинском языке, а на оккупантском потоки лжи и лицемерия.

Адказаць
+435 +
Миша, 14:38, 14.03

Это настоящая оккупация в прямом смысле! Нам белорусам нужно извлечь из этого урок! Главный наш враг не на западе как нам вдалбливали всю жизнь, а наша " братская" Россия!

Адказаць
+108 +
60, 14:59, 14.03

всегда это понимал!, история учит!

Адказаць
+246 +
Zerg, 14:40, 14.03

путлеры лживые твари!!! противно то как от этой лжи, аж на изнанку выворачиват!!!

Адказаць
+324 +
Stas, 14:42, 14.03

рашисты готовы под любым предлогом, а если нет предлога, то создадут сами... вплоть до проведения террористических актов по взрыву тех или иных объектов, и только для того,чтобы ввести свои войска в Украину. Этот план был разработан давно и другого шанса для его осуществления путин не видит... не хочу накаркать, но самое худшее ещё впереди... Мужества и воли Вам дорогие Украинцы!

Адказаць
+113 +
!, 15:32, 14.03

Кто еще сомневается что сами власти устроили взрывы домов? И метро ....

Адказаць
+214 +
стась, 14:42, 14.03

Всё это похоже на хорошо отрежиссированный из Кремля спектакль.

Адказаць
+114 +
Als, 14:52, 14.03

Всё это похоже на БЕЗДАРНУЮ импровизацию. Никакой режиссуры! Примитивный беспредел!

Адказаць
+75 +
Свядомы, 15:06, 14.03

Чисто российский беспредел под дудку Кремля и ФСБ

Адказаць
+22 +
umanolda, 15:00, 14.03

Да в жизни как в кино часто бывает, но в чём-то вы правы, что похоже на какой-то запутанный сценарий от политических темных лошадок и СМИ.

Адказаць
+60 +
Петя, 14:42, 14.03

Все таки добились твари того чего хотели. Под явным, надуманным предлогом они теперь будут творить свои черные дела. Сволочье. Кругом бардак. Теперь ясно, чтонесчастный Крым отойдет этим тварям. Украинская "власть" нина чтоне способна. Им это и выгодно будет- займут потом позицию обиженных и будут тихонько посасывать евро и доллары, которые европа и запад подкинет. Реальной помощи от них не дождешься. Им проще деньжат немного кинуть. Русаки будут довольны- в очереднойраз показали миру что мы- супернация. Украинцы как всегда разведут руками. европа и запад про себя выдохнут- ну наконец-то затишье. Потом все помиряться (или сделают вид)- ибохудой мир лучше доброй ссоры и все будет какнадо. Хэппи энд товарищи.

Адказаць
+110 +
Яшчэ аднаму правакатару., 14:56, 14.03

Крым будзе ў складзе Украіны. І Украіна будзе сімвалам свабоднага свету.Ідзі дурнем прыкідвайся перад жонкай пасля бардэлю.

Адказаць
+39 +
Петя, 15:16, 14.03

Комментарий из серии "абы ляпнуть"? Я бы хотел, уважаемый, посмотреть на то, что вы скажете 16-го марта. В отличие от вас, я в провел в Крыму все детство и юность. У меня там жили родственники и я прекрасно понимаю то, что говорю. А вы видимо нет. Если бы народонаселение Крыма отличалось патриотизмом как на западной части- вопросов нет. Но к сожалению определенное количество в погоне за длинным рублем готово маму родную продать. Россия видится им спасителем и чудным светом в их кромешной тьме. Я против присоединения Крыма к РФ. Я против войны. Но вы- откройте свои глаза. Или ум. Трезво оцените обстановку.

Адказаць
+20 +
Феникс, 15:04, 14.03

Петя, хоть бы для приличия прикрыл погоны ФСБшника., провокатор ты наш.

Адказаць
+18 +
Петя, 15:40, 14.03

Вы вообще понимаете что несете??? Перечитайте то, что я написал. Причем тут ФСБ?? Или тупописать- "да да все будет хорошо". Успокаиваете сами себя? А как насчет помочь делом?

Адказаць
+108 +
103, 14:43, 14.03

М..даки из МУД Рассии.

Адказаць
+116 +
Остановить пока не поздно., 14:53, 14.03

Похоже на поджог рейхстага. Сейчас будут искать Димитрова, чтобы свои грехи свалить на него. История повторяется. Видно Путлер хорошо изучил наследие Гитлера.

Адказаць
+109 +
Сергей Малолеткин, 14:47, 14.03

Ну правильно. Сначала введем зеленых человечков в Крым, затем перебросим танки из Саратова и Омска к границе Украины, проведем самые масштабные за последние 20 лет учения ВДВ, затем разместим истребители в Беларуси и потом скажем: в Украине обижают русских.

А что еще сказать, в таком случае?..

Адказаць
+126 +
xgb, 14:47, 14.03

Это похоже на объявление войны. И вчера была провокация со стороны рашки. Господи, страшно за всех нас.

Адказаць
+102 +
ris, 14:47, 14.03

Это уже ни в какие ворота не лезет.

То, что несёт расейский оголтелый уголовный режим, имеет чёткое медицинское толкование: мыслительные процессы отсутствуют, восприятие и образование представлений ограничены, либо прекращены.

Иного выхода нет: надо кричать на весь мир об агрессивном расползании расейской шизофрении. Всем миром пора вставать против этого зла!

Адказаць
+84 +
сергей, 14:49, 14.03

ну если есть угроза Россиянам,пускай выезжают с НАШЕЙ СТРАНЫ,зачем вводить войска,в Грецию не вводили,там тоже россияне были....

Адказаць
+181 +
Imru, 14:49, 14.03

В том то и дело что напали пророссийские дебилы вместе с казачками из росии и убивали мирных безоружных пацанов. А теперь еще хватает наглости все переворачивать с ног на голову. Я сам там был и жалею только о бездействии милиции. Думал руские люди, а оказалось это звери к тому же лживые. Будьте прокляты иуды.

Адказаць
-63 +
Дмитрий, 15:21, 14.03

"Я сам там был и жалею только о бездействии милиции." - и давно вернулся?))))

Адказаць
-10 +
as, 14:49, 14.03

Сорри, но я уже реально ничего не понимаю. Когда стоял Майдан против Беркута, еще можно что-то было понять, но почему сейчас новая власть не наводит порядок. По украине невозможно ездить. Водителей на Киевской трассе выкидывают из машин, грабят. В городах орудуют мародеры. КОМУ ВЕРИТЬ? Надо ехать в Киев по делам (контракты). Не знаю что делать.

Адказаць
+21 +
45, 15:18, 14.03

Самолетом лететь.Туда и обратно.

Адказаць
+53 +
игорь, 15:31, 14.03

сиди дома, если не понимаешь. Я по Киевской трассе каждый день еду, еще ни разу не видел, чтоб кого-то с машины выкидывали.

Адказаць
-79 +
sashok, 15:37, 14.03

Какая власть такие и порядки.(бандитские)

Адказаць
+68 +
nerguss, 16:26, 14.03

Это ты про свою Маааскву?

Адказаць
+135 +
Игорь, 14:50, 14.03

Горе тем, которые зло называют добром, и добро злом, тьму почитают светом, и свет тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое горьким! (Библия, Ветхий Завет, Книга пророка Исайи, гл.5, ст.20). Удивительно то, что много лет назад британский премьер У.Черчилль сказал, что в будущем фашисты будут называть себя антифашистами. Но ещё больше удивительного в том, что это сбылось.

Адказаць
+44 +
еуеу, 14:50, 14.03

значит будет война?... (( ненавижу ватников!!!

Адказаць
+126 +
Aleg, 14:51, 14.03

Скатилась Россия ниже некуда. Лживая пропаганда, провокации стали нормой в этом государстве. Сравнения режимов Гитлера и Сталина во много правомочны. Теперь и Россия, "правоприемница" режима последнего, подпадает под эти сравнения. И нет тут реального "защитить русскоговорящее население", есть агрессия и претензии на господство в Восточной Европе.

Адказаць
+98 +
Свобода, 14:52, 14.03

Погибли защитники единства Украины. В том числе прес-секретарь Свободы.

Адказаць
+130 +
Try, 14:52, 14.03

Дааа... Это война. Приехали россияне убивали и колечили украинцев, а МИД РФ обвинил в этом украинцев... Им плевать какой будет предлог. Чем лживее и возмутительней тем лучше. Следовательно наступление начнётся в любой момент.

Адказаць
+127 +
Игнат, 14:52, 14.03

Украина, гони из своей страны всех русских, как это было в прибалтике, иначе беда.

Адказаць
+61 +
фольксдойче, 14:52, 14.03

Оккупация Украины Россией неизбежна. Обама вчера фактически сдал Украину, отказав в военной помощи. Одна надежна на то, что экономика России не выдержит такого напряжения.

Адказаць
+122 +
Георгий, 14:53, 14.03

Почти дословно сказали - ВОЙНА БУДЕТ. Только вот её масштабы однозначно никто не знает. Разгорится ли она только на территории Крыма, Украины или...----------России?
Провокации путинских головорезов явно будут усиливаться.
Путин как вампир, который Жаждет Крови. Не получив её, он "умрёт".
Так что начинает сбываться всё-таки худший сценарий.
Сейчас ЖИЗНЕННО ВАЖНО остановить Путина и его клику. Жизненно важно. Не только ради Украины.
Он может стать (уже становиться) Хуже Гитлера.
ВСЕ тенденции указывают на это.
Нужны адекватные, Жёсткие и молниеносные меры против Российской стороны.

Адказаць
+30 +
ruff, 16:33, 14.03

согласен. это гитлер с атомной бомбой

Адказаць
+142 +
EU, 14:53, 14.03

И это заявило МИД РФ,страны,которая владеет половиной запасов ядерного оружия! Страны,которая боролась с терроризмом и экстремизмом в Чечне(как оказалось,Чечня это детский сад)...В мире начнется хаос и беззакония,ядерная держава не соблюдает ранее достигнутые договоренности,она плюет на ООН,она ложила на суверенитет и независимость соседних гос-в...
В случае применения оружия РФ против Украины на ее территории,я поеду на помощь братскому украинскому народу и буду стрелять в оккупантов и убийц...,я призываю и других гр-н Беларуси поступить также! Не отстоим Украину,следующей будет Беларусь.
А на территории РФ должны начаться акты возмездия,против оккупации Украины!

Адказаць
+52 +
45, 15:20, 14.03

Уже начались.Путинский байкерский клуб пылает ярким пламенем.

Адказаць
-41 +
Дмитрий, 15:27, 14.03

EU, мне помнится, ты и на майдан собирался)))) Но всегда срабатывает "ЕСЛИ", все никак ни съездишь никуда)))

Адказаць
+37 +
EU, 15:57, 14.03

Ты правильно хоть записывай,агент Митя... Я хоть собираюсь,а у тебя очко в мыле...
Не твоих случайно дебильных коллег в Польше повязали?

Адказаць
+64 +
Минчук, 15:39, 14.03

Беларусь уже давно под оккупантами...с 94 года.

Адказаць
+53 +
arelav, 14:54, 14.03

Гнать раш отовсюду надо , иначе они сами будут провоцировать, а потом верищать п-о-м-о-гите, а пута я защищу наших , так по тиху македоновым и станет.

Адказаць
+162 +
пенсионерка, 14:54, 14.03

Как то очень странно! Сторонники россии пришли на митинг с "мирными целями и безоружными", а погиб молодой человек "до зубов вооруженный", который пришел высказать свою гражданскую позицию за единую Украину! Как уже надоела эта ложь, которая льется с любого "утюга", не возможно даже включить телевизор. Будь, ты, путин проклят до седьмого колена!

Адказаць
+79 +
рустам, 14:54, 14.03

Это просто объявление войны!

Адказаць
+29 +
хартия, 14:54, 14.03

пора вводить войска и начинать компанию по принуждению к миру

Адказаць
+116 +
Дима, 14:57, 14.03

Боже как Вам не стыдно такую пургу гнать!!! Дело в том, что Россия показывает свое и стенное лицо... Ну раз вы такие защитники Русских людей на Украине, так давайте оккупируйте своими войсками все страны СНГ... Сколько Русских в Латвии, Литве, Украине, Эстонии, Казахстан, Узбекистан , Туркменистан, Таджикистан, Киргизстан, Польша, Беларусь... Защитите везде Русских людей господин Путин!!! Пора уже задуматься всем, что у каждого государства в странах СНГ может случится то, что происходит у нас в Крыму!!! Бог вам судья господин Путин!!!

Адказаць
-55 +
Вася, 16:16, 14.03

В Беларуси русский язык не запрещали и русских никто не притесняет.

Адказаць
+138 +
1234, 14:57, 14.03

Русские нелюди,вы сделаете так,что вас проклянет весь мир.Хотя вы и так проклятые,у вас жирует,за вас счет кучка уродов,вам не хочется ЖИТЬ,так дайте же ЖИТЬ тем кто хочет.РУКИ ПРОЧЬ ОТ УКРАИНЫ. Вы хуже фашистов,да вы и есть фашисты.Вы идете за сатаной.ОДУМАЙТЕСЬ и ОПОМНИТЕСЬ!

Адказаць
+136 +
Юрась з логава, 14:58, 14.03

МИД России обвинил в столкновениях в Донецке сторонников единства Украины.
*****************************************
Российский КГБэшный почерк, сначала создать провокацию, убить несколько человек, списать на потенциального врага, а потом захватить территорию.
Сейчас самое разумное арестовать тех, кто принимал участие в беспорядках в Донецке, допросить и результат допроса показать по ТВ, чтобы люди видели реальную картину.
Параллельно, поднять всех сотрудников милиции, чтобы отловить всех, кто прибыл в качестве диверсанта на территорию Украины и депортировать в Россию, границу закрыть, причем, с беларуской и приднестровской стороны тоже.

Адказаць
+48 +
V O L K, 15:56, 14.03

Есть возражение.Не выдворить в Россию а интернировать в лагеря на территории запдных областей Украины и возбудить уголовные дела за содеянные преступления на чужой территории.Да "впаять"конкретные сроки за терроризм и насилие.

Адказаць
+115 +
Віктор , 15:01, 14.03

ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ? Уже и не на до спрашивать - хотят суки аж воют!!!

Адказаць
+75 +
Богдан, 15:02, 14.03

Невже фашисти з Росії зовсім втратили совість! Ви послухайти як ведуть себе молодчики які приїхали із Ставропольського краю! Це явно неофашисти! Нехай вас покарає бог московські окупанти!

Адказаць
+36 +
горькая правда, 15:02, 14.03

равнодушие мира - предательство героев, что есть, то есть

Адказаць
+57 +
Артем, 15:04, 14.03

Ещё не умерла Украины и слава, и воля,
Ещё нам, братья украинцы, улыбнётся судьба.
Исчезнут наши враги, как роса на солнце.
Будем господствовать и мы, братья, на своей сторонке.

Адказаць
+20 +
СЕРЖ, 15:04, 14.03

с большим удовольствием поеду в рашу посмотреть на путлера когда его положат рядом с лениными в Мовзолеии

Адказаць
+54 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:04, 14.03

Понаехавшые бендэроуцы под началом Шушкевича напали на мирно пасушчээся росияцкое быдло... :D
Афтар пешы исчо! :D

Адказаць
+49 +
мужычок, 15:05, 14.03

Хочешь жить спокойно имей свою атомною бомбу.
Вместе с вводом российской армии в Крым ,мы все вступили в новую эру..Эру повсеместного стремления к ядерному арсеналу.Нынче государство без него ,это не государство а фейк.Особенно если оно граничит с Россией.
Время слов закончилось.Агрессора нравственный аспект не интересует.Отныне снова главный аргумент это сила.Как в каменном веке,у кого больше и тяжелей дубина.И мы становимся свидетелями как мирная олимпиада переходит в военное противостояние двух систем в которой победителей может не быть.

Адказаць
+84 +
Беларус, 15:06, 14.03

И после бойни в Донецке ,где на виде видно кто есть кто и как это происходило, заявлять что виноваты патриотично настроенные украинцы. Такой откровенной лжи и лицемерия , похоже достойны только россияне ( которых даже свое правительство держит за баранов)

Адказаць
+29 +
Всё идёт к войне!, 15:07, 14.03

Слова Украинских политиков с Майдана "Ловите свободу в Москве!" ещё аукнутся молодому получившему независимость государству.И всё ,что происходит в Крыму и в Донецке-это защитная реакция Кремля.А как известно:лучшая защита-это нападение.Поэтому ,если на территорию Украины Запад не введёт голубые каски,то это сделает парашка.....

Адказаць
+52 +
паліцай, 15:07, 14.03

В чем сила,брат?В правде.На стороне украинцев- правда.И пусть до зубов вооруженная армия Путлера вторгнется в Украину и получит по зубам.А Штаты цены на нефть обвалят.

Адказаць
+27 +
Как-то так, 15:09, 14.03

Пора Правому сектору двигаться на Москву и организовывать там восстание против путинской мрази.

Адказаць
+42 +
Язэп, 15:10, 14.03

Правакацыі ў Расеі заўжды былі адным з першых інструментаў пры выкананні іхняй акупацыйнай палітыкі. Мабыць ва ўсім свеце не знойдзеш краіны з такімі, яўна выяўленымі метадамі работы ГБ-каў і ім падобных. Яны ствараюць карцінку інцыдэнта. МУС складае хлусню і раздувае яе да надзвычайнай сітуацыі. Прэзідэнт, у даным выпадку Пуця,надувае шчокі, вылуплівае вочы і выносіць хлусню перад светам. А свет ад нечаканасці не ведае што рабіць- ці-то плакаць, ці-то смеяцца.

Адказаць
+75 +
Ян, 15:10, 14.03

НЕНАВIЖУ РАСЕЮ!!!!!!!!

Адказаць
+148 +
рекуун, 15:13, 14.03

Пишу из Киева.
Друзья, спасибо за единодушие в адекватной оценке происходящего. Спасибо за моральную поддержку. Это уже война. Я еврей, родился и всю жизнь прожил в Киеве, родной язык русский. Мой отец и брат живут в Москве. Я никогда не воевал, мне уже 47 лет, убежденный пацифист я был всю жизнь.
И вот, теперь пришло время эвакуировать семью и браться за оружие.
И я готов стрелять.
Потому что, где место мужчины, если на его дом напал враг?

И если я этого сегодня не сделаю, завтра - Беларусь. Послезавтра - Литва. И так далее.

Адказаць
+117 +
Александр ХАРЬКОВ, 15:13, 14.03

Наши стояли пели гимн Украины, со стороны Россиян полетели феерверки и яйца с дымовыми шашками в толпу украинцев , мол гимн Украины их бесит, и при этом начали русские наступать, кстати 80% всех кто там кричал РОССИЯ это были привезённые автобусами с России...я не удивлён что они любят Россию, так зачем это кричать в донецке??? Вобщем когда началась драка, которую начали Россияне,наших ребят пыталась спасти милиция, прятались в автобусах МВД, к которым прорвались Россияне и начали громить автобусы, вытаскивать людей оттуда.... сожгли флаг украины....Я б за такое глотку живыми руками вырывал но не об этом ...так вот...когда Россияне забежали в автобус один крикнул Мол ИЩИТЕ БЕНДЕРОВСКИЕ ЗНАЧКИ...ФЛАГИ...через 2-3 минуты выходят с автобуса и свои же русские спрашивают НУ ЧЁ????? а в ответ ДА НИЧЕГО ТАМ НЕТ, Доставай нашу арматуру щас выложим скажем это у них нашли. А ТО ЧТО ПОКАЗАЛО РОССИЙСКОЕ СМИ ЭТО ПОЛНАЯ БРЕДЯТИНА!!!!

Адказаць
+93 +
Александр ХАРЬКОВ, 15:17, 14.03

Я до сих пор в донецке и вчера был на митинге!!!! Неделю уже здесь нахожусь по работе. Позавчера сидели в кафе с сотрудниками, зашли 4 чел с флагами россии, георгиевскими ленточками. Компания села рядом с нами, пообщались с ними, впринципе нормальные ребята, это видимо случайность была, как оказалось трое с Воронежа а один с Белгорода. Мол платят им 2000 рублей в день. Живут в общежитии брошенном, питанием обеспечивают в виде сух пайка, в таких зданиях всех приезжих поразселяли.
Говорят мол нам пофиг куда хочет идти Украина, мы ведь не в этой стране живём, но просто бабки очень нужны а работы нет в их городе. Многие, кстати говорят из Русских ,это болельщики футбольных клубов,ультрасы. А весь инцидент который описал это я видел своими глазами, стоял в метрах 100 что б в эту кашу не попасть.

Адказаць
+53 +
Angus, 15:18, 14.03

Это же надо так все с ног на голову перевернуть!

Адказаць
+35 +
Опп, 15:18, 14.03

А ничего, что убит член ОО "Свабода" (Тягнибока)?

Адказаць
+36 +
Светляков, 15:19, 14.03

А есть ли еще в мире хоть кто-то, кроме превращенных в гнилое дерево россиян, верующий в очевидную ложь фабрикуемую МИД РФ?

Адказаць
+61 +
россия -ложь в "законе", 15:22, 14.03

Уважал бы Россию,в ней бы видел Державу ,но ее сатана разложил как шалаву .Той страной уж давно "красный чорт" управляет.В той стране, скажем мягче, вор вором поганяет.Получивши у ВЛАСТИ "именное корыто" у вора вырастают хвост,рога и копыта.Русь в народе проснись, скинь бесовскую славу,стань Страной для людей,будь Великой Державой!

Адказаць
+104 +
Гражина, 15:23, 14.03

Спадарства! Россия - классический случай фашистского государства. Милости прошу в Википедию - там вы сможете оценить ее по признакам, наличествующим фашизму.
Обращаюсь к вам, беларусы. Отсидеться не удастся! Забудьте фразы: "моя хата с краю", "это не моя война". Эксперимент по возрождению фашизма начинался именно у нас. У нас восхвалял Гитлера глава государства, у нас он первый сожалел о распаде тоталитарного СССР, у нас он поменял символы и отрекся от национальной идентичности в угоду кремлевским захватническим планам. Мы первые, кто "промолчал", "съел", "проглотил", "промолчал". Соответственно мы - первые, кто согласился с фашизмом на нашей земле.
Сейчас в угоду своей угасающей власти бульбофюрер готов лизать сапоги кремлевскому фашисту, не то, что размещать всю военную технику на своей земле.
За это придется отвечать. И это - наша солидарная ответственность. Так что пока не поздно - одумайтесь и проведите массовые антивоенные митинги, манифестации, шествия, пишите осуждающие письма трудовыми коллективами, педагогическими составами, военными частями, колониями, ВУЗами.
К россиянам я не обращаюсь в принципе - их мозг просто отравлен грубой лживой пропагандой про вооруженных озверевших бандеровцев. Они пусть несут свой крест ответственности за поддержку упыря и фашиста по фамилии Путин.

Адказаць
+40 +
Роликк, 15:24, 14.03

Не понятно, почему новая власть в Украине сопли жует. Немедленно нужно было закрыть границу. Закрывайте, пока не поздно!!! Хотя может и поздно уже...

Адказаць
+51 +
Александр ХАРЬКОВ, 15:53, 14.03

В Харькове неделю уже закрыта граница, после того как подобное устроили в нашем городе, более 5 тыс чел не пустили за это время на границе. На таможне усиленные наряды...в донецке и луганске так само....просто этих всех братушек русских завезли ещё в харькове на противостояние, и они не уехали домой а их перевезли в донецк, и теперь те самые что в харькове начали буянить в донецке...нужно все арестовать немедленно... уже аресты начались , по нашим Укр СМИ показывать начали

Адказаць
+59 +
Da, 15:26, 14.03

Мерзопакостный карло с ботексным рылом. Ненавижу ордынцев.

Адказаць
+75 +
я, 15:28, 14.03

русские уже везде считают себя хозяевами вот попробуйте у нас хоть слово сказать против россии так сразу в тюрьму, а россияне и флагами своими машут и призывают к оккупации других стран -и ничего-все законно ,так о чем это говорит

Адказаць
+45 +
!, 15:46, 14.03

Какой россияне вой подняли, когда их болельщиков с российским флагом в Польше поблили. а сами бьют украинцев в Украине с украинскими флагами.

Адказаць
+46 +
adelfa, 15:29, 14.03

Ребята, объясните мне, пожалуйста, кто такие "сограждане"??? С соотечественниками еще более или менее ясно - это люди, родившиеся в той же стране, что и мы, например, и считающие эту страну своей Родиной (хотя они могут быть гражданами других стран). Но вот что это за явление такое - сограждане? В каких официальных документах и законодательных актах фигурируют эти самые сограждане? На мой непросвещенный ум, согражданами могут быть только те, кто живут в ОДНОЙ стране, так при чем здесь Украина? Россияне занимаются словесной эквилибристикой, даже не вникая в суть понятий. Как говорится, петух прокукарекал, а там хоть не рассветай. Россия - страна зомби. Рабами жили, рабами и умрут!

Адказаць
+41 +
kavv, 15:30, 14.03

Уже просто нет границ клиническому вранью российских властей!!! Они уже не пытаются как-то прикрыться даже когда есть неопровержимые доказательства обратного! Страна застряла в средневековье - цареуправство, воровство, обман, судилища, пытки... Неее, нам такие братки-союзнички не надобно!

Адказаць
+18 +
dfg12, 15:32, 14.03

Не будет никакой войны. Москали уже обос...ались. А словесный понос лаврова тому подтверждение.

Адказаць
+50 +
))), 15:35, 14.03

Беларусы, пераходзiм з путлераўскай мовы на сваю. Зараз курсаў дастаткова. Без грошай. Трэба ўзмацняць грамадзянскую салiдарнасць. Пакуль не позна. Любы беларус у стане перайсцi на мову за два-тры месяцы. Было б жаданне.

Адказаць
+24 +
?, 15:35, 14.03

Россияне понимают, что никто, кроме их населения, которому все равно какая лапша на ушах лишь бы была личная выгода. не верит их СМИ и им самим? Так заврались, что не нужно надеяться, что их где-нибудь будут принимать за порядочных людей.

Адказаць
+29 +
От всего сердца, 15:41, 14.03

Дорогие крымчане ! Сейчас от именно от вас зависит будет война или нет, скатится весь мир в хаос, в кровопролитие и убийства или победит сплоченность, разум и желание жить, как человек, а не как раб под сапогом оккупанта. Люди, одумайтесь ! Сейчас не важны личные амбиции и обиды, тем более мечты о какой -то личной выгоде. С развязанной войной мечты останутся всего лишь несбывшимися мечтами, иллюзией. К власти любым путем рвутся те, кто никогда не будет задумываться о благе народа. Все их обещания - это только способ добраться к власти, которая не даст вам счастья, но даст возможность оккупантам уничтожить ваше право выбора : как жить, где жить и жить ли вообще.
От всего сердца, с мольбой обращаюсь к вам : не сотворите сами себе зло ! Одумайтесь, объединитесь и не допустите войны. Не допустите того, чтобы не только ваши потомки, но и миллионы других людей на Земле проклинали вас в веках, не допустите того, чтобы каждому человеку на планете хотелось бросить в вас камень.

Адказаць
+25 +
яяяя, 15:41, 14.03

Те, кто совершают темные дела, маскируют свои истинные цели разговорами о патриотизме.
Лживая пропаганда - главное оружие беспринципной власти.

Адказаць
+80 +
Александр ХАРЬКОВ, 15:44, 14.03

Кстати в ютубе уже выложено видео этого побоища. где видно как милиция сомкнув руки в замок, взяли в кольцо под защиту наших ребят украинских, там же и автобусы были, милиции было очень мало, всего в один ряд, и здеражать тысячную толпу не смогли.
Когда русские прорвались к кучке наших парней это было месиво...превратили в мясо и лужи крови...били их железной арматурой, дубинками, в ходе такого месива убили парня , ему пробили голову. Вроде ещё двое в больнице скончались. И все эти парни Украинцы.
При этом МИД РФ имеет наглость так лгать что россиян там перебили и теперь они вправе защищать своих граждан. У МЕНЯ НЕТ СЛОВ И ДАР РЕЧИ ТЕРЯЮ! злость просто розрывает!
Я могу сказать одно, для Украины враг не Россия , там есть нормальные люди, враг это КРЕМЛЬ и все Путинские прихвостни. А народ РФ просто зомбирован ложью из СМИ. И многие мыслят исключительно опираясь на информацию с центральных каналов.
Ведь если показывать всю правду по Украине то в России в Москве будет майдан русский

Адказаць
+43 +
иван, 15:49, 14.03

вот как можно с такой страной дружить? кроме отвращения и ненависти - ничего не вызывают. А это плюс ещё одно поколение белорусов, которое будет его ненавидеть

Адказаць
+44 +
111, 15:50, 14.03

Российское быдло!!! Ненавижу...

Адказаць
+35 +
weschtiy, 15:50, 14.03

Всех с москальским паспортом вышвырнуть с Украины,тогда будет порядок.

Адказаць
+37 +
UGO, 15:56, 14.03

Хартия, попросите украинских следователей передать вам для печати фамилии лиц, финансирующих боевиков и террористов в Донецке! Опубликуйте, пожалуйста, фамилии и фотографии организаторов беспорядков, а также фамилии и места работы активных боевиков и титушек.... Браты Русичи, зачыняйце хутчэй границу з Расеяй! Прыйшоу час дадушыць кацапскую гадину. Месца расейских терарыстау у турме, а не на воле. А расея няхай навуччыцца свае валгаградския падзеи раследываць, а не суваць свае рыла у чужыя памежы!

Адказаць
-24 +
123, 16:01, 14.03

Толпа есть толпа! Не особо разбираясь в ситуации большинство людей дают свою некомпитентную оценку, а как на самом деле в итоге никто не знает! Боюсь что свобода очень дорого обойдется Украинцам!

Адказаць
+33 +
язэп, 16:01, 14.03

Люди, гоните маскалей из своих стран и не пускайте вообще. Пусть валят в отпуска в Сибирь.

Адказаць
+5 +
леонид4624, 16:16, 14.03

Мне непонятно, в Москве живут Беларусы, Украинцы и другие народности
Очень хотелось бы точных определений
Например
Проводимая политика Путиным согласно произнесенной речи ,,главнокомандующего, дальновидного политика,, потерпела свой исторический крах, по всем вертикальным и горизонтальным, политическим экономическим решенриям принятогоуказа сверху

Адказаць
+32 +
ххх, 16:37, 14.03

Многие из тех, кого судили на Нюрнбергском процессе, сами никогда и никого не убивали. Тем не менее почти все они были казнены. Разве кто-то может сказать что с ними поступили несправедливо? Разве Лавров по вранью далеко ушёл от Геббельса? Разве Путин ничего общего не имеет с Гитлером?

Адказаць
+38 +
Anjei, 16:38, 14.03

Юрась з логава, 14:58, 14.03
----------------------------------------------------

ПОДДЕРЖИВАЮ

А свидетельство вот оно :
-----------------------------------------------Александр ХАРЬКОВ, 15:17, 14.03
Я до сих пор в донецке и вчера был на митинге!!!! Неделю уже здесь нахожусь по работе. Позавчера сидели в кафе с сотрудниками, зашли 4 чел с флагами россии, георгиевскими ленточками. Компания села рядом с нами, пообщались с ними, впринципе нормальные ребята, это видимо случайность была, как оказалось трое с Воронежа а один с Белгорода. Мол платят им 2000 рублей в день. Живут в общежитии брошенном, питанием обеспечивают в виде сух пайка, в таких зданиях всех приезжих поразселяли.
Говорят мол нам пофиг куда хочет идти Украина, мы ведь не в этой стране живём, но просто бабки очень нужны а работы нет в их городе. Многие, кстати говорят из Русских ,это болельщики футбольных клубов,ультрасы. А весь инцидент который описал это я видел своими глазами, стоял в метрах 100 что б в эту кашу не попасть.
----------------------
Все четко и ясно, а остальное просто эмоции.

Адказаць
+22 +
ТВ, 16:42, 14.03

Решение о вторжении принимают генералы, а не обыватели, на которых рассчитана эта ложь. И одно дело - провокации, рассчитанные на то, что украинцы не выдержат и дадут повод для масштабных действий, а другое дело - полномасштабные действия, война из-за причин, надуманность которых очевидна для всего мира. Ведь даже Гитлер вынужден был соблюсти правила жанра, устроив судебный фарс над Димитровым, которого обвинили в поджоге Рейхстага. А здесь - развязать войну из-за причины, которой не существует, чудовищно переврав события?? При существующих видеозаписях, доказательствах и свидетельствах?? Ну, не до такой же степени кремлевцы - идиоты, потому что иначе пора почти всю страну запихивать в дурдом! Мне кажется, что это - очередная провокация, которая, по мнению организаторов, наконец-то должна вызвать соответствующую реакцию со стороны украинцев! А, вообще, следовало своевременно ставить на место провокаторов. Сейчас же, на мой взгляд, Киеву необходимо по максимуму засветить ситуацию в Донецке и не только! Коль провокации, которые устраивают россияне, могут явиться поводом для вторжения российских войск, то надо все подобные случаи собрать и выложить в Интернете, а также - во всех возможных СМИ, в том числе, и зарубежных.

Адказаць
+2 +
Однако , 21:37, 17.03

Нет патриотизма в Крыму, кроме татар, они не продаются имеют стержень. За Россией погнались пенсионеры, отставники, бюджетники, и т.п короче те кто сидит на фиксированных пенсиях, зарплатах, Ни один мало-мальски стоящий на своих ногах человек не захочет присоединения. Бюджетники думают, что с повышением пенсий и зарплат которые выше в России они заживут как олигархи, не учитывается только то, что и цены поднимутся. После "референдума" появится такое слово как граница с Украиной и все товары или через границу или через Краснодарский край и то и другое не удешевляет товары и продукты, Коммуналка на сегодняшний день у них была дешевле чем в Украине, я не думаю что придя в Россию у них будет та же шара.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны