30 красавiка 2024, aўторак, 8:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+104 +
Странник, 18:46, 14.03

Теперь ясно откуда ноги у чеченской компании растут...

Адказаць
+139 +
Дмитрий, 18:57, 14.03

Тормоз какой-то, у россии армия недалеких гопников... опасно слабоумных вооружать, ой опасно

Адказаць
+72 +
Павел, 19:04, 14.03

Шакал

Адказаць
+28 +
путлер капут, 21:21, 14.03

Здраднік чачэнскага народу.

Адказаць
+67 +
Dark, 19:05, 14.03

Выродок!

Адказаць
+35 +
60, 19:10, 14.03

заблудился :)

Адказаць
+76 +
Владимир, 19:13, 14.03

Это не для кого не секрет,что российские войска на Украине. Владимир Минск.

Адказаць
+27 +
серго, 19:52, 14.03

Ну вот новые жители Крыма едут места застолбить,Боялись украинцев, а это родные жители россии, Еще будете просится в Украину,отморозки,

Адказаць
-1 +
олег, 1:02, 15.03

и что у вас там делать? экономику развалили, фашизм расплодили!

Адказаць
-43 +
Крымчанин, 20:01, 14.03

Очередная подстава нонешнего правительства Украины

Адказаць
0 +
Стеша8, 2:27, 15.03

Крымчанин,кадыровская Чечня, к твоему сведению, давно оккупировала Россию.. Это выражается в том, что вся сталь и чугун, производства Северестали и и т.п. продает исключительно Кадыров, оставляя выручку себе. За это кадыровцы куда хош поедут. А сами сталепроизводители имеют дырку от бублика. Поэтому нищие тверяки и вологдчане просят московских коммуно-фашистов ввести войска в их области.

Адказаць
+12 +
ес, 20:06, 14.03

Героям слава!

Адказаць
+10 +
dgj, 20:14, 14.03

Пакуйте и в Гаагу.

Адказаць
+40 +
795, 20:45, 14.03

Вот оно, настоящее лицо русского солдата.... Какое бл... славянское братство? Какое православие? Орда идет... Москва - новый Вавилон и он будет разрушен.

Адказаць
+14 +
3, 21:14, 14.03

Гопник

Адказаць
+37 +
andy, 21:16, 14.03

заметьте, как достойно ведут себя украинцы. Слава Украине

Адказаць
+12 +
sofa, 21:59, 14.03

Все это называется : "Завтра была война". Не дай Бог, накаркаю.

Адказаць
+13 +
лема, 22:45, 14.03

Странно, что чеченец выступает на стороне федералов. Память коротка?

Адказаць
+8 +
danila, 22:55, 14.03

Слава ГЕРОЯМ!!!

Адказаць
0 +
Wijnah, 11:24, 15.03

Там сейчас жрать нечего, вот и идут на войнушку, тем более что поколение привыкло к выстрелам, пожарам, разрухе и голоду - этого не хватает молодым и резким. Но если война продлится долго, чеченцы снова будут воевать против России

Адказаць
+1 +
Алексей Минск, 11:30, 15.03

Что за цирк?)))))) Какого он один там делал???))))))))))))))) Лизоблюды-клоуны!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны