29 красавiка 2024, панядзелак, 1:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
+60 +
Makhno, 9:37, 15.03

За какие шиши они будут создавать эти "базы" ? Весь мир против них.Штаты движением пальца опустили цену на нефть на 2бакса, выбросив на нефтяной рынок нефть из стратегических запасов.Весь "стратегияеский запас нефтяных денег" находится в Штатах.Никто эти бабки не инвестировал в экономику.Вся эта военщина, кроме убытков колоссальных в деньгах, ничего не дает.Пусть Иларионов даст источники финансирования этой фэнтэзи, тогда и говорить можно.

Адказаць
+15 +
а то, 10:42, 15.03

Поднять не могут даже совхозы, колхозы и другие заводы, и хозяйства после падения СССР, нажившись за их счет...

Адказаць
+148 +
ке, 9:37, 15.03

Именно так и будет. Никто в этом не сомневается. Татар- в сибирь. Украинцев- в нечерноземье. А лояльные русские будут горбатиться на военных базах. Крым будет закрыт для въезда-выезда и изолирован от мира. Жители Крыма станут бесправными рабами.

Адказаць
+35 +
шпак, 9:38, 15.03

Ну,может она металлоломом,покрашенным в защитный цвет,там всё занять.А толку с этого никакого.Зачем им Турцию злить.Тем больше в Крыму железа,тем выше шансы у тамошних исламистов.Опять же, разные проекты трубопроводов под сомнением

Адказаць
+59 +
по щучьему велению, 9:38, 15.03

Ну а что делать. Луну не смогли, так хоть Крым.

Адказаць
+171 +
Еж, 9:39, 15.03

Крымчан пугали бандеровским шовинизмом, а теперь они получат российский

Адказаць
+94 +
gumanoidd, 9:42, 15.03

москали подавятся Крымом

Адказаць
+42 +
azhbeta, 10:49, 15.03

Ни на минуту в этом не сомневаюсь. Начнется война - это уже точно, иначе зачем тогда столько военной техники кацапы нагнали в Украину? Только для войны. Результат не заставит себя ждать: развал России неизбежен. Россия на некоторое время прихватит Крым, но Кавказ потеряет навсегда. Начнут отделяться автономии от митрополии российской. Татарстан и другие респулики только и ждут своего часа. А Крым был, есть, и будет украинским. Именно с Крыма начнется освобождение народов от империи зла.

Адказаць
+2 +
H2O, 11:27, 15.03

Вся эта техника - для психологического воздействия на Киев и НАТО, чтобы удержать Крым. Путин не сумасшедший, войны не будет.

Адказаць
-70 +
прохор, 9:43, 15.03

Однозначно чистки.Татар выселят в западную украину уже в мае этого года.Их там очень любят и ждут.Дадут жильё и работу. Затем выселят украинцев--выходцев с запада. чтобы не срывали сезон отдыха.

Адказаць
+45 +
алла, 10:50, 15.03

Какой отдых, теперь что бы нормальный человек поехал туда отдыхать, нужно не один сезон доказывать, что в крыму безопасно, нет военных, не стреляют и т.д. репутацию потерять можно за считаные дни а вот поднять ее потом нужны годы... так что крымчане, изначально поддержавшие ввод российских войск, за что боролись на то и напоролись.. будете теперь воякам курорт устраивать...

Адказаць
+106 +
стась, 9:43, 15.03

Это ясно как божий день, ведь и вправду не из-за русскоязычных же крымчан, права которых якобы нарушаются, Россия пытается захватить полуостров.

Адказаць
+36 +
гном, 9:44, 15.03

Скорее всего так и будет. Вот такой "Сингапур" по - Аксеновски.

Адказаць
+45 +
Владимир, 9:48, 15.03

Не когда Россия не превратит Крым В свою базу Крым это Украина мало ли что хотят коммунисты. Владимир Минск.

Адказаць
+112 +
дщ9, 10:01, 15.03

Россия это ложь, кровь, голод. Она на генетическом уровне всегда агрессор и ничто ее не исправит.

Адказаць
+35 +
arelav, 10:01, 15.03

Да уж , теперь в Черепашьей бухте между Судаком и Новым Светом из за раш гопотовых уже не отдохну(((((

Адказаць
+45 +
Странник, 10:08, 15.03

Пока вы возмущенно охаете,и возмущаетесь, Путлер вас прикладом по зубам лупит.... на протяжении месяца между прочим, а не пора ли дать адекватный ответ?

Адказаць
+44 +
azhbeta, 10:54, 15.03

Пока рано. Пусть весь мир убедится что такое Россия. А украинцы молодцы, они уже заручились поддержкой по всему периметру своей страны и не только. Весь мир на стороне Украины. И не забывайте, что украинец будет за свою землю бороться, а оккупант-маскаль - за российский олигархат.

Адказаць
+37 +
эскобар, 10:11, 15.03

мы все рабы у ШНОБЕЛЯ! забыли уже , что живете в процветающей стране! у нас ведь все права человека соблюдаются все.

Адказаць
+20 +
бУй, 10:34, 15.03

Верно эскобар подметил хотим помочь Украине надо здесь поднимать Бунт !

Адказаць
+13 +
Мужик, 10:35, 15.03

И человека этого 24 часа в сутки по ТВ транслируют .

Адказаць
+21 +
!, 10:39, 15.03

Шнобель может допрыгаться, и все начнется с антивоенных выступлений!

Адказаць
+9 +
кыш, 10:24, 15.03

Психоз Путина локализует и легитимизирует бандформирования на территории Украины. Это - факт.

Адказаць
+12 +
Дед, 10:28, 15.03

Даже, если это и случится, то все эти консервные банки через пару лет сгниют и рассыпятся, а новые при правильной постановке вопроса Турцией, как члена НАТО, через Босфор не пройдут. И что тогда будут обслуживать на этой базе???

Адказаць
+37 +
!, 10:29, 15.03

Российская ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ считает, что каждый может иметь собственное мнение развязывать войну с соседним народом или нет, они это воспринимают как расхождение во мнении кто лучше мама или папа, и продолжают уважать друг друга и подавать друг другу руку? ИДИОТЫ, вы понимаете, что расходитесь во мнениии можно убивать людей в центре Европы в 21 веке или нет? Вы расходитесь во мнении можно строить концлагеря или нет, вы расхоидитесь во мнении можно устраивать Холокост или нет? Вы уважительно относитесь к тем, кто считает. что все это делать можно? РОССИЙСКАЯ ИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ - вы ФАШИСТЫ, обслуживающие Гитлера!!!

Адказаць
+26 +
974, 10:38, 15.03

- Для обеспечения этой крупной военной базы, не нужно 2,5 миллиона человек. Тем более там не нужны те, кто не будут лояльными к новой власти. Поэтому произойдет смена этнического состава территории. Грубо говоря - этнические чистки, депортации разного рода", -
Вот он, фашизм чистой воды. Прямо новый план "Ост" - столко рабов нам не надо, лишних уничтожить или выселить за урал. Теперь лозунг должен быть только один - "Смерть русскому фашизму!"

Адказаць
+13 +
а то, 10:39, 15.03

...Да, ведь с российсского ТВ ясно было теперь озвучено в связи с Восстанием Майдана, что около 100 тысяч крымских высланных татар хотят вернуться назад, но типа их здесь никто не ждет.

Адказаць
+6 +
Украина, 11:29, 15.03

Если они хотят вернуться на Украину, то им никто не мешает.

Адказаць
+28 +
шпак, 10:39, 15.03

Всё про Украину,да про Крым.А про Минск кто расскажет? Ведь и здеся "крымизация" идёт полным ходом,только на Украине имеется воля к сопротивлению,а у нас как- то она дремлет.Разбудить некому...

Адказаць
+6 +
ЛЕОНИД4624, 10:50, 15.03

Превращение Крыма в военную базу в качестве стратегического оазвитич согласно речи ,,дальновидного,, политика из РБ который на протяжении всего своего правления, предавал общенациональные интересы не только рб, но и союзных договоренностей в угоду своего кошелька нашло свое отражение и втрешенииУКРАИНА И РОССИЯ,
ЧТО ТАКОЕ КРРЫМ?????ЧТО ТАКОЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ БАЛАНС РАЗВИТИЯ ПРИРОДЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ КОТОРЫЕ ЗАХОРОНЯЮТСЯ И ВО ЧТО ПРЕВРАТИТСЯ КРЫМ, ДОСТАТОЧНО ПОСМОТРЕТЬ НА ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ С БЕЛАРУСКИМИ ОЗЕРАМИ, А ТАК ЖЕ НЕОБДУМАННОГО ЗАХОРОНЕНИЯ ОТХОДОВ КИТАЙСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ И НЕ ТОЛЬКО И ВО ЧТО ПРЕВРАЩЕНЫ НАШИ ДЕРЕВЕНСКИЕ КОЛОДЦЫ, ГА ХАРТИИ ОБ ЭТОМ ПИСАЛИ,
НУЖНО ПОНИМАТЬ ОДНО,И ОСОЗНОВАТЬ, ЧТО ДАННЫЙ КОНФЛИКТ В РЕГИОНЕ МОЖНО УРЕГУЛИРОВАТЬ ЕДИНСТВЕННЫМИСПОСОБОМ ОТСТРАНИВ ОТ ВЛАСТИ ГР ЛУКАШЕНКО И ЕГО ПРИБЛЕЖЕННЫХ--(НА ЖАРГОНЕ, ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ СВОРОЙ БЕСПРИДЕЛЬЩИКОВ, КТО ТАКОЙ АКАДЕМИК ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЖАРГОНА, ИЛИТУБОРЩИК,, А ТЕПЕРЬ РАССМОТРИМ ПОНИМАНИЕ ДВОРНИКА ЕГО ФУНКЦИИ И ЗАДАЧИ

ВЫ ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ПРИВОЖУ ПРИМЕР, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИ
ВАШЕМУ ПОНИАНИЮ, НО ЭТО ХОТЬ В КАКОЙ ТО МЕРЕ МОЖЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ ОБЯСНИТЬ ТО ЧТО ПРОИСХОДИТ В БОЛЕЕ ШИРОКОМ СПЕКТОРЕ МИРОВОСПРИЯТИЯ ВСЕГО ОКРУЖАЮЩЕГО, ИОПРЕДЕЛИТЬ ИСХОДЯЩУЮ УГРОЗУ ВСЕМ, ОЛИГАРХИ НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ПОСТРАДАЮТ ОНИ.
РЕШЕНИЕ УЗКОГО ВОПРОСА, БЕЗ ВЗАИМОСВЯЗИ СОБЫТИЯ, ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ КОНФЛИКТА, НО В БОЛЕЕ ЖЕСТКОЙ ФОРМЕ СОСИТАНИЯ СОБЫТИЯ И РАЗВИТИЯ СЛУЧАЯ КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТСЯ И УНИЧТОДИТ ВСЕХ

Адказаць
+21 +
Свидригайло, 10:59, 15.03

Жители Крыма ,гопота пришла в ваш дом , "защитники" вас теперь обучат по нквдешным "понятиям" жить.Проситесь пока не поздно остаться в составе Украины.

Адказаць
+14 +
мат, 10:59, 15.03

У нас к этому идёт давно - этакая военная база с элементами сборочного производства. Лишнее убирается путём выдавливания.
Живущее поколение это не воспринимает. Когда поймут, хватит ли силы на Майдан? Спасение может быть только в одном случае - если
путин, в смысле россия, сломает себе шею и будет лежать в параличе.

Адказаць
+13 +
Святослав, 11:05, 15.03

Уверен, что скоро вечно бухая и немытая Рашка получит такого пинка под зад, что закатится за Урал!

Адказаць
+8 +
gumanoidd, 11:13, 15.03

в стратегическом отношении База в Крыму неимеет никакого смысла---Чорное море ето маленькая Лужа для военных кораблей---можно сказать ето тюрьма для кораблей---их там при желании перестреляют как в тире

Адказаць
+20 +
я, 11:28, 15.03

иметь какие-то отношения с россией- себя не уважать

Адказаць
+3 +
ВоВа, 11:35, 15.03

Вспомнил-Россия это бешеная собака, шерсть грязными клочьями, хвост поджат, из пасти слюна течет, клацает зубами и думает кого-бы укусить

Адказаць
+8 +
kavv, 12:12, 15.03

Ненавижу роSSию!!! Будь проклята эта страна - империя зла! Скорей бы уже начался процесс ее саморазрушения.

Адказаць
0 +
Скрытый Гость, 15:55, 15.03

Олигархи в Крыму откроют свои фазенды,виллы и прочие.за этот счёт и базу военную сделают,чтобы их защищять(т.е.Крым олигархов).

Адказаць
0 +
Mihas, 18:28, 15.03

Ізаляваць Крым не цяжка. Зачыніць наглуха граніцы, аб'явіць паўвостраў "закрытай тэрыторыяй" з ваенным кіраўніцтвам, гэтакі "Северск на Поўдні". І можна тварыць што хочаш - хоць генацыд, хоць страляць... Заходніх дзеячоў туды не пусцяць, таму што гэта "ваенная тэрыторыя". Ноўтбукі-кампутары ў мясцовых канфіскаваць, сродкі перасоўвання таксама, жах карацей. Расею трэба ліквідаваць.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны