29 красавiка 2024, панядзелак, 17:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+86 +
Вика, 17:42, 2.03

Спасибо Китай!

Адказаць
+34 +
, 18:21, 2.03

Поддержка Китая в этой ситуации решающая! Только так можно оставить Россию в одиночестве и тем самым успокоить или (не дай Бог до этого дойдет) победить.

Адказаць
+31 +
Нн, 18:29, 2.03

Спасибо блин. Китаю выгоден кофликт с рашкой. Они давно смотрят на пустынные завли под боком. Китай еще покажет кузькину мать. Всем хватит.

Адказаць
+102 +
urik, 17:43, 2.03

Все правильно . Уже давно пол сибири китайцами заселено . Что мешает там повесить китайские флаги .

Адказаць
+129 +
Sергей, 17:45, 2.03

Пора китайцам выдвигаться в сторону Сибири. Что бы мозг, или что там у карлика, встал на место. Ведь в Сибири живет огромное количество китайцев, а китайский в России не государственный язык. Так что на лицо - ущемление прав.

Адказаць
+23 +
Ляо, 17:57, 2.03

Ни о чем. И ни слова про агрессию России в Крыму.

Адказаць
+20 +
Вова Кабаев, 18:25, 2.03

Не говорите чепухи. В своих заявлениях Китай всегда осторожен, но неприкосновенность территориальной целостности Украины выражена, а это - больная тема и для самого Китая в связи с Гонконгом.

Адказаць
+15 +
belka, 18:03, 2.03

Китайцы,вы меньше говорите. Пока Россия душит Украину, забирайте Курилы. Теперь всё можно.Бесправие,хамство и невежество россии как на ладони видно.Глядишь скоро и Польша часть Беларуси оттяпает.

Адказаць
-1 +
аывп, 19:43, 2.03

Курилы - это Япония, а не Китай, идиот...

Адказаць
0 +
strelka, 19:49, 2.03

Они и не говорят.Просто подумали и выкатили независимой Украине иск в международный суд на 3 млрд.вечнозеленых за срыв поставок зерна.

Адказаць
0 +
моя таки в шоке, 20:44, 2.03

Китайцы? Курилы? Где я?

Адказаць
0 +
пукин, 21:56, 2.03

на Курилы претендует Япония, а не Китай

Адказаць
+1 +
ишлук, 23:37, 2.03

А чего уж мелочиться? Граница России и Китая по Уралу - как вам ;))
Екатеринбург-Свердловск-Екатеринбург-Тяопинск)))

Адказаць
0 +
al, 23:21, 3.03

На Курилы претендует Япония, а не Китай

Адказаць
0 +
Хохотун, 1:04, 4.03

На Курилы зарятся японцы, а не китайцы,если что.

Адказаць
+27 +
Ирина, 18:03, 2.03

Страны СНГ молчат, так хоть Китай признал права Украины.

Адказаць
+11 +
Dora, 18:17, 2.03

Древняя китайская мудрость - не спеши! Китай выжидает момента ослабления весенней активизации шизи карлика.Но потом, у нас с Китаем есть договор о предоставлении ядерного зонтика. И вообще, у нас много китайцев живет, которым надо дать защиту.

Адказаць
+8 +
ю, 18:23, 2.03

Китай очень заинтересован поступить с территорией России так же, как она поступила с Украиной. А вот европейцам Калининград нафиг не надо - это скорее самим калининградцам очень хочется в Европу.

Адказаць
0 +
мишка-пилот, 20:59, 2.03

Пусть китайцы совершенно спакойна паступают с Сибирею, Ермака тоже нихто не просил из корренных сибирских аборигенов вторгацца на их исконную территорию...

Адказаць
+6 +
Chinies, 18:42, 2.03

Спасибо? За эту воду в ступе. Отсутствие конкретики - явный признак того, что ничего противоестественного в оккупации они не видят. Россия для них- удобный партнер гасить все в СБ

Адказаць
+31 +
аlex, 18:42, 2.03

Китай при таком раскладе становится владельцем Дальнего Востока. Теперь уже де-юре. Российская Китайская Народная Республика. И это будет справедливо. Людям ведь жить где-то надо - в Китае места мало - а на Дальнем Востоке есть где развернуться.

Адказаць
+1 +
Pen, 19:44, 2.03

Я думаю китайцам надо уже начинать раздавать китайские паспорта жителям Дальнего Востока. И заодно отправить миллион-другой вооружённых "вежливых людей" разоружать части ВС РФ. Дурной пример заразителен.

Адказаць
+1 +
UFO, 19:47, 2.03

А мы уважаем территориальную целостность Японии с Курильскими островами, целостность Германии с Калининградской областью, целостность США с Аляской, возможную целостность Китая с Дальним Востоком и Сибирью, ну, и конечно, целостность Беларуси со Смоленском. Ну что, председатель кооператива "Озеро"?.. Не подавишься Украиной? А вот зомбированный русский народ я вообще понять не могу. Это же надо так самому себе засрать мозги, пикетчики-минетчики. В москвабаде все хорошо? "путин хароши"...

Адказаць
-1 +
Максим, 20:50, 2.03

Извините, а мы с вами одну статью читаем? Или пока она до России догружается её успевают редактировать?
Вот мнение Китая которое я тут увидел - "Мы крайне осуждаем насильственные акты, возникшие в предыдущие дни в Украине", где про Россию?!!!

Адказаць
0 +
Ну ну, 21:30, 2.03

Абсолютно нейтральная речь, Китаю плевать на Украину. Если перевести слова на общечеловеческий: "классный спектакль, мы обязательно посмотрим" ))

Адказаць
0 +
Цянь-Дзу-Мал, 22:48, 2.03

Дални Востока наша. ми там жил . нам хорошо .наша Восток.

Адказаць
0 +
Бжезинский, 22:51, 2.03

Дело все в том, что у Китая огромные экономические интересы в Украине. Данные договоренности были достигнуты еще при Януковиче, ведь все помнят его визиты в Пекин. Китай хочет осваивать украинские черноземы, развернуть добычу сланцевого газа, построить заводы для его сжижения, хочет участвовать в украинской нефтегазотранспортной системе, строя новые и модернизируя старые трубопроводы, которые еще остались в собственности Украины, еще - строительство громадных технопарков, транспортно-логистические центры, модернизация и строительство морских портов по своей программе "Великий шелковый путь", участие в сфере авиапрома и тяжелого машиностроения, сфера украинского ВПК - закупка вооружений и их производство через совместные предприятия. Вот поэтому Китай одним из первых фактически признал легитимность новой власти в Киеве. Пекин крайне заинтересован в скорейшей стабилизации обстановки и территориальной целостности в Украине. А кремлевский карлик пытается своими действиями помешать планам Поднебесной....

Адказаць
+1 +
Leros, 22:53, 2.03

Дипломатично. Ничего не скажешь. Просто, если Россия решит по своему, они потом и случае объяснят: "Ребята, а ведь мы поначалу были против подобных методов, но вы же сами установили такие правила".

Не думаю, что Китай искренне беспокоит судьба Украины. Но он чутко ждет, когда Россия оступится, что с ее шизоидным лидером очень даже вероятно, хотя и страшно для всех нас. Ждет, потому что это создаст массу прецедентов для действий самого Китая, в том числе и в России, Прецедентов, которые Китай сможет использовать как бы "не хотя", как бы "через силу", избежав тем самым любых упреков в вероломстве.

Адказаць
0 +
размышление, 23:45, 2.03

мид ккитая мы уважаем целостность украины. но тем немение готовы прописать своих на територии рб и в сибири, а как дела обстоят с крымом, и что такое политическое предательство главным по снг

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны