30 красавiка 2024, aўторак, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+116 +
Ну ну, 16:39, 14.03

Пока они планируют замарозить Активы,они их уже в Иран или Катар перевели. Смех. Ещё и предупреждают.....

Адказаць
+17 +
Ясь, 17:08, 14.03

для < ну ну >
Точно, российский олигарх - битый закаленный олигарх, видит все на два хода вперед. Между тем, как умиляет радость самих россиян по этому поводу. На росс форумах радуются по поводу этой новости, как дети, мол нет худа без добра

Адказаць
+21 +
T, 17:18, 14.03

Не волнуйтесь!
Приятнее же деньги держать в надежных(ну это они были надежные пока Путлер не обнаглел окончательно) швейцарских или лондоновских банках чем в каком то иране или катаре. Европейцы один глаз уже и так закрыли на наворованное ими бабло а теперь их терпение лопнуло!

Адказаць
+51 +
Згоден, 16:41, 14.03

Добра, а лепей будзе, каб усе маскалi трапiлi у той лiст

Адказаць
+54 +
бесправный, 16:57, 14.03

Все 100% и без каких-либо исключений ...

Адказаць
-11 +
BU, 16:42, 14.03

and the game of thrones begins

Адказаць
+92 +
Dmitry, 16:43, 14.03

А их дети/жены?

Адказаць
+18 +
Пустая бумажка, 17:06, 14.03

Какие жены?какие дети?В этом потешном списке даже путина нет)

Адказаць
+32 +
!!!, 16:45, 14.03

малова-то...

Адказаць
+41 +
Александр Поляков, 16:46, 14.03

Интересно, попали туда Медведев, Дворкович и Кудрин.

Адказаць
+59 +
ula, 16:49, 14.03

мало.. там тысячи должны быть

Адказаць
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:07, 14.03

Ну и чо за дискриминация?
Всё 100 милевонов быдла в список!

Адказаць
+39 +
EU, 17:18, 14.03

Это даже не капля,а песчинка в море...
Всем единоросам--100%,ЛДПР и КПРФ--100%.Всем госслужащим высшего и среднего звена--100%. Всем силовикам--100%. Всем открыто поддержавшим оккупацию Украины.
А участников антигосударственных,бандитских погромов,захватов,избиений и убийств гр-н Украины--в международный розыск,чтобы подонки дальше монголо-татарии не выезжали.

Адказаць
+23 +
свой, 17:39, 14.03

"Экономика России рухнет и без Крыма,Но Крым ускорит крах"
Алексей Байер, экономический обозреватель журнала Research, Нью-Йорк

Адказаць
+13 +
Юрась з логава, 18:16, 14.03

Это мало, тем более, что они давно по указке Путина перевели свои активы на жен, дочерей, сыновей и т.д. Уже тогда то решение Путина разведка нормальной страны должны была рассматривать как подготовку к войне. Плюс расходы на армию, авиабазы в Беларуси, Просто украинский народ попутал карты Путину и пришлось план возврата в нью-совок осуществлять в спешном порядке, ведь АЭС в Беларуси в качестве ядерной дубины не построена, Украина при Януковиче в ТС не вошла, а значит, Россия может лишиться возможности контролировать экспорт газа через Украину, трубы-то в собственности Укртрансгаза, а там уже у Украины с США подписан вторйо договор на разработку и добычу сланцевого газа, а пока Украина может перебиться спотовыми поставками из Венгрии и Словакии. Да, есть над чем почесать репу Вованчику.
Именно эта главная причина, которая не оставляет сомнений в том, что Путину нужна вся Украина. Могу только посочувствовать украинскому народу и беларуским погранцам на юге, скоро вся Припятская низменность заполнится беженцами.

Адказаць
+24 +
вика, 18:18, 14.03

всех русских на родину из европы америки

Адказаць
+17 +
453рп, 18:29, 14.03


Лукашенковских прихлебателей намного больше под санкциями и что?

Адказаць
+7 +
кам-хам, 18:40, 14.03

ну для экспорта оружия у рашки есть друг "Усатый шос" который ложил на все санкции и потом и сама рашка ложила на это всё как продавала так и будет продавать ибу миру нужны российские воружения особено с300 или с400 и кто будет покупать тоже не посмотрит на санкции
даже американцы покупали ракеты советского образца только не напрямую а через много фирм по миру чтобы обойти международный скандал и скрыть факт от общественности

Адказаць
+6 +
Андрэй, 19:00, 14.03

Трэба дадаць яшчэ той спісак дзеячоў культуры і мастацтва,якія прагаласавалі за акупацыю Крыма.

Адказаць
+9 +
Теперь понятно, 19:20, 14.03

Оказывается, что под гарантиями Украине за отказ от ядерного оружия Запад подразумевал создание списка 120 чиновников государства-агрессора, которым будет запрещен въезд на территорию ЕС. Ах да, еще выражение серьезной озабоченности сложившейся ситуацией.

Адказаць
+8 +
Скрытый Гость, 20:07, 14.03

Пожалуйста перечислети все имена российских чиновников и олигархов,против которых вводятся санкции,какое имущество,бизнес,счета у них замораживаеться.Нужны подробности.Русская мафия крайне опастна,она накачивает ЕС и США чёрным капиталом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны