29 красавiка 2024, панядзелак, 9:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
бУй, 17:58, 15.03

Неудачники-написано на их лицах ! Держись Украина , только скажите и я сорвусь из Беларуси защищать молодую Свободу не жалея живота своего . Путин-Фашизм не пройдёт ! Сознание людей изменилось и перемен в политике не избежать,даже если провести отстрел продвинутых всех не остановите ! Живе Беларусь и Слава Героям !

Адказаць
+23 +
Банан, 18:01, 15.03

Путлер пол страны кацапов переселил туристами на Украину. Держитесь братья украинцы!

Адказаць
+15 +
С, 18:06, 15.03

грёбанные москали -руки прочь от Украины !!! Провокаторы зомби - шизофреники ............

Адказаць
+23 +
stoprashizm, 18:12, 15.03

Это не сепаратисты. Это бандитизм и угроза государству. Всех собрать - и на нары.

Адказаць
0 +
alex44, 23:09, 15.03

Это территория Украины! Не нравится здесь жить, собирай манатки и нахрен в Рашку! Я бы на месте украинцев живущих в России и русских поддерживающих Украину объединился и требовал присоединения части России в состав Украины! Как вы, так и мы! Ну а если Сибирь отсоединится....! Чаво Крэмля без газу и нафты делать будет! Вот тогда то мозги просветлеют! А к этому идет. И раскол вносит в Россию никто иной как Путин!

Адказаць
+17 +
real61, 18:13, 15.03

Явно дестабилизируют обстановку "туристы", приехавшие из России с целью сорвать предстоящие президентские выборы. Вторая их цель - попытаться вместе с Крымом оттяпать и восток Украины. Власти пора уже перейти к более решительным действиям и прекратить этот беспредел в украинских городах. Где самооборона Майдана? Почему они бездействуют?

Адказаць
+5 +
Мастер, 18:15, 15.03

и ночью всех главарей арестовать...
:)

Адказаць
+14 +
За Украину!!!., 19:14, 15.03

Мне скоро 60, соревноваться с молодыми тяжело,но пользы принесу немалой. Смерть российским фашистам!

Адказаць
0 +
Виктор, 7:45, 16.03

Сепаратистов, которые ведут себя подобным образом, расстреливают без суда и следствия.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны