29 красавiка 2024, панядзелак, 15:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+132 +
Гость, 11:13, 2.03

Чего удивляться? Эхо Газпрома существует для "выпуска пара". Видимо, Путин считает крымскую авантюру очень важной и ответственной, раз его опричники наложили запрет на её дискредитацию (читай: правду).

Адказаць
+77 +
Не отнять, ни прбавить, 11:44, 2.03

Неадекватный чекист-вурдалак жаждет народной крови, развязывая братоубийственную войну

Адказаць
+5 +
Пацукi, 12:02, 2.03

Добрага Канекрад вучаня выхавау, Ботжкс пераузышоу БудуЛая у крывапiйстве

Адказаць
+148 +
Alex, 11:16, 2.03

Сценарий конечно фантастический, но было бы интересно если бы Лукаш пошел ва-банк, орестовал российские СУ-27, поддержал украину. Думаю, ему бы в европе все грехи отпустили...

Адказаць
+39 +
Сисьняюсь спросить, 11:28, 2.03

А углеводороды кто поставлять будет для дальнейших хитрозачесанных манипуляций с ними на западном векторе ???

Адказаць
+40 +
Alex, 11:40, 2.03

Именно! А кто их будет транспартировать ? Украина + РБ == россия без экспорта углеводородов.

Адказаць
+77 +
Vox populi, 11:19, 2.03

Борис,таки газпромовский ресурс - в ИГНОР! Печатайтесь пжлст на Хартии, выкладывайте фото-видео. Да и фейсбук никто не отменял,несмотря на десант потупчиковых троллей.

Адказаць
+26 +
litvin, 11:20, 2.03

В точку.

Адказаць
+116 +
мк, 11:22, 2.03

Оказывается в России есть адекватные люди. Боюсь в этой стране он долго на свободе не проживет. Путин снял маску, скоро в России начнется физическое уничтожение инакомыслящих. История повторяется.

Адказаць
+87 +
Бочаров Евгений, 11:25, 2.03

Все четко. Сейчас Украина и ее народ должны показать, что эта борьба - не очередное перераспределение средств, жажда крови, а настоящая борьба народа за вхождение в свободную семью европейских народов с достойным уровнем жизни, зарплатами, выбором места жительства, истинными демократическими ценностями. И как бы не брехали разношерстные лукашисты-януковичи что никакие это не ценности - УКРАИНА! Вперед! В Европу!

Адказаць
+84 +
больно гитаре, 11:32, 2.03

Звезды эстрады,ВЫ где,В Украине начинается "Славянский базар" в "новом формате" "Базар" одного режиссера,циничный,подлый,братоубийственный.Или дпя ВАС деньги не пахнут.

Адказаць
+82 +
Вася Пупкин, 11:37, 2.03

путин (и Лукадрыщ) очень боится Майдана, он придумает все, только чтобы народ переключился на другие проблемы! Как только российские оккупанты начнут военные действия на Украине, объединится вся Украина и Западная и Восточная, а россия постарается втянуть Беларуь. Мы против войны!!!!!!!!!!
P.S.Послушайте какую чушь несут российские СМИ!!!!!

Адказаць
+78 +
Мягко сказано, 11:41, 2.03

Спасибо, Борис, что сказали про кабаева.
Создатель, помоги России когда-нибудь выйти из полосы этого мракобесия.
Российские СМИ - в игнор.
Россияне - ваш кабаев начинает войну, возможно мировую!
Остановите его!

Адказаць
+50 +
ЛЫДЖНЕГ, 11:44, 2.03

Ето ж насколько зосран моск у плебса, если даже у "впопузиции" про Украину как про покойника принято езыг за зубами помалкивать. :D
А то лехторат ниодобрит и заругаецца.
Спасибо Вам, Борис!

Адказаць
+17 +
Юрась з логава, 12:08, 2.03

"Эхо Москвы" совершает ошибку всех СМИ, которые надеются удержаться при диктаторском режиме. Как не мониторь материалы, как не проводи редакцию, но всегда у властей найдется формальный повод, чтобы закрыть издание. Вот "Дождь" закрыли, а ведь причина было не настолько значимая, чтобы закрывть голос правды. "Доджь" закрыли, понимая, что перед операцией в Украине нужно перекрыть все прочие голоса, чтобы российский народ не мучили сомнения в правильной линии поведения "неадекватного чекиста", была проведена просто информационная зачистка и не более. А "Эхо Москвы" просто стоит в очереди з "Дождём" и не стоит искать погапничных решений, ибо правда неделима, либо это правда, либо ложь.

Адказаць
+17 +
Владимир, 12:10, 2.03

Украинский народ мечом проложит себе путь к свободе,и независимости. Тебе Борис Немцов спасибо за солидарность.Ты человек чесный,и справедливый.Владимир Минск.

Адказаць
+14 +
русский, 12:42, 2.03

путин уже проиграл. Украина показывает всему миру пример мужества и Веры
Скоро страны Евросоюза выстояться в очередь .чтобы ассоциироваться с Украиной

Адказаць
+12 +
middleshipman, 14:01, 2.03

Всё верно.Подлый кремлёвский карлик совсем потерял страх...Но обязательно придёт время собирать камни всем этим киселёвым-соловьёвым-путиным!Только собирать они их будут головами...Дайте срок...Трымайся,Украіна!Героям слава!Жыве Беларусь!

Адказаць
+7 +
п, 14:07, 2.03

В сегодняшней преступной власти Немцову места нет,такие как он там не нужны,востребованы другие человеческие качества.Главная цель всех чинуш - набить свои карманы.Жаль их.Придет время - народ сметет их и заберет все наворованное и нечестно нажитое.

Адказаць
+14 +
Либерал, 14:11, 2.03

А теперь омоновцам, которые избивали хлопающих в ладоши, предложат отработать российские дотации на фронте Украины. Вот там пускай продемонстрирует свою браваду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны