29 красавiка 2024, панядзелак, 1:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+33 +
ю., 16:53, 15.03

Ну вот! Ну вот! Говорили фашизм не пройдет! ПРОШЕЛ! Еще как ПРОШЕЛ! ВОТ ОН НА ФОТО!

Адказаць
+19 +
Леха, 16:56, 15.03

Похоже началось! Спаси Господи Беларусь от беспредела!

Адказаць
+18 +
надя, 16:58, 15.03

Ребята , десантники ! Путин в ДУРАКА играет, а вы ему поддаетесь. ГЛУПО, ОХ КАК ГЛУПО .

Адказаць
+24 +
белорус, 17:02, 15.03

Оккупанты из нацистской России нарушают свои же законы:

"Вооружённые Силы Российской Федерации (ВС России) — государственная военная организация Российской Федерации, предназначенная для отражения агрессии...." (Закон РФ ВС)

Адказаць
+40 +
1, 17:03, 15.03

Пора бы и миротворцам НАТО массово появиться.

Адказаць
-4 +
fer, 18:03, 15.03

им только сомалийских пиратов можно пугать

Адказаць
+28 +
z, 17:05, 15.03

Какие переговоры ??? это же военное вторжение . решительный отпор!!! Естественно с оружием . Или и здесь будут оружие сдавть что бы провокаций не было ?Вообще рехнулись

Адказаць
+24 +
женя, 17:16, 15.03

ну так уничтожить нужно это бандформирование

Адказаць
+34 +
real61, 17:18, 15.03

А не пора ли уже показать обнаглевшим оккупантам, кто в Украине хозяин? Иначе они скоро и в Киев войдут...

Адказаць
+28 +
--, 17:20, 15.03

Это самооброна купила в магазине вертолёты))))))))))))))))) и высадилась........

Адказаць
+13 +
1, 17:20, 15.03

Рейдерский захват продолжается. И ведь не перебьешь этих тараканов - на украинских границах куча техники и живой силы из Орды

Адказаць
+19 +
tuta, 17:26, 15.03

коричневая чума расползается - если не лечить огнем - будет гангрена

Адказаць
+2 +
Александр, 17:33, 15.03

Отлично!

Адказаць
+21 +
Александр ХАРЬКОВ, 17:35, 15.03

В Министерстве обороны Украины заявляют, что оттеснили российских десантников с Арабатской Стрелки (Генический район Херсонской области).

Напомним, десант с вертолетов сегодня днем высадился в районе села Стрелковое на Арабатской Стрелке.

В пресс-службе Минобороны Украины по этому поводу предоставили следующую информацию:

«Сегодня, 15 марта 2014 года, силами подразделений Вооруженных Сил Украины было пресечена попытка проникновения военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации на территорию Херсонской области со стороны «Арабатской стрелки». Отпор был осуществлен немедленно.

Российские военнослужащие вернулись на прежнее местонахождения.

С целью немедленного реагирования на провокацию, с украинской стороны были подняты силы армейской авиации Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины, а также силы аэромобильного батальона».

Адказаць
+20 +
ГАНС, 17:37, 15.03

Руководство Украины,Командный состав Украины в отставке,сами Украинцы,чего ждете,на вашей земле враг он не по грибы пришел и заблудился,пора начинать,хватит миротворческих речей.Начните жить по фразе Кобзаря. Карлик будет хозяйничать на вашей земле хуже Зэка.Пример рядом,Беларусь,где народ превратили в зомби,мысли только о том как выжить,это политика цыгана и его хозяина Пути.

Адказаць
+10 +
фу, 17:37, 15.03

достал уже этот пацифизм Украины! О чём они будут разговаривать с диверсантами? Их надо посадить в клетку и всё. Совсем не может украинская армия и милиция обезвредить 40 человек? Так можно уже десант в Киеве высаживать. Позор. Типа боимся провокаций. Каких провокаций? Это война без объявления!

Адказаць
+10 +
..., 17:38, 15.03

40 российских морпехов оказались в Херсонской области.

- Как вы здесь оказались?
- ...

Адказаць
0 +
Как? Вот так., 20:20, 15.03

Молча.

Адказаць
+22 +
100, 17:45, 15.03

"Не поддаваться на провокации" - такой приказ отдал РККА и РККФ Начальник ГШ генерал армии Г. К. Жуков в 0.40 22.06.1941 года. Результат известен.

Адказаць
+14 +
Д, 18:16, 15.03

РуССкие фашисты.

Адказаць
+8 +
Андрей, 19:58, 15.03

Надо размещать на территории Украины войска НАТО. В том числе вблизи границ. На НАТО Россия не попрёт.

Адказаць
+2 +
Р.Б, 7:59, 16.03

ДОМОЙ, МРАЗИ!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны