29 красавiка 2024, панядзелак, 14:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 78
+107 +
мат, 16:54, 2.03

Михаил Сергеевич, вы обратитесь к рагозину, он вас пошлёт .... внуков
растить.

Адказаць
+34 +
111, 17:41, 2.03

-"Иногда наслушаешься такого, что становится совершенно не понятно, что происходит." В первую очередь не нужно смотреть российские информационные каналы, тогда станет все на свои места.

Адказаць
-2 +
врун, 20:04, 2.03

Ты тоже считал что многие не хотели чтобы во всех отношениях хороший ссср был счастливой страной. И как ты патриот такой еще руский не забыл, говорил бы на родном немецком

Адказаць
+42 +
swd, 16:57, 2.03

дддда! -"резюмировал Горбачёв" походу он как и при развале ссср не понимал что происходит -так и сейчас ни бум-бум...ну сейчас то простительно- дедушка старенький уже...а раз не понимаешь то лучше промолчать...умнее выглядеть будешь- факт!

Адказаць
+4 +
EU, 17:47, 2.03

Вот вам бы и надо последовать совету и промолчать.
Вы одни из тех, кто так и не понял, чего удалось избежать тогда, в 90-ые благодаря Михаил Сергеевичу.
Одно то, как вы обращаетесь к людям, заведомо значительно старше вас.

Адказаць
+10 +
rup, 21:37, 2.03

Когда разваливался СССР Горбачёв мог бы пролить море крови, но он этого не сделал....Хотя бы за это он заслуживает огромного уважения.

Адказаць
+50 +
123, 16:58, 2.03

А по факту наличия российских войск в Крыму, то если такой факт есть - то это все не правильно.
_________________________________________________________________________________
Если есть...
Т.е. он ещё сомневается, что есть? Это, наверное, марсиане прилетели. И по странному стечению обстоятельств говорят по-русски, а на военных джипах российские номера.

Адказаць
+2 +
САНЫЧ, 18:03, 2.03

5 БАЛЛОВ!

Адказаць
+38 +
William, 16:58, 2.03

Это не путаница, это диагноз!

Адказаць
+75 +
паша, 16:59, 2.03

ДА !!! ВЫ не ошиблись...это настоящая ПУТАНИЦА !!! И это очень страшная ПУТАНИЦА .....

Адказаць
+32 +
егнек, 18:14, 2.03

Точнее, ПУТИНица.

Адказаць
+5 +
про, 19:13, 2.03

...И Медведица

Адказаць
+59 +
?, 16:59, 2.03

Если россияне желают жить с президентом, у которого путаница в голове, то должны каким-то образом избавить окружающих от его решений. Может он должен быть только представительским лицом. которому простят, если он на фуршете перепутает салфетку со скатерью, а решения, затрагивающие жизнь других государств и народов, будут принимать другие люди, у которых с головой все в порядке?

Адказаць
+21 +
белорус, 17:03, 2.03

Он уже начал это делать и проверяет какая реакция будет у мира, а Горбачёву -- протри глаза!

Адказаць
+22 +
bob, 17:04, 2.03

Подлизал наногитлеру. "путаница"... глубже язычек, мож царь услышит и кусочек колбаски подаст. Это аншлюс.

Адказаць
+47 +
Владимир, 17:05, 2.03

"Путин - человек слова" - ну да, он ничего не говорил, а как подлая тварюга ночью заслал своих грушников в чужую страну, потом ввел войска без опознавательных знаков (читай - террористов). Так что он ничего и не говорил.

Смотрите аналогии:
Гитлер - Путин
Поджог Рейхстага - взрывы домов
Устранение оппоненов, оппозиции, пропаганда, планы на империю
Чехия - Осетия, Абхазия, Украина
2-я мировая война - ???

Адказаць
+45 +
Anjei, 17:05, 2.03

...Я не думаю, что президент РФ Владимир Путин ввел войска на территорию Крыма с целью захвата украинских территорий или какой-либо военной интервенции. Мне кажется, что тут какая-то путаница. По крайней мере, ни одного официального заявления Путина по этому поводу не было. Он на днях что-то сказал по этому поводу, однако официально он не высказывался...
-------------------------------------------------------------------------------------------
А стоило бы подумать прежде чем трепать языком ! По факту:
российские военные уже помогли захватить или сами захватили многие административные здания Крыма, захватывают или же предпринимают попытки захвата вооружения в воинских частях Украины. Как назвать их действия ? А согласие в Совете Безопасности РФ на введение войск - это что ?

Адказаць
+13 +
7878, 17:05, 2.03

путаница с тебя началась

Адказаць
+64 +
Проктолог, 17:08, 2.03

Горбачев! Ты как всегда…
-А что это было???....
Путиным создано воровское государство в Украине, в Беларуси, на всем постсоветском пространстве с двумя целями:
Вторая – Ослабленные государства и путем шантажа президентов постепенно становятся
придатками России
(для непонятливых: Первая цель это скупить почти за даром ключевую собственность в этих странах)

Адказаць
+18 +
хохол, 17:08, 2.03

Дааа.Бедного старикана Альцгеймер приобнял по-полной.

Адказаць
+14 +
ris, 17:08, 2.03

"Михаил Горбачев: Мне кажется, здесь какая-то путаница".

Он хоть соображает, что несёт?

Адказаць
+37 +
Евгений BLR, 17:09, 2.03

Не путаница, а Путиница!

Адказаць
+13 +
Вам детей в солдатской робе не жалко? ... забыл, ваши по куршавелям..., 17:10, 2.03

Задолбали... что-то сказал, но не высказывался... чето сделал, но не подумал

Адказаць
+18 +
Серый, 17:11, 2.03

А с террористами разве можно договориться,а если РФ себя оными не считает,то сама должна свалить,без всяких переговоров,еще и должны остануться,но гопники понимают только силу...Слава Украине! Жыве Беларусь!

Адказаць
+13 +
Елена, 17:12, 2.03

Только из уважения к возрасту... Иначе бы не сдержалась бы!

Адказаць
+19 +
вова, 17:13, 2.03

НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ с ОККУПАНТОМ!!!! БЕОГОВОРОЧНЫЙ ВЫВОД ОККУПАЦИОННЫХ ВОЙСК!!!

Адказаць
+25 +
Баюся сказаць, 17:13, 2.03

"Я не думаю, что президент РФ Владимир Путин ввел войска на территорию Крыма с целью захвата украинских территорий или какой-либо военной интервенции."
-------------------------------------------------------
Конечно! Никто так думать и не собирался! Это он священников снарядил, для освещения земли Украинской, с самыми благими целями. Просто форма одежды у них сейчас такая странная!

"Мне кажется, что тут какая-то путаница."
-------------------------------------------------------
Конечно путаница! Просто путин хотел учения провести да карту перепутал. Ни чё! Бывает! Смотри чтобы ядерную кнопку с компьютерной игрушкой не перепутал.

Адказаць
+13 +
брестчанка, 17:14, 2.03

как обычно обтекаемо и никакой конкретики,уж слишком дипломатично и неясно.

Адказаць
+33 +
5, 17:14, 2.03

Михаил Сергеевич.Не надо изображать не понимание того что сейчас происходит в Украине.Сейчас происходит незаконное вторжение бандитской рашки на территорию независимой страны как воинскими формированиями так и просто гражданами рашки для провоцирования полномасштабной войны с последующими непредсказуемыми последствиями для всего мира.В Вашем возрасте когда Вы прошли огонь воду и медные трубы и нечего бояться пора высказать свое мнение какое бы оно не было.

Адказаць
+8 +
VM, 17:15, 2.03

Пора на рыбалку, а не в политику...

Адказаць
+48 +
Grodno, 17:15, 2.03

"Я не думаю, что президент РФ Владимир Путин ввел войска на территорию Крыма с целью захвата украинских территорий или какой-либо военной интервенции."

Полностью с вами согласен уважаемый Михаил Сергеевич.
Войска путин ввёл для того, чтобы помочь украинским хлеборобам засеять поля пшеницей, шахтёрам донбасса добыть побольше угля, а украинкам воспитать здоровых детей.
Только мне интересно, когда Белорусы погонят ссаными тряпками тупого зачоса, кремлёвский карлик и к нам войска введёт ???

Адказаць
+3 +
АВАТАР, 17:15, 2.03

Путаница была при твоем президентстве..

Адказаць
+5 +
Геннадий, 17:16, 2.03

Не путаница, а путиница. И тогда все становится на свои места...

Адказаць
+18 +
Сергей, 17:19, 2.03

Вам бы дипломатом работать Михаил Сергеевич.
К сожалению Путин мыслит только категориями мести ему олимпиаду испортили ,а он сейчас за это Украину кровью зальёт.

Адказаць
+8 +
Vit, 17:22, 2.03

Человеку без чести и совести не следует обсуждать действия его же порождения хаоса и алчности.

Адказаць
+16 +
дим, 17:22, 2.03

Уже втянуты в Драку Михаил, не валяй дурака, скажи как есть , что тебе терять?

Адказаць
+5 +
7777777, 17:22, 2.03

Нет тут никакой "путаницы"! Здесь есть одна сплошная путиница!!!

Адказаць
+13 +
inch, 17:24, 2.03

Да, тяжело человеку в 83 года оценить то, что происходит в мире. Даже если он будет целые сутки сидеть перед ящиком, транслирующем русские каналы. Теперь, думаю, даже самые тупые, кричавшие о братстве словян и тянувшие нас в союз с Росссией и Белорусией и ТС убедились в своей глупости. Но вот самое главное что произошло. Своим молчаливым одобрением действий России и страны ТС, арестами протестующих как в России так и в Белорусии, власти этих стран забили последний гвоздь в гроб КПУ (их верного соратника) а также в попытку восстановления российской империи под новым названием. Ничего более действенного для развала самой РФ нельзя было и придумать. С чем вас всех и поздравляю.

Адказаць
+18 +
неравнодушный, 17:26, 2.03

Удивляюсь наивности Горбачева, что Пурин не сделал официального заявления. Зачем ему делать какие-то заявления.?
Он нагло из подтишка, делает своё грязное дело, по захвату Украины. Считаю, что Евросоюз и США должны оказать максимальную помощь Украине и не допустить вторжения войск РФ.

Адказаць
+25 +
м, 17:26, 2.03

М.С. Горбачёв, вы очень отстали от действительности, у вас в собственной стране создан Гулаг образца 21 века, а вы всё продолжаете смотреть лживое кремлёвское телевидение, которое полностью Путинское – лживое и циничное. У вас в Совете федерации марионетки. Позор! Россия деградирует, но при этом делает всё, чтобы жизнь у соседних государств была ещё хуже, так как на фоне худшего, можно самим выглядеть лучше

Адказаць
+52 +
ЯДвига, 17:27, 2.03

"Я по 2-3 часа подряд смотрю новости о том, что происходит в Украине и в частности в Крыму. Иногда наслушаешься такого, что становится совершенно не понятно, что происходит".
------------------------------------------------------------------------------------
Естественно, непонятно, даже если будете круглосуточно смотреть новости по российским каналам! Потому что живете в другой стране, при диктатуре, где нет объективных источников информации, а те, что вещают, врут так, что никакие фантастические романы рядом и не стояли! И поэтому Ваше мнение о Путине - тоже ложное: он не является человеком слова, плюет на российское общество и Россию, похоже, является психически больным человеком и, вообще, способен абсолютно на всё! Так что Ваши утверждения по поводу того, что "многие хотели бы внести разлад в отношения между Украиной и РФ", - не катят! Вы по-прежнему в плену устаревшей советской идеологии. Потому что эти "многие", наоборот, стараются агрессию погасить и отстоять, таким образом, не только независимость Украины, но и спасти ошметки реноме Путина.

Адказаць
0 +
Тарас, 18:21, 2.03

Да Горбачев вообще в Великобритании живет! Он не в России

Адказаць
+1 +
!, 18:34, 2.03

Кому нужны ошметки реноме Путина? Тем. кто смотрит новости по российским каналам и не имеет критического мышления, чтобы отличать правду от лжи? Вот если от реноме Путина даже ошметков не останется, тогда эти люди вылечатся от путинской бандитской пропаганды.

Адказаць
0 +
Свидригайло, 17:34, 2.03

Этот словоблуд развалит всё со своим "консенсусом".Когда уже закончится эра этих пер..нов - маразматиков.

Адказаць
0 +
олег, 17:35, 2.03

Ты умеешь веселиться! Уважаемые земляне!!! Сегодня на мой электронный адрес пришло сообщение, что в Россию прибыло НЛО и "оно" захватило в плен Путина. Командир экипажа, известный персонаж в Украине. Последние пять лет он выполнял поставленную задачу "вселенной" и находился на посту Президента Украины. Россияне срочно примите меры.., а то как бы и Вам скоро не подавать сигнал "SOS"

Адказаць
+2 +
шос, 17:35, 2.03

Ну да, пукин ничего не говорил по этому поводу. Он просто вероломно, без объявления войны заслал в крым своих титушек, которые начали вешать русские флаги и изображать из себя недовольных украинцев. Не получилось всю страну прибрать к рукам, так хоть крым пытается

Адказаць
+1 +
Саша, 17:36, 2.03

ГИТЛЕР + СТАЛИН = ПУТИН наше время
путин разжигает братскую войну !!!

Адказаць
+1 +
Сергей, 17:39, 2.03

"Владимир Путин ввел войска на территорию Крыма" - Миша, у тебя маразм, это и есть интервенция. А запрос СФ РФ - это что-то сказал.

Адказаць
+2 +
Александр, 17:41, 2.03

ну и о какой путаннице речь если россия начала военные действия в крыму и все делает чтобы ей ответили на это силой. Украина не отвечает силой и Путин однозначно выглядит захватчиком и интервентом. Чем теперь он оправдается и кого теперь он будет защищать. Может пусть высадит спецназ на брайтон бич, там вчера русскому морду набили, надо его защитить

Адказаць
+5 +
Иван, 17:42, 2.03

Дедушка Миша! Это не путаница- это фашизм!!! Ваш последыш Вова Адолф Капутин уже ввел войска! Вы совсем мозги проели?

Адказаць
-2 +
Льоха, 17:44, 2.03

Все в Божих руках

Адказаць
+2 +
Виталий Харьков, 17:45, 2.03

Михал Сука-сергеевич, главная путаница, это ты! А путин - это даже не путаница, это ошибка природы, жертва аборта я бы сказал. Слава Украине!

Адказаць
0 +
Николай,Винница, 17:45, 2.03

Это не путаница это ПУТИНица!!!!

Адказаць
+1 +
Кот, 17:48, 2.03

Глобально Горбачев прав. Объективно драки между славянами выгодны окружающему миру. Но Путин сам, в меру своей или ограниченности, или эмоционального раздражения не способен мирно влиять на ситуацию . Фашизм в его устах и устах его приближенных еще больше изолирует русских и разделяет славян! Так кто иностранный агент в России? Кто враг славянам!!! Примеряйте и к себе такое изречение - враг наш сидит в нас самих.

Устраивая международный БЕСПРЕДЕЛ, Путин опустил Россию НИЖЕ плинтуса! Кто захочет с наперсточником вообще о чем-то договариваться??? Какие могут быть контракты? Гарантии?

А причиной всему - ВОРОВСТВО и в Украине и в России. Враг внутри нас. И в наших силах его побороть!

Адказаць
0 +
путанным путиным, 17:55, 2.03

А путаница от слова pytun или путана?В Вильнюсе и Тбилиси уже давно "въехали" в твою путаницу.Сам то хоть верил в то что творил?

Адказаць
0 +
Алан, 17:57, 2.03

Думается, что незаконная собственность в Крыму как семьи Януковича, так и Путина и его окружения - толкают их обоих к провокациям на предмет анексии... Хотя Путин в результате возникшего шума и шороха уже наверное и сам не рад, но он же "человек слова" (М.С.Горбачев)...Вот и думай теперь, как быть...

Адказаць
+1 +
БН, 17:58, 2.03

Путин может мочить вымышленных террористов в туалете. (Которых сам с Ельциным и породил)

Адказаць
0 +
Андрей, 17:59, 2.03

Точно что путИница!!!

Адказаць
-2 +
Александр, 18:01, 2.03

"Потому что живете в другой стране, при диктатуре, где нет объективных источников информации, а те, что вещают, врут..."
:)))
Это Вы про самую демократическую страну в мире - США и их СМИ? Горби давно живет у хозяев.

Адказаць
+1 +
!, 18:05, 2.03

Нюнбергский процесс вылечит головы всем россиянам, когда юристы с документами в руках докажут, что в России современный бандитский фашизм, который должен быть наказан, а россияне должны так воспитывать своих детей, чтобы из них не получались фашисты.

Адказаць
+2 +
vogel, 18:05, 2.03

Михайле Сергійовичу!Не дивіться російського телябачення наніч і не читайте їхніх газет.Вони вже гебельса переплюнули і самі показились від своєї ж пропаганди.

Адказаць
+3 +
Саныч,ЮГ Украины, 18:15, 2.03

Еще три дня назад,я считал себя русским(два высших образования,не купленных!),рожденным в Украине,теперь -только Украинцем!!!!!
Родные, в Краснодаре,Москве и Удмуртии - простите,но такой дебилизм со стороны путина,я не ожидал...
Нас(русскоязычных), не кто не трогает,а если "бандера" зайдет, мы САМИ их прогоним,САМИ!!!!!!!!
Я, аполитичен,но если мои дети,как мои погибшие деды в ВОВ-услышат хоть капельку, о "войне"- я возьму в руки оружие,и буду защищать "свою землю и свою семью"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Советник, 18:16, 2.03

Да Путину в уши надули , как лоху какому то , он и притащил воиска справедливость восстанавливать

Адказаць
+2 +
Виктория, 18:20, 2.03

Если уважаемый Михаил Сергеевич смотрит российские телеканалы и таким образом "пытается понять ситуации в Украине", то можно только позавидовать его терпении и устойчивой психике. Кремль ТВ и Ложь, это давно слова синоимы в России.

Адказаць
+1 +
vlad, 18:22, 2.03

Даже Л.М.Кравчук сказал, что Кремлю верить нельзя никогда, они всегда стараются обмануть. Сказано прямо человеком, который в совершенстве владеет языком дипломатии. А Горбачеву надо простить - сегодня Прощеное Воскресенье, Бог простит и мы простим...

Адказаць
+10 +
народ Украины, 18:24, 2.03

Путин с ума сошел?? Напасть на украинцев?? Ему бы у врача провериться.. Неожидал такого никогда и в голову не приходило.. Пугали что это сделает Европа и США.. а теперь реально видно, кто и с помощью каких подстав, это делает.. обыдно:( Путин давай до свиданья!!!!

Адказаць
-1 +
!, 18:46, 2.03

Российская интеллигенция не может понять как можно власть не поддерживать, если она даже избранна гражданами, а просто критически относиться ко всем решениям и действиям, которые она придпринимает? Правильно власть поступает, на ваш взгляд. поддерживаете этот поступок или решение, неправильно в полный голос говорите, что несогласны, чтобы власть слышала и задумывалась ошиблась ли она в чем-то или специально причиняет зло, так как оно не просто не приносит пользы. но наносит вред той родине, за которую болит душа у интеллигента-патриота. Судье ведь все равно кто выиграет дело, он только выносит решение в соответствии со своим пониманием закона и убеждениями, выслушав аргументы с двух сторон.

Адказаць
+2 +
ДОБРОВОЛЬНЫЙ ДУРДОМ ?, 18:52, 2.03

Старческий маразм одолевает ?
По 2-3 часа слушаешь что-то там.
Смотри по 15-18 часов ІНТЕРНЕТ , прямые репортажи с Майдана,
ГДЕ ТЫ ТАМ СЛЫШАЛ СЛОВА ПРОТИВ РУСКИХ В УКРАИНЕ ?????????
ПРЕДЪЯВИ, всему миру ??
Как можно сегодня, имя Интернет , черпать свои знания с рошенского ТВ ?
Это можно простить колхознику,алккашу,стрикам, которые в руке мышки не держали, ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - не прощается
строить свое мнение исходя из ложной информации.

Адказаць
+9 +
Напоминатель, 18:56, 2.03

Как был ни рыба ни мясо, так и остался. Высказался, как шептуна пустил.

Адказаць
+4 +
andrei, 19:03, 2.03

ЧТОТО НЕ ТАК

Адказаць
0 +
alex-2, 19:05, 2.03

Миша, как всегда, прикидывается дурачком! Причём хитрым дурачком.

Адказаць
0 +
gh, 19:14, 2.03

,,,,,,,,,,,А по факту наличия российских войск в Крыму, то если такой факт есть - то это все не правильно.,,,,,,,,,,,,,,
Понимаю, зрение подводит, слух. Одним словом-старость. Тут один Рос. мудрец таких, как Вы, пенсионеров послал внуков ростить. Им советы не нужны. Они сами с усами и очень-очень умные....

Адказаць
0 +
Тихон, 19:23, 2.03

Горбачев всё так запутал, что до сих пор никак не распутаем.

Адказаць
0 +
хохол, 20:20, 2.03

путин как наш януковичь слышет жопой

Адказаць
0 +
Эрих Хунахир, 21:48, 2.03

Урок истории:
Вот, дети, такие мудаки как Горбачев и руководят Россией последние сто лет. Но это наша история и с этого пути мы не свернем!

Адказаць
0 +
Николай, 21:51, 2.03

Михаил Сергеевич просто не может поверить. Возраст.

Адказаць
+1 +
ggg, 23:45, 2.03

Российское военное командование отдает приказы российским войскам, по дружески размещенным в Украине, захватывать и разоружать военные части и объекты таких гостеприимных украинцев.
А у этого - "какая-то путаница".

Помните, что каждый, кто участвует с оружием в руках в захватах зданий и военных объектов в Украине, неважно, чьи приказы он выполняет - по закону - агрессоры, и будут осуждены по законам Украины, как агрессоры и захватчики.
Так, как судили фашистов. Вплоть до последнего солдата.
Хотя солдатам, видимо, сроки большие не дадут, лет по 10 - 15, не больше.
Неважно, стреляли они или нет.
Тех, кто отдавал им приказы - россия, конечно, не выдаст, но в списках интерпола они будут все, со всеми вытекающими.
Это в случае мирного разрешения ситуации.
В другом случае - судить будет некого.

Сейчас - не дайте им выехать из Украины!
Ни воздухом, ни морем, ни сушей ни один захватчик не должен покинуть территорию Украины. Все до одного должны быть арестованы и сесть на скамью подсудимых.
От ответственности никто не должен уйти!
Только так можно купировать этот опасный прецедент!

Адказаць
+1 +
простой, 5:16, 3.03

Г- граждане
О-обождите
Р-радоваться
Б-Брежнева
А-Андропова
Ч-Черненко
Е-еще
В-вспомните
Вот и вся расшифровка фамилии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны