29 красавiка 2024, панядзелак, 17:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+79 +
321_, 15:51, 2.03

Достойно сформулировал, солидарен!

Адказаць
+58 +
ПАМЯРКОУНЫ!!!, 15:54, 2.03

..Истинные патриоты так и должны поступить!!!........
.ПУТИН !!!ПОЛИТ ТРУП!!!ЖДИ СУДА!!!..............УПЫРЬ КГБЭШНЫ!

Адказаць
+40 +
влад, 15:55, 2.03

Молодец!

Адказаць
+19 +
СергейПодмосковье, 15:56, 2.03

в разведку его даже можно.

Адказаць
+15 +
s, 15:57, 2.03

Действительно, пора серьезно остудить больные головы многих русских. Но жаль, что они могут остыть разве что только после полномасштабной войны на территории России... Есть ли иной путь?

Адказаць
+47 +
Garik, 15:57, 2.03

Жаль ,что Кравчук отошел от власти сразу,думаю.что в Укранине было бы сейчас хорошо и она была бы давно в Европе, Ураина выстоит и даст отпор маскалям, получат они в очередной раз по зубам

Адказаць
+27 +
влалимир, 15:57, 2.03

Молодец

Адказаць
+38 +
123, 15:58, 2.03

Путин уже обо....ся! А сейчас, походу еще и в морду получит!

Адказаць
+53 +
yes, 16:04, 2.03

В Совете Федерации сидят больные люди, они не понимают, что говорят.
_________________

Во-во, и не только в Совете Федерации сидят больные люди , вся ГОС-ДУМА как один подстрелянные в голову. А те, кто работают в СМИ и каждый день зомбируют мозг "дорогим россиянам". Это ЧУМА !

Адказаць
+18 +
hsy, 16:06, 2.03

Сейчас главное - не поддаваться на провокации (и выявлять по возможности провокаторов) и консолидироваться всем населением украины за свободу Родины.

Адказаць
+44 +
80, 16:11, 2.03

Слава Украине! Слава Героям! Позор Путину!

Адказаць
+32 +
Батя., 16:17, 2.03

Молодец Кравчук! Присоединяюсь.

Адказаць
+35 +
князь ольгерд, 16:33, 2.03

РОССИЯ! ОПРОВЕРГНИТЕ СЛОВА ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА! ВЫГОНИТЕ ИЗ СВОИХ ГОЛОВ ШИЗОФРЕНИЮ! ВЫ ПРОИГРАЛИ! ВЫ ХОТЬ ЭТО ПОНИМАЕТЕ! ИЛИ ИМПЕРСКИЙ УГАР ЗАСЛОНИЛ ВАШИ ГЛАЗА????? ТЕПЕРЬ ПОСЛЕ ВСЕГО СЛУЧИВШЕГОСЯ УКРАИНА БУДЕТ ОТ ВАС УДИРАТЬ СЕМИМИЛЬНЫМИ ШАГАМИ КАК В СВОЁ ВРЕМЯ ФИНЛЯНДИЯ.ЛИТВА.ЛАТВИЯ.ЭСТОНИЯ.ГРУЗИЯ.МОЛДОВА.

Адказаць
0 +
наблюдательный пункт, 21:22, 2.03

И Беларусь!

Адказаць
+57 +
ЯДвига, 16:37, 2.03

Вот оно - наглядное преимущество регулярно сменяемой власти: в Украине уже было несколько президентов, и все они горой встали за свою страну! :))

Адказаць
+22 +
Кондрат, 16:42, 2.03

Умница

Адказаць
+40 +
Aleg, 16:45, 2.03

Ну и вляпался Путин! Да и хрен с ним, но как страну свою в грязи извалял. Россияне, одумайтесь, вас какое-то оцепенение охватило, вы как зомби - "Расия, расия", успокойтесь, разберитесь кто вами очень опасно манипулирует и общипите этого стерха. Вот украинцы своего общипали. А вы? Э-э-х!

Адказаць
+4 +
Anatol Starkou, 16:47, 2.03

АДМАЙДАНІЎ

Адманданіў...
Не крычу й не плачу,
Ўсё тут пройдзе, як было ўжо з былым.
Бо не змог раней з'явіцца ў той Крым!
Чорна мора не ўбачу маладым...

Абыякі стаў даўно ў жаданнях,
Ці мо ты, жыццё, люляеш?
Пусты млын!
Часам аксамітным добрым ранкам
Быў выдатны ў выбары кахання,
Зараз мора не ўбачу маладым...

Ўсе мы ўсё мы адманданім!
Я ж цэ бачу!
Ўецца ў мазгах сівая даўніна!!!
Бо калісьці бегаў, старына,
Завяданнем горачы!..
На здачу
Чорна мора не ўбачу маладым.

Ну, й хрэн з ім!

Адказаць
+21 +
сова, 16:49, 2.03

Правильнее слов просто не найти ! Но Россия их не услышит ! Половине русских нужна очередная война и не важно с кем !Военно - промышленный комплекс стоит без заказов ! Уралу нужна война ! Будет война - будут деньги!Война - это деньги и звёзды,война - это слёзы и кровь !

Адказаць
+20 +
Кастусь, 17:25, 2.03

Если хотя бы половина Украины поднимется, москали поцелуют их в бендеровские задницы.

Адказаць
-17 +
старик, 17:41, 2.03

Всё что происходит в Украине является частично следствием президенства Л.Кравчука. Приватизация по российскому варианту плюс кланновость и коррупция. Воровал при советах, способствовал при самостийности.

Адказаць
0 +
Антек, 21:41, 2.03

Я, рускоязычный, но это не значит , что я русский. Русскиие -это московия и путин.Татары,мордва,чечены,абхазы,осетины,ингуши,нанайцы ,якуты и вся Россия ,неужели вам нужна Украина(по сравнению с вашими территориями и вами не контролируемыми)?и Крым?У вас в Сибири и конь не валялся.Скоро китайцы оккупируют.Даже обувь выпускают ооо tpnba Адрес Россия .Приморский край с.Покровка ул.Пионерская 22.АВ А это китайский производитель.А вы Крым ,Крым.Возьмёте Крым ,потеряете Татарстан,Мордовию,Абхазию,Осетию,Ингушетию и иже с ними(да простят меня те ,чьи национальности я не знаю ,ибо Россия велика, аж до Китая)HjРоссияне ,читайте сайт charter97.org или зеркало charter97.info

Адказаць
0 +
sgs, 19:14, 2.03

Правильно сказал. Если дипломаты еще не могут называть веши своими именами,
то народ, уважаемые люди и весь мир может и будет называть вещи своими именами.

Адказаць
0 +
Dobrysanta1, 19:30, 2.03

Боже, что происходит, Путин сошел с ума это понятно, но Вы, думающие россияне что делаете? Как Болотная, так аресты, как Украина, так провласные шествия, позор. Скажу одно, еще не много осталось и сломаюсь, сломаюсь в том, что я такой же славянин как и вы, но я встану на защиту Украины против таких же славян. Больно думать об этом, но если Россия начнет боевые действия, простите дорогие мои россияне, но я пойду воевать против вас. Я Беларус и не в коем случае не нация и не фашист. Слава Украине! Героям слава! Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
тута, 19:37, 2.03

дед ,хотя и коммуняка , выступил разумно , не в пример тупорылым в госдуре росии

Адказаць
-1 +
UFO, 20:00, 2.03

куплю акции кооператива "Озеро". Дешево. Мудаков из Охотного Ряда не беспокоить.

Адказаць
-1 +
м, 20:23, 2.03

Очень грамотно сказано

Адказаць
0 +
Саша, 20:47, 2.03

Дорогие славяне!Помните !Бог есть!...и это точно не Путин!

Адказаць
0 +
михаил, 21:29, 2.03

Дорогие украинские друзья!

Все мысли с вами. Все тревоги и надежды с вами. Все отчаяние и гнев с вами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны