29 красавiка 2024, панядзелак, 8:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+68 +
против провокации, 6:32, 15.03

Пророссийцы, хватит вам дурака валять - от своих же из России и получаете.

Адказаць
+3 +
alex, 8:02, 15.03

Им потом ордена дадут за успешно выполненнное задание.

Адказаць
+9 +
Офицер запаса, 8:32, 15.03

против провокации, 6:32, 15.03 Ничего они не получат, и никакие они не пророссийцы! Кадровые офицеры ФСБ подготавливают почву для ввода войск в Донецкую, Харьковскую, Луганскую обл. Только слепой может этого невзвидеть

Адказаць
+8 +
***, 9:56, 15.03

Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский написал на своей Facebook-странице:
"В Харькове менты откровенно помогали москалям штурмовать штаб патриотовцев. Задержанных необходимо немедленно отпустить, или вывезти в Полтаву и отпустить. В Киеве сегодня будет мобилизация всех групп. Для давления на МВД для выезда на Харьков".

Адказаць
-1 +
ыаыа, 12:30, 15.03

В этих регионах пора вводить комендантский час...

Адказаць
+151 +
сижу дома, 6:54, 15.03

на востоке Украины нужно срочно вводить чрезвычайное положение , иначе этому беспределу не будет конца: понятно, кому это надо- России, и всяким там Кернесам. Сейчас заорут : помогите. спасите. Украина, работай на опережение!

Адказаць
+150 +
222, 7:44, 15.03

Поражает полное бездействие властей Восточной Украины. Будто нарочно способствуют боевикам. Турчинов, вводи чрезвычайное положение, заменяй глав администраций восточного региона, нейтрализуй "гастролеров", решительно и жёстко. Объединяй нацию, закрывай границы и воздушное пространство. Люди гибнут, а вы сопли жуёте.

Адказаць
-5 +
Юрий Конышко из Орши, 9:09, 15.03

Полагаю всё гораздо сложнее т.ч. не торопите события тем более в Раде большинство ПР вот пройдут выборы 25 мая тогда уже проще и легче применять определённые санкции...

Адказаць
+4 +
Andrus, 11:22, 15.03

Я об этом уже писал – такое ощущение будто есть договор о бездействии и несопротивлении с милицией.

Адказаць
+1 +
КНЕХТ, 9:07, 15.03

Нельзя вводить, это будет срыв Президентских выборов. На этом построена тактика рыбоглазого губошлепа.

Адказаць
+112 +
Еж, 7:18, 15.03

У меня дурное предчувствие, вчера Донецк, сегодня Харьков - завтра Киев. И очевидно, что запад неторопится помогать Украине

Адказаць
+11 +
alex, 8:04, 15.03

Совершенно очевидно! Не понимаю, на что новые власти Украины надеются. Украину элементарно кинули с обоих сторон. Русские грубо и нагло, Запад -- вежливо и дипломатично.

Адказаць
-2 +
113, 8:51, 15.03

Правильное понимание. Народ против нищеты, а русские своих не бросают.
Только осталось понять, что не все на Украине - русские. Вот кто заявит о себе как в Крыму, тому и будем помогать. А Ярошей с Бiлым - в мусор.

Адказаць
+6 +
Вася, 12:21, 15.03

у меня такое предчувствие что происходящее окажется ещё цветочками по сравнению с последующим.

Адказаць
+103 +
dgj, 7:44, 15.03

Надо четко ососнавать, что это жертвы кремлевской хунты.
И переключать на нее внимание.

Адказаць
+1 +
путлер капут, 9:37, 15.03

Як і антыбеларуская хунта ў Беларусі - злачынства крэмлядзяў.

Адказаць
-1 +
ЛЕОНИД4624, 8:12, 15.03

Я думаю, что данный конфликт в Украине не обошелся не без участия ОАЦ при главном, вчера была показана полная развязанность двойника по СТВ РБ
К тому же нужно помнить и то что границы открыты РБ УКРАИНА, а остальнле фикция, то есть получаем результат человеческихжертв
Ясоглашусь, с тем утверждением, что сутьсобытий одинакова что РБ -РОССИЯ,-2000---2010ГОДА,
УКРАИНА ---РОССИЯ 2010---2014ГОД, ТО ЕСТЬ ПОВТОРЕНИЕСУТИ ПРИ РАЗНЫХ СЦЕНАРИЯХ СОБЫТИЙ, ДА И КАК ТО СТРАННО ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ ИЗМЕНИЛИСЬ,

Адказаць
+3 +
мужычок, 8:34, 15.03

ФСБшные проделки. Нужно более тщательно заострить внимание почему нет оперативного реагирования милиции на местах. Ведь понятно что запад Украины кишит сотрудниками ФСБ с конкретной целью дестабилизации.Надо Турчинову более жёстко реагировать..

Адказаць
+5 +
na, 8:37, 15.03

Закрыть границу ОДНОЗНАЧНО! Вводить чрезвычайное положение в восточной Украине и как можно быстрее! Сколько еще нужно жертв!!!???? Вчера смотрели соловьева с аксеновым(врагов нужно знать в лицо), болезнь настолько прогрессирует, край. Россия - это ЧУМА XXI века! Нужны МЕРЫ защиты. КОНКРЕТНЫЕ МЕРЫ! Пока санкции, озабоченности и прочая говорильня, ситуация, мое мнение, выходит из под контроля. Цена - человеческие жизни....SOS, SOS, SOS!!!

Адказаць
+10 +
!, 8:53, 15.03

Как россияне низко пали в глазах соседних народов. Во что они сами себя превращают? Шойгу, который раньше руководил спасательными операциями и помогал спасать людей по всему миру. сегодня посылает зеленых человечков фактически убивать украинцев. Если украинские военные начнут стрелять. что они обязаны делать по уставу, то на совести Шойгу будут цинковые гробы и россиян и украинцев. Ради чего? Ради Крыма, который передали не врагам, в который могут спокойно приезжать. населению которого могут помогать, если до сих пор считают его своим. Украинцев россияне своими не считают, с которыми 20 лет назад жили в одном государстве? Россияне тогда командовали украинцами или ими командовали те же, кто и россиянами. и которые и россиянам не нравились? Россияне могут сами определять кто им нужен в качестве руководителя страны. к ним никто войска с соседнего государства не вводит, их правителя никто им не насаждает. никто из других стран не держит у них диктатора, никто не подвезет ему патроны. Почему россияне превратились в диких зверей и извергов? Почему другие народы должны терпеть их сумасшествие? Почему должны выслушивать какую откровенную ложь и просто неприкрытые оскорбления говорят в их СМИ? Россияне, не показывайте свои телевизионные программы в соседних странах. вас, может быть, хоть кто-то будет за порядочных людей принимать и не плюнет в морду при встрече. Народ, который читает Пушкина и Достоевского, создал Геббельсовскую пропаганду. Может вы Пушкина с Достоевским будете читать и своим слешателям, вместо того, чем сейчас забиваете головы своим слушателям? Вам не стрыдно. призывать читать Пушкина и писать и показывать в своих СМИ то, что вы пишите и показываете? Может ИНТЕЛЛИГЕНЦИИ нужно сравнить свои тексты с текстами великих русских писателей. чтобы не ставить себя сними в один ряд и требовать такого же уважения?

Адказаць
+6 +
Владимир, 8:59, 15.03

Коммунисты это террористическая организация основанная Лениным в партию 1905 года,до этого грабила банки,и это называлось экспроприация. А так же занималась саботажем,и терактами То что происходит в Донецке это,и есть часть работы Коммунистов.Зюганова и Путина по принципу разделяй,и властвуй. Владимир Минск.

Адказаць
+5 +
миша, 9:06, 15.03

всех ублюдков,которые стреляли уже задержали,так что скоро узнаем откуда они.

Адказаць
+7 +
люд, 9:33, 15.03

...Господи, неужели мало было жертв в Киеве, Донецке и других насленных пунктах Украины, где стреляли на поражение, чтобы прозреть и не допустить новых? И гибнут в основном те люди, которые выступили против бедности, коррупции за лучшую для народа долю.

Адказаць
+5 +
а-т, 9:35, 15.03

Российский фашизм в действии.

Адказаць
-1 +
нютанаин, 9:48, 15.03

Надо пригласить в Донецк и харьков польских футбольных фанатов, вспомните как они разорвали 10000 туристов Путина в Варшаве ,смотрел бы и смотрел!

Адказаць
+9 +
sofa, 10:31, 15.03

Путин не успокоится пока не развяжет войну. Тем более имея поддержку 70% очумелых россиян. И в в лучших друзьях у него теперь Кадыров, который сейчас заявляет, чтобы его первым внесли в списки невъездных в ЕС. Запад оставил для Путина отходной путь, еще можно сохранить ему лицо человека. Но 70% россиян скандируют: "Путин действуй". Очень страшно. Судя по мнению моих коллег на работе, их явной радости в действиях правительства России, скоро и у нас с такими плакатами выйдут. И что, следующий президент у нас Путин или Кадыров? Это мое мнение, а не провокация. Я женщина и мне страшно, вдруг наше белорусское общество расколется. И симпатизирующих России окажется больше, тогда что бандитизм нас ждет, передел собственности?

Адказаць
+4 +
а то, 10:52, 15.03

...Надо заметить, что ни одна чиновничья п.дла пока еще не погибла, кроме случайных прохожих и митингующих за восстановление ущемленных прав человека граждан.

Адказаць
-3 +
Шура, 11:05, 15.03

А што гэтыя людзі там робяць? Які будынак яны штурмуюць? Чаго яны хочуць?

Адказаць
+2 +
azhbeta, 11:11, 15.03

Власть должна запретить на время всякие митинги и тем, и другим. Всех зачинщиков арестовать и сажать по максимулу за развал страны - это поможет стабилизировать на время обстановку. Теперь не время заниматься демагогией, пора объединять нацию. Путину перед началом войны нужна капитальная провокация. Русские люди должны быть очень и очень осторожными. Путин вас не пожалеет и вы можете быть первыми жертвами. Так как понятно для провокации нужны смерти именно русских людей.

Адказаць
0 +
Вит, 11:13, 15.03

Украинцы!!! Революция в опасности!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны