29 красавiка 2024, панядзелак, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+166 +
Максим, 14:22, 2.03

Хлопці тримайтеся!!! Ваш подвиг буде увічнений у віках!!

Адказаць
+231 +
Я, 14:22, 2.03

ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!СЛАВА ГЕРОЯМ!!!!

Адказаць
+209 +
князь ольгерд, 14:25, 2.03

СЛАВА УКРАИНСКИМ ВОЕННЫМ! СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ! ПОЗОР ХУНТЕ КРЕМЛЁВСКОЙ! ВАС ПРОКЛЯНУТ НА ВЕКА! ВЫ ПРОИГРАЛИ! ПУТЛЕР ТЫ ВЕДЁШЬ СВОЮ СТРАНУ В ПРОПАСТЬ!

Адказаць
+67 +
беларус, 14:27, 2.03

спещназ должен был претдставится согласно Устава! - КАРАУЛЬНОЙ СЛУЖБЫ - наконец - ф.и.о.!!!

Иначе они ТЕРРОРИСТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
+106 +
eu, 14:27, 2.03

Хвала Героям! Смерть и позор Путину! Разам мы пераможам!!

Адказаць
+78 +
любопытный , 14:27, 2.03

Что то это напоминает ...??? В стране воинов которых тоже уговарили 70 лет назад - рус сдавайся , будет млеко шнапс , курка и яйко ....... Чем это закончилось знает весь мир !! .А теперь история сделала какой то замысловатый коленец ....))) нет слов ......

Адказаць
+204 +
село, 14:29, 2.03

Если погибнет хоть один солдат Украины, ненависть к России переполнит славянский народ и белоруссов. Какой к черту таможенный или еще какой союз может быть с гопкомпанией, которая чуть что хватается за автомат. Это психика или шизофреника или придурка. так у нас на селе таких идиотов называют, которые без всякого за палки хватаются. Позор и презрение таким больным на голову их просто надо долго лечить и не подпускать на пушечный выстрел к палкам, кнопкам и ввобще ко всему колющему и режущему

Адказаць
-51 +
Что за фетишь, 14:30, 2.03

Что за фетишь, там в фэйсбук пишут, тут лже сми зовут? Мб лже-президент скажет что в стране творится ?

Адказаць
+64 +
Стоять на смерть!, 14:30, 2.03

Никаких переговоров с аккупантами!!!Путлеровцев исправит только могила!

Адказаць
+43 +
броник, 14:31, 2.03

А если в рамках ОДКБ Украина запросит помощи у Беларуси противостоять внешнему агрессору?

Адказаць
+164 +
Sергей, 14:31, 2.03

Сложно сдержать слезы, читая такие статьи. Несколько человек хотят убить, по другому не скажешь, большое количество своих военных и военных Украины, а так же огромное количество мирного населения. При всем моем понимании, что русский народ и российское правительство это не одно и то же, я уже начинаю ненавидеть все, что связанно с Россией. И еще одно. Россияне, вы даже себе не можете представить, что с вами будет, если сейчас ботекс не вернет все войска назад. Простые люди вам не простят предательского молчания в отношении того ужаса, что сейчас происходит. Ваш Путин толкает к страшной резне вашу страну. Остановите его любыми способами, иначе в Вашей стране прольется огромное количество крови. Когда русские военные начнут убивать в Украине народ, то будущее Вашей страны будет очень печальным. Подумайте, хотите ли вы стать врагами для огромного количества украинцев, которые населяют Вашу страну?

Адказаць
+95 +
Alex, 14:32, 2.03

"От командиров требуют сложить оружие и не оказывать сопротивление захвату российскими военными украинских воинских частей".
-------------------------------------------------------------------------Это что за борзость россейская такая,везде и всюду чувствовать себя хозяинам жизни и положения??? В 1917 бесчинствовал красно-кровавый хам, на территории СУВЕРЕННОГО Афганистана, СУВЕРЕННОЙ Литвы, СУВЕРЕННОЙ Грузии опять действовала распоясовшаяся банда россейцев, теперь -Украина, на очереди - Беларусь, Казахстан,кто ...на новенького??? Сколько будут бесчинствовать сволочи путиновские и он САМ???

Адказаць
+91 +
Анна, 14:32, 2.03

Они выстоят.
И все увидят, кто кому брат. Правда,"братья" русские?

Адказаць
+61 +
ирина , 14:35, 2.03

Храни вас Господь!Слава Героям!Простите нас !

Адказаць
+55 +
Ezh, 14:36, 2.03

Хлопцы трымайтесь, кацапы граюць на нервах

Адказаць
+87 +
Мари, 14:36, 2.03

Держитесь украинцы! Вы - ГЕРОИ!!!
Беларусы всем сердцем с ВАМИ!!!!!

Адказаць
+85 +
Markus Wolf, 14:37, 2.03

Расийская армия - оккупант!
И поэтому к ней нужно относится соответственно!!!!! (Где-бы они не находились)

Адказаць
+79 +
Alex, 14:38, 2.03

1)"Несмотря на протесты представителя РФ в Совбезе...".
------------------------------------------------------------------------
Позвольте, какие могут быть протесты? Агрессор - Россия, ввела беспардонно войска на чужую СУВЕРЕННУЮ территорию, а её представитель в Совбезе ещё и вякает?
2) "...посол России в ООН Виталий Чуркин заявил, что все передвижения российских войск по территории Украины проводятся в соответствии с договоренностью с Киевом о сохранении базы ВМФ России в Севастополе".
------------------------------------------------------------
Вот уж лицемерие высшего порядка! Лгать так на весь Мир - позор! Налицо наглая агрессия, официально "оформленная" парламентариями России. Как какой-то сложный вопрос ставится для обсуждения - тут же "аргументы": "уходим на каникулы", "нет кворума", "доработать вопрос в комиссиях и т.п. А тут в субботний день зашевелись и..единогласно поддержали мракобесие своего "президента", оправдываясь документами и "нормами": В соответствии с положениями Военной доктрины России, Российская Федерация считает правомерным применение Вооруженных Сил и других войск для отражения агрессии против нее и (или) ее союзников, поддержания (восстановления) мира по решению Совета Безопасности ООН, других структур коллективной безопасности, а также для обеспечения защиты своих граждан, находящихся за пределами Российской Федерации, в соответствии с общепризнанными принципами и нормами международного права и международными договорами Российской Федерации". Минуточку, господа горе-политики! В Крыму и на Украине проживают и живут ...ГРАЖДАНЕ УКРАИНЫ!!! Ваших россиян никто не трогает и "оне" пускай сидят на своих базах (Украине теперь ничего не стоит аннулировать договор об аренде россиянам базы в Севастополе). "Неизвестные люди" в военном камуфляже с оружием захватили здание аэропорта в Симферополе" - как же - "неизвестные", наверное украинцы украли военную форму со складов россиян и теперь "контролируют" "российский порядок". По подсказке одиозного Жириновского решили в спешном порядке убийцам из "Беркута" - бандитов другого государства, выдать российские паспорта (то есть поддержать бандитов и укрывать их у себя!). На Украине двойного гражданства ведь..нету? Тогда Украина в спешном порядке таких "россиян" должна в спешном порядке выпроводить на Родину - в Россию! А для этого надо было не деликатничать и ловить"кайф" от Майданской победы, а...ВВЕСТИ ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЙ ЦЕЛОСТНОСТИ УКРАИНЫ и навести официальный порядок, чтобы энтузиасты-"россияне" не трепыхались, а сидели, затаив дыхание, учили им ненавистный украинский язык и готовились к аттестации для работы в государственных учреждениях Украины или собирали чемоданы и готовились к отлёту на историческую Родину!
3)Тут уже не только Янука-кровавого, но и обезумевшего Путина надо отправлять в Гаагский суд!!!

Адказаць
+17 +
йцукен, 14:41, 2.03

А ведь когда то ВМЕСТЕ били фашистов.

Адказаць
+12 +
мде, 14:46, 2.03

на 100 % уверен , что все эти ультиматумы просто БЛЕФ - за последние несколько дней их было уже не один и не 2

Адказаць
+78 +
Виктор , 14:48, 2.03

Выстоят. у меня сомнений нет, они на своей земле жаль бесполезной бойни! ни для анучы янука для путлера для рашки не вижу перспективы, они уже проиграли, вопрос сколько им крови нужно чтоб мозги на место стали?

Адказаць
+74 +
Украинец, рожденный в белорусских болотах, 14:49, 2.03

Держитесь, Братья! Вы защитники- герои!

Адказаць
0 +
Санек, 19:03, 16.03

кацапы!вам это запомнится! СЛАВА УКРАИНЕ!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны