29 красавiка 2024, панядзелак, 2:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+169 +
КБ, 21:59, 15.03

Очень хорошая новость

Адказаць
+81 +
Вовчик, 22:24, 15.03

Джон Маккейн - следующий президент США!!!

Адказаць
+30 +
.........., 23:11, 15.03

жалко, что не нынешний......

Адказаць
-31 +
Праведник, 0:05, 16.03

И последний, как говорила Ванга

Адказаць
-18 +
Рааазззз и , 0:22, 16.03

Это почему?Ты думаешь Маккейну есть дело до Украины))И в США все украинцы))Когда вы уже прозреете.Есть ПРОСТО БИЗНЕС.И ничего личного.

Адказаць
-5 +
Денис, 8:23, 16.03

Новость замечательная, только оружие само по себе не воюет, им армия должна пользоваться. А в Украине с этим большие проблемы - воиска ведут себя, как журналисты: разговаривают с репортерами, лозунги скандируют, концерты на 8 марта устраивают. Такой армии сколько оружия и дай, толку не будет.

Адказаць
+182 +
Genik, 22:00, 15.03

Так окажите мать ВАШУ ...........

Адказаць
+13 +
Каваленка, 23:13, 15.03

абама неяк перад мядведзевым апраудвауся, што ен не усе можа рабiць для рашкi, бо будзе дужа прыкметна. Але, як бачна, Украiну ен здае.

Адказаць
+145 +
Alex, 22:02, 15.03

Хороший шаг!Идите Уважаемый Джон Маккейн ещё дальше,помощь нужна в виде американских вооружённых сил по всем направлениям и немедленно!

Адказаць
+93 +
ДАЙмонд, 22:51, 15.03

Вот такой президент нужен США! Тогда и весь мир был бы другой... Настоящий политик и человек, знающий цену цену человеческой жизни, как участник боевых действий во Вьетнаме...

Адказаць
+5 +
Alexey, 23:23, 15.03

ты даже не представляешь, какой тогда бы был мир ...

Адказаць
-80 +
real, 22:05, 15.03

так ведь уже помогли
бутербродами!

Адказаць
+178 +
Гражина, 22:07, 15.03

Памятуя свое пионерское прошлое, никогда б не подумала тогда, что сегодня в ответ на такое заявление, я скажу "Наконец-то!!!"))))

Адказаць
+125 +
НАБЛЮДАТЕЛЬНЫЙ, 22:09, 15.03

Могу со 100% уверенностью заявить, что Лукашенко знал и готовился к боевым действиям в Беларуси ОКОЛО ДВУХ МЕСЯЦЕВ назад. т.к. в Минске появились ОГРОМНЫЕ щиты (бигборды) с информацией, как действовать во время ВОЙНЫ.
Просто, пока русские не начали оккупировать Крым, на них не особо обращали внимание!!!!!!
ОН ЗНАЛ и ГОТОВИЛСЯ !!!!!

Адказаць
+51 +
Гражина, 22:42, 15.03

Кстати... просьба зафиксировать - ценнейшие данные при новом Нюрнбергском Процессе!

Адказаць
+2 +
Alexey, 23:26, 15.03

что-то не видел я таких .... может где-то фото есть или где они установлены ?

Адказаць
+9 +
Леший, 23:36, 15.03

Готовится скот к разделке, знакомый мент говорил, что их уже натаскивают разгонять майданы, так что все закономерно, власть как зараза, санитары не помогут, он уже ждет и скоро дождется.

Адказаць
+4 +
беларус, 9:28, 16.03

Есои кто-то и будет воевать из Беларусов, ТО ТОЛЬКО ЧЕТЫРЕ БОГАТЫРЯ - отец и его три сына....... А мы понаблюдаем за тих отвагой!!!!

Адказаць
+125 +
ГАНС, 22:12, 15.03

Маккейна в президенты США.Беларусь рядом, нам тоже надо помочь,господин Маккейн.

Адказаць
+120 +
mk, 22:14, 15.03

Кремень! Спасибо тебе, Джон!

Адказаць
+30 +
мит, 22:27, 15.03

Большие сомнения в героизме российских вояк против сильнейшей армии мира - армии США ( заградотряды в прошлом)

Адказаць
+80 +
radical, 22:27, 15.03

Те кто предпочли Обаму Маккейну, Ромни уже пожалели (за исключением, ну разве что, самых радикальных либералов)
При Маккейне (почему-то уверен) Путин не посмел бы напасть на Украину и к Америке было бы больше уважения.
Сегодня Америка с Обамой получила пощёчину от Путина...И вместе с Америкой весь западный мир. Европа которая дала Обаме Нобелевскую премию мира.
Si vis pacem, param bellum - если хочешь мира, готовься к войне.
Европа сдала Молдову. Европа сдала Беларусь.Европа сдала Грузию за газ и нефть, Америка на последних месяцах Буша у власти слабо поддержала Грузию.
Результат- сегодняшняя ситуация в Украине.

Адказаць
+4 +
Гражина, 23:30, 15.03

Я вас обожаю!)) Именно так, как может любить молодая католичка седовласого и мудрого равви)))
Нам бы что-нибудь попроще - мы не понимаем в интригах на Капитолийском холме!)))))))))

Адказаць
0 +
radical, 13:12, 16.03

спасибо, польщён (если правильно понял), но я не рабби и не знаю как могут любить молодые католички рабби, не приходилось сталкиваться
----------------------------
вопрос не в интригах, ведь всё очень просто:
Путин-КГБист, реваншист, он назвал крушение СССР величайшей катастрофой мира, вор, попиратель законов: закон -это я.
Обама-левак, из тех для кого чем больше зависящих от поддержки государства, тем лучше- гарантия либерастов у власти.
-----------------------------
Ромни- человек понимающий экономику, сумевший сделать Олимпиаду в Солтлэйк Сити прибыльной,
выступает против национализации предприятий, находящихся на грани банкротства,предлагал снижение налогов,стремится к независимости США от импорта энергоресурсов, за семейные ценности. Известен своими резкими высказываниями в адрес руководства России, Китая и Ирана.
Как мы видим сегодня- он оказался прав. при таком президенте Путин не посмел бы так нагло вести себя...
------------------------------
В июле 1968 его отец стал главнокомандующим Тихоокеанским флотом США и, соответственно, командующим американскими военно-морскими силами на Вьетнамском театре военных действий. Тогда северовьетнамские власти в пропагандистских целях предложили освободить Маккейна раньше его товарищей, однако он заявил, что принял бы предложение только в том случае, если бы также были освобождены американские военнослужащие, попавшие в плен раньше него. Об отказе Маккейна от освобождения вьетнамские чиновники сообщили американскому представителю на Парижских мирных переговорах Авереллу Гарриману.
В августе 1968 Маккейна подвергли постоянным избиениям (каждые два часа), стремясь сломить его волю. В это же время он болел дизентерией. Переломы, полученные в эти дни, привели к тому, что Маккейн потерял возможность поднимать руки выше головы
Маккейн взял ответственность за крушение своего первого брака на себя; позднее он писал о своём собственном эгоизме и незрелости того времени и о том, что он не может избежать признания своей вины, ссылаясь на свой вьетнамский плен. 2 апреля 1980 супруги официально развелись; при этом Маккейн оставил своей бывшей супруге дома в Виргинии и Флориде, а также продолжал финансировать её лечение.
Уже 17 мая 1980 он вступил в новый брак с Синди Лу Хенсли, преподавательницей из Финикса, штат Аризона и дочерью местного крупного бизнесмена Джеймса Уиллиса Хенсли (жена унаследовала огромную компанию, торгующую пивом
В 1984 у них родилась дочь Меган, в 1986 — сын Джон Сидни IV («Джэк»), как и отец, получивший образование в Военно-морском училище в Аннаполисе, в 1988 — сын Джеймс, в 2006 поступивший в морскую пехоту и в конце 2007 направленный для прохождения службы в Ирак. В 1991 супруги взяли в семью трёхмесячную девочку из Бангладеш, находившуюся в приюте матери Терезы и нуждавшуюся в лечении в США — её назвали Бриджит. После прохождения всех формальностей она была удочерена в 1993.
------------
Маккейн, в целом, поддерживал политический и экономический курс президента Рональда Рейгана.
------------
Маккейн выступает за укрепление военного потенциала США, увеличение численности американских вооружённых сил и за развёртывание системы противоракетной обороны (ПРО).
Джон МакКейн известен своим крайне негативным отношением к укреплению, по его мнению, авторитарного режима в России и политике российского президента Владимира Путина; по информации российской газеты «Известия», МакКейна иногда[когда?] называют[кто?] «главным русофобом Америки»[12][13]. В 2003 году он заявил, что «американская внешняя политика должна отражать отрезвляющий вывод о том, что российское правительство, которое не разделяет наши самые базовые ценности, не может быть другом или партнером и рискует своим собственным поведением поставить себя в разряд врагов». По его мнению, «ползучий путч против сил демократии и рыночного капитализма в России угрожает основам американо-российских взаимоотношений и порождает призрак новой эры „холодного мира“ между Вашингтоном и Москвой». Обыгрывая известное замечание Джорджа Буша о «душе Путина», после встречи с российским президентом в Словении Маккейн заявил: «Когда я заглянул в глаза Путину, то увидел три буквы: КГБ».
-----------
Маккейн был абсолютно прав ,как мы видим это сейчас, он смог разглядеть три буквы: КГБ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот и всё что непосвящённый глубоко в политику но разумный избиратель должен был оценить...
К сожалению, не оценил... и сейчас Беларусь имеет Лукашенко, Россия Путина, Украина имела Януковича и имеет серьёзные проблемы с Путиным.
Лукашенко, Путин, Янукович- все воры, все уголовники, все убийцы для которых человеческая жизнь ничего не стоит.
Сегодня оболваненные люди готовы умирать за их миллиарды

Адказаць
+7 +
JW, 2:14, 16.03

Если бы они выбрали в то время Маккейна или Ромни, США были бы в полнейшей Ж, т.к. эти двое по сути своей милитаристы, Обама же экономист, и, если судить в целом, своей политикой вытянул США из жесткой рецессии. А вот сейчас уже пора приходить милитаристам к власти, что бы надрать задницу путлеру, т.к. при всем моем уважении к господину Обаме, у него просто кишка тонка, а может он просто пацифист..., anyways, R.E.S.P.E.C.T.

Адказаць
0 +
radical, 12:40, 16.03

Обама же экономист
--------------------------------
это когда Обама успел стать экономистом?
В 1985 году, с переездом в Чикаго, начал работать в качестве общественного организатора в неблагополучных районах города. В 1988 году Обама поступил в школу права Гарвардского университета, где в 1990 году стал первым за всю её историю редактором-афроамериканцем университетского издания «Harvard Law Review».
В 1996 году был избран в Сенат штата Иллинойс.
Занимал кресло сенатора с 1997 по 2004 год, представлял Демократическую партию США: переизбирался дважды: в 1998 и 2002 годах. Как сенатор, сотрудничал как с демократами, так и с республиканцами: с представителями обеих партий работал над программами поддержки малообеспеченных семей посредством сокращения налогов; выступал как сторонник развития дошкольного образования, поддерживал меры по ужесточению контроля над работой следственных органов.
Приведён к присяге как сенатор США 4 января 2005 года, став 5-м сенатором-афроамериканцем США в истории стран
--------------------------------------------------------
По информации CNN (21 января 2009 года), стоимость инаугурации Барака Обамы и инаугуционных торжеств — самая высокая в истории США: расходы на её проведение могут превысить 160 миллионов долларов.
--------------------------------------------------------
да уж , экономист
-------------------------
Митт Ромни обвинил Обаму в поддержке идеи перераспределения доходов. Ромни называет избирателей Обамы людьми, "не способными обеспечить себя и живущими за счет государства
--------------------------------------------------------
По словам Обамы он сторонник идеи мира без ядерного оружия
-----
Украина сдала своё ядерное оружие в 1994 году и через 20 лет один из гарантов её территориальной целостности и независимости напал на Украину...
сегодня весь мир имеет из за этого проблему которую не знают как решить...
------------------------------------------------------------------
По итогам социологических опросов в октябре 2009 года рейтинг Обамы показал наиболее стремительное падение за последние 50 лет для избранных президентов В январе — апреле 2010 года в результате принятия непопулярных мер при реформе здравоохранения рейтинг Обамы обновил минимум, причём количество одобряющих его деятельность сравнялось с количеством недовольных его президентством

Адказаць
-67 +
Дима, 22:29, 15.03

Выпишите ему транквилизаторы и изолируйте,там где он,там пушной северный зверек

Адказаць
+11 +
Вам вообще в клетку, 0:28, 16.03

Северный зверек вам до урала аппетит отрежет,нефть будете на арбате качать.Наглецы.В ноги нефтяникам падайте и ручку целуйте.Ымпэрцы мля голозадые.

Адказаць
+11 +
Dark, 1:09, 16.03

Не позорьте имя, Дмитрий. Помнится мне как ваш сотрудник заврался под именем Елена, кто хотел тот увидел. Россия хватит пить и дураков плодить!

Адказаць
+39 +
Фама, 22:36, 15.03

Трэба каб кангрэс прыняў першым такую прапанову. Бо Абама, па свайму характару, не здольны сам выйсці з такой ініцыатывай.

Адказаць
+20 +
вдв, 22:56, 15.03

в этой войне предателей не будет .будет борьба за свободу

Адказаць
+7 +
seenya, 1:23, 16.03

В этой войне-победителей не будет.

Адказаць
+47 +
UFO, 22:58, 15.03

Маккейна в президенты Беларуси!

Адказаць
-4 +
:), 23:44, 15.03

Если представит свою программу. то можно это обсудить, только будем следить.

Адказаць
+5 +
какой то цирк , 23:13, 15.03

почему бы группировке американских кораблей с авианосцем не подойти к керченскому проливу и не перекрыть воздушное пространство над Крымом ну естественно это все сделать по просьбе украинского парламента . Думаю после таких действий Путин уберет своих зеленых человечков.

Адказаць
+2 +
Беларус, 23:18, 15.03

Джон молодец! Конечно видит ситуацию и озвучивает реальные шаги.. Но почему никто не слышит и до сих пор не действует??? В такие времена, очень хочется чтобы руководителем были решительные люди.

Адказаць
+6 +
ЯДвига, 0:00, 16.03

"Украине необходима программа поддержки в военной сфере, включая как оружие, которое действует на полное поражение, так и оружие для защиты. Русские стоят на границах Украины. Ситуация очень напряженная. Свободные люди, которые являются жертвами агрессии, стремятся защитить свои дома и используют очень скромные средства", - отметил Джон Маккейн.
------------------------------------------------------------------------------------
Наконец-то! И пускай хоть кто-то хоть что-нибудь попробует квакнуть против! Европа, в частности, Германия учила наших и украинских омоновцев разгонять мирные демонстрации, снабжала их оружием и экипировкой, а в данном случае речь идет о защите собственной независимости и свободы, об отпоре агрессору, который грозит всему миру!

Адказаць
+1 +
MInski, 0:11, 16.03

Ну в общем все понятно, даже Маккейн не горит желанием вводить американские войска в конфликт... А предлагает оказать военную помощь оружием. Ну с автоматическим оружием они допустим разберутся а с более сложными армейским комплексами? Кто обучение проводить будет? Более того надо реально на вещи смотреть, воевать этим оружием если и будет, то только западная украина, восточная увы как бы многие тут не негодовали будет поддерживать Москву .

Адказаць
0 +
Арбайтэр, 9:25, 16.03

Ручные средства ПВО и ПТ не сложны для овладения, их быстро может освоить любой солдат.

Адказаць
+8 +
кацап тугодум, 0:15, 16.03

Почему ты Джон Маккейн не президент?Маскали под лавкой бы сидели.

Обама хромая утка 8 лет свою медстраховку продвигал ,вместо того что бы стоять на страже демократии.

Адказаць
+3 +
kik, 0:35, 16.03

республиканцы услышьте крик души спасите человечество нанесите привентивны

Адказаць
+4 +
Abdank, 0:43, 16.03

Narod opomnis kakoe orygie kakai pomoh kohmar tv

Адказаць
+7 +
Sergej, 2:08, 16.03

Рассистский анализ позволяет сделать выводы.
Белый европеец.Маккейн органически ощущает боль за белых украинцев, а Обама- беззразличен к ним так же как и духовный и органический наследник ордынских ханов Путин.

Адказаць
+13 +
Владимир, 7:09, 16.03

Давно надо было это сделать медленные вы какие то политики с фашизмом надо баротся только с оружием в руках. Владимир Минск.

Адказаць
+2 +
дворник, 8:44, 16.03

русские деятели культуры подписывают письмо с просьбой о войне, потому что они уверены ,что до москвы не долетит не снаряд ,не ракета,как мне кажеться,это вопрос спорный,уже.

Адказаць
0 +
Виктор, 14:50, 16.03

Джон Маккейн много лет провёл в коммунистическом плену (во Вьетнаме), подвергался пыткам, стал инвалидом (обе руки не поднимаются выше уровня плеч). Поэтому его борьба с коммунизмом - это не просто "поза республиканца". Как, кажется, сказал один, чудом выживший махновец: "вот теперь-то, братики, узнал я что такое коммунисты!". Так и Джон - вполне убедился, что они есть такое. И, думается, если бы у Обамы коммунисты отобрали несколько лет жизни, здоровье, или у того же Буша-джуниора, то они перестали бы видеть в глазах Путина "перезагрузочную доброту"...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны