29 красавiка 2024, панядзелак, 11:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 67
+125 +
brat, 18:00, 2.03

Почему их лица так отличаются от наших визуально?

Адказаць
+5 +
123, 19:21, 2.03

Потому что эволюция. Когда хорошо живешь и все часто улыбаешься, то меняется физиогномика лица.

Адказаць
+13 +
Местный, 20:16, 2.03

Потому что только мы - изгои мирового сообщества. Посмотрите, страны дружат друг с другом, открывают границы, люди могут побывать в другой культуре, понять что другие им - не враги. А на этой территории какое-то проклятие империи зла, зомбирование идеями столетней давности что все вокруг враги и хотят на нас напасть...
Те силовики в РБ и московии что также подвергаются зомбированию - у них тяжелая судьба, ради амбиций ботоксного наполеончика, они готовы проявлять насилие в отношении своих братьев. А потом удивляются откуда у моих детей неизлечимые заболевания, онкология, собирают деньги на лечение.

ОЧНИТЕСЬ!!! прошло время поиска врагов, посмотрите в глаза другого человека и вы увидите себя! убивая других вы убиваете свое будущее и будущее ваших детей!

Адказаць
+4 +
Ага, 21:00, 2.03

Расейцаў? Бо не браты яны нам.

Адказаць
+3 +
почему бы этим лицам не приехать и не помочь, 22:05, 2.03

Украине

Адказаць
+1 +
Роман, 22:17, 2.03

Просто виден интеллект на лицах.

Адказаць
+8 +
Алесь З., 22:41, 2.03

Я тоже не знал почему отличаются, но вот знакомый пожил в США 5 лет приехал на побывку домой и я внезапно осознал чем его лицо стало отличаться от лиц его бывших соотечественников,тем-что мышцы его лица расслабились, напряжение прошло..

Адказаць
-3 +
сергей, 22:57, 2.03

Низкий плоский лоб, выдающаяся вперед массивная нижняя челюсть - люди нередко бывают грубы. У людей с такой формой лица ярко выражена постоянная жажда власти. Для завоевания лидерских позиций могут "пойти по головам". Не в состоянии долго находиться в состоянии покоя, им необходимо бороться и побеждать, а тихие спокойные занятия навевают на них грусть и тоску. Женщины с "квадратными" лицами часто стремятся доминировать над мужчиной. (Физиогномика)

Адказаць
+2 +
nerguss, 23:42, 2.03

Очень многонациональная страна плюс уровень жизни не тот.

Адказаць
+237 +
jj, 18:03, 2.03

Пора Россию отрезвить - потеряла связь с реальностью.

Адказаць
-77 +
Алёна, 18:04, 2.03

В нете есть сведения, что россия нападет сегодня ночью.

Адказаць
-2 +
Наставник, 19:29, 2.03

Работал в крупной транспортной компании в США и могу сказать, что США от экономической блокады России будут в полной ж...... Если остановить поставки товаров из США в РФ, то майдан будет возле белого дома и устроят его производители и поставщики этих товаров. РФ без США проживёт поверьте на слово, а вот Европа без нефти и газа России будет его покупать ещё дороже, что сильно скажется на экономике стран Европы. Блокада РФ со стороны США это пустые понты. Хотите можете назвать меня предсказателем, но США никогда не объявят экономическую блокаду России. Это равносильно тому, что директор гипермаркета угрожает не продавать покупателям товары, когда через дорогу два магазина. Просто смех.

Адказаць
+7 +
Майами, 21:27, 2.03

Стесьняюсь спросить, а что, она еще не напала?

Адказаць
+1 +
мнение, 22:12, 2.03

А чего минусовать Анну. ? Это очень резонно. И так может быть. Не зря тянули войска, обмундирование, оружие. Это же какие затраты! Ой, страх! Конечно, может, всё обойдётся. Но и не надо терять бдительность. Надо быть готовыми ко всему.

Адказаць
+8 +
Алесь Нязгода, 23:33, 2.03

Запоздалые ваши сведения, роССия уже напала

Адказаць
+247 +
Stas, 18:12, 2.03

Россиянам очень долго будет стыдно за эту подлость в отношении Украинского народа... и оправдания, что нас обманули российские СМИ будет не действительны... кроме Сми должна быть ещё и голова на плечах...

Адказаць
+5 +
и гордится будет нечем, 18:56, 2.03

Путин доведен Россию до позора.

Адказаць
+4 +
Ага, 19:38, 2.03

Нешта ім не "стыдно" за этнацыд беларускага народу, наадварот шчэ "бульбащь-холлы" на курапаціх костах ставяць. І да гэтага 600 год ім не "стыдно" было. Ды й увогуле, ці яны ведаюць што гэта такое?

Адказаць
-1 +
а, 19:55, 2.03

Россияне уверены, что никакой агрессии нет.

Адказаць
+13 +
Язэп, 23:41, 2.03

Самое ужасное, что, наверное ( ИМХО ) 90% самодеятельного населении Московии-Орды с умилением восприняли преступные шаги своего руководства, равно как и пятая колона на востоке и юге Украины. Ордынские правители и их глашатаи уже три века втирают своему народу, а попутно беларусам и украинцам сказки о славянском единстве, братских народах и триедином народе. На самом же деле все эти небылицы были запущены сугубо для оправдания аккупации территорий Беларуси и Украины. И еще : при более детальном осмыслении текущих событий в Украине и за последние три-четыре месяца не требуется семи пядей во лбу, что бы заметить, что все произошедшее и происходящее есть результат тщательно спланированной путиноидами акции, Так в декабре, когда активисты Майдана решили освободить площадь и к утру разойтись, такая перспектива не устраивала кремлядей, и они организовали жестокое избиение около 200 юношей и девушек, не успевших покинуть Майдан. Российские и пророссийские провокаторы неоднократно замечались на площади и в последующие два месяца. И по моему твердому убеждению, снайперы, стрелявшие в представителей обоих сторон конфликта исполняли российский заказ. А как освещали события в Украине российские телеканалы,- верх наглости и цинизма - впору переименовывать НТВ в ОЗТВ (очень зависимое ТВ) или в быдло-ТВ (пипл схавает!). И с предистории с ПРЕСТУПНОЙ АККУПАЦИЕЙ Крыма тоже все шито белыми нитками: поставили (ПРОТИВОЗАКОННО) смотрящим по Севастополю своего соплеменника, который на следующий день !!! запросил военную поддержку, что и было незамедлительно исполнено. И еще : а почему молчит московская церковь - их что, это не касается? Пора чеканить на пряжках " С нами Бог "? Как ни крутите, а ВИНА В ЭСКАЛАЦИИ КОНФЛИКТА ЛЕЖИТ ТОЛЬКО НА РОССИЙСКОМ РУКОВОДСТВЕ, РОССИЙСКИХ ВОЕННЫХ И ПРОРОССИЙСКИХ НЕДОУМКАХ - ПЯТОЙ КОЛОННЕ ИЗ ВОСТОЧНЫХ РЕГИОНОВ УКРАИНЫ. ПОЗОР РОССИИ И К ОТВЕТУ ОРГАНИЗАТОРОВ, ДУМАЮЩАЯ БЕЛАРУСЬ НА СТОРОНЕ УКРАИНЫ. ДЕРЖИТЕСЬ!

Адказаць
+378 +
мде, 18:21, 2.03

повторюсь

24 часа на вывод войск или нижеследующее :
1. Исключение РоиССи из состава Cовета Безопасности ООН, G8, ВТО и т.п.
2. Высылать послов из ЕС и США.
3. Введение экономических и дипломатических санкций против агресора.
4. Аннулировать въездные визы в страны Шенгенского соглашения для граждан РоиССи.
5. Внесение в стоп-лист активов РоиССи и ее граждан.
PS: теперь рюССкие у вас 2 пути: первый - кровь и цинковый гробы, второй - назад в Рашу, за забор , в родное и еще теплое г.....
Не можете жить с соседями по-людски сидите в своей будке

Адказаць
+7 +
талаш, 21:48, 2.03

Только так, только никаких 24 часов а прямо сейчас!!!!

Адказаць
+8 +
вася, 22:46, 2.03

ну и счета заблокировать в шейцарских банках

Адказаць
+312 +
----, 18:21, 2.03

А где кремляди - Болик и Лёлик. То с экранов не сходят, а тут молчат как обос*авшись.

Адказаць
+6 +
Анна, 18:59, 2.03

ага, еще помнится, Путлер обещал россиянам безвизовый режим с Европой. Кто ж вас сейчас куда пустит, "братья"?

Адказаць
+1 +
моська, 19:13, 2.03

делайте уже что нибудь..а то алегархи российские придут к вам в белый дом

Адказаць
+7 +
Сергей, 19:14, 2.03

заявили о приостановке подготовки к участию в саммите G-8
----
Если на этом всё и остановится то грош цена всему мировому сообщества.
Заблокируйте все счета русских чиновников и олигархов и война прекратится через пару часов.

Адказаць
+3 +
ВИТ, 19:15, 2.03

НА КОЛЛЛЛЛЛЛ РОСССИИЮЮЮ

Адказаць
+8 +
asd, 19:16, 2.03

Между тем до 10 тысяч российских овец вышли на митинг в поддержку войны с Украиной. Будет война или нет - под вопросом, но стричь их Путин будет свободно и не стесняясь.

Адказаць
+3 +
Вася, 19:21, 2.03

А где сейчас 6-й флот?

Адказаць
+10 +
Андрей, 19:27, 2.03

Самый лучший вариант сейчас - обвалить цены на нефть до $50 за баррель. Россия после этого не только не сможет вести в Крыму боевые действия, но и ещё парочку приграничных регионов сдаст.

Адказаць
+13 +
А, 19:28, 2.03

Правильно!!! Что боятся русские сильнее третьей мировой? ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, АКТИВЫ, НЕДВИЖИМОСТЬ ЗА ГРАНИЦЕЙ. Без денег - они просто трусливая гопота! Мечта каждого российского чинушки - счет и недвижимость в Европе, безбедная старость там же, где вовсю учатся их дети.

Адказаць
+6 +
Paulis, 19:37, 2.03

Ну москали, пипец вам!!!!!

Адказаць
-3 +
Иван, 19:39, 2.03

Так совсем недавно этот же мистер Керри лобызался с мининистром иностранных дел Роиссии товарищем Лавровым

Адказаць
+7 +
Irina* , 19:49, 2.03

Мировое сообщество "закрыло глаза" на Чечню,Абхазию,Беларусь,Сирию,и вот сейчас одно мгновение отделяет от начала кровопролития на Украине. Это страшно. Россия сняла фату девственницы и обнажила своё нутро монстра.
Российский народ,не дайте себя вовлечь в братоубийственную войну!
Если в вас осталась капля разума,если вам не безразлична судьба детей ваших и будущих поколений,не дайте быть войне и оккупации Украины!
Белорусы, не будьте молчаливыми холопами.
Вы есть давно-Российская вотчина ,которой управляет ставленник КГБ!
Проявите Солидарность с Украинским Народом!Поднимитесь с колен!

Адказаць
+3 +
list, 19:53, 2.03

Пукин уже полностью трансформировался о образ своего сводного младшего братца из Беларусии, только в мировом масштабе. Причиной его агрессивной неадекватности
является заражение ШИЗ-инфекцией от этого всем известного младшего родственника

Адказаць
+10 +
Stoik, 19:53, 2.03

4. Аннулировать въездные визы в страны Шенгенского соглашения для граждан РоиССи.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
И еще всем европейским странам следует аннулировать ВСЕ разрешешия на постоянное проживание и виды на жительство для ВСЕХ граждан РФ. Просто так, для подстраховки, чтобы у рЮсских не было повода когда -либо заявить о притеснении их граждан и последующего ввода войск. В первую очередь это рекомендация Польше, следующим объектом агрессии будет скорее всего она.

Адказаць
+1 +
украинка, 1:27, 3.03

Я думаю не самая хорошая идея наказывать простых граждан. это вызовет у народа ненависть к Украине. достаточно заблокировать счета и аннулировать визы кремлевским чиновникам.

Адказаць
-1 +
vvd, 19:53, 2.03

Полностью согласен с "мде, 18:21, 2.03". Но есть одно но: РоиССя является основным поставщиком газа в ЕС и в случае экономических санкций против неё, это может серьёзно ударить по экономике ЕС. В данном ситуации Украине нужно при помощи дружественных ей стран противостоять агрессору военными методами. То, что сейчас происходит, явная попытка украинских властей уйти от прямого военного противостояния. Тем самым РоиССя пользуется и занимает полуостров захватывая ВЧ и др. стратегические объекты. Если руководство Украины думает, что потом Путин выведет свои войска и статус кво восстановится они сильно ошибаются. УКРАИНА ПРОСНИСЬ!!!

Адказаць
+2 +
Анатоль, 19:59, 2.03

Да хватит уже стращать, действуйте уже!!!

Адказаць
+5 +
Алаш Орда, 20:01, 2.03

А пока я призываю всех украинцев, белорусов, казахов, грузинов и всех, кто поддерживает новую власть Украины, бойкотировать все рососиские товары, услуги и все что, связано с этим ненавистным словом рососия!

Адказаць
-3 +
елена, 20:08, 2.03

пожурили пальчиком

Адказаць
+4 +
nik_K, 20:10, 2.03

Ну дык на кнопке "Перезагрузка" Россия видит лэйбл "Мона усё! Чмоки-чмоки!"

Адказаць
+3 +
Рыгор, 20:12, 2.03

россия - это кровь и смерть, орда-россия - это источник дестабилизации в Европе...

Адказаць
+2 +
dtriy, 20:20, 2.03

...экономических санкций - таких как запрет на выдачу виз российским чиновникам, блокирование их зарубежных счетов...

у меня у одного возник вопрос, почему их деньги до сих пор работают в чужой стране... Кто там про пыль и глотать говорил?

Адказаць
+7 +
француз, 20:31, 2.03

Заморозить все счета Российских чиновников и олигархов по всему миру где это возможно. И уже через 24 часа им будет не до Крыма .Кинут они своего "вождя" и побегут на перегонки спасать свое бабло.

Адказаць
+7 +
Киевлянка, 20:44, 2.03

А это уже серьёзно
-----------
Госсекретарь Джон Керри в интервью телеканалу ABC, которое цитирует УНИАН заявил, что "все варианты на столе", если дело дойдет до шагов, которые могут предпринять США, чтобы привлечь Россию к ответственности за введение войск в Украину, среди них будут экономические санкции и ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ.

Адказаць
+10 +
Jurmala, 20:44, 2.03

Спасибо, Америка ! Русский фашизм не пройдет ! Адольф Путин, тебе нет места среди нормальных адекватных людей.

Адказаць
+5 +
Мирон, 20:45, 2.03

Ну и с,....а кабаев вначале вводит в Крым войска. а потом разрешения СФ. Еще не один агрессор не выиграл войну на чужой територии. Росияне задумаются тогда. когда начнут получать гробы.

Адказаць
+3 +
мишка-пилот, 20:46, 2.03

Нада не пугать, а уже конкретно осуществлять санкции для рускава фашисцкава режима... Важен каждый день и час.

Адказаць
+3 +
александр, 20:50, 2.03

А может Путину это и надо? Железный зановес вокруг враги поэтому всегда трудности опять в магазинах шаром покати не страна а одна большая зона рабы и надзиратели.Может он почуял что земля уходит из под ног трон зашатался вот и отвлекает свой лехторат.Да только вряд ли поможет.В савок возвращаться сродни самоубийству эта система не жизнеспасобна и накроется она куда быстрее чем в первой серии.

Адказаць
+1 +
русакович сс, 21:04, 2.03

России уже плевать на всех!!!!!!!!!

Адказаць
+3 +
как слепые, 21:06, 2.03

Какие Экономические санкции? идет интервенция полным ходом! Хотя бы поднимите в воздух пару самолетов .подтяните силы к границам,Украиной все не кончится.

Адказаць
+3 +
brandenburg 800, 21:22, 2.03

Украина,мы с вами,долой фашистов

Адказаць
+1 +
ihar, 21:32, 2.03

Нада просто не просто блакаду экономическу и торговую устроить... запретить вьезд в ЕС и США всем кто в этому причастен и изьять все счета в банках и их обонкротить их! Тогда задумуються м..ази

Адказаць
+2 +
Andrew, 21:48, 2.03

Жыве свободная Украина. Россия прочь.

Адказаць
+2 +
Парамон, 21:55, 2.03

За такія дзеянні б'юць у лыч і прызнаюць краіну ізгоям на планеце Зямля.

Адказаць
+1 +
Путин-враг, 21:55, 2.03

Эта торговая блокада ударит и по Беларуси. Не стоило нам с путиным водиться. Путин - враг, хуже гитлера.

Адказаць
+4 +
Ягь, 21:59, 2.03

Угроза - как мёртвому припарка.
Действовать надо! Россия понимает только язык силы.

Теперь у россии нет будущего даже в Беларуси

Адказаць
+2 +
S., 22:02, 2.03

Пора вводить, а не угрожать. Эта власть привыкла к угрозам, да и безнаказанная агрессия в Грузию добавляет уверенности.

Адказаць
+1 +
мда, 22:06, 2.03

В кремле испугались и сразу проверили запасы харчей.
Да им фиолетово от чего народ помрёт от нищеты, водки и наркоты или от голода и войны.

Адказаць
-2 +
с такими темпами они и на нас напасть могут, 22:07, 2.03

похер дым собрались и поперли в украину

Адказаць
+3 +
АнтООН, 22:15, 2.03

Эх, чувствую, хорошо это не кончится.

Адказаць
+2 +
п, 22:18, 2.03

Беларуси боятся санкции ввести, что там говорить про необъятные просторы

Адказаць
+2 +
олег, 22:37, 2.03

У
болека лелека еще есть шавка лукашок.

Адказаць
-3 +
36465775, 22:40, 2.03

надо всё таки перекрыть поберушкам бульбашам газ и нефть во весело будя ха ха

Адказаць
+6 +
ч, 22:51, 2.03

господа пока все верно угадали викинги. 22 число у них по предсказанию был конец света.
если люди не опомнятся - то до ядерной катастрофы один шаг.
и любое усугубление с любой стороны это полный идиотизм.
пускай вводят войска под флагом оон , пускай коалиция , но нельзя допустить третьей мировой войны.
потому что четвёртая мировая будет с примитивными дубинками.
и ни одна сторона не будет выигравшей......

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны