30 красавiка 2024, aўторак, 3:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+309 +
Makhno, 17:19, 14.03

Пошел он на йух.

Адказаць
+192 +
свет и тьма , 17:46, 14.03

СТРЕЛЛЯЙ ..КА! ТЫ УВИДИШЬ КАК УМИРАЮТ ГЕРОИ! ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ! ОНИ СРЕДИ СВОИХ ЛЮДЕЙ! ОНИ УЙДУТ ГЕРОЯМИ! ТЫ ...КА УЙДЁШЬ КАК ПАДАЛЬ!

Адказаць
+352 +
Т, 17:21, 14.03

Кто они такие выдвигать требования?

Адказаць
+256 +
123, 17:46, 14.03

Террористы. Захватили заложников и выдвигают требования.

Адказаць
+22 +
ggg, 23:26, 14.03

В ответ на эти "требования" Киев должен перенести выборы президента Украины на 23 марта, как переносились сроки "референдума".
И выдвинуть свои требования:
1. Вывод войск в позиции базирования ЧФ россии в крыму.
2. Все остальные вооруженные лица на территории Украины и Крыма, не успеышие сдаться - считаются незаконными бандформированиями и подлежат безусловному уничтожению всеми силами МВД, СБУ и Армии Украины.
3. Все сепаратисты, принимавшие участие в попытках нарушить территориальную целостность Украины - подлежат аресту и будут осуждены по статье "измена Родине".
4. Все, получившие российские паспорта с января по март 204 года лишаются права получить гражданство Украины до 2025 года.
5. Все не граждане Украины не имеют права занимать никакие должности в гос учреждениях и выборных органах.

Адказаць
+130 +
freedom, 17:48, 14.03

Со своим уставом в чужой монастырь...

Адказаць
+253 +
Дима, 17:21, 14.03

По-сути просят сдать Украину без боя

Адказаць
+300 +
Леди, 17:22, 14.03

Ничего не нужно переносить!!! Путин пусть сожрет свой галстук и не только....

Адказаць
+140 +
Янки, 17:39, 14.03

Путлер капут!

Адказаць
+239 +
Мастер, 17:22, 14.03

Вторжение?
Они и так ооочень ускорили уничтожение рашки, а вторжение просто поставит жирный крест на Орде:)))

Адказаць
+17 +
экспорт революции в Россию, 20:30, 14.03

1. Перенести боевые действия в Россию.
2. Помочь братскому русскому народу свергнуть "банду жирных котов".

Адказаць
+184 +
западэнець, 17:23, 14.03

а после войны с рашкой пророссийский точно никогда не победит. теперь все за яроша и ляшко будут !!!

Адказаць
+7 +
Герой Парашкi Марзан Кудырау, 18:12, 14.03

Калi б не было Яраша, яго трэба б было выдумаць. Што мiж iншым i зроблена

Адказаць
+296 +
П7, 17:24, 14.03

Путин вообще обнаглел, условия ставит! Зарвался от безнаказанности.

Адказаць
+211 +
?, 17:28, 14.03

Россия какое имеет право запрещать Украине вступить в НАТО после нападения на Крым? На Россию НАТО когда-нибудь нападало?

Адказаць
+173 +
Владимир, 17:29, 14.03

Не на какие уступки с коммунистами-фашистами идти не надо Украина это свободолюбивая страна. Владимир Минск.

Адказаць
+133 +
я, 17:30, 14.03

вот дрянь мелкая и никто его не может удавить

Адказаць
+8 +
ggg, 23:36, 14.03

Пока он делал вид, что он стремится сблизиться с цивилизованным миром, и
построить нормальные партнерские отношения со всем миром - его не трогали.

Теперь - когда он решил развязать третью мировую войну - лучше стереть.
Тем более, что россиский народ его не поддерживает.
Скорее всего - свои сотрут. Он становится обузой и источником больших убытков.
И, когда кремлевские крысы разбегутся - можно будет "выбрать" адекватного.
Этому похоже, уже не отмыться.
И как он возместит своей "братве" убытки? Миллиардные убытки...
А народу объяснит очередной невъ.....ый кризис и инфляцию?

Адказаць
+96 +
Sраdar, 17:31, 14.03

А што наконт пераноса "рэферендума" ў Крыму ці вывада "ограниченного контингента" акупантаў.

Адказаць
+87 +
?, 17:31, 14.03

Российские уроды развяжут войну в Украине, если они смогут ей диктовать свои условия? Вместо Крыма хотят всю Украину в подчинение?

Адказаць
+180 +
Лир, 17:34, 14.03

Дурдом и психбольница: президент одного государства диктует другому государству, когда там проводить выборы президента. Необъятной территории России Путину мало для проведения в жизнь национальных интересов. Нужно останавливать маньяка, причём срочно.

Адказаць
+102 +
вася, 17:34, 14.03

т.е. и РБ низзя никуда рыпаться без дяди Пути?! ох....ли

Адказаць
+126 +
Штирлиц, 17:34, 14.03

Путин поставил три условия - костюм наполеона, табуретку, для того, что бы казаться выше и ботекс в щёки, что бы не было нужды надувать!

Адказаць
+70 +
Artem, 17:36, 14.03

1. Если это примем Киев то это означает шаг назад. В итоге Майдан был в пустую. Небесная сотня полегла зря
2. Это кидалово тех кто за Москву, Тот же Крым, не все но многие хотят присоеденения

В итоге эти условия по сути ни о чем

Адказаць
+171 +
EU, 17:36, 14.03

Открытый,бандитский наезд в духе лихих 90-х...Тогда вооруженные бандиты нападали на кооператоров,чтобы вынудить платить дань и держать их под присмотром.
А теперь,чтобы гос-во занималось рэкетом,во главе с президентом...,с трудом бы в это поверил полгода назад...,но оказывается,это правда и про требования мы узнали.
ВВП перестал существовать для меня,как человек...,теперь он превратился в скота.

Адказаць
+146 +
Ина, 17:36, 14.03

А как же русскоязычные граждане, так срочно нуждавшиеся в защите? Всё? кончились? Вовик, вовик, какая же ты СКАТИНА.

Адказаць
+117 +
Vladimir, 17:42, 14.03

интересно, кто-то ЕЩЕ ВЕРИТ россии?

Адказаць
+132 +
Николай, 17:43, 14.03

Т.е. Лавров одним махом перечеркнул то обоснование вторжения, которым сейчас усердно полоскают мозги простым россиянам по зомбоящику: угроза правам, жизни и здоровью русскоязычному населению Украины, бесчинствующие радикалы, вооруженные бандиты и т.д.
Значит, выполнив названные условия, с "защищаемыми" на территории Украины можно делать все что угодно, и бандиты всех властей смогут вздохнуть спокойно и далее заниматься "своим делом"?
Какого хрена кто-то вообще принимает Лаврова и слушает его бредни?
Он в принципе должен быть пожизненно объявлен персоной нон-грата для всего цивилизованного мира!

Адказаць
+103 +
антипутин, 17:45, 14.03

ПОШЛИ ОНИ НАХЕР ПРОКЛЯТЫЕ МОСКАЛИ-ФАШИСТЫ ,МРАЗИ А НЕ ЛЮДИ

Адказаць
+122 +
Роман, 17:46, 14.03

Кремль в полном составе весело, вприпрыжку, с задорной песней идёт в *опу!!! Плешивый, кстати, тоже туда же )))

Адказаць
+114 +
Николай, 17:47, 14.03

Лавров по сути осуществляет прямое вмешательство во внутренние дела суверенного государства.
Грубо говоря, какого хрена он вообще заикается о каких-то условиях?

Адказаць
+97 +
Aleg, 17:47, 14.03

... и ключи от Киева ...

А ху-ху не хо-хо, маскали?!

Адказаць
+172 +
Иван, 17:47, 14.03

Да это просто оскорбление Украинской нации!!!! Какойто м*дак будет влазить и влиять в чужой стране!!! Украинская нация сама будет определять свое будущее!!! Лучше сдохнуть чем лизать сапоги этому фашисту!!!

Адказаць
+7 +
нехта, 17:49, 14.03

Хутин на пуй! пишется раздельно но москали уходят все вместе

Адказаць
+10 +
антимоскаль, 17:51, 14.03

Встречные требования:
1.черноморские корыта нахрен с Крыма
2.все кто в Крыму и Украине считает себя россиянином и готов гадить под себя в дальнейшем нахрен на родину
3.Визовый режим и полноценная граница.

Адказаць
-2 +
Чучундрик..., 18:21, 14.03

Так и без условий...вроде перенесли...выборы на декабрь...Это ж сколько надо Буллютеней напечатать..Не успевают..однако..А шафки гаф-гаф....

Адказаць
+4 +
Натали, 18:25, 14.03

Украина! А с каких это пор Путин стал решать куда нам вступать и как нам жить??????

Адказаць
+7 +
kavv, 18:31, 14.03

Вот как?! Значит защита русскоязычного населения от "бендеровцев" тут как-бы и не при чем? Кто-бы сомневался... А вообще, что эти путлеры себе возомнили, что -бы что-то требовать от Украины?

Адказаць
+6 +
пузырь дулся дулся и лопнул, 18:41, 14.03

Хамье смелеет, когда нет отпора. Ну а этот совсем всё приличие потерял, наверное, завершит как старуха в сказке про золотую рыбку у разваленной россимперии.

Адказаць
+4 +
ого, 18:47, 14.03

Россия пусть даже и не заикается о таких условиях-уж тем более после всего того,что натворила

Адказаць
+5 +
Юрась з логава, 19:00, 14.03

Россия выдвинула три требования – перенос даты президентских выборов, невступление Украины в НАТО и неподписание соглашения об Ассоциации с ЕС в действующей редакции.
*************************************************
Считаю, что требования оскорбительные и бессмысленно идти на их исполнение, тогда Украина попадет в чекистскую ловушку, которую до декабря Кремль расставит широким фронтом. Сегодня Украина едина, способны контролировать границы, отловить весь российский сброд, который просочился в страну и всех депортировать.
Я уже писал, что героизм украинского народа предвосхитил события, опередил планы Путина, заставил действовать его в цейтноте времени, когда не все подготовительные мероприятия осуществлены. К декабрю Россия станет только крепче, сейчас она услышала о спектре санкций и к декабрю устранит слабые места и ВСЕ РАВНО НАПАДЕТ НА УКРАИНУ, которая нужна ей как буфер и ее газотранспортная система, без влияния на которую Украина будет держать Путина за яйца.
Сегодня крайне тяжело требовать от Украины невступления в НАТО, особенно после того, как Путин подтерся Будапештским Меморандумом, действуя как слон в посудной лавке, напрочь отвергнув переговорный и дипломатический путь. Путин просто хочет со временем через дестабилизацию ситуации в Украине избавиться от нормального националистического курса новых властей, как избавился от националиста (по-русски - патриота) Леха Качиньского и подбив каких-нибудь уродов с востока на президентское кресло, как Янукович.
Что касается вступления в ЕС, то здесь вопрос к ЕС, насколько он готов следовать Соглашению, которое в конце месяца собираются подписать.
Анализируя историю, историю самую новейшую, я бы сказал, что согласие на российские требования будет ловушкой и по итогу все равно полной оккупацией.
Посылайте Путина нафуй.

Адказаць
+9 +
Марина, 19:03, 14.03

Ага. Перенос дати виборів - бо Путін ще не встиг "підготувати" для нас чергового Януковича... Ще надіються без бою нових 20 років володіти всією Україною, засобом козачка-президента кишенькового...

Адказаць
+7 +
ветеран, 19:55, 14.03

маски сорваны Кгб/Нквд с марионеткой Путлером развязывает мировую войну набрались,нажрались, перевели деньги на Запад, пристроили детей и родственников, купили за ворованные деньги яхты, виллы и хотят замести следы поэтому уничтожат свой народ и братский.Смерть фашистским оккупантам!

Адказаць
+9 +
alex-2, 20:14, 14.03

Ставь условия своей тёще у себя на кухне, придурок! Украина - не вотчина, а ты - не феодал, негодяй! Таких в приличный дом не пускают. Такого политического хамства со времён Адольфа Гитлера не было! Хреновый из тебя политик. Завяз ты в этой авантюре так, что нет у тебя выхода как только в отставку. Россияне! Что вы смотрите на это позорище России? Устройте ему в тылу у себя второй фронт, чтобы он хоть что-то понял.

Адказаць
+10 +
ТВ, 21:11, 14.03

Что-то я не припомню, чтобы Гитлер, потоптавшись на границе, и совершив ряд провокаций, выдвигал СССР какие-то условия!То есть, если агрессор, сосредоточив войска на границе, изрыгая хулу, грозя пушками и засылая в тыл противника провокаторов и диверсантов, в конечном итоге, выдвигает какие-то требования, то это, скорее, похоже, на шантаж, чем на войну. Возможно, Буковский прав, и Путин не собирается ее начинать, поскольку кишка тонка? Но если это так, то во сколько такой шантаж обойдется российским налогоплательщикам, а также их бедным мозгам, изломанным пропагандой?? Если на деньги еще можно плюнуть, - дескать, не беда, заработаем, то что делать со свихнутыми мозгами?? Ведь их просто так не вправишь! Да и разбуженную агрессию надо куда-то вылить, - скажем, на Кремль. Чем не вариант?

Адказаць
+8 +
беларус, 21:13, 14.03

нужно взять на вооружение законы США. С террористами никаких переговоров. Или сдаются или им смерть!!!

Адказаць
+11 +
santur, 21:38, 14.03

То,чего хочет россия,ни в коем случае делать НЕЛЬЗЯ.рООССИЯ ХОЧЕТ СВЕСТИ НА НЕТ ЗАВОЕВАНИЯ МАЙДАНА и ПОПОЗЖЕ ДО БИТЬ УКРАИНУ,пользуясь ослаблением международного влияния и санкций на россию.Взять назад ПОД КОНТРОЛЬ,ПОДГОТОВИТЬ И СОЗДАТЬ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВНЕДРЕНИЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ СВОЕГО НОВОГО "ЯНУКОВИЧА".Знаете,здесь россия создала такую ситуацию, как аппендицит в медицине -иногда ЧТОБЫ СПАСТИ ЗДОРОВЫЙ ОРГАНИЗМ НАДО УДАЛИТЬ БОЛЬНОЙ ОТРОСТОК.Простите меня за сравнение такое.В этом ни крымчане,не украинцы не виноваты.Это КРЫМ заразился болезнью из россии.россия принесла ее с сепаратистами,террористами,
и армией.Ведь ДО ЭТОГО ЖИЛИ В КРЫМУ ВСЕ И НИКТО НЕ КОМУ НЕ МЕШАЛ,И НИ КУДА ИМ НЕ НАДО БЫЛО ОТДЕЛЯТЬСЯ ИЛИ ВСТУПАТЬ!Лучше бы они в Швецию вступили.Так я понимаю еще это.А в россии даже свои исконные регионы в упадке,дальше мОСКВЫ пьянство,безработица и наркомания-что там хорошего.НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ УКРАИНЦЫ Крым сам вернется назад,когда выздоровеет,через год будет МАЙДАН и в КРЫМУ.Так как это будет их единственный шанс и способ"ДОБРОВОЛЬНО" выйти из россии,после "райской жизни на переферии россии".

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны