28 красавiка 2024, Нядзеля, 22:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+26 +
как так как так, 18:49, 15.03

я так понимаю наши заводские зав складами пересмотрели операцю Ы и сделали выводы что то стали часто гореть

Адказаць
+1 +
111, 22:42, 15.03

Горели подшипники, коленвалы, аллюминиевые деталюхи, наборы инструментов, ну те, которые в гараже лежат.

Адказаць
+1 +
222, 1:08, 16.03

Самое смешное,там десять уродов на одного работающего,которые бдят,шоб НЕ горели подшипники, коленвалы, аллюминиевые деталюхи, наборы инструментов, ну те, которые в гараже лежат.От 12 млн зарплаты.

Адказаць
+54 +
вот, 19:06, 15.03

Ремонт на заводе сделали...фасады покрасили..новые секлопакеты взамен НОВЫХ стеклопакетов вставили... тротуарную плитку взамен нормальной положили новую....деньги "отмыли" а оборудование в цехах старое со времён СССР... рабочие работают в АДСКИХ УСЛОВИЯХ....летом жара в цехах люди падают в обморок...зимой в телогрейках у станка... только цех сборки конвеер более - менее нормально..остальные РМЦ...ЦАЛ.. цех коленвала... это АД...Зато администрация в кабинетах с кондиционерами.

Адказаць
+11 +
сцяпан, 21:43, 15.03

Так у нас в РБ везде так, куда ни глянь

Адказаць
+42 +
Алекс, 19:18, 15.03

Где модернизация - там пожар. Не закономерность ли это уже?

Адказаць
+6 +
Влад, 21:07, 15.03

Такие трансформаторы уже лет тридцать пять как не выпускают.

Адказаць
0 +
dimmi, 23:51, 15.03

До сих пор выпускаются, работаю на электротехническом заводе, знаю что говорю

Адказаць
0 +
dzed-baradzed, 0:40, 16.03

Так может Вы назовете тип, мощность, дату выпуска, группу соединения обмоток?

Адказаць
0 +
Наив, 1:10, 16.03

Такие трансформаторы в рб еще лет тридцать пять выпускать будут.

Адказаць
+2 +
димончик, 21:34, 15.03

гори оно синим пламенем

Адказаць
+2 +
кандагар, 23:42, 15.03

Вот-вот! На ММЗ , где полно руководителей всех рангов и уровней инспекаторов МЧС на порог не пустят , под угрозой увольнения! А дрючить гаражников , за то ,что работают на свой страх и риск = это пожалуйста, разрешено! Паскудно все это!

Адказаць
0 +
для Влада, 9:23, 16.03

и какие же трансформаторы не выпускают? что то в статье нет ни его типа, ни его млщности, а вы видимо экстросенс

Адказаць
0 +
Владимир, 19:31, 16.03

судя по фотке горел центральный вход, там нету подшипников, каленвалов, а вот люминиывые детальки есть, Но они в ящиках. да и пожар должен быть в разы серьезный. Что бы все это исчезло

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны