29 красавiка 2024, панядзелак, 13:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
0 +
да-а-а, 16:35, 2.03

Егор добавил, что в армии никогда не служил, но давно увлекается охотой, поэтому умеет обращаться с оружием.
-----------------------
Этот отморозок готов стрелять в своих? А когда он надумает опять сменить гражданство ,то будет готов убивать украинцев?

Адказаць
+1 +
Высоцкий, 16:41, 2.03

А ты, бестолковый, насмехался надо мной. Вот тебе пословица: "Не буди лихо, пока оно тихо".

Адказаць
+1 +
Русский из Беларуси, 16:42, 2.03

Это война интернациональная! ЗАДАВИМ ФАШИСТСКУЮ ГАДИНУ!

Адказаць
+2 +
ЯДвига, 16:46, 2.03

Мужчина по имени Егор сообщил, что украинское гражданство получил в 2006 году, после женитьбы на украинке. В РФ остались его отец и брат. «В этой ситуации мне очень тяжело, - признался он. – Но я пойду сражаться не со своими родными, а с путинским режимом».
-------------------------------------------------------------------------------------
А вот того, что война с российской армией для многих превратится в войну против путинского режима, Путин явно не ожидал. Историю надо знать, прежде, чем войска вводить: война с Третьим рейхом тоже стала войной против гитлеровского режима!

Адказаць
+11 +
Эрих Хунахир, 16:48, 2.03

Интересно, как обстоят дела с добровольцами в военкоматах рашки. Есть ли очереди, какие мотивы?

Адказаць
+1 +
alex-2, 16:52, 2.03

Все начинают понимать, что войска Россия вводит вовсе не для защиты русских, а ради имперских амбиций Путина. А защита россиян - предлог. Украинской армии нельзя затягивать с решительными действиями в ответ на агрессию. Действовать надо жёстко и решительно! В случае нарастания сопротивления со стороны российских войск,необходимо подключать международные силы. Агрессор должен получить серьёзный отпор!

Адказаць
0 +
Х, 23:14, 3.03

Только америкосы вводят войска везде и всюду для защиты

Адказаць
+1 +
Поворачивайте, 16:55, 2.03

русские вояки оглобли на кремль, там ваша угроза сидит! В Украине вам ни кто не угрожает!

Адказаць
+9 +
Скрипник Алексей, 16:59, 2.03

Уважаемая Хартия, просьба к Вам узнать может ли гражданин Беларуси вступить добровольцем в ряды украинской армии? Отпишите пожалуйста на почту. Заранее спасибо.

Адказаць
+1 +
Ал, 21:28, 2.03

Правильнее будет спросить, готова ли Украина принять наших добровольцев, и какая может быть процедура записи.

Адказаць
+15 +
TT, 17:00, 2.03

нет, этот народ путинской шайке выродков не одолеть.
Слава Украине! Героям Слава!

Адказаць
0 +
Русский, 17:07, 2.03

Успокойтесь вы) не будет никакой войны) война если и будет то информационная, а не горячая.

Адказаць
0 +
113, 17:14, 2.03

Кина не будет - посчитали мобилизовавшихся и отменили:
15:04
Про военное положение сейчас не идет речь. Вчера СНБО принял решение не вводить военное положение и не объявлять мобилизацию.
Олег Тягнибок, лидер ВО "Свобода"

Адказаць
0 +
Дина, 17:52, 2.03

Мудрость настоящих крупных политических деятелей -- руководить так, чтоб не допускать и запаха войны, а не то что (все в панике, сердечные проблемы и другие болезни начались от перепуга и волнения) чуть ли ни 3-мировая вот-вот начнется. Людям то вообще по большому счету не важно кто явл. президентом Пупкин или Дюбкин. Это самим только им, през. это важно до такой степени, что готовы всех в крови утопить.

Адказаць
+1 +
Leon, 20:22, 2.03

Необученным военнообязанным, патриотам, чувствующим себя Рэмбо и неуязвимыми, с горечью хочу сказать по собственному опыту - Вы пригодны только для партизанской войны, а вести военные действия за Вашими спинами будут хорошо обученные боевики, используюя Вас как пушечное мясо и показывая Ваши изувеченные тела многочисленым корреспондентам из смакующей прессы. Горько всё это видеть.

Адказаць
+1 +
Ш, 20:26, 2.03

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени.

Отто фон Бисмарк, а теперь задумайтесь

Адказаць
0 +
Вопрос., 21:03, 2.03

А граждане Украины толпятся в очередях в военкоматы?

Адказаць
+1 +
ggg, 23:51, 2.03

Пока это только выражение народа.
Но я бы сразу начал формирование и вооружение и оснащение частей.
В Крыму явная надобность в украинской армии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны