29 красавiка 2024, панядзелак, 5:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+16 +
вижу, 15:24, 15.03

Я вижу аналогию с Финляндией:

Через 20 с небольшим лет после объявления Финляндией независимости (при Ленине), сменивший к тому времени Ленина Сталин напал на неё.

Через 20 с небольшим лет после объявления Украиной независимости (при Ельцине), сменивший к тому времени Ельцина Путин напал на неё.

Адказаць
+15 +
горец, 15:32, 15.03

НИКОГДА рассея НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ИМПЕРСКИХ АМБИЦИЙ! К ЭТОМУ НАРОДУ ВСЕ ДОХОДИТ ЧЕРЕЗ ГОРЕ И ПОТЕРИ!

Адказаць
+9 +
Святослав, 15:44, 15.03

Скоро "дотестируется"! Следующие "тесты" за НАТО :-)

Адказаць
+20 +
Владимир, 15:50, 15.03

Не когда у Путлера не чего не выдет он не политик,и политиком не когда не был. Он одержим шизофренией.Мечта дурака о мировом господстве.Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
тест -2 , 16:47, 15.03

опыт грузинского конфликта. Напомним, российские войска в 2008 г., заняв территорию Южной Осетии и Абхазии, предприняли стремительный марш-бросок на Тбилиси. Совершенно не готовый к такому развитию событий Запад вынужден был срочно вступить в торг с Кремлем, чтобы предотвратить полномасштабную оккупацию. В качестве платы за отвод войск Запад не только де-факто признал российский протекторат над Южной Осетией и Абхазией, но и снял какие бы то ни было политические претензии к Путину по поводу вторжения. Что и было подтверждено предложенной вскоре Кремлю политикой «перезагрузки».

Аналогичным образом сегодня в качестве предмета торга Западу может быть предложен уже не Крым, а дальнейшая эскалация конфликта в восточных регионах Украины по крымскому сценарию. А в качестве цены, как можно предположить, будет запрошено не только фактическое признание российского протектората над Крымом, но и ограничение ответной реакции Запада символическими шагами в политической сфере (вроде отмены «восьмерки»).

Адказаць
0 +
Mihas, 16:56, 15.03

"Крыніца ў Крамлі паведаміла, што ў адміністрацыі прэзідэнта не звязваюць DDoS-напад на сайт кіраўніка дзяржавы з падзеямі ва Украіне.". Па Рэн-ТВ скажуць што гэта амэрыканцы з інапланецянамі ўступілі ў змову, і зрабілі спробу дэстабілізаваць сітуацыю ў Расеі, аднак на РЭН-ТБ, зрабілі неверагоднае: выкрылі змову і распавялі пра яе народу.

Адказаць
0 +
женщина, 17:41, 15.03

Владимир! Я восхищаюсь вашими комментариеми.Спасибо., очень всегда умное высказывание.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны