29 красавiка 2024, панядзелак, 5:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 60
+180 +
Джорик, 9:52, 15.03

Подобное притягивает подобное

Адказаць
+99 +
ац, 10:24, 15.03

рашка сирия и с. корея - страны изгои
путлера поддержать могут такие же сифилитики только

Адказаць
+6 +
ggg, 17:38, 15.03

Большой плюс для путлера!
Поддержка от мертвеца...

Адказаць
+1 +
вика, 0:10, 16.03

да уж если северная корея поддержала то это диагноз...

Адказаць
+126 +
курт, 9:53, 15.03

"Тёплая компашка"!!!

Адказаць
+167 +
789, 9:54, 15.03

К Ыну то точно вторгаться никто не будет. Его воины могут живьём сожрать напавших, потому что очень "кушат хочица".

Адказаць
+96 +
гном, 9:56, 15.03

ЧЛЕН G2 обозначил свое существование, а то ж никто не вспоминает о нем.

Адказаць
+47 +
гом, 10:39, 15.03

+ КАХЕИСТ,
ТАК ЧТО G3.
И усе массируют точку G

Адказаць
+36 +
дачка партызана, 11:17, 15.03

самое обидное что и мы в этой G(

Адказаць
+165 +
С.Л., 9:56, 15.03

Вся грязь собралась в одну зловонную кучу.Сразу видно кто есть кто.Скажи,кто твой друг,скажу кто ты.

Адказаць
+126 +
NEK, 9:57, 15.03

Зато ниодна благополучная страна не поддержала. Верным путем идем, россияне! Ура товарисчи !!!

Адказаць
+161 +
Модест минский, 9:58, 15.03

Ну вот, наконец-то все становится на свои места. Круг мировых "лидеров" замыкается - Россия, Сирия, КНДР.))) С чем можно и поздравить этих товарищей.))) Честно говоря, не смешно, но смех душит.)))

Адказаць
+38 +
порви меха, 10:36, 15.03

пусть пригласят к себе биатлониста-лауреата, он надорвёт свои меха и сыграет им на баяне))

Адказаць
+109 +
Dark, 9:58, 15.03

Дебил дебила поддержал.

Адказаць
+76 +
Алег, 9:59, 15.03

Ну да куда же без Вас, нам очень важно было узнать Ваше мнение.

Адказаць
-76 +
и тогда мы качнем Фидель!, 9:59, 15.03

правильно сделала!

Адказаць
+22 +
Fox, 11:25, 15.03

Зачем заминусовали человека. Конечно правильно сделала!
Представьте на минуту, если бы северная Корея "осудила действия РФ".
Если хотите унизить какую-нибудь страну - попросите северную Корею сделать заявление о "дружбе" или "поддержке" в её адрес...

Адказаць
+92 +
4у6, 10:00, 15.03

вот он круг друзей рашки

Адказаць
+76 +
Роман, 10:02, 15.03

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"

Адказаць
+75 +
ким эр сен , 10:05, 15.03

Средневековая страна фантастически полнейшего абсурда.

Адказаць
+89 +
стась, 10:05, 15.03

Поддержали вторжение Сирия, КНДР. Луку забыли.

Адказаць
+37 +
middleshipman, 10:21, 15.03

СТРАНЫ - ИЗГОИ , ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !!!

Адказаць
+73 +
111, 10:05, 15.03

До чего Путин докатился, его поддерживает друг Северной Кореи, братский Корейский народ!

Адказаць
+80 +
кк, 10:05, 15.03

Северная Корея поддержала ----- это конец для Рашки----значит виновна в оккупации Украины. Теперь это не Россия ---- это Рашка......

Адказаць
+55 +
asd, 10:08, 15.03

Уважаемые (с учётом нового проекта закона о русофобии) россияне! Примите мои искренние поздравления!
Есть ещё на планете страны, понимающие ваше желание встать с колен!

Адказаць
+67 +
Рогнеда, 10:08, 15.03

Уроды!!!Конечно,фашисты- диктаторы будут поддерживать друг друга...

Адказаць
+39 +
задолбали, 10:09, 15.03

"Последние тревожные события в Украине, спровоцированные по заранее подготовленным заговорщицким сценариям США и стран Запада и при их подстрекательстве, убедительно показывают, кто на самом деле является зачинщиком всех бед на нашей планете, кто добивается свержения (ДИКТАТОРОВ) средь бела дня (ТОТАЛИТАРНОГО) суверенного государства и жестокого попрания прав (СЕМЕЙСТВ УЗУРПАТОРОВ) народов на самоопределение"

Немного подправил, а то они скромничают.

Адказаць
+94 +
Владимир, 10:09, 15.03

УРА Вот и у России наконец-то появились настоящие друзья Сирия и Северная Корея Не пропадем

Адказаць
+15 +
Одессит, 10:12, 15.03

Ну конечно,глупо было бы иначе.

Адказаць
+44 +
Женя, 10:13, 15.03

Что то россия чеченцам не дала самоопределиться в 90-х годах. Видимо не все народы имеют на это право.

Адказаць
+22 +
Модест минский, 10:53, 15.03

Вы не правы, все народы имеют право на самоопределение, но только с согласия России. Только Россия в состоянии сказать, какой народ может самоопределиться, а какой нет, кто готов на 100%, а кому следует еще "немножко" подождать.

Адказаць
+32 +
Ukraine, 10:16, 15.03

Эти за миску риса кого хочешь поддержат.

Адказаць
+34 +
NEK, 10:20, 15.03

Шизофренические режимы застрявшие гдето в середине 20 века, валяй и дальше, Володя !

Адказаць
+61 +
Иван, 10:37, 15.03

КНДР - это будущее России

Адказаць
+46 +
Justas, 10:40, 15.03

Ну, наконец-то Россия может вздохнуть с облегчением - нашёлся тот, кто "не бросил друга в биде".

Адказаць
+26 +
alex, 10:42, 15.03

Ворон ворону глаз не выклюет. Как низасть иметь таких друзей.

Адказаць
+23 +
slawek, 10:47, 15.03

Ни один уважающий правитель с этой компанией придурков ср@ть на одной версте не сядет. Кацапстан облажался на весь цивилизованный мир.

Адказаць
+21 +
Баба Дуня, 10:57, 15.03

Вось і вызначыўся круг правадыроў-ізгояў на планеце Земля!
1.РАСЕЯ, 2.Беларусь, 3.Сірыя, 4. Паўночная Карэя. Сяброў аб'ядноўваюць агульныя каштоўнасці. У нашым выпадку гэта дыктатарскія амбіцыі, крыважэрнасць да людской крыві. Хлусаў, не маючых нічога святога ў сваіх асобах. Адсутнаць самакрытыкі цалкам. Бо як жа яны самыя разумныя! І памыляцца яны не могуць ніколі.

Адказаць
+20 +
abc, 11:05, 15.03

Ну теперь осталось роssии северного друга в тайожный саюз затянуть.

Адказаць
+45 +
TT, 11:19, 15.03

Ну вот, открылось истинное лицо, намерения. Уважаемые россияне, поздравляю вас, вы не просто в г-не, вы по уши в нем. Если вас поздравляет Северная Корея, то с вам всё ясно. Вы заслуживаете В.В. Путина, а он вас. Готовьтесь к Сирийскому варианту — он вас вырежет как свиней, а по «первому» покажут что так и надо, ведь страна нуждается в котлетах, сосисках и колбасе. Какой кошмар! Кстати, Северная Корея занимает первое место в мире по коррупции, регулярно там люди массово мрут от голода, бедность, расслоение по доходам, это если кто завидует и мечтает о «порядке». Я в шоке. Россия ПНХ!

Адказаць
+9 +
Иван, 11:22, 15.03

У РФ и КНДР уже сейчас много общего: вооруженная до зубов армия с ядерной дубинкой; зомбированный народ, готовый хоть смеяться, хоть плакать - как прикажут, и идти за своим кровожадным лидером; непомерные амбиции; ненависть к западному миру. Осталось только получить такую же мировую изоляцию.

Адказаць
+13 +
EU, 11:23, 15.03

Ну теперь с такими преданными друзьями,Россия не пропадет! Можно совместно устраивать теракты,захватывать стратегические объекты,угрожать миру ядерным и химическим оружием...РСФСРия будет свои ВАЗы-ГАЗы Ыну продавать,а Ын в рашку рабов поставлять.
Вот и начала расти злокачественная опухоль на теле Земли...Как с ней справится,вы наверное и сами знаете--уничтожить.

Адказаць
+8 +
Stas, 11:28, 15.03

Такое ощущение, что рашкостанцы не понимают куда их , как баранов, ведёт путлер. И даже пример сев. кореи им не пример, они этого просто не понимают, а когда поймут, будет поздно. Хотя по тому плачу, который был на похоронах "великого кормчего", они этого ни тогда, ни сейчас не поймут-это на генном уровне. Им всегда нужен очередной Чингисхан, который поведёт их на бойню, пардон, в очередной "великий поход" и которому будет наплевать, сколько их там убьют... бабы ещё понарожают... вот только бабы уже не те... к большому неудовольствию очередного самодержца мало рожают... а рожают много т.н. малые народы- вот эти "малые" народы и бросят в бойню , чтобы дисбаланс в самом рашкостане не нарушать...

Адказаць
+10 +
СЕРГО, 11:35, 15.03

Вот ваше будущее граждане России.

Адказаць
+4 +
есть мнение, 11:38, 15.03

,,Хорошие друзья,, у москалей. Главное интеллект одинаков.

Адказаць
-10 +
Эдик, 11:39, 15.03

Северная Корея - друг! Там, в отличии от "запада", нет коррупции!

Адказаць
0 +
Dark, 1:26, 16.03

там мгла и забвение.

Адказаць
+8 +
azhbeta, 11:44, 15.03

Да, россияне Северная Корея - это ваше будущее, с чем вас и поздравляю. Вы этого заслуживаете.

Адказаць
+10 +
белорус, 11:46, 15.03

Ребята может корейский народ и братский,но у них то как и у нас никто не спросил,а потом вы же поймите кому ещё путлер будет оружие свое недоделанное продавать-только таким странам как Сирия и Корея.Это же бизнес!!!Вот поэтому то война в Сирии и замялась ведь не хотелось испытать наш ржавый арсенал проданный сирийцам за космические деньги.Силы то были не равны.А здесь то что?Недоделанная банда контрактников и кое какая техника почти на ходу(сам лично видел как многие кипели и коптили еле ехав по дороге)против ещё более разваленной и разворованной януком армии Украины.Может и получится,вот только людей украинских не запугать другой менталитет.Мы за вас братья!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
-2 +
3-14, 12:02, 15.03

действительно ...после этого признания ..остаётся только ...ПОВЕСИТСЯ !!!

Адказаць
+16 +
ЯДвига, 12:09, 15.03

США виноваты в "тревожных событиях в Украине", в том числе в "жестоком попрании прав народов на самоопределение".
--------------------------------------------------------------------------------------
Не думаю, что северокорейцы знают, где находится Украина, а тем более, что там происходит. Просто таким образом Чучхеист Ын борется против США: согласитесь, приятно показать лишний раз своему вечному врагу фигу в кармане! И - безопасно.

Адказаць
+9 +
123, 12:22, 15.03

Срочно Россию присоединить к Северной Корее . Там корейцев обижают и Костю Дзю.

Адказаць
+7 +
Маша, 12:28, 15.03

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Адказаць
+8 +
varravan, 13:01, 15.03

Ааа, ну раз Северная Корея поддержала, тогда да.

Адказаць
+7 +
Yuri, 13:22, 15.03

Представим на минуту, что Россия разделит Украину. Часть попадёт под влияние Запада, часть - России. Так к чему будет ближе та часть, которая попадёт под влияние России? Северной или Южной Корее? К гадалке не ходи. Историю не обманешь.

Адказаць
+5 +
Biathlete, 13:39, 15.03

Как-никак, страны-побратимы.

Адказаць
+8 +
призрак оперы, 14:55, 15.03

Во-во. Вслед за путиным Ким Чен Ын ринется защищать права корейскоговорящего населения Южной Кореи, и присоединять не совсем законно отторгнутую исконнокорейскую территорию подлыми капиталистическими империалистами, лишившими южнокорейских братьев счастья подпитываться мудростью северокорейских вождей и благоденствовать, трудясь во благо единой социалистической Родины.
Ну это ладно. А вот поддержка путинских действий Китаем... !!! Должно бы рюських насторожить... Поддерживают чаще всего то, что хотели бы сделать сами!

Адказаць
+3 +
раша гуд бай, 20:10, 15.03

путину будет куда бежать в случае чего

Адказаць
+2 +
pashat, 20:23, 15.03

G2 КНДР и Россия

Адказаць
+1 +
Fer, 4:30, 17.04

интересно, даже очень интересно..сколько тел из написавших тут было в северной Корее. судя по уровню высказываний и лексикону.. все что знают о ней было "почерпнуто" из зомбоящиков.. если кому то нравится забивать мозг говном то это его личное дело..
Там живут люди, которые любят то во что, верят.
И верят тому что любят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны