30 красавiка 2024, aўторак, 3:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+174 +
беларус, 22:40, 14.03

Татарам под россией будет в разы хуже чем местными жителями перед олимпиадой в сочи - домики и землю росистское ворьё позабирало и фигу им показало.

Адказаць
+9 +
Ага, 9:21, 15.03

Шануйце сваю родную мову. Паглядзіце, маскалі за свой "язык" нават забіваць гатовыя людзей у суседніх краінах. Калі ты размаўляеш на расейскай - ты страляеш у свой народ.

Адказаць
+122 +
sjg, 22:47, 14.03

Это не покажут по РТР.

Адказаць
+67 +
хохол, 22:52, 14.03

БРАТТАТАРИН ХОРОШО ЕСЛИ В СИБИРЬ-КАЗАКИ+КАДЫРОВЦЫ ВАС УБЕРУТ ЗАЧЕМ ИМ ТЫ И Я В КРЫМУ ЗАСЕЛЯТ ТАГИЛОМ ЗАНОВО КАК ПРИ СТАЛИНЕ ПРОЩАЙ ДРУГ -НАС ТАК ДОЛГО УЧИЛИ ВАС НЕНАВИДЕТЬ,А ПОДИЖ ТЕПЕРЬ МЫ ВМЕСТЕ ПРОСТО НЕНУЖНЫЙ БАППАСТ В КРЫМУ ЧУЮ МЕНЯ ТЖ СКОРО К ТЕБЕ ОРТПРАВЯТ ПО ЭТАПУ -МЫ В КРЫМУ РЕАЛЬНО НИКОМУ НЕ НУЖНЫ,НЕФТЬ ШЕЛЬФА+ГАЗ-НУЖНУ ВСЕМ США ЕВРОПЕ АЖ ПИЗ,,,,,Ц,ТУРЦИИ-3ДОЛАРА 1 ЛИТР БЕНЗА,-ВОТ И ВСЕ ПРОЩАЙТЕ НЕ ПОМИНАЙТЕ ЛИХОМ,ХОТЯ КТО О НАС ВСПОМНИТ-РЕАЛЬНО НЕКОМУ. ИЗВИНИТЕ КОГО ОБИДЕЛ ПРОСТИТЕ-ПОСЛЕ 16,03,2014 С3,00 НАС УЖЕ НЕТ А ВАМ ПРИКАЗЫВАЮ ДОЛГО ЖИТЬ

Адказаць
+274 +
Напоминатель, 22:54, 14.03

Зомбированные сопляки с автоматами. Я тоже был совершеннолетним идиотом, когда служил в начале 70-х в Польше. В первый же день службы по пути из Вроцлава в Легницу нашу колонну 2 раза забросали камнями. Очень часто приходилось слышать брошенное в лицо: "Оккупанты". По молодости не понимал кого мы там охраняем и от кого. А жили поляки тогда неплохо, товары и продукты были в магазинах любые. Местные нас часто спрашивали когда мы уйдём, на что мы с гордостью отвечали, что пока ваш флаг не покраснеет, не уйдём. Однако история всё расставила по местам. А как чернили в начале 80-х польскую "Солидарносить". Травили так же, как сейчас свободолюбивых украинцев. Дай Бог, чтобы и Украина стала свободной.

Адказаць
+13 +
radical, 5:40, 15.03

Лев Шлосберг: Казус бэлли Владимира Путина
На похороны десантников 6-й роты в Псков 14 марта 2000 года Путин не приехал: шла его первая избирательная кампания, и технологи рекомендовали ему не показываться рядом с гробами и убитыми горем родными.

А телевидение он тогда ещё не контролировал, и драматическую картину могла увидеть вся страна.

Надо же было такому случиться, чтобы ходатайство о возможности применений войск в Украине Путин подписал 1 марта, в 14-ю годовщину гибели псковской 6-й роты.

За эти 14 лет больше половины родителей этих солдат умерли, не пережив горя. Умерли достаточно молодыми, многие не дожили и до 50 лет.

Государство до сих пор не расследовало историю того страшного боя.

Родители умерли, не узнав правды о гибели своих детей.

Слава – это не правда. Слава – это наркоз.

Адказаць
+102 +
Alex, 22:56, 14.03

Что-то мне это все напоминает начало чеченской компании, когда майкопская бригада сначала без сопротивления продвигалась и радовалась как чечены их встречают, сигареты дают (видео есть в и-нете), а потмо внезапно:

"Бригада потеряла 22 танка, 45 БМП, 7 автомобилей и все 6 ЗРПК «Тунгуска» зенитного дивизиона" -- Wikipedia

Адказаць
-232 +
???, 23:02, 14.03

Да пожалуй их всех в Сибирь . Жили они в Украине как червяки . Сейчас им дают офигенные возможности развивайтесь , нет конючат . Такой менталитет засранцев . То Гитлеру чуть Крым не сдали как и бандеры с хлебом солью встречали , то тут им не ймется .

Адказаць
+8 +
ggg, 1:34, 15.03

И тебе там не наймется.
Очень неплохо будет, если твои родственники там головушки сложат
за твою "идею" и "защиту".

Адказаць
+6 +
Тю, 9:24, 15.03

Планы калларадских тараканов. Обломитесь.

Адказаць
-24 +
Вопрос, 10:20, 15.03

Cибирь это слишком мягко. Черное море большое, там все татары поместятся

Адказаць
-197 +
Андрей, 23:03, 14.03

Да назад в Сибирь.... А то приехали" крымские" они видите ли ... Такие же крымские как и немцы и греки и т.д.
Историю учите ....

Адказаць
+10 +
ggg, 1:36, 15.03

Да. историю учите. Не "историю", которой вам, дуракам, мозг выносят, а Историю.
Хотя, зачем дебилам история?

Адказаць
+5 +
Ага, 9:24, 15.03

Бегом в подмосковье. Историю учите.

Адказаць
-169 +
Самсон Караско, 23:06, 14.03

татарин, ты бы ещё у тополя спросил куда тебе. это солдаты, они выполняют приказ больше им ничего знать не положено. к Путину иди его спроси - точно в Сибирь загудишь

Адказаць
+14 +
ggg, 1:40, 15.03

Вот именно, Татарин. Чего ты спрашиваешь?
Это солдаты, они выполняют приказ по оккупации твоей страны.
Ты должен защищать свою страну.
Соответственно ты должен их убить и отправить домой в гробу.
А лучше - закопать в яме.
И не спрашивай никого.
Это - твой дом. А это - бандиты. Чего спрашивать?

Адказаць
+148 +
Ольга, 23:06, 14.03

Крымчане, держитесь!
Украина вас поддерживает, но в первую очеред от вашей позиции зависит судьба полуострова.
Когда Путин впервые начал заявлять желании "защитить русскоговорящих" вся Украина вышла на митинги за свою страну. Только в тех городах, где люди ждут, что кто-то другой за них решит проблему, распоясались бандиты-сепаратисты.
Украина с вами!

Адказаць
+151 +
Хохол, 23:16, 14.03

Владимир Спиридонович Путин, отец нынешнего президента России Владимира Владимировича Путина, был офицером внутренних войск НКВД до 1941 года. В начале войны под Витебском сдался в плен немцам, а при создании генералом Андреем Власовым коллаборационистской армии, добровольно вступил в неё. В составе власовских формирований вместе с немцами принимал участие в карательных акциях против польского населения. В 1945 году В.С. Путин попал в плен к англичанам. Документы, свидетельствующие об этом, находятся в секретных английских архивах в Лондоне, где их и обнаружил Виктор Суворов.

В 1945 году В.С. Путин, вместе с остальными власовцами, был выдан англичанами Советскому Союзу. Его сын, нынешний президент России, пошёл по стопам отца. С 18 лет служил в КГБ (КГБ - наследник НКВД), где дослужился до высокого положения - до звания полковника.

Президент Владимир Владимирович Путин проводит в России пронемецкую политику в духе договора Риббентропа - Молотова от 1939 года.

Во время последнего визита в Польшу в 2002 году имел место дипломатический инцидент. Президент России отказался от совместного с представителями Сейма возложения венка к памятнику борцам польского сопротивления. И только после скандала в прессе, под конец визита, было произведено персональное возложение «охапки» цветов. И то без официальной церемонии…».

Адказаць
+78 +
kavv, 23:21, 14.03

Это же как русских солдафонов политруки науськали!!! Освободители хреновы! Точь-в-точь как "освободители" в 39-м начинали свой поход...

Адказаць
+67 +
Мужчина с 20 летним армейским стажем, 23:22, 14.03

Нашли с кем беседовать о политике?!! С тупой солдатнёй российской! Сколько уже можно ждать! Иностранная армия вторглась на территорию суверенного государства! Их надо уничтожать, а не беседы разговаривать! Скорей бы начиналось! Руки чешутся!

Адказаць
+95 +
cat, 23:23, 14.03

Страшно то, что эти зомбированные сопляки действительно так думают. Вы ведь обратили кому они присягу дают: не народу, а Конституции!

Адказаць
+4 +
а, 1:26, 15.03

а если придет кто-то и станет с автоматом у дома матери этого "защитника" и скажет, что ей же лучше?

Адказаць
+9 +
jerzy, 9:01, 15.03

Вот, посмотрите. Жизнь советской власти с 17 года привела к голоду и 2 мировой войне, далее война проиграна в чистую положив столько народа. Заводы вывезенные из Германии досих пор работали, а своих нет. В восточной европе,были вышли с позором. Свой союз развалили. Теперь сжирают себя из нутри и никак не опомнятся. Может я что то не так понимаю? Cпасибо.

Адказаць
+9 +
varravan, 0:14, 15.03

Старик умнее в разы этих двух, Бивеса и Батхеда, вместе взятых.

Адказаць
-10 +
украинец, 1:17, 15.03

Ой ли да в Сибири сейчас гораздо лучше ,чем в Крыму,с климатом там напряг конечно, но я был в Хабаровске,Новосибирске ,Томске , зп там раз в 5 выше ,чем в Крыму,современные города ,а то привыкли думать про Сибирь что там якобы плохо жить, да гораздо лучше чем в Беларуси и Украине вместе взятой, я никого не зову переселять, но Сибирь сейчас развита супер.

Адказаць
+6 +
ggg, 1:51, 15.03

Да что с безмозглых спрашивать?
Это хорошо, что украинцы их пока не мочат.
Во первых - не было приказа, а во вторых - некому пока приказы отдавать.
Генералье, прикормленное януком - посбежало тоже.
Теперь пришло время полковникам становиться генералами и Героями.
Наконец какой - то полковник выведет свой полк и примет бой.
За свою страну, против оккупантов.
А если таких полковников будет несколько - плакала вся российская армия.
Что, думаете, российская армия такая непобедимая?
Ну да, видели мы ее в кино... И видели в Чечне...
Но Украина - не Чечня, и не кино...

Адказаць
+6 +
Коля, 2:26, 15.03

зеленый человечек тролит крымского татарина, чужая армия на чужой территории.....ужас, походу в РФ все супер от Смоленска до Владивостока )))

Адказаць
0 +
к, 6:11, 15.03

почему же рашковская гнилая пропаганда не покажет такое интервью?!...

Адказаць
+5 +
путлер капут, 9:27, 15.03

"это не вам, это руководству решать" .Холопы расейскія. Арда.

Адказаць
+8 +
аш, 9:42, 15.03

сопляк, достань руки с кармана когда со взрослыми говоришь-это раз......во вторых на Кавказе такого не увидел и никто так с ними не говорил бы, они убегали от туда побросав всё, оставляя всё Кадырову это два...и в третьих россия полностью доказала этим шагом, кто всё таки проводил теракты и сваливал всё это на мусульман.....почему никто сейчас на татарской земле не взрывает ничего? потому, что россии не выгодно это....вот после референдума начнут взрывать, как сказал аксаккал, когда появятся на форму ярлычки с росфлагом....

Адказаць
+8 +
9876, 9:57, 15.03

Больно все эту слышать и слушать! Только звонил в Украину. Там родные живут. Они в ужасе от "зеленых человечков". Никто там никого не притесняет. А то что Янук -- дерьмо, они и сами знают! И сами разберутся! И нечего там делать во-во-пу-шечныму составу. Из-за них пострадаем и мы, когда над нами начнут падать истребители и летать всякое г-...но

Адказаць
+4 +
Ефрейтор, 10:49, 15.03

Этот воин думает о том, как бы его не забили досмерти ночью сослуживцы за то, что меньшще их отслужил или не там родился. А крым и тем более татары ему до одного места...домой бы вернуться живым и хоть частично здоровым

Адказаць
+11 +
Кузьма, 10:50, 15.03

Татарин прaв на 100% Украинцы обрежут электричество воды своей в Крыму нет,и запоют псевдо патриоты россии в Севостополе и во всём Крыму вся инфроструктура Крыма завязана на Украину а не на Рашку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны