29 красавiка 2024, панядзелак, 7:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+260 +
я, 12:48, 15.03

в первую очередь это нужно открытым текстом опубликовать во всех сми и лично всем руководителям ЕС что бы задумались и дейсвовали быстро и четко а так же плешивому что бы знал,что нигде не спасется

Адказаць
-36 +
шок, 17:44, 15.03

ничего не будет пожуют все сопли покричат некоторое время и все утихнет крим будет российским не та собака страшна что лает а та которая втихаря кусает

Адказаць
+245 +
Алёна, 12:48, 15.03

Разумные слова, он еще не упомянул, что ждет газопроводы в случае широкомасштабной войны в Украине. К сожалению, ни в сумасшедшей россии, ни в тупой зажравшейся Европе этого не понимают. Все как в 30-х годах прошлого столетия. Тем же и кончится, или того хуже.

Адказаць
+298 +
здравый смысл, 12:53, 15.03

Путин обезумел!
И этот безумец может взорвать мир в Европе и мир в целом.
И это есть результат неограниченной власти и вседозволенности одного человека в
одной отдельно взятой стране, наделенной богатыми природными ресурсами.
Одна дорога - оставить Россию наедине со своим газом и нефтью. Пусть ест их и пьет.
Все равно она развалиться и пока не возродится в новой разумной ипостаси, вести с ней
какие-то бизнес-проекты опасно.

Адказаць
0 +
Александр, 0:05, 16.03

Начинайте с себя - прекратите возить с России китайский ширпотреб.

Адказаць
0 +
radical, 3:28, 16.03

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями.
Эйнштейн

Адказаць
+155 +
Ворчун-реалист, 12:54, 15.03

Европа , как- раз, это очень даже понимает. Отсюда и многочисленные попытки урегулировать кризис дипломатическим путём и как крайняя мера - экономические санкции. А вот преловутая " обезьяна с гранатой" , скорее всего произнесла ужетсакральную фразу ,-" Мне всё по .....". Единственное , что её волнует - останется ли кто-нибудь из настоящих "пацанов" после апокалипсиса , чтобы оценили , её обезьяны, действия по "понятиям".

Адказаць
+122 +
gms, 15:02, 15.03

Ответ на действия Путлера.
1.Германиия срочно начинает выдавать немецкие паспорта всем желающим жителям Калининграда, обосновывая это тем, что Восточная Пруссия исконно немецкая земля.
2. Япония под тем же предлогом выдает свои паспорта всем желающим жителям Курильских островов.
3. Польша на том же основании выдает паспорта жителям Западной Беларуси
4. Через несколько месяцев все жители Курил, Калининграда и Зап.Беларуси становятся гражданами Японии,Германии и Польши (ну какой дурак откажется от Японского, Немецкого или Польского гражданства?)
5. Япония с востока и одновременно НАТО с запада (Польша Германия) вводят свои войска на Курилы , Калининград, Зап.Беларусь ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ГРАЖДАН ПО ИХ ПРОСЬБЕ
6.Воспользовавшись моментом и слабостью России одновременно начинаются сепаратистсие выступления внутри. Кавказ, Поволжье, Русский Север, Чукотка, Сибирь вспоминают о своей исторической самобытности и периоде независимости до российского завоевания.
7. Через год от России остается кусок вокруг Москвы размером с Францию.

Адказаць
-82 +
петр, 16:23, 15.03

Да вы уж сразу поставте ценик, сколько стоит Родина. Они ее купят. А что вы будите делать?

Адказаць
+27 +
undos, 17:17, 15.03

Вы забыли упомянуть, что не только шесть южных островов Курильской гряды принадлежали Японии, но и примерно почти половина южной части Сахалина. А Россия, если альфа-стерх заварит войнушку на всю Европу, точно не уцелеет, развалится, как карточный домик на незавимимые страны. И первыми отвалятся Кавказ и Татария. Таков исторический процесс: имерии не жизнеспособны, а совковская империя из них самая недолговечная.

Адказаць
+236 +
кыш, 12:55, 15.03

Настала пора ввести определение слову "Рашизм".

Рашизм – составное определение. Состоит из буквосочетания «Раш» (англ. Rush, толкование: «атака, стремительный натиск, агрессия») и суффикса русского языка «-изм», этого усилительного, характеризующего наивысшую степень давления на объект воздействия, буквосочетания.

Рашизм - обобщённое название крайне бандитских форм управления государством. Появление понятия «Рашизм» связано с зоной, очерченной контурами, совпадающими с границами государства Россия.

К числу рашистских государств относят КНДР, Сирию, Россию. Намерение вступить в клуб рашистских государств имеют Белоруссия, Туркмения, Узбекистан.

Рашизму характерны:

• Тотальный контроль в экономике, превращение её всей в средство содержания бандитствующей прослойки.

• Насильственное подавление инакомыслия, здравомыслия и его источников, включая физическое изничтожение их носителей.

• Крайне агрессивная форма пропаганды (пропаганда на поражение мозга) в целях внесения патологического отклонения в массовое (психоз) и индивидуальное (зомбирование) сознание.

• Использование всех без исключения государственных институтов в качестве орудия бандитизма.

• Иерархическая структура.

• Образование и наполнение для себя материально-финансовой базы за счёт усилий всего гражданского общества.

• Вовлечение в коррупционное родство должностных лиц иных государств.

• Освоение новых территорий десантированием вооружённых уголовных элементов.

• Оголтелый милитаризм, сопряжённый с шантажом развязывания мировой войны в случае противодействия распространению рашизма на иные территории.

• Крайне низкий моральный, нравственный, культурный и интеллектуальный уровень высшего звена рашизма.

Рашизм – мировое зло, физическое истребление которого есть обязанность и долг каждого гражданина.

Адказаць
+12 +
LB, 22:31, 15.03

Нет нужды с Вами спорить, изложено верно, только небольшие поправка и ремарка : не Белоруссия ( такой страны давно уже нет ), а Беларусь или Республика Беларусь. Ремарка : похожий термин "Русизм" с довольно исчерпывающим определением несколько ренее ввел в оборот небезизвестный Джохар Дудаев, при всей неоднозначности отношения к нему и нисколько не умаляя Ваш вклад в разработку темы. С уважением.

Адказаць
+163 +
Stas, 12:56, 15.03

У меня всё время не покидает ощущение дежа вю. Только не в связи с событиями в Праге, когда туда вошли советские танки, хотя параллель с этими событиями очень заметна и по многим параметрам схожи. Меня не покидает ощущения дежа вю с гораздо ранними событиями, на много веков раньше.... события, когда орды батыя уничтожали Великое Киевское Княжество... Тогда тоже была раздробленность и тогда тоже нападающие силы намного превосходили защитников. Разница только в том, что Киев тогда был один на один с врагом, а сейчас Украину поддерживает весь мир, за исключением пары отщепенцев. Вопрос только в том, что эта поддержка останется на словах или выльется в реальную поддержку в случае интервенциии... хотя, интервенция уже началась....

Адказаць
-95 +
Каменка, 12:58, 15.03

Ну что замкомдива 45 гв.мсд,развалил украинскую армию,теперь бухать бросил стал военным аналитиком,смотри сам не развались.

Адказаць
+185 +
Раиса-Захаровна, 13:00, 15.03

Будь ты проклята кремлевская банда,пусть вернется все зло и горе тебе и твоим родственникам,награбили и все мало,чтоб вы подавились.

Адказаць
-50 +
ЛЕОНИД 4624, 13:12, 15.03

ПО ПОВОДУ УТВЕРЖДЕНИЙ ЭКС МИНИСТРА, О ХОДЕ ВОЙНЫ И ЕГО МНЕНИЕМ ЧАСТИЧНО СОГЛАСЕН,
ПОЧНМУ
ОН НЕ ОЗВУЧИВАЕТ ВСЕХ ПОСЛЕДСТВИЙ ДАННОГО КОНФЛИКТА, А ОНИ КУДА ОПСНЕЕ ЧНМ МОЖНО СЕБЕ ПРЕДПОЛЁОЖИТЬ,
ТЕРРИТОРИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И ТОГО ЧТО ПРОИСХОДИТ ЗДЕСЬ,ВО ВСЕХ КОНФЛИКТАХ РБ,, ВЫГЛЯДИТ ТИХОЙ СТРАНОЙ ИЛИ ГОСУДАРСТВОМ
ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ЕСТЬ ПОГОВОРКА, В ТИХОМ ОМУТЕ, ЧЕРТИ ВОДЯТСЯЙ. ЛАННОЯ ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОГОВОРКИ ГОВОРИТТ О ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ, КОТОРЫЕ ПРИВОДИЛИ К ТАКИМ КАТАКЛИЗМАМ ЧТО ПОРЮ ИХ ХОЧЕТСЯ ЗАБЫТЬ, НО.....??????????

Адказаць
+49 +
Избавитель, 13:13, 15.03

К моему сожалению Благородство и Здравомыслие неизвестно самозваным феодалам от антихриста. Война это падение для них но этот смысл скрыт за покровом собственной тупости,которая поглощает их всё больше с ростом амбиций Диктаторов-феодалов . Путин ты совершил много преступлений перед Богом и ни какой карманный патриарх со своим подобием веры не спасёт тебя от гнева Его !

Адказаць
+173 +
Святослав, 13:17, 15.03

Ненавижу Россию! Слава Украине!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+98 +
Коля, 13:24, 15.03

Только дошло. Банда Путина делает все чтобы развалить Россию. Кому это выгодно и надо догадайтесь сами. Россия сейчас корумпирована и слаба как никогда. Самый подходящий момент завалить ее.

Адказаць
+118 +
Юрась з логава, 13:32, 15.03

Все правильно сказал, но если и суждено этой войне состояться, то это будет значить, что Высший Разум решил именно народу Украины определил развалить эту империю, которая тысячелетие не дает никому спокойной жизни.
СЛАВА УКРАИНЕ!

Адказаць
+73 +
Дед Талаш, 14:18, 15.03

Будет аннексия Россией Крыма у Украины. Аналогично Приднестровью, Абхазии, Южной Осетии. Диктатор Путин пытается создать российскую империю – колосс на глиняных ногах. Но как только упадут цены на газ и нефть – Россия развалится, как Советский Союз. Как учит история, все диктаторы заканчивают одинаково…

Адказаць
+42 +
александр, 14:24, 15.03

Пойдут толпами за слугою сатаны и соберёт Господь в ответ войско и сокрушит эту бесовскую мразь. Не Бог виноват что россияне продали души сатане Бог им дал всё но им мало так не имейте ничего христопродавцы...........

Адказаць
+70 +
citizen..., 14:30, 15.03

Годы Путинского безвременья, хаотического метания имперской галеры, без руля, парусов, и ветрил, уже породили поколения бездумных манкуртов, нефтегазовых рантье, бездельно живущих с одной скрепой в голове, что "мы победили в войне". Но победили ли мы, если сегодня Марш мира в Москве, проходит в окружении черномундирных полицаев, под рокот моторов бронированных "Тигров"? И есть ли это самое, объединительное "мы", если Россия засылает в Крым, готовых на все, войска чужеродцев-нацменов, наводняет восточные области Украины провокаторами-боевиками, пытаясь разжечь против братьев своих пожар войны? А ближнезарубежная политика России такова, что не вызывает у русских живущих в этом самом "ближнем зарубеже", ничего, кроме отвращения и брезгливости, к этой зловонно-мерзкой стране.

Адказаць
+96 +
Леон, 14:33, 15.03

С нетерпением жду, когда россия - это искусственное, агрессивное образование с тюрьмами и пытками прекратит свое существование. И чтобы злобный ботоксный карлик предстал перед судом и ответил за все злодеяния, чтобы все взрывы домов и метро стало достоянием гласности, раскрыть глаза почитателям этой гнусной особи.

Адказаць
+50 +
azhbeta, 15:24, 15.03

А у меня есть несколько вопросов: а что генерал армии делал в Партии регионов, партии жуликов и воров? Неужели до того пока фашистская Россия не напала на Украину вы, господин генерал, думали, что Янэк и Путин делали благое дело? Почему вы тогда не встали за правое дело народа, вы же не могли, будучи в Раде, не видеть в каком состоянии находится ваш народ? И не вы ли имеете прямое или косвенное отношение к развалу украинской армии?

Адказаць
-32 +
Любовь, 15:26, 15.03

не дождетесь

Адказаць
+28 +
sachok, 16:05, 15.03

Вот, что бывает, когда власть сосредоточена в руках одного человека! У путина идея-фикс: возрождение империи любой ценой! Я называю это - политический идиотизм! Сколько бед он может натворить? Надо как-то его образумить!

Адказаць
+7 +
Просто финал, 19:23, 15.03

Главарю на востоке плевать на империю, главное - спасти свою власть, а для этого надо по опыту Сталина начать войну. Пора думать о спасении миллионов невинных.
Кажется в феврале предрекали начало конца света, не есть ли это так на самом деле. Кажется . да.

Адказаць
+8 +
Леон, 21:51, 15.03

Путлера может образумить только гильотина.

Адказаць
+71 +
Ян, 16:23, 15.03

КОГДА РАЗВАЛИТСЯ РОССИЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЗДОХНЁТ С ОБЛЕГЧЕНИЕМ.

Адказаць
-12 +
ВЛАДИМИР, 19:24, 15.03

КОГДА РАЗВАЛИТЬСЯ РОССИЯ ТО С ОБЛЕГЧЕНИЕМ ВЗДЫХАТЬ НЕ КОМУ БУДЕТ......

Адказаць
+11 +
alex-2, 19:48, 15.03

Дорогой друг! Ты всё же ошибаешься! КГБэшная Россия развалится. Не спорю. Но настоящая Россиия станет светом для очень многих людей!!!

Адказаць
+55 +
ЯДвига, 16:30, 15.03

Я уже как-то говорила: может, не стОит демонизировать Путина? Ведь если "замкнуть" ситуацию на нем, то получается всего два варианта: либо он - псих, либо блефует. Первый анализировать бессмысленно, а касательно второго можно говорить много. Но есть и третий вариант. Здесь был материал о том, что ЦРУ (а, значит, и другие разведки) знало о планах Путина еще 7 лет назад. Так почему же ведущие государства не отреагировали на планы Кремля? Невозможно реагировать на то, что существует лишь на схемах и в планах? Хорошо, но вот началась практика, которая непременно должна фигурировать в ответных планах Запада (ответных на агрессию, разумеется)! Но если поддержки Украине не будет, здравомыслящий народ истолкует это логично и однозначно: Запад, преследуя свои планы, является подельником Путина, и других объяснений просто не может быть!

Адказаць
+15 +
Модест минский, 18:32, 15.03

Путин - демон из демонов. Никакой конспирологии Запада не существует. Первая "дикая" речь Путина в Мюнхене в 2007 году повергла Запад в шок, но тогда думали, что все не так безнадежно. Они ошибались. Демон развивался и накачивал мускулы. А планы и прочие моменты потенциальных противников прорабатываются разведками и спецслужбами постоянно, просто до поры до времени многие думают, что это "шизофрения" военных разведок и аналитических центров, пока данная шизофрения не становится реальностью. Это произошло и сейчас и постфактум разведка говорит, что предупреждала о таких событиях. Но любая разведка не исключает и вторжения пришельцев.

Адказаць
+4 +
ЯДвига, 21:35, 15.03

Модест минский, 18:32, 15.03
Путин - демон из демонов. Никакой конспирологии Запада не существует.
------------------------------------------------------------------------------------
Да освободитесь же, наконец, от стереотипов советской идеологии, и перестаньте считать слово "конспирология" - матерным, поскольку именно этого в СССР (и не только) власть всегда добивалась. И перестаньте к месту и не к месту, как в данном случае, его использовать, а то многих тут уже зациклило: стОит упомянуть о каких-то коллективных планах, как "советские люди" мгновенно реагируют в ответ этим "неприличным" словом! Тем не менее, слова "сговор" и "заговор" широко употребляется в школьных учебниках! А что это такое, если не конспирология? Думайте же, Модест, в конце концов, избавляйтесь от стереотипов, тем более, что ваш коммент - полностью конспирологичен, да к тому же еще и переполнен мистикой! Повторяю: никакой Путин не демон, так же, как не является демоном Лука, так же, как не были демонами ни Сталин, ни Гитлер, защищавшие конкретные интересы конкретных людей! И эти конкретные люди поддерживали и удерживали их во власти! Так что поменьше мистики и фантазий о пришельцах, Модест! :)) Обыкновенные они люди, трусливые, алчные, закомплексованные, которых поддерживают капитал и воля тех, кому они выгодны, причем, не только на Западе, но и в той же РФ. А в разведках, кстати, служат люди конкретные, для которых шизофрения - это шизофрения, то есть скрепленный подписью Дохтара диагноз. А оперативные данные - это оперативные данные, которые профессионально анализируются, а потом на основании анализа делаются прогнозы и разрабатываются планы.

Адказаць
+6 +
александр, 20:01, 15.03

Да ЯДвига то что танцует Путин не как не назавёшь заботой о России.И скорее Путин является чьим то подельником нежели кто то работает на него........

Адказаць
+6 +
Ирина, 17:32, 15.03

Сегодня сына (35 лет) моей знакомой вызвали в военкомат,сказали,чтобы явился с вещами 20.03.14 ,будет в воинской части в Уручье обучать солдат (служил пограничником). На наличие справок о плохом состоянии здоровья ,в военкомате наплевали.

Адказаць
-22 +
Экс-министр обороны Украины, 17:45, 15.03

Экс-министр обороны Украины: От последствий войны пострадает вся Европа
--------------------------------------------------------------
О последствиях какой войны глаголет сей пан? Ежели одна партия укроворов незаконно свергла другую ,ему кажется что все НАТО с их солдатами готовы воевать и умирать под это дело, за украину понад усэ?

Адказаць
0 +
Бальзам на душу, 23:11, 15.03

Оказывается и в Беларуси есть люди, не лишенные здравого смысла.

Адказаць
+4 +
Прохожий., 18:13, 15.03

Если Россия с Западом будет воевать на территории Украины, то от Украины, с её атомными станциями и нефтегазопроводами, ничего не останется. Больше всего достанется ей, родимой.

Адказаць
+6 +
гном, 18:25, 15.03

ЯДвига, я с Вами полностью согласен. На Хартии было видео с экс-главой службы безопасности Януковича, где он тоже высказал свое мнение по этому поводу : "....у меня такое впечатление, что все давно обо всем договорились..." Таких как этот службист можно не любить, презирать...да что угодно, но просто так они слов на ветер не бросают.

Адказаць
+20 +
анна, 20:19, 15.03

Пять атомных станций газопроводы и нефтепроводы и уйма придурков . Катастрофа. Лясне Украина. Беларусь. Западная Европа. Люди ---остановитесь. Кто может-- придавите этого карлика!!!!

Адказаць
+3 +
123, 21:12, 15.03

Россия должна быть. Но в границах - по западу - западные границы Ярославской, Московской, Воронежской, Ростовской областей. По востоку - Урал! Это государственное образование будет служить буферной зоной между Европой и Китайско-Исламской экспансией с Востока. Такое государство надо лелеять. И не в коем случае не дать Путину его угробить.Сейчас надо Путину дать хорошую затрещину, дабы привести его в чувства и принудить его к пониманию его собственной исторической миссии.

Адказаць
+9 +
ЫВп, 21:32, 15.03

олипиада и ввод войск в Афганистан развалили СССР, сейчас прошла олимпиада и войска опять вводят

Адказаць
+19 +
UFO, 21:57, 15.03

Этот альфа-импотент кабаев сильно близко воспринял пророчество Ванги: "... и возродится Русь Владимира..." где-то так. Но, своими спермазгонными мозгами не въехал, что Русь Владимира - это Киевская Русь, т.е. Украина теперешняя, в основном. Так, что вован, Верзивул тебя уже ждет падлу. И дружбана по СэНэГэ сашкеца захвати.

Адказаць
+1 +
Леон -> UFO, 21:57, 15.03 , 23:01, 15.03

+100500!!!!!

Адказаць
+1 +
взрыв мозга, 23:37, 15.03

Ху из вис мистер Пукин ? Спросили взрослые дяди у молодого и весьма амбициозного юноши .
- Я , юный ленинец и борец за победу мирового коммунизма.
Ответил , подающий надежды будущий " спаситель России " и очередной палач Русского народа , вернее его прогресивной части, вытирая о короткие штанишки потные ладошки.
- Ну , что дадим парню проявить себя ?
- А чего не дать , пусть парень себя покажет . А главное не в чем пусть себе не отказывает. Хозяин вот вот на землю явится , надо почву подготовить... Киевская Русь должна быть стерта с лица Земли и нового мира, нашего мира.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны