29 красавiка 2024, панядзелак, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+2 +
123, 15:24, 2.03

ребята ругаются как чужие
свои же все

Адказаць
+7 +
Максим, 15:25, 2.03

Проникаюсь всё большей ненавистью к русским.
Скоро буду готов к мобилизации.
Ещё не много.
Ублюдки.

Адказаць
+1 +
dmi, 19:44, 2.03

Как жалко,что я инвалид . Просто ненависть переполняет к этим ублюдкам в камуфляже.
Просто хоть, купить хоть какой шмассер, чтоб заставить этих пидарюг сменить тон и зас-
тавить бежать с Украины без оглядки .
Респект украинским офицерам чести.
Живи славная Украина !

Адказаць
+5 +
Yankee, 15:31, 2.03

Вот они - настоящие офицеры, настоящие украинцы, которые "не хотят по-хорошему" отдать страну в руки путина.

Адказаць
-7 +
партизан, 15:32, 2.03

В принципе правильное решение - складировать оружие в одном хорошо охраняемом месте. Тогда не будет риска захвата оружия боевиками с западной Украины.
Надо было это делать без нагнетания обстановки.

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 20:40, 2.03

Ну откуда вы такие беретесь, вас же еще ваш дедушка маркс учил: логика должна быть!

Что за бред про одно место? Делается просто: вооруженные русаки, те, что понабирались добровольцами в контакте, окружают все военные части Украины в Крыму в соотношении 100 штук руских против одного украинца (ибо штатных военных не хватит, да и добровольцам оружие надо), и в случае если Киев даст добро валить соседа, блокировать эти части (учтен опыт Майдана по блокировке ихнего спецназа). А всему миру это показывается как попытки плохого Киева прогнать хороших русских, которые защищают своих братов.

Одна беда: сруские думают, что весь мир находится на одном с ними уровне интеллекта. Т.е. вся цивилизация не прочухает. К сожалению, это уже и так все ясно.

Вопрос в другом: что перевесит в европе -- бабки или ценности? Сдается мне, что будет много похороненых от РБ, Украины и простых военных из рашки. От европы будут соболезнования, как всегда, ну и гуманитарка если что.

Адказаць
+1 +
Василий, 15:34, 2.03

ВС россии такие стыдливые, что боятся шеврона российской армии на рукавах? Какой-то щегол ещё раздаёт указания на территории другой страны с автаматом? Полковнику?
Высечь щенка перед строем и к мамке под юбку пусть бежит в слезах. ПОзорища. ПРедставители гитлепута.
Путин -ТЫ ЖАЛОК

Адказаць
0 +
Максим, 15:40, 2.03

Я не ЗА и я не ПРОТИВ! я за то чтобы государство показала свою мощь экономически, люди сами захотят примкнуть пример - нравится кому или нет это США, Австралия, Германия и др. цивилизованные страны!!! военным тут делать нечего.

Адказаць
0 +
юрий геннадьевич, 15:40, 2.03

А вы заметили с каким выражением разговаривало это БЫДЛО с автоматом в камуфляже.Типа новый хозяин пришел вы никто а я все ! что хочу то и сделаю - а мне за это ниче не будет ! Братья Украинцы Желаю вам победить в этой пока еще не объявленной войне! НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ КОМУ НИБУДЬ НА ЗЕМЛЕ ИМЕТЬ ТАКИХ ''русских братьев " СЛАВА УКРАИНЕ -ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
+1 +
чиполина, 15:41, 2.03

ЗАСРАНЦЫ!!! НОГИ В РАСТОПЫРКУ!!! А ВСЕ МЕЛКИЕ! КАК С ДЕТСАДА! ПРОСРАЛИ КАМАЗ! ВОЯКИ ХЕРОВЫ!!! МОЛОДЕЦ УКРАИНСКИЙ ОФИЦЕР! ОДИН НА ОДИН С ХЕВРОЙ ! ТЕПЕРЬ ЧТО ПРО..ЛИ КАМАЗ ПУТЛЕР ИХ ЛИНЧУЕТ!!! А НАЧНИСЬ ПО СЕРЬЁЗНОМУ! А С УЧАСТИЕМ НАТО! СКОЛЬКО КОСЯКОВ БУДЕТ У НИХ!ОНИ НЕ ТОЛЬКО СВОИ КАМАЗЫ НО И ГОЛОВЫ ПОБРОСАЮТ! ОРДА! ( И ЭТО ЗАМЕТЬТЕ ..ЭЛИТА.. А В РЯДОВЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ ЧТО ТВОРИТЬСЯ) ГЕНЕРАЛ УКРАИНСКИЙ ОТДАЛ КАМАЗ И ОРДА УБРАЛАСЬ! РЖУ НЕ МОГУ!

Адказаць
0 +
Советник, 15:42, 2.03

ну и что это за хрень такакя ? еще стоят буравозят че то , че то Российских военных я тоже не пойму (лохи что ли) им в уши надули , они и пришли сюда !

Адказаць
+19 +
Ай, молодца, 15:44, 2.03

Перед автоматами ходят безоружные и на хер посылают захватчиков...
Не знаю фамилии начальника 191 отряда ВМС - но ОФИЦЕР!!!!
Низкий тебе поклон МУЖИК))))

Адказаць
+1 +
Ага, 15:49, 2.03

Маскльская акупанцкая срань. Глядзіце беларусы як прыдзецца Радзіму ад акупантаў бараніць. Мы мусім зрабіць усё лепей.

Адказаць
0 +
баларус, 15:51, 2.03

Я думаю, что рассийские военные, которым предложили бы перейти на сторону Украины, с радостью согласились.

Адказаць
0 +
UGO, 15:51, 2.03

Кто это быдло, которое позволяет себе стоять, как бандюган перед украинским офицером? Этот салабон , закрывая рожу маской, хочет назвать сябя военнослужащим???? Россияне - если это ваши военные, то я знал других людей и вместе с ними служил в одной армии! Это быдло салабонное, которое надо отправит мыть сральники , а не " родину" захватывать. Где вы господа офицеры? Как офицер Советского Союза честь имею назвать вас трусами и фашистами!

Адказаць
+1 +
Ijk, 15:52, 2.03

Молодцы, украинцы! Это явно провокационные действия. Но в руках оружие. И легкий мандражик чувствуется с обеих сторон.

Адказаць
+1 +
ввв, 15:55, 2.03

Русские военные на Украине ведут себя как бандиты. Новой власти в Украине надо быть жёстче.

Адказаць
-2 +
Сергей, 15:57, 2.03

Я не могу понять, так Крым оккупировали или нет? Если оккупировали, то почему спрашивают разрешение на вывоз оружия? И вообще как они попали на территорию войсковой части?

Адказаць
0 +
Тоже мне умники!, 20:43, 2.03

Что неясно.
Был приказ: обезоружить, заблокировать, огонь не открывать, ситуацию накалять максимально. Все в рамках приказа. Причем огонь не открывать приказы с обеих сторон.

Мне блин просто интересно: что сделали бы руские вояки, если б к ним в часть заявились бы такие рожи и начали бы вывозить оружие?

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 15:57, 2.03

Русские, как сами бойцы, так и их командиры прекрасно понимают, что они не правы, находясь на чужой земле с оружием. Дрожит голос, дрожат коленки у этих щуплых низкорослы рязянских пацанов. Осмысление того, во что их втянули два гнома придет много позже. Отношение к рашке в мире сильно не изменится, она всегда была изгоем, единственное что - у русских появится больше врагов, простых людей из стран бывшего СССР, готовыз пойти против них с оружием. Не нужно переоценивать российскую армию, она морально разложена и коррумпирована: в боевых условиях ничего не взлетит, не заведется, не попадет. Русские могут добиваться победы только когда загнаны в угол, на своей земле, при своем подавляющем численном перевесе и потерях, многократно превышающих потери противника. Уйдут с позором. Слава Україні!

Адказаць
+5 +
Слава настоящему офицеру ! , 15:59, 2.03

Люди ! Как зовут этого офицера который ставит на место оккупантов !? Я назову его именем своего сына !

Адказаць
0 +
сергей, 15:59, 2.03

"Российские спецназовцы незаконно проникли на территорию воинской части 191 учебного отряда ВМС Украины в Севастополе...." это как? подошли к часовому и попросили провести на территорию в/ч или как?

Адказаць
0 +
броник, 15:59, 2.03

Солдаты без знаков, т.к. они такоывми не являются - Если это те "туристы" - они инструмент в руках пропагандистов - и комбатанты и некомбатанты одновременно - смерть такого вояки будет представлена ф эфире дважды - и как гибель солдата и как невинная жертва "разбушевавшихся националистов"

Адказаць
+1 +
Андрей, 16:06, 2.03

Командир молодец,выполняет задачу. Пупкин думал все сдадутся без боя,а х.. тебе шизофреник недобитый.

Адказаць
+2 +
DD, 16:11, 2.03

МОЛОДЦЫ! Настоящие офицеры!

Адказаць
-1 +
белорус, 16:17, 2.03

И эти вахлаки российский спецназ??? Не смешите людей.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:32, 2.03

Боже, да это же элементарные ворюги, которые пришли помародерствовать! А сухари и колбасу у крымчан российские вояки еще не тырят?

Адказаць
0 +
113, 16:44, 2.03

Севастопольские пишут, что эта беседа была специально сделана на камеру, чтобы прикрыть филей полкану. Оружие вывезли в Арсенал, который тоже под охраной ВС РФ.

Адказаць
+7 +
Олег, 17:13, 2.03

Украинский вояка молодец , правильно повел себя .Смог дать ответ под дулами автоматов , уважуха ему .

Адказаць
+4 +
alex-2, 17:14, 2.03

Молодцы, ребята! Дали отпор! Вы на своей земле и вы правы.

Адказаць
+2 +
Белорус, 17:26, 2.03

Российское быдло... Еще братьями себя называли...

Адказаць
+2 +
Семен, 18:08, 2.03

Этот дешевый мальчик с путлеровского войска в маске как -то... очень быстро и громко обкакался... Даже жалко его...

Адказаць
+2 +
Владимир, 18:14, 2.03

Это же дети... Все гораздо безумнее чем можно было представить... Путин иди вон.

Адказаць
+1 +
хохол, 18:14, 2.03

Быдло русское, наглое, и тупое. Вас видно не перевоспитаешь, вас только уничтожить можно как тараканов. В чужой стране права качать? Я посоветовал вашим мамам , участки получше присмотреть на кладбище. Вояки путинские.

Адказаць
+1 +
борец, 18:25, 2.03

Я возмущён от такой наглости захватчиков, внедрившись на чужую территорию. Люди на захваченой территории должны защищаться всеми доступными методами, иначе не дано.

Адказаць
+11 +
беларус, 18:45, 2.03

Украинский командир - молодец!!! не позволил российским оккупантам творить беззаконие.
Братья украинцы, гоните в шею этих захватчиков!!!!!!!!
Где Кремль, там всегда беда! Ничего против русских я не имею, но путин, медведев, шойгу и прочая мразь это позор для России!

Адказаць
+1 +
Юрий, 19:19, 2.03

Удивляюсь, как могут братья-словяне между собой так не по-братски беседовать? Кто вас зомбирует?

Адказаць
0 +
Эцэлоп, 19:39, 2.03

Красавчики, и оружие не отдали и камаз у русских сперли =)))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны