30 красавiка 2024, aўторак, 5:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+37 +
Юрась з логава, 16:35, 14.03

А такая акция станет некоторым парадом здоровых людей, не утративших представление о норме, не зомбированных, и вообще пафос «за мир» объединяет очень многих. Я надеюсь, что там будет много народу, этого очень бы хотелось», - считает Лев Рубинштейн.
****************************************************
Хотелось бы применить слова Льва в контексте нашего 25 Марта, чтобы мы показали, что нас не мало и с нами придется считаться, тем более, что акция будет разрешенной. Не нужно отсиживаться дома, так в страхе и жизнь пройдет.

Адказаць
+40 +
Саша, 16:39, 14.03

А остались ли здоровые в России, вирус Путина очень заразен.

Адказаць
+38 +
Семён, 16:56, 14.03

Вот и посмотрим. Всё-таки постепенно инфа доходит и до них.

Адказаць
0 +
Татьяна, Израиль., 11:56, 15.03

Россияне просыпайтеь, страна катится к сталлинизму. Если вы не заметили у вас царит диктатура. Россие грозит поколение моральных уродов, вроде тех кого засылают на территорию Украины с целью убивать, громить, крушить. Не хотелось бы иметь брата- морального урода. Вставай Страна огромная вставай на бой, с фашистской силой темной и с путинской ордой. Огромное спасибо всем здравомыслящим гражданам, понимающим и принимающим истину!!! Сожелею о том что существует много людей поддерживающих режим путина. Неужели наши деды воевали против фашизма зря?!!!

Адказаць
0 +
pravdalena, 0:02, 15.03

милые, умные люди, идите на митинг. Правда, это нужно всем, кто еще не заболел историей побед от действий вашего коротышки-Путина. Он втягивает вас и нас в войну, которую мы отвергаем, но страдать придется всем Так пусть у нас хоть совесть останется чиста, хотя.....какое там.....Ну, все равно идите, а мы здесь тоже будем вас поддерживать и молиться за вас.

Адказаць
0 +
Надзея 2, 11:51, 15.03

Вельмі цікава! Ці здолеюць расіяне падняцца з каленаў! Ці зародзіцца, нарэшце ў іх грамадства! На колькі хворых людзей болей за здаровых і ў якой прапорцыі! Ці выкажуць яны свае адносіны да свайго ІДАЛА!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны