4 траўня 2024, Субота, 2:41
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
+83 +
isa, 19:24, 18.03

Да делайте уже что-нибудь!

Адказаць
+9 +
tak, 20:02, 18.03

Hават сваіх ваенных з Крыма дагэтуль не эвакуявалі... І там ужо ль'ецца кроў.

Адказаць
+10 +
da, 20:34, 18.03

Когда Крым войдет в состав РФ, то украинские корабли, суда и катера, которые не покинули территорию региона, станут российскими.

Адказаць
+31 +
Кто-то, 19:24, 18.03

А расследования убийств силовиков будут или только языком молоть будут?

Адказаць
+79 +
"Путен со товарищи в кремле"- картина маслом, 19:25, 18.03

Если путен подписывает документы только с равными себе, А гоблин- бандит уровня поселкового совета, то сегодня президент росии впервые признал себя бандитом с большой дороги. Да еще и нарушил перемирие, которого сам же и просил. Путену верить- себя не уважать.

Адказаць
+31 +
gfjfg, 19:26, 18.03

Сравните взвешенных украинских руководителей и тот угар в российском парламенте.

Адказаць
+68 +
Blef, 19:26, 18.03

Не надо их предупреждать . Это бандиты - сантиментов не понимают и в Оксфордах
не обучались . В закрытых школах ФСБ-КГБ их обучали только убивать и лжесвидетельствовать , совершать и готовить провокации . Их надо только
"мочить в сортире" - действовать их методами. А ваших увещеваний они не боятся ни капли . Если и спасет кто-то Украину - то это будет Правый сектор .

Адказаць
+57 +
бУй, 19:27, 18.03

Александр Турчинов, время действий ,а не угроз !!!!!

Адказаць
+45 +
смертьроссийскимокупантам, 19:28, 18.03

Водка, поступившая в голову в качестве пищи через время вытесняет мозг. рУсским людям это в радость.Позор, позор, позор! Держись Украина!

Адказаць
+30 +
grizzly, 19:30, 18.03

Это всё потом, а теперь ныжна всеобщая мобилизация!!! Иначе не будет в Украине никакого протом!!!!

Адказаць
+24 +
Putin - Hitler!, 19:33, 18.03

Тое, што робiць Расея, з'яуляецца гiстарычным дзiкунствам. Делу на двары 1938 - ы год. I блiзка той 1939 - ы, ад якога патахае смуродам i крывею. Уладу у адной з краiн зноу захапiу iмперскi маньяк. Цяпер - Расея.

Адказаць
+39 +
no pasaran!, 19:36, 18.03

Очень хочу надеятся что вся эта свора во главе с их главарем будет отвечать перед международным трибуналом. Так того требует справедливость. Когда бредовые идеи о господстве одной нации начинают туманить мозг беды не миновать.

Адказаць
+15 +
Санек, 19:45, 18.03

У него выражение лица говорит: "И нахрена я во все это ввязался?"))

Адказаць
+3 +
Да уж......., 23:05, 18.03

Аналогичные впечатления.......

Адказаць
-3 +
КМ, 19:52, 18.03

Так может это шаг к нормальной власти во всем регионе. Или ядерной войне. Не известно

Адказаць
+12 +
милый, 19:54, 18.03

у путлера сексуальная недостаточность...ничего не напопинает?... у гитлера такое происходило...от сюда и беды произошли

Адказаць
+3 +
ян, 20:12, 18.03

По себе судишь ?

Адказаць
+37 +
haker, 19:56, 18.03

господин Турчинов, пора признать что с Вас политик никакой. Просрали Крым - просрете еще че-нить. А вашему США и ЕС плевать на Вас с большой колокольни. Одумайтесь, пора начинать действовать самому, а не ждать, что скажет г-жа Маркель на пару с Обамчиком. Путин обвел Вас всех вокруг пальца

Адказаць
+7 +
Шура першы і апошні, 20:25, 18.03

Слабахарактарнасць Турчынава легка тлумачыцца - ен хрысціянін, і аддаць прыказ на забойства людзей, хоць і ворагаў, яму вельмі цяжка, амаль не магчыма! Гэтых праблем няма у рашкаправаслаўнага пуціна, бо для яго есць толькі свае скурныя інтарэсы, а на жыцце другіх яму пляваць!
І памятаце - настаяшчая праваслаўная царква была ў Кіеве, Полацку, Новгарадзе - іх хрысціла Візантыя! А маскалі, як заўседы адабралі ці скралі у суседзяў - назву русін (русский), праваслаўе знішчылі і аб'явілі сабе імі, землі вайной пазаваевывалі!

Адказаць
+35 +
Полина, 20:02, 18.03

Господа! У меня у одной создаётся впечатление, что новоявленная власть Украины полностью сдаёт страну кремлю. Если я ошибаюсь – поправьте меня. Но все действия команды БЮТ, которая пришла на смену команды ПР Януковича, выглядят, мягко говоря, туманно. При настойчивом требовании к своим гражданам сдать оружие, полное бездействие по отношению к оккупанту.
Кстати, по поводу сдачи оружия: путин и к объявили некое перемирие до 21 числа, а украинские силовики настаивают на том, что именно до этой даты украинцы должны сдать оружие. Удивительное совпадение, не правда ли? Единственно, чего может опасаться фирма «едрос» - это партизанского движения в Украине. И именно это движение, судя по всему, правительство Украины пытается заранее пресечь.
По-моему, в Симферополе, есть уже и раненый, и убитый украинские солдаты. Это страшно. И, очевидно, – это только начало. Почему замолчал МАЙДАН?

Адказаць
+6 +
Minski, 20:32, 18.03

Потому что это вам не коктейли молотова метать и здания пустые занимать... тут и обратка прилетит очень быстро, а под это дело подставляться ой как никому не охота... Когда маячит перспектива в ЕС вступить и шенген заиметь пули ловить мало желающих найдется. Начните с себя и скажите вы бы пошли на это? Если да то вперед в нац. гвардию Украины идите записывайтесь.

Адказаць
+6 +
прокопенко, 20:35, 18.03

Этим оружием граждане не защищаются а убивают других граждан. Бесконтрольные стволы у кого попало ведут к бандитизму.

Адказаць
+5 +
Роликк, 21:03, 18.03

Полина, не у Вас одной такое впечатление...

Адказаць
+2 +
lilia, 20:03, 18.03

para dzejniczac a jazykom liapac kali abudzicc Ukrainskae kiraunictwa, moza kali zabiaruc palowu Ukrainy a jny buduc ganarycca szo nirazu ni wystralili

Адказаць
+1 +
Кузьма, 20:13, 18.03

Путина, всех его депутатов, задронова и другие рупоры в Гаагу, там им место для обвиняемых в геноциде украинского народа.

Адказаць
+5 +
Шура першы і апошні, 20:14, 18.03

На жаль, украінская армія не дзееспасобна! Яна была развалена пуцінскім дыверсантам Януковічам! За гэта ен наверна тайна палучыў зорку героя імперыі. Толькі нацыянальная гвардыя можа што-та і можа зрабіць, але яе мала!
Я лічу, што украінцам не трэба баяцца маскалей, а трэба пачаць антытэрарыстычную аперацыю! Толькі тады можа ад слоў да справы пачне дзейнічаць Эўропа і ЗША!

Адказаць
+6 +
ris, 20:18, 18.03

«Россия ответит за преступления в Украине».
------------------------------------------------------------
Ага, кто-то придёт, видимо бабка с клюкой, и накажет.

В твой дом лезут, а ты бездействуешь.
Хватит хрень лить. Украина, ты, и только ты единственный палач уголовной мрази. Всем иным на тебя наплевать. Они смирятся с любым развитием событий, в том числе – с полным изничтожением Украины. Нехрен ждать, мочи убогую тварь!

Адказаць
+7 +
п, 20:22, 18.03

Баптист-Турчинов объявляй пятнадцатый раз "мобилизацию", и восемнадцатый "военное положение", и наконец последнее китайское предупреждение РФ.

Адказаць
+7 +
сижу дома, 20:33, 18.03

Украина делает все правильно: сейчас бессмысленно ввязываться в военный конфликт- русские на штыках разделят Украину по плану Жирика. Время покажет , кто был прав с Крымом, сейчас главное- сохранить Херсонщину и Восток.

Адказаць
+2 +
dortmund94, 20:55, 18.03

Судя по виду и поступкам господина Турчинова, ему не мешало бы
провериться у психиатора, и немедленно!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны