30 красавiка 2024, aўторак, 4:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 59
+447 +
свой, 20:12, 14.03

А чего туда идти...нового казнокрада выбирать...

Адказаць
+282 +
ЖЖ, 20:30, 14.03

Только обувь зря изнашивать... Этим народным слугам мы нужны только один раз = чтобы выбрать идиотов а потом они будут учить нас жить и сладко жрать за наши же деньги. ХРЕН ВАМ В ЗУБЫ. КОНЕЦ!

Адказаць
+98 +
А?, 20:36, 14.03

Слышал сейчас буквально по радио, "Новое Радио", в новостном вечернем, 8-ми часовом вроде блоке, что какое-то грядет изменение Конституции. Об этом якобы сам Рыгорыч высказывался. Якобы, дабы соответствовать современным вызовам. Передаю смысл и соответственно хочу спросить - А что это еще за изменения "под шумок"?

Адказаць
+27 +
45, 22:05, 14.03

Назначит себя царем официально.

Адказаць
+110 +
ывапавыппуцп, 21:05, 14.03

Депутаты все равно ничего не решают. Реальная власть у одного нечеловека...А эти депутаты идут в депутаты, что бы воровать...

Адказаць
+421 +
фокс, 20:13, 14.03

Когда им надо они ищут народ,когда народу надо их не найти!!!

Адказаць
+154 +
53, 20:30, 14.03

Дык учителя все равно наготове. За кость вбросят все что нужно. Позорище и фарс.

Адказаць
+232 +
serg, 20:52, 14.03

У нас реально НЕЗАВИСИМАЯ избирательная система!!! Она никак не зависит от избирателей!

Адказаць
+229 +
владимир, 20:14, 14.03

В этих выборах я не вижу смысла. У них раньше был лозунг "Власть для народа", который не соответствовал действительности и они его изменили т.к. в реальности получается совсем другое. И это я почувствовал на себе. Суть такова. Отслужил в Вооруженных силах более 30 лет. О жилье никогда не задумывался, надеясь на то, что о "государевых людях" государство не забудет. Однако реалии не такие. Получил служебную квартиру в 2003 г. , статус служебной придан незаконно. Попытался судиться, но увы проворонил сроки исковой давности, пока защищал государство. Прокуратура Ленинского района г. Бобруйска, Могилевской области вносят протесты в решение горисполкома о придании статуса служебной моей квартире, однако местная власть отказавает и отклоняет данные протесты. Хотя изначально Могилевский облисполком написал предписание Бобруйскому по устранению недостатков, но в дальнейшем "дал задний ход".До Президента РБ не достучаться. И это понятно, т.к. в его администрации работает Селиванов Н.В., который и был инициатором несправедливого решения. В свое время он передал на баланс Ду домофоны от имени КЭЧ, которые мы приобретали за свой счет и непомерный ценник для отмывания денег. МО РБ хранит гробовое молчание по вопросам почему я был снят с очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий, почему был уволен без придоставления квартиры, хотя зто указано в контракте, почему отдельные военнослужащие, прибывшие в гарнизон после меня раньше получали квартиры? На все "шепетильные" вопросы один ответ ; "будет изучено дополнительно" Вот это реалии! А где же союз офицеров!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+41 +
Модест минский, 20:35, 14.03

У моей сотрудницы, возможно, одинаковые проблемы. Вы обратитесь в Комиссию по правам человека в РБ (Минск). В ее случае там сказали четко, что страна РБ нарушает права и в судебном порядке этот вопрос решается однозначно. Проконсультируйтесь.

Адказаць
+73 +
middleshipman, 21:45, 14.03

Модест минский, Вы забываете, что РБ является единственной европейской страной, не подписавшей и не ратифицировавшей Международную Конвенцию по правам человека, так что жалобы в нашей державе по этому поводу бесполезны...

Адказаць
+11 +
Беларус, 23:22, 14.03

И где же в Минске такая "Комиссия по правам человека в РБ" в которой могут лишь СКАЗАТЬ, что страна РБ нарушает права и, в "судебном порядке" этот вопрос решается однозначно...

Адказаць
-110 +
наблюдатель, 20:37, 14.03

Ты еще заплачь...вояка называется.Че ты своей квартирой мозги людям паришь?Чтобы квартиру дали-молчал бы в тряпочку.Союз офицеров вспомнил?Что ты сам сделал чтобы что-то изменить? Ничерта! Вот и молчи,пока по хребту не заработал.Слизняк...

Адказаць
+42 +
пенсионер, 21:34, 14.03

Не умничай писатель доморощенный. Жилищный вопрос - это проблема многих наших людей, тем более судя по комментарию не знаком со стилем работы КЭУ и частотой внесения изменений в НПА РБ. Как всегда однобоко. Не можешь оказать содействие, промолчи.

Адказаць
+45 +
middleshipman, 21:04, 14.03

Владимир- союз офицеров выставил кучу своих кандидатов на предстоящие выборы, им не до Вас... Я сам в прошлом офицер, но вступать в этот пролукашенковский союз даже не думаю. У нас, в Новобелицкой округе Гомеля, будут довыборы в палатку, так даже здесь член СО- активист Белой Руси.

Адказаць
+82 +
кому енто надо, 21:11, 14.03

Никогда за свои 62 года не обращался за помощью к депутатам, так как знаю, что на все запросы людей они отвечают "нет", им всегда некогда и надо решать свои личные шкурные вопросы.Об этом только лох не знает. Да и что серьёзное и значимое когда-либо решал этот так называемый местный депутат......

Адказаць
+19 +
Могилёвщина, 23:49, 14.03

Уважаемый Владимир! Из Бобруйска,Вы и не добьётесь правды,так у нас всё коррумпировано и разворовано со времён Б Батуры. Слуги народа,это твари,воры и взяточники. А по ОНТ и БТ понты! Самизнаетекого!!!!! Борец,с 1994 года борется,.борется,.борется и Конституции меняет! Интересно,а у кого из них,есть батоны золотые,как у Янука. Яйца Фаберже знаю,у кого! Сочувствую.Сопереживаю. Крепитесь. Жизнь,это Бумеранг!

Адказаць
+237 +
шнур, 20:14, 14.03

Выборы,выборы,кандидаты *идоры.

Адказаць
+326 +
кол, 20:18, 14.03

Радует, что лохов становится мало, истерика кормчего и его прикорытников понятна.

Адказаць
+121 +
Вася, 20:54, 14.03

Лохов не становится меньше,просто даже им надоело это шоу!!!

Адказаць
+24 +
незнайка, 22:17, 14.03

разваливается их система как карточный домик, вот они и в панике...люди перестали им верить, а это для них самое страшное...кто раньше верил?у того постепенно уже открываются широко закрытые глаза...они этого очень боятся...одного не понимаю, почему некоторые так называемые оппозиционные партии идут на выборы..они же подыгрывают этой хунте..уже 20 лет подыгрывают..все равно их никого не пропустят, разве не понятно? вывод -значит они заодно! Только бойкот!!!

Адказаць
+139 +
Модест минский, 20:19, 14.03

Я выбросил предварительное приглашение в помойку, как грязную бумажку .))
Лукашенко=Россия=война.

Адказаць
+65 +
103, 20:20, 14.03

Выборы?
А что это такое?

Адказаць
+103 +
избиратель, 20:21, 14.03

Неужели в Беларуссии есть дураки, которые пойдут голосовать.

Адказаць
+142 +
шико, 20:23, 14.03

Власти не нужны выборы, им нужна картинка выборов.

Адказаць
+91 +
Владимир, 20:27, 14.03

Нет веры властям В показухе не хотят участвовать с каждым годом все больше людей

Адказаць
+157 +
досыць языком малоць, 20:29, 14.03

Я ЗА БАЙКОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+58 +
Provokator, 20:30, 14.03

Думаю, что явка будет на уровне 1%.

Адказаць
+35 +
Избирком, 20:30, 14.03

Взять кредит и всем явившимся на голосование выдавать по сто баксов.

Адказаць
+68 +
Хер, 20:34, 14.03

Этих "депутатов" уже давно назначили.На хрена этот цирк под названием "выборы" устраивать? Лучше бы еще кому-нибудь дворец независимости от своего народа построили за эти деньги...

Адказаць
+73 +
ыф, 20:37, 14.03

А не пошли бы вы НАФИГ со своими "выборами"!?.

Адказаць
+58 +
Маня, 20:37, 14.03

Какие выбори . когда идет война . надо ити в лес копать землянку. а они идиоты затеяли дуровыбори. тьфу на вас негодяи.

Адказаць
+72 +
пусть брсм ходит, им за это платют, 20:39, 14.03

Для похода на выборы я должен не слышать фамилию лукашенко полгода.

Адказаць
+43 +
o my got, 20:40, 14.03

Какие нафиг выборы? Очумели!Время спасать "золотые батоны".А они выборы придумали,чудаки.

Адказаць
+81 +
кodinn, 20:41, 14.03

Власти окончательно обленились ---назначйте как и раньше! Не забудьте при этом - новый прикорытник должен быть тупее бывшего.
Традиция как ни как!

Адказаць
+39 +
Прохожий. , 20:49, 14.03

Кому они нужны, эти выборы. Разве наше мнение когда-нибудь учитывалось.

Адказаць
+87 +
Галя, 20:49, 14.03

Когда будет выбор, тогда и будут выборы.

Адказаць
+46 +
виктор, 20:52, 14.03

Если бы не хартия даже бы и не знал про выборы, только что услышал)))))))))))
Все равно не пойду, нечего там делать!

Адказаць
+58 +
vorag, 20:53, 14.03

А зачем лукадрыщу этот фарс. И так все знают, как считает борщеварка

Адказаць
+41 +
ваня, 20:54, 14.03

А ты сделал зарплату в 1000 даллярау??? Вот и получи дырку от бублика!!! С начала зарплата- потом выборы!!!

Адказаць
+59 +
фунтик, 20:54, 14.03

Смотрел кандидатов сегодня.Один взяточник,которого ещё на посадили,и продожает разваливать ЖКХ.Второй пустобрех,который хочет дорваться к кормушке и болтать про хорошую жизнь и правильную власть.Думаю кто мне милее?

Адказаць
+42 +
петруха, 20:54, 14.03

Раньше ходил и голосовал, а теперь - бойкот.

Адказаць
+40 +
1234, 20:58, 14.03

как выбирать - так народ, а как работать так для себя. Смысл ходить туда не знаю зачем!

Адказаць
+52 +
беларуска, 20:59, 14.03

НЕ па-а-а-й-ду.............Хватит, наобманывали!!

Адказаць
+97 +
вася, 21:00, 14.03

Ха ха ха . А чего туда ходить ? Ноги трудить . Ярмошкина списки депутатов составила плешивый утвердил , а мы при чём? Их спектакль , пусть сами и играют. А нам даже и смотреть не интересно , не то что учавствовать. бездарная игра , бездарный постановщик , и режиссер достааааал за столько лет

Адказаць
+32 +
hhjlly, 21:04, 14.03

неприход на клоунские выборы и есть выражение мнения рядового гражданина в условиях гестапо.

Адказаць
+24 +
Скрытый Гость, 21:30, 14.03

Толк от этого голосования?Лучше в поле поработать,будет еда,а галочку итак поставят за себя власти.Выбор без выбора,никому не нужен.

Адказаць
+26 +
солигорск, 21:31, 14.03

Что бестолку перемалывать. Подойти в 19.50 на участок там уже за тебя будет всё упаковано.

Адказаць
+26 +
кукарека, 21:34, 14.03

не понимаю о чем разговор... председателей участковых комиссий уже три месяца назад в цике ермошинском проинструктировали что нужно делать при низкой явку избирателей...цитирую.... уменьшить число проживающих выборщиков ... и процент явки будет 80

Адказаць
+42 +
Памяркоуны Беларус, 21:45, 14.03

Расцвет демократии. Голосуйте как хотите, а они будут считать, как хотят.

Адказаць
+30 +
кукиш, 21:46, 14.03

Смена идиотов.частичная.

Адказаць
+10 +
Алесь З., 22:08, 14.03

Данное мероприятие давно переведено в автоматический режим и результаты не зависят от явки избирателей.

Адказаць
+4 +
nik_K, 22:15, 14.03

Pravil'no volnuutsya. Ya ne xoju s 1994 goda. I ne poidu...

Адказаць
+14 +
патриот, 22:24, 14.03

бойкот и выборам и хоккейной клоунаде.

Адказаць
+18 +
Макс, 22:24, 14.03

Неучастием в так называемых выборах я продемонстрирую, что я не быдло и мне глубоко безразличен этот антинародный режим с его показухой и безразличием к нашим нуждам. Беларусь фактически перестала быть субъектом международной политики, т.к. является фактически протекторатом, марионеткой Расеи. А выборы практически ничего не решают в нашей жизни. Главное для власти не как проголосуют, а "правильно" посчитать. А это мы уже проходили, хватит, дурней из нас делать.

Адказаць
+7 +
67, 22:38, 14.03

Не идти на выборы это всем ясно. Надом принесут урну. а потом подтасуют. А Название " белая русь" получила из-за водки кристаловской, на больше не хватило денег в тот день.

Адказаць
+10 +
z, 23:02, 14.03

Не пойду на выборы. Хватит меня за лоха держать. Я себя уважаю. Все.

Адказаць
+9 +
сяргей-паляшук, 23:43, 14.03

Как никто? А отбеливатель М. с женой и окружением, биссссссссссссовская свора. стужинские, дмитриевы, манаевщина и прочая...

Адказаць
+21 +
Вася, 23:51, 14.03

Народ, вы о чем? Выборы уже прошли, голоса подсчитаны.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны