30 красавiка 2024, aўторак, 8:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+150 +
а, 21:52, 14.03

ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Адказаць
+30 +
Цитата, 22:41, 14.03

Лукашенко обратился к Западу: "Доверьте нам (с Владимиром Владимировичем) Украину и к концу года мы обеспечим там стабильность".

Адказаць
+215 +
kandratowic, 21:54, 14.03

Ребята, украинцы, научити русских родину любить, любить по самое "немогу", так, чтобы даже не думали суваться дальше Дона за запад.

Адказаць
+172 +
eto ja, 22:03, 14.03

Кто мог подумать,что такое возможно? Чтоб Пу скончался от икоты,сколько людей его сейчас проклинают!!!

Адказаць
+48 +
тол, 22:03, 14.03

Ну прям не Путлер а Напалеон

Адказаць
+138 +
Сергей Малолеткин, 22:07, 14.03

Я думаю, что когда Гитлер разрабатывал свой план "Барбаросса", то на бумаге тоже все выглядело гладко. Да и состояние армии СССР на тот момент было во многом схоже с состоянием нынешней украинской армии.

Но есть ведь и одно СУЩЕСТВЕННОЕ различие. Немцы воевали со своим историческим врагом -- русскими.

А с кем сейчас будут воевать русские? С братским народом, который сражался с ними в одних окопах против Гитлера?..

Адказаць
+116 +
беларус, 22:14, 14.03

Украина должна быть готова моментально закрыть свое воздушное пространство и в случае развязывания войны Россией - сбивать все воздушные суда направляющиеся из белоруссии и россии без предупреждения.

А Молдове, Румынии, Болгарии скорее надо в НАТО вступать и сотрудничать более тесно с НАТО.

Под властью воров России эти страны будут жить еще гораздо хуже чем живут сейчас - пример Южная Осетия!

Адказаць
+126 +
demid, 22:22, 14.03

Украина держись,знайте что Беларусь с Вами

Адказаць
+115 +
?, 22:35, 14.03

Мне кажется, что у России есть какой-то разработанный план, но он не срабатывает. У нее есть план военного захвата, а люди не ведут себя так. как крепостные крестьяне. Россия пробует организовывать майданы. а получаются одни титушки. Что это за референдум, если отключены все телевизионные каналы государства, в котором люди живут?

Адказаць
+50 +
All about us, 22:37, 14.03

І адбывацца ўсе гэта будзе пад крыкі данецкіх, луганскіх, харкаўскіх: "Расея, Расея"!

Толькі няхай кожны з Харкаву, Луганску, Данецку сам для сябе вызначыць, ці патрэбна яму гэта, чыя зямля ў іх гарадах і ці засіяла хоць адна краіна дабрабытам, райнапраўем, законнасцю, ну, хоць адна з тых, якія апекуе Расея.

Адказаць
+133 +
не какеист, 22:41, 14.03

Нельзя не отдовать себе отчет, что если путлер пойдет по вышеизложенному пути, то ему придется тут же на окупированных территориях строить концлагеря для несогласных с его режимом Украинцев, плюс начнется партизанская и гражданская война со всеми вытекающими, по мойму мальчик в детстве не наигрался в войнушку или наигрался но постоянно проигрывал, в любом случае уже построенный путлером забор между двумя народами падет только после , краха путлера и развала раисси...
Слава Украине !

Адказаць
+40 +
упс!, 23:31, 14.03

ГЕРОЯМ СЛАВА!

Адказаць
+135 +
Vlad_is_love, 22:42, 14.03

Увы, вынужден согласиться с автором, что вторжение практически неизбежно. Вряд ли за сутки-двое что-то изменится. Санкций Путин, похоже, не боится, а воевать за Украину никто не будет, кроме самих украинцев. Остается только пожелать украинцам мужества в их борьбе. Она, скорее всего, будет долгой.
Перспективы же России достаточно мутные, надо сказать. Да, они пройдутся победным парадом по городам, может, даже покажут "благодарное" население, встречающее русские танки с цветами... Однако весь мир выводы сделает. Влияние России закончится с падением цен на нефть, а уж устроить это можно. Скоро восстановится нефтяной бизнес Ирана после снятия санкций, наращивает экспорт Ирак, нормализуется обстановка в Ливии, да и США могут начать экспорт нефти. Россия может заплатить за Крым сотни миллиардов долларов. За такие деньги базу своих ржавых корыт в севастополе можно было держать до второго пришествия - без войн и крови.
Но у России, как обычно, свой путь...

Адказаць
+27 +
!, 23:21, 14.03

Может Путин подумает зачем ему военное вторжение, если не получит тот результат, который хочет? Он думал. что введет войска. захватит территорию, как-то юридически этот захват оформит и будет думать как эти территории осваивать и какой работой озадачить население, а оказалось. что гражданам Украины свои бандиты надоели. Не хотят они работать на бандитов, хотят законов одинаковых для всех, хотят уважения человеческого достоинства, хотят сами власть выбирать. да еще ее контролировать. Путин думает, что может сделать с украинцами то, что не удалось Януковичу? Так Янукович хоть местный был, а Путин какого рожна приперся, когда украинцы своего борова завалили? Путину нужно уводить войска и уходить с Украины. Может в результате расследований будут привличены к суду какие-то украинские олигархи, может даже российские, которые связаны с украинскими, но не будет черной метки на всем российском народе, как современные фашисты. Путин думает кем останется в истории? Вторым Гитлером хочет быть? Может быть российским президентом, который начал вторую перестройку в своей стране, и думать как ее сделать лучше чем первая получилась. Работы непочатый край и прославиться можно с хорошей стороны, Так, что долгие годы после смерти никому в голову не придет выбрасывать его имя из учебников по истории. Гитлера тоже не выбрасывают из учебников, но у него какая-то сомнительная слава. вряд ли Путин хочет так прославиться.

Адказаць
+120 +
ggg, 22:42, 14.03

Ну, что ж. Путин хочет войны?
Будет ему война.
И не так, как в Чечне.
Бедная россия захлебнется кровью.

Адказаць
+89 +
Беларус, 23:09, 14.03

Говорю еще раз!!!!!! на улице 21 век!!!!!!!......
..воина иная!!!! путин старый драндулет совкового мышления!!!!....все будет волнообразно смертельно и точно
Р.Ф!!!отмороженный народец!!!....есть желание повоевать!???
ТАК ЗАДУМАЙТЕСЬ !!! ЧТО?? ОКАЖЕТ ПОДДЕРЖКУ УКРАИНЕ!!!
ВАМ ЭТОГО НЕ ИМЕТЬ!!!!И УКРАИНА ВАМ НЕ ПО ЗУБАМ И НЕ ПО РОСТУ МИКРО ИМПЕРАТОРА ШИЗОФРЕНИКА!!!......ВАМ СМЕРТЬ!!!И НЕНАВИСТЬ!!!!ИЛИ.СВОЕГО МАЛО!????? !!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Адказаць
+64 +
Gun-powder, 23:36, 14.03

МЫ здесь в расеи живем, к несчастью, потому что много зомбаков про-путлеровских. Но есть и нормальные люди, кто ненавидит этого гада, и кто всей душой с Украиной! Таких совсем мало, народа нет, одно население..

Адказаць
+52 +
punch, 23:13, 14.03

СЛАВЯНЕ-ДАВИ ФАШИЗМ В ЗАРОДЫШЕ!!!!МИР НАМ ЕЩЕ ЗА ЭТО В НОГИ ПОКЛОНИТСЯ!!!!!!!

Адказаць
+22 +
bkj, 23:20, 14.03

США дали время подумать до понедельника.

Адказаць
+94 +
Seva, 23:21, 14.03

Ну, ребята раскройте свои слепые глаза, вторжение на Украину уже состоялась. После референдума полномасштабная война. И нас с подачи лукавого втягивают в кровопролитную братскую войну. Если меня вызовут в военкомат, я под дулом автомата не буду воевать против братьев с Украины. Я на прямую говорю, товарищь путин, ты мразь хоть ты маленького роста , но ты большое чудовище. Я понимаю что у тебя комплекс роста по жизни, но ты тварь должна понимать, что сталкиваешь лбами братские народы. И нет тебе прощения.. Где запад? Где хвалёная ГААГА?

Адказаць
+17 +
МОРПЕХ69, 23:26, 14.03

ДА НЕ БУДЕТ НИКАКОЙ ТАКОЙ ВОЙСКОВОЙ ОПЕРАЦИИ. ПУКАЕТ МУЖ КАБАЕВОЙ. ВСЁ ПРОСЧИТАНО. ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ- БУДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. 1917 ДАЖЕ ЭТИХ ПРИДУРКОВ ЧЕМУ-ТО ДА НАУЧИЛ: НЕ БЫЛО В ИСТОРИИ СЛУЧАЯ, ЧТО БЫ ПРИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ ВЛАСТЬ СОХРАНИЛАСЬ. ВОТ ВАМ ПРОСТОЙ ОТВЕТ ))

Адказаць
+3 +
Сергей, 23:34, 14.03

Народ,хватит разжигать войну........

Адказаць
+31 +
экс-БССР, 23:38, 14.03

Замечательный план!Одна проблема только-45млн. населения и наличие армии в Украине.И маленькая такая проблемка-военный переворот росгенералов,посчитающих приказ наступления преступным.

Адказаць
+50 +
Каваленка., 23:58, 14.03

Рашка па свайму генетычнаму складу, акрамя часткi беларускiай Смаленшчыны , Пскоушчыны i Браншчыны, 100% мангалоiдная арда. А таму вядзе вайну супраць чужога сабе народа, пад псеудабрацкую рыторыку, каб пускаць пыл у вочы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны