29 красавiка 2024, панядзелак, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+48 +
просто Я, 17:11, 2.03

РЕСПЕКТ!!!!

Адказаць
+18 +
Андрей., 17:18, 2.03

Молодец!!!

Адказаць
+25 +
Несогласный, 17:21, 2.03

Молодец!Коротко и ясно,а главное-правильно.

Адказаць
+13 +
пенсионерка из Италии, 17:22, 2.03

Браво,Володя!

Адказаць
+16 +
поклонник таланта, 17:38, 2.03

Зеленский, не спеши отбрасывать Бога в сторону в этих злых обстоятельствах. Он вам помогал уже много раз и еще поможет. Не надо в адрес Бога так пренебрежительно. А в остальном - поддерживаю.

Адказаць
+9 +
СС, 17:43, 2.03

Молодец!

Адказаць
+11 +
тт, 17:50, 2.03

Молодец. Очень уважаю за такие слова.

Адказаць
+7 +
Татьяна, 17:51, 2.03

Саша, вы так облизывали Януковича в своё время, что позвольте вам не поверить. Только наивный не видел в вашем юморе очевидных предпочтений. Одно слово, шоумен...

Адказаць
0 +
Наталья, 17:51, 2.03

Путину от украинцев!
Спасибо Путину, что он сплотил теснее,
Ряды украинцев и россиян…
Он не придумал ничего умнее,
Как истребить агрессией землян!
Режиму Путина нужны чужие горы,
И жертвы новые на крымских берегах…
И матери России в тяжком горе,
За сыновей испытывают страх….
Зачем стрелять России в украинцев?
Не стоит власть конфликтов всех держав!
Наш «Беркут» стал в ряды чужинцев,
Однажды руки кровью замарав…
Возможно, Вова, ты не в адеквате!?
Учти, с тебя хреновый Чингисхан…
Ты за солдат своих в ответе,
За тех, кому смертельный шьешь саван…
Опомнись ты, маразма нет в помине,
Посыпь на лысину золу с печи,
Уйми агрессию в Крыму на Украине!
Хорошим не кончают палачи!
Автор: Наталья Сокуренко


Адказаць
+5 +
Анатолий, 17:54, 2.03

Володь, молодец. Все правильно и в точку.

Адказаць
+14 +
Ольга, 17:54, 2.03

К сожалению господин Зелинский ничего не понял.Вопрос не в том кто на каком языке говорит.а в том кто кому этим языком что лижет извините за прямоту.все вы считаете ниже своего достоинства не только разговаривать но и учить язык страны в которой вы живете.интересно в Израиле тоже самое???или в Англии??? или в любой другой стране мира-нет-только у нас .потому что у нас был самый терпеливый народ.но...терпець урвався

Адказаць
0 +
Alex34, 17:55, 2.03

хорошо сказал... проникновенно и все правильно..
только раньше нужно было думать головой, а не жопой... подписываясь в пятую колонну кремля...

и не пронял по русскому языку... ну кто кому мешает на нем говорить?... речь лишь о том, что на государственном уровне должен, в первую очередь, поддерживаться родной язык, а не один из иностранных.
В Украине - это украинский.
Все остальное - пожалуйста.. вот пусть бы Россия те деньги,что на войну тратит потратила бы на программу поддержания русского языка и русскоязычных школ.

Адказаць
+10 +
no-url, 17:56, 2.03

После "Первое" нужно было ручку сломать. :-)

Адказаць
+10 +
Юрiй, 17:57, 2.03

На колiна ми можемо встати лише перед Господом Богом,або батьками!

Адказаць
+14 +
Анна, 18:02, 2.03

Молодец, Владимир. Все правильно. НЕ важно на каком языке кто говорит, лишь бы душа не была черной и не стремилась к возвышению над другими людьми. В итоге ведь всем одинаково отмеряют - два с половиной метра. Но очень важно, чтобы к этому месту, где ты будешь лежать, приносили цветы с любовью и благодарностью, а не плевали в надгробие и не ненавидели твоих детей и внуков.

Адказаць
0 +
Киевлянка, 18:05, 2.03

Уважаемый Владимир! Ваше мнение, это Ваше мнение- Вы не экономист, не политолог, не юрист, не международник, вы состоявшийся шоумен, украинец. Поэтому, как специалист, в вопросе разрешения кризиса- Вы не представляете интереса, а рядовых украинцев нас 43миллиона, и каждый со своим мнением. Выражайте его, выходя на митинги или голосуя, вы стали популярны, веселя людей- занимайтесь своим делом, вспомните Черновецкого, который использовал публичность для пения, не уподобляйтесь. ( Черновецкий тоже считал, что поет хорошо, а вся свита ему подпевала) .

Адказаць
+1 +
Сергей, 18:05, 2.03

Сегодня в Николаеве "Ленина поставили на место".
Я не знаю в истории другого такого случая. Слава жителям Николаева.
Предлагаю занести в Книгу рекордов.

Адказаць
+1 +
Украинец, 18:15, 2.03

Во имя спасения целостности Украины, власть должна срочно внести изменения в конституцию , признать русский язык вторым государственным и признать Украину федеративным государством. Галычане делали все для развала Украины, вспомнить только поведение в ВР депутатов от "Свободы", их крики "українська" и стучание до безумства ногами, предметами, не понемая, что этих русско говорящих депутатов выбирали их избиратели, " комуняку, москаля, жида, на гиляку", "хто не скаче, той москаль", итд. Присвоили себе право самолично решать какие памьятники сносить, а какие ставить. Навязывание своих героев всей Украине, прославление на всей Украине оун-упа, сс"галычина", итд. Все это и привело к региональным .конфликтам. Пора уже западникам признать, что мы разные, у нас разная история, культура, герои, исторические знамена, религия, язык, но мы проживаем на одной территории и считаем ее родиной, поэтому должны не навязывать друг-другу свой образ жизни.

Адказаць
+5 +
Владимир, 18:20, 2.03

Здравствуй,тёзка! Помоги стране-заставь ЕЁ смеяться!!! Мы должны показать миру,что всё то,что происходит,не вызывает страх,но вызывает смех. Смех-это грозное оружие честного человека! Вооружай наш народ этим оружием и он будет НЕПОБЕДИМ!
Люди,улыбайтесь! Смейтесь!

Адказаць
+1 +
Влад, 18:23, 2.03

не смешно, Зеленский, ты прав, но в отличии от того, что делаешь ты, не скучно, а очень грустно. Три месяца сливали страну, убивали людей и законность, захватывали власть на Западной Украине, смеялись над "титушками и зомби проплаченными с Юго-Востока". Поставили вне закона спецназ и ВВ, а после захвата власти в Киеве не стали устраивать судов и следствий, а устроили расправу вместо всеобщей амнистии и примирения. Кинули всместе с послами Германии, Франции и Польши законную (какой бы плохой она не была) власть, которая пошла на серьезные уступки перед мятежниками. Ленин со Сталиным склеили эту страну, а она оказалась нежизнеспособной. Украина стала ДРУГОЙ за это время. Но не только та, что поддержала майдан. Та, часть, что не приняла, тоже изменилась. От рева в Киеве "Бандера прийде, порядок наведе" у Юго-Востока к "активистам-евромайдановцам" никаких чувств, кроме ненависти, не осталось. Хотя бы попытайтесь понять это, не обязательно принять это и УВАЖАТЬ иную точку зрения. Поздно устраивать "дни русского языка во Львове", после того, как там уже столько лет есть "Криiвка". Последний шанс избежать войны – местные референдумы и цивилизованный развод, как в Чехословакии. Иначе – Югославия. Решать нам самим, политики уже все, что можно было, извините, просрали.

Адказаць
0 +
Please, 18:55, 2.03

Страну почитай уж третий день насилуют .... Уважаемый президент .... !

Адказаць
+1 +
Имярек, 21:32, 2.03

Соболезную трагедиям всех Русских на Украине, и Вам в том числе. По поводу заявления, - Бог вам судья. Мы конечно не знаем какими именно методами из вас выдаили это заявление. Уверен что пройдем через эти СС-овские времена, и займет это не очень долго. Может несколько месяцев. Потерпите.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны