30 красавiка 2024, aўторак, 9:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+174 +
Мастер, 17:51, 14.03

Татары войны не хуже чеченцев. У путлеровских олигархов переизбыток цинка? Скоро пригодится....

Адказаць
+227 +
фварнеогшкгщшндзжук87ецщу, 18:35, 14.03

Молодцы Татары, уважаю. Гнут свою линию и не ложатся под Путлера, как Лука....

Адказаць
-152 +
Крым, 18:13, 14.03

Татары в крыму сами по себе - они как и укранцев там щемили, так и русских и чувствовали себя хозяевами, а сейчас видимо почуяли, что обратку могут получить!

Адказаць
+133 +
Арбайтэр, 18:57, 14.03

"Ой, ну вот не надо сказать", как говорят одесситы.
Много раз бывал в Крыму и что-то не видал, чтобы татары кого-то притесняли.
Во-первых, их там меньшинство.
Во-вторых, в сёлах русские и татарские дома соседствуют, и я не наблюдал не то чтобы вражды, а даже какой-то напряженности.
Да, они немного особняком, какие-то торговые дела предпочитают вести только со своими, но вражды и притеснений нет.

Адказаць
+139 +
Владимир, 18:20, 14.03

Совершенно верно миротворцы уже должны быть в Крыму но политики есть политики им надо поболтать. Политика всегда была грязной игрой.Мустафа вы же татары мужественный народ вам надо сплотица. Владимир Минск.

Адказаць
+172 +
сижу дома, 18:20, 14.03

последнее время часто ловлю себя на мысли, что правы физиогномисты: вся суть человека написана у него а лице, у этого Человека такие мудрые и грустные глаза, он отлично понимает ужас всего происходящего.
Уважаемая Хартия, если у вас есть возможность связаться с представителям крымских татар , волонтерских организаций на Украине - опубликуйте сведения, куда можно перечислить деньги в поддержку людям в Крыму и Новой Украине.

Адказаць
-8 +
Лукашенко А.Г., 22:24, 14.03

Дайце мне

Адказаць
+201 +
Юрась з логава, 18:34, 14.03

Мустафа Джемилев: ООН или НАТО должны вмешаться до того, как нас начнут резать
********************************************
Молодец, Мустафа, настоящий мужик, не поверил Путину , а этим своим заявлением фактически послал его нахер. татары как никто понимают, что значит, если придут русские, для которых ничего святого нет, отмороженные дебилы, с заснувшим человеческим началом.
Посыл татар необходимо довести в срочном порядке до командования НАТО, европейским политикам и членов СовБеза ООН.

Адказаць
+28 +
Лариса Ник., 20:10, 14.03

Мустафа Джемилёв 20 лет провёл в заключении, так как был диссидентом.
Мне он очень понравился, смотрела вчера на АТР, когда он подробно рассказывал о встрече с путлером и предстоящей поездке в Брюссель.
И Чубаров мне нравится. Вот таких людей только и надо в руководители государства. Путлер по сравнению с ними- бандит с большой дороги, недоумок с дубиной. Как и все прочие самозванные царьки постсовка. Мрази.

Адказаць
+25 +
нина, 20:38, 14.03

Декабрьские события в Беларуси были проверкой путина на реакцию запада. Тогда лукашенко был куклой в руках главного кукловода путина и после того, как запад кроме угроз пальчиком в сторону «несгибаемого» дальше не пошел путин смело гнет свою линию на разрушение чужого государства. Чем дольше они будут раскачиваться со своими санкциями, тем больше людской крови прольется....

Адказаць
+20 +
Серг, 20:45, 14.03

Действительно, пусть уважаемая Хартия от лица беларусов обратиться к крымским татарам со словами поддержки, это самое малое что мы сейчас можем для них сделать...

Адказаць
+23 +
ЛЕОН, 21:06, 14.03

МОЛОДЦА МУСТАФА. Далой Оккупантов с родной земли УКРАИНЫ. БЕЛАРУСЬ МИНСК

Адказаць
+22 +
novideal, 21:15, 14.03

Неужели в США, ЕС или НАТО еще сомневаются, что Путин референдум проведет? Зачем ждать понедельника -- и так все понятно!!!
Только вот 17 с санкциями США уже безвозвратно опаздают! Или они еще надеятся на честные выборы?! Так тут и ежу понятно, почему до сих пор все военные, введенные РФ в Крыму без опознавательных знаков -- они типа самооборона! Это чтобы каруселью по избирательным участкам ездить!!! И списков избирателей никто не знает -- и кто как проголосовал, и голосовал ли кто-то, вообще, -- никто никогда на этих выборах не сможет узнать!!! Настоящих наблюдателей даже не пустят в Крым!
Не понятно, зачем всему цивилизованному миру ждать и смотреть на этот фарс!
Вот только не понятно зачем вообще заключать какие-нибудь международные договора, подписывать Меморандумы, если теперь в мире творится БЕСПРЕДЕЛ! И устанавливает этот беспредел Путлер!!!
И если США думает, что Украина далеко и ее это не касается, то взрывы башен-близнецов показали, что сейчас в мире все взаимосвязано! И будут новые взрывы и в США, и в ЕС, потому что Путин через уничтожение жилых домов с мироно спящими жителями пришел к власти! Терроризм -- это конек его и той страшно

Адказаць
+16 +
sofa, 21:31, 14.03

Какие бы не были воины, но нарываться не будут. В цивилизованном мире человеческая жизнь ценна. Никто не захочет рисковать своими семьями. Опасно, что это все вскрылось как нарыв. Смотрите какая очумелая молодежь из глубинки России. Торжество безнаказанности.Это всеобщий психоз какой-то. это состояние заразно. Необходимо проявить гражданскую солидарность, чтобы не допустить это в Беларуси. Беларусь не Россия. Давайте начнем с того, что на всех доступным нам сайтам и различных соцсетях будем требовать правильное написание названия нашей страны. Беларусь, но не Белоруссия.

Адказаць
+14 +
Mihas, 21:35, 14.03

Татарам хапіла перасялення. цяпер яны будуць рукамі нагамі ўпірацца супраць акупантаў.

Адказаць
+21 +
ТВ, 21:36, 14.03

«Мы хотели бы, чтобы применили эту силу до того, как нас начнут резать. Вот в чем проблема. Нам ответили, что речь о применении силы не ведется, но разработан пакет мер, дорого обойдется России, если она не будет уважать территориальную целостность Украины. А что если Россия готова заплатить эту цену и все же отхватить нашу территорию?"
------------------------------------------------------------------------------------
Безупречная логика! И прямой, отлично сформулированный, я бы сказала, главный вопрос: почему надо дожидаться, пока люди будут убиты, прежде, чем миротворцы решат спасать остальных? И сколько должно быть убитых: сотни, тысячи, десятки тысяч? Миллионы? Иосиф Виссарионович как-то сказал: одна смерть - это трагедия, а много - всего лишь статистика! Очень не хотелось бы, чтобы сотни, тысячи, десятки тысяч трагедий и на этот раз превратились в статистику.

Адказаць
+6 +
ЛЕОНИД4624, 21:53, 14.03

С МНЕНИЕМ СОГЛАСЕН,
К ТОМУ ЖЕ, НУЖНО ПОНИМАТЬ И ТО ЧТО ЕСТЬ ЕЩЕ ПОНЯТИЕ, КАК ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ГОСУДАРСТВ И СТРАН, ЭТО ВЫЗВАННО ОСОБЕННОСТБЮ РЕГИОНА И ТД И ТП

Адказаць
+20 +
Андрей, 21:58, 14.03

Крым - это историческая Родина татар..За землю, в которой похоронены их предки они костьми лягут..Именно татары хозяева Крыма!!!.. Уверен, кто кто а именно они первыми примут на себя удар, в стороне стоять и сопли жевать не будут.. Кто не знает, именно татары Тохтамыша, которому дал убежище у себя Троках Витовт, первыми, как за свою Родину, пошли на погибель в Грюнвальдской битве..

Адказаць
+34 +
Александер., 22:08, 14.03

Татары!Знайте. что в Белорусии есть много людей солидарных с вами.
Держитесь принятого курса.

Адказаць
+33 +
С уважением., 22:32, 14.03

Это достойнейший и авторитетнейший правозащитник. Почитайте о нем в Интернете. Авторитет этого человека таков, что его нельзя ни сломить, ни купить.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны