29 красавiка 2024, панядзелак, 7:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+210 +
stopfashizm, 18:08, 15.03

невероятно. никто и думать не мог, что русские с украинцами будут воевать. И русские будут агрессоррами. Все-таки Россия больна. Диагноз - Путин. Лечится отстранением от власти. Его амбиции приведут к братоубийственной войне, а в коенчном итоге и к распаду России. А сейчас - фашизм не пройдет и мужества украинцам

Адказаць
+52 +
Aleg, 18:48, 15.03

Диагноз - Путин. Лечится отстранением от власти.
===================================================
Думаю вы ошибаетесь, вирус лег на благодатную почву. Путин просто катализатор. Инфицировано российское общество. Здоровых антител там оказалось не так много. По крайней мере сейчас.

Адказаць
+26 +
Бефар., 19:40, 15.03

Лечится хирургическим путём - отделение той части тела, из которой изрыгаются приказы, от основного тела.

Адказаць
+1 +
iugjjli, 5:18, 16.03

А в 1917, 1918, 1919, 1920, 1921 кто?

Адказаць
+43 +
Жыве Украина, 18:10, 15.03

Вот так со Знаменем и отразили нападение злобных российских манкуртов

Адказаць
+69 +
сергей, 18:13, 15.03

ну чтоже царь ставь меня под ружьё давай мне в руки оружие в кого оно убивать будет уже я решу

Адказаць
+127 +
геть рашкиных акупантау, 18:14, 15.03

гнать прочь российских оккупантов и фашистов

Адказаць
+24 +
08а, 18:16, 15.03

Отстреливать их надо, а не возвращать назад...

Адказаць
+14 +
путлер капут, 18:16, 15.03

Чаму не знішчылі агрэсараў?

Адказаць
+22 +
ЛЫДЖНЕГ, 18:16, 15.03

Надо было такой отпор давать, чтобы домой вернулись немедленно.
В 40 цинках.

Адказаць
+22 +
Pavel, 18:17, 15.03

Прощупывают перед нападением, что непонятно.

Адказаць
+29 +
!, 18:39, 15.03

Все уже увидели, что россияне нападают. поэтому можно давать им отпор. они оккупанты. они захватчики, они сами нападали на украинские военные части в Крыму. Хотят цинковых гробов, уроды, что границ своего государства не видят?

Адказаць
+50 +
кар, 18:52, 15.03

Вот жешь русская душа. Если посмотреть на этот народ в историческом срезе - воры. Просто воры. Сначала кочевые племена, что живились за счёт набегов на оседлые племена. Потом украли слово "русь": государственность пошла не от них, а от украинцев. Потом украли нашу историю и превратили в фарс, назвались "старшим братом". ВКЛ было всегда врагом России. Всегда! Переписали историю так как им надо и удобно, чтобы "великостью" своей прикрыть жестокость. Факт: из 40 войн, что вела Россия и так называемый русский народ 38 были захватнические. Не ленивый человек может покопать официальную историю России и всё подсчитать.

Адказаць
+1 +
русский, 1:00, 16.03

Если Беларус-пиши по-беларуску!Что за манера обвинять Весь русский народ в непотребствах. люби свой язык и свой народ!!!

Адказаць
+13 +
аш, 18:55, 15.03

сволота...наш родной Геническ, Генгорка, Новоалексеевка....все мы туристами в своё время начинали оттуда...

Адказаць
+40 +
ДМБ88, 19:13, 15.03

Эти бравые потешники не понимают,или не верят ,что в одночасье могут превратиться в груз 200 .Поколение не знающее афганской войны.

Адказаць
+32 +
Витёк, 19:21, 15.03

Ложь и лицемерие Кремля безграничны.

Адказаць
+33 +
Вадим, 19:26, 15.03

А чего их отпкскать?! Разоружить, арестовать и судить в Гааге!!! Чтоб другим не повадно было!

Адказаць
+10 +
ГАНС, 20:18, 15.03

Слова Карлы,Российской армии в Крыму нет,следовательно Банд формирования,а с ними без суда расстрел на месте.

Адказаць
+1 +
юрыст по расстрелам, 0:01, 16.03

ниЗЗя растреливать у мирное время.
только в военное.
в мирное время только арест и лагерь военнопленных.

Адказаць
+4 +
qwe, 20:36, 15.03

да в море их убдюдков

Адказаць
+6 +
Рыгор, 20:55, 15.03

Гэта быў тэст, каб атрымаць інармацыю аб часе і сродках рэагавання на раптоўны напад. Si vis pacem, para bellum — гэта адзіны шанец пазьбегнуць большай крыві.

Адказаць
+1 +
колян, 23:32, 15.03

мужики, сегодня ночью очистите Крым от этой русской мерзости что бы к утру и духа их поганого не было

Адказаць
+1 +
Я аухеваю, 0:36, 16.03

Со стволами!Пытались проникнуть из Украины в Украину?В штатах уже бы в земле лежали и даже в газетах инфы небыло.Чего ждете?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны